Отзывы об автосалоне Ац Гагарина

Ац Гагарина
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Ац Гагарина

В автосалоне АЦ Гагарина каждый клиент сможет найти автомобиль по вкусу и по бюджету, такое впечатление складывается при просмотре сайта автосалона. Там Вы найдете огромное количество различных акций, бонусов, кредитных программ и специальных предложений. Ассортимент автосалона конечно так же поражает воображение, более 15 различных марок авто, многочисленные варианты комплектаций и цветов. Посетителям автосалона будут предложены услуги автокредитования, автострахования КАСКО и ОСАГО, установка дополнительного оборудования, trade-in, помощь в постановке транспортного средства на учет в ГИБДД и другие. Дилер расположен в Екатеринбурге, на проспекте Космонавтов 11д. Если Вы посещали данный автосалон АЦ Гагарина, оставьте на нашем сайте свой отзыв о его работе.

113 отзывов об автосалоне Ац Гагарина

Сортировать по
Андрей
Когда приобретал Renault captur у автомобильной компании Ац Гагарина, я понятия не имел, что меня ожидают серьёзные проблемы после покупки автомобиля. Мне его продали в непроверенном состоянии, хотя и предоставили диагностические данные проверки. Это была липа! Через несколько дней после эксплуатации оказался в автосервисе. Механик сказал, что рулевую нужно менять . Ац Гагарина в гарантийном ремонте мне отказал.
Иван
полное разочарование
Я прочитал все, все отзывы, но все равно поехал в автосалон АЦ Гагарина. Зачем??? Да - афера, афера, и с бандитскими наклонностями. Полное вымогательство. Вместо обещанных скидок, при подписании контракта вы получите цену вашего автомобиля на 500 000 больше, в зависимости, конечно, от марки и модели автомобиля, а также в зависимости от ваших финансовых возможностей.
Александра
Сначала я естественно решила все нюансы уточнить по телефону с менеджером автосалона АЦ Гагарина, затем все таки решилась и поехала в салон, потому что то, что мы обговаривали с менеджером по телефону меня более чем устроило. Да уж. Если бы я только знала, что эта информация внезапно меняется после подписания договора и внесения предоплаты, отзывами в интернете я не интересовалась. А жаль
Иван
АЦ Гагарина обманул меня в последний раз. Я больше сюда не приеду! Я настоятельно рекомендую вам никогда не приезжать в ац гагарина. У меня Рено Дастер, и на нем больше 10 000 км пробега. Он находится на гарантии, я купил колеса и шины вдобавок.. Я водил машину нормально, и они пытаются взять с меня 30000 руб штрафа за то что я накрутил пробег на автомобиле! По всем базам пробивается машина с большим пробегом! Кидалово!
Евригин Даниил
Про тойоту камри мне в АЦ Гагарина рассказали, что машина у них в отличном состоянии и можно покупать. Решил перепроверить их слова. Оказывается машина не в отличном, а в весьма убогом состоянии! И сама машина вообще требует вложений и по ходовке и по резине и по внешнему облику. В общем - автомобиль для вложений. К тому же ещё и пробег скручен. Я уверен, что для меня его спецом скрутили!
Пловцов Михаил
В автосалоне мне пообещали предоставить новый солярис на тест-драйв. Оказывается, что никто и не собирался мне тут предоставлять никакого нового автомобиля! Автомобиль мне даже не показали тут, не говоря уже о каком-то тест-драйве. К чему было обманывать меня, что машину дадут мне проехаться? АЦ Гагарина - настоящие обманщики это и кидалы! Приезжать к ним не советовал бы! Развод!
Илья
Реклама Ац Гагарина обещала огромный выбор автомобилей 2018-2020 года. Решил взять Черри Тигго 7 в кредит. На деле, вместо обещанных скидок, мне навязчиво предлагали пару дорогих комплектаций, навязывая ненужные допы и страховки, взвинчивая цену до потолка. Похоже, этот салон специализируется на обмане доверчивых покупателей. А как можно другими словами обозвать этот развод?
Владимир
Хотелось бы написать честный и открытый комментарий. Я не любитель писать негативные отзывы о работе различных организаций, но здесь меня сразило наповал. Нет, не в хорошем смысле этого выражения. Качество обслуживания просто ужасное. Работники могут и нагрубить покупателю. Остался неприятный осадок после автосалона АЦ Гагарина.
Николай
Покупка Kia Ceed была в автосалоне АЦ Гагарина после оформления заказа. Когда я приехал туда, не было машины в той комплектации, которая меня интересовала, поэтому пришлось заказать. Подписали договор, внесли залог. Условия договора приемлемые, доставка состоялась в течении 2-х рабочих дней. Пригнал машину через две недели, дороже на 20%.
Иван К.
Попал на развод в АЦ Гагарина. Теперь всем советую подальше обходить этот лохотрон. Взял тут Ситроен Пикассо 18 года с пробегом 128 тысяч. А через месяц начались неприятности. Тачка стала буквально на глазах рассыпаться. Пригнал на диагностику, а меня и порадовали. Пробег скручен в несколько раз, движок на грани вымирания. Тачку пора в утиль сдавать , а я за нее 500 тысяч выкинул.
Олег
Вот вы мне обещали, что я приеду и вы мне сразу покажете Киа Рио. Ну что ж, показать то автомобиль в итоге никто так и не смог! Пообещали, что да, машинка то есть, вот только вы, уважаемый клиент, не внесли задаток за то, чтобы вам эту машинку показали! Короче говоря, так мы с ними общего языка в АЦ Гагарина найти не смогли из-за их обмана с наличием! Просто перестаньте врать и всё! Жить станет проще!
Никита
Поехал в автосалон АЦ Гагарина купить автомобиль с пробегом. Менеджер обещал мне, что машина в хорошем состоянии. Начал осматривать авто задние арки и короба практически прогнили. Машина серьезно требует варочных работ. Такие дрова не стал покупать. Не советую никому покупать машину с пробегом а этом автосалоне.
Иван
Несколько раз пыталась пройти тест-драйв автомобиля. Первый раз было не с кем, так как одного менеджера не было на месте, а другой был занят. Во второй раз сказали, что по предварительной записи, а сейчас пробки и прокатиться не получится. Я просила проехать просто по прямой, чтобы посмотреть, как ездит машина, потому что хотела ее купить. Уехала расстроенная из салона АЦ Гагарина.
Артем Богатырев
Я записался на тест-драйв Рено Дастера. Менеджеры этого автосалона мне сказали, что автомобиль есть в наличии и будет подготовлен к тест-драйву как раз к моему приезду. Приехал в салон и не увидел ни подготовленного автомобиля, ни менеджера, который мне всё это обещал! Ну полная ж*па, что тут ещё скажешь?! Я покинул автоцентр гагарина, потому что они не держат своего обещания. Твари.
Артём
Меня позвали в этот автосалон, когда я выставил на продажу свой подержанный солярис. Менеджер салона ац гагарина мне сказал, что мой автомобиль выкупят по нормальной цене и на новый поло седан предоставят хорошую скидку. Всё это кидалово и мошенничество! Никакой скидки на новый поло седан они не предоставили, а мой солярис они приняли в трейд ин по днищенской цене! Ну спасибо салону за такой развод!
Хаустов Сергей
В АЦ Гагарина мне чуть не продали машину с пробегом вместо новой. Когда планировал тут купить Шкоду Каптур, то после диагностики автомобиля отправились на тест-драйв. Во время поездки заметил , что двигатель у машины работает с натягом. Когда вернулись потребовал осмотреть лучше, так мне отказали. Мутный подход. Я даже согласился оплатить диагностику - опять против. Сразу понятно, что планировали продать неисправную тачку.
Олег
Это не салон, а сплошное нае..алово! Я из другого города, поэтому прежде чем ехать в ац гагарина, созвонился, обговорил детали в отношении кредита , также уточнил по поводу trade-in , на все вопросы получил необходимые ответы. Кредит обещали предоставить под 4,5% годовых с ежемесячной выплатой 7600. В результате по приезду выплаты выросли до 15.000 , сам автомобиль поднялся в цене на 260.000.
Никита
В автосалон ац гагарина предложили мне новый рено дастер. Сказали, что рено дастер показать могут только когда банк пришлёт уведомление, что кредит на моё имя уже одобрен. Я попросту отказался отправлять заявку в банк, потому как автомобиль мне показывать отказались в ац гагарина! Это мудачьё издевается или как? Наверное да!
Олег
За новой ладой ларгус я приезжал после того как меня пригласили в салон и сказали, что есть машина в наличии. Когда увидел машину, то понял, что автомобиль тут далеко не новый. А после того как я закатил им скандал за отсутствие новых автомобилей, то мне сказали, что ац гагарина вообще не обязаны держать в наличии дорогущие новые автомобили. Тогда и не обещайте мне ничего и клиентам!
Валерий
Настолько тупой развод, что стыдно даже было бы попасться на него. Сначала говорят что машина в автосалоне, впоследствии говорят что на складе, это когда ты уже в ац гагарина ищешь собственного железного коня. После развод начинается, оплатите предпродажную подготовку и машина будет тут в течение часа.... ну надо быть полным идиотом, чтоб в это поверить. Ну или очень наивным человеком. Я не поверил!

Другие автосалоны города Екатеринбург

  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтekb-avtodom.ru
  • Последний отзыв17.08.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтautocomfort-ekb.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресБазовый переулок 38
  • Сайтkit-auto-196.ru
  • Последний отзыв30.01.2026
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтterramotors-ekb.ru
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресМеталлургов 69
  • Сайтgarage-196.ru
  • Последний отзыв11.12.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресБахчиванджи, 2Б
  • Сайтatc-gagarin.ru
  • Последний отзыв17.02.2026
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресНовгородцевой 4Б
  • Сайтekat-autosalon.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресКуйбышева 81
  • Сайтnewauto-ekb.ru
  • Последний отзыв16.07.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтac-prime.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресМеталлургов 82
  • Сайтdrivecars-ekb.ru
  • Последний отзыв30.04.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!