Отзывы об автосалоне Ац Взлетка

Ац Взлетка
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 107
  • Адрес: Красноярск, Караульная 47
  • Телефон: +7 (391) 986-35-70
  • График работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно
  • Адрес в Интернете: mg-vzletka.ru
  • Теги:

По данному адресу так же:

Новые Авто (отзывов: 5)

Drive Expert (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Ац Взлетка

107 отзывов об автосалоне Ац Взлетка

Сортировать по
Дмитрий

Хотел выкупить у компании Ац Взлетка Рено Дастер. Обещали практически новый автомобиль с пробегом в 28 000 км, а на самом деле выкатили тачку с пробегом под 98 тысяч! Плюс потертости, вмятинки. Когда стал возмущаться, менеджеры смотрели на меня с такой тоской, будто я у них денег прошу, а не указываю на явный косяк. Развернулся и ушел, сорвав им продажу.
Игорь
Ац Взлетка — у** дилер! Взял Фольксваген Поло 2021 года, и на второй день загорелся чек. Диагностика показала, что катализатор убит, датчики кислорода в какой-то пене. В сервисной книжке — чистые листы, хотя пробег 67 тысяч километров! Главный механик салона, этот алкоголик с трясущимися руками, заявил, что так бывает с бензиновыми двигателями. Я потребовал возврата денег, но мне предложили купон на 5% скидку на следующую покупку. Охренеть!
Виталий
Нашел себе нормальный Шкода Рапид на сайте Ац Взлетка. Чтобы не ждать одобрение кредита, я заранее получил кредит под покупку авто в банке, с которым давно имею взаимосвязь. Деньги на карте и время покупки меня не волнует. В салоне мне предоставили для осмотра другой автомобиль, который старше на 4 года. Пробег скручен. Много дефектов. А вот тест драйв пройти не дают. Покупать, естественно, не стал. Как брать автомобиль, который не попробовал в работе. Сразу покинул салон. Не стал слушать, что менеджеры обо мне думают.
Марат
Продали в Ац Взлетка Хонда Аккорд с пробегом, который явно скручен раза в три минимум. Заявляли 60 тысяч, а по состоянию руля, педалей и сидений там все 200! Обнаружилось при независимой проверке потом. Да и масло они, видать, сто лет не меняли – черное как гудрон. Фильтры тоже загажены. То есть они не просто перекупщики, они еще и продают откровенно неухоженную технику, даже базовые вещи не делают перед продажей!!! Хотя деньги за это, уверен, берут.
Дмитрий
Автосалон Ац Взлетка /Красноярск/ – АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ! Приехал с намерением выбрать нормальную Киа К7, а они впаривают восстановленный авто хлам. Пробег скрученный, год выпуска подправлен, а битые элементы краской замазаны. Чтобы что-то понять, обязательно нужен толщиномер, но и он не всегда поможет. Если не хотите попасть на деньги, берите с собой специалиста – так этих жуликов вывести на чистую воду будет проще. Деньги им отдавать – все равно что выбросить их на ветер. В салоне сплошной разводняк!
Дмитрий
Намеревался купить Черри Тигго 3 в салоне Ац Взлетка. Позвонил заранее, уточнил наличие. Уверили, что автомобиль в нужной комплектации стоит в шоу руме. Приехал, подождал 40 минут, пока ко мне соизволит подойти менеджер. В итоге выясняется, что машины нет, но есть другая, на 257 тысяч дороже. Как только начал возмущаться, мне заявили, что если не беру сейчас, то в следующий раз цена может еще вырасти. Развод чистой воды! Пожалел, что купился на эту замануху!
Валерий
Думал, что все будет в порядке, поскольку обсудили каждую деталь новой Лады Весты по телефону с консультантом — от цены до комплектации. Но приехав в автосалон Ац взлетка, оказался в каком-то д******. Выяснил, что у них нет никаких записей о моей брони, а цена, которую обещали за машину, оказалась липовой. Так и не понял, с кем говорил по телефону. Дурдом. Остался без машины!
Дмитрий
Купил Форд Фокус в АЦ Взлетка. При подписании договора менеджер заверил, что зимняя резина идет в подарок. Каково же было мое удивление, когда при получении автомобиля выяснилось, что никакой резины нет! На мои вопросы начали юлить, мол, акция закончилась, вы что-то путаете. В итоге кинули! Будьте внимательны, не верьте обещаниям, всё проверяйте!
Игорь
Купил, б**дь, Renault Sandero на автомате в Ац Взлетка. Менеджер, сволочь, уверял, что коробка работает как часы! На второй день передачи стали переключаться с рывками! В салоне отбрехнулись: само пройдет. Ага, жди, как же! Через неделю коробка встала в аварийный режим! Ремонт оценили в 112 тысяч. На претензии заявили, что я эксплуатировать не умею. Да пошли вы в жопу со своей эксплуатацией, Ац Взлетка — на**алово чистой воды!
Андрей
Да что за ***ня творится в этом салоне АЦ Взлетка?! Я просто в бешенстве! Цены на сайте — полная лажа, в салоне все на 20-40% дороже! Какого черта они людей обманывают?! А эти тупоголовые менеджеры вообще ни в чем не разбираются, только хамят и врут напропалую! Руководство как сквозь землю провалилось, никто ничего не знает. Отрицательные отзывы, конечно, замалчивают, сволочи! Не тратьте свое драгоценное время на этих мошенников из АЦ Взлетка!
Андрей
Приехал в Ац Взлетка за Рено Аркана. Обещали выгодную цену и быстрое оформление. Внёс предоплату и уехал домой. Через три дня мне позвонили и сказали, что цена на машину выросла и теперь она составляет 1.4 млн. Думаю раз так, заберу деньги и х@й с ними. В итоге ничего не вышло! Остался без машины и без денег. Ппц просто!!!
Влад
Когда покупал Chevrolet Lacetti, ожидания и реальность сильно разошлись. Компания АЦ Взлетка завлекала доступным кредитом и аукционными предложениями. Приехал, доверчивый дебил, потом долго ждал результата по кредиту, а потом меня радуют тем, что процентная ставка = 24%! На этом сюрпризы не закончились: еще и КАСКО требовали оплатить за три года. Вот такой ппц!
Андрей
Что за беспредел, Ац Взлетка, в самом деле?! Заманивают клиентов лживой рекламой, обещая низкие цены и подарки, а по факту устраивают натуральный грабеж средь бела дня. Навязывают кучу бесполезных услуг по конским ценам, вроде покрытия жидкое стекло за 50 тысяч. Когда отказываешься, начинают откровенно хамить и выпроваживать из салона. Такого неуважения к покупателям я еще не встречал!!! Руководство, ау, примите уже меры, накажите своих ах**** сотрудников!
Роман
Продолжаете искать место, где вас нагло обманут? Тогда салон АЦ Взлетка - это именно то, что вам нужно! Заморочили мне голову, что даже не предупредили о всех этих фиговинах, которые добавили в мой договор. Когда обман раскрылся, заявили, что улучшили комплектацию Шкода Карок. Но я об этом даже не заикался!!! Уже неделю не могу ничего сделать, хочу отказаться!
Игорь
Брал у них Хёндай Крета. Сначала всё выглядело прилично, но потом начались фокусы. Машину я получил с задержкой в 2 недели! Причём мне никто ничего толком не объяснял ничего. После того как автомобиль передали, стал замечать постоянно возникающие технические проблемы. Обратился за гарантийным обслуживанием в Ац Взлетка, результат — ноль. Дерут по три шкуры, а машины по сути говно. У**** место, держитесь подальше.
Дмитрий
Заказывал эту Желли в ТОПовой комплектации в Ац Взлетка… Ждал ее, ЖДАЛ… Заплатил за полный фарш… Приезжаю ЗАБИРАТЬ… А там НЕТ обещанной мультимедиа, нет навигации, даже камеры заднего вида НЕТУ!!! Зато Менеджер сияет: Ну, знаете, на эту партию ЗАВОД НЕ ПОСТАВИЛ… Мы вам ЗАТО скидочку СДЕЛАЕМ! Какую, блин, СКИДКУ??? Я ПЛАТИЛ за конкретные ОПЦИИ!!!
Ац Взлетка просто НАГЛО ВРУТ о комплектации еще на этапе ЗАКАЗА.
Андрей
Забронировал Toyota RAV4 на сайте АЦ Взлетка, внес предоплату. Приехал забирать – оказалось, что комплектация совсем не та, что обещали. Вместо полного привода – передний, кондиционера нет, даже магнитолы нет! Говорят, ошибочка вышла, хотите – берите эту, хотите – ждите другую месяц. А предоплату, естественно, не возвращают. Пришлось брать то, что есть, потому что деньги уже внесены. Обидно, что обманули! АЦ Взлетка – это мошенники!
Максим Огурцов
Опыт общения, что получил при знакомстве с дилером Ац Взлетка, был совершенно неприемлемым. Обещали Рено Дастер по рекламной цене. Однако, когда приехал, мне сказали, что акция уже закончилась и по такой цене свободных машин больше нет. Цены на автомобили, которые у них были, были выше официальных на 20%. Ушел с ощущением, что время и деньги потрачены впустую. Категорически не советую обращаться в этот автосалон.
Влад
Поехал за 415 км в автосалон Ац Взлётка ради новой Киа Соренто. Пообещали хорошую скидку. Заполнили документы, перевел деньги. А после заявляют, что оплату не видят, хотя деньги ушли. Я им доверился, а они меня решили об**** по полной программе. Теперь мне приходится заниматься возвратом средств, а машину, даже если предложат, брать не буду – слишком много нервов потрачено. Отвратительный сервис, не советую!
Женя
Хотел приобрести Рено Сандеро, минимальной комплектации в Ац Взлетка, привлекла акция — видеорегистратор в подарок. Думал, мелочь, а приятно. В итоге при оформлении договора выяснилось, что за установку этого видеорегистратора нужно отдельно заплатить 35 тысяч рублей! Вот так сотрудники компании Ац Взлетка "радуют" своих клиентов!

Другие автосалоны города Красноярск

  • ГородКрасноярск
  • АдресСветлогорская 8
  • Сайтavtocentr-mig.ru
  • Последний отзыв06.06.2025
  • ГородКрасноярск
  • АдресСветлогорская 8
  • Сайтavto-nomia.ru
  • Последний отзыв03.06.2025
  • ГородКрасноярск
  • АдресКараульная 47
  • Сайтdriveexpert.pro
  • Последний отзыв16.07.2025
  • ГородКрасноярск
  • АдресСветлогорская 8
  • Сайтkrsnrsk-actual-avto.ru
  • Последний отзыв13.11.2024
  • ГородКрасноярск
  • Адреспр. им. Газеты «Красноярский Рабочий», 160А, стр. 61. к. 1
  • Сайтавто-кировский.рф
  • Последний отзыв04.09.2025
  • ГородКрасноярск
  • АдресМеталлургов 2Р
  • Сайтcreditautocenter.ru
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородКрасноярск
  • Адреспроспект им. газеты Красноярский Рабочий, д. 160А
  • Сайтkrasnoyarsk-cars.ru
  • Последний отзыв18.09.2025
  • ГородКрасноярск
  • Адресул. Партизана Железняка, 35А
  • Сайтavtocfera.ru
  • Последний отзыв08.03.2022
  • ГородКрасноярск
  • АдресКараульная 47
  • Сайтauto-way-krs.ru
  • Последний отзыв30.08.2024
  • ГородКрасноярск
  • АдресСветлогорская 8
  • Сайтpit-stop-krs.ru
  • Последний отзыв03.09.2024

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!