Отзывы об автосалоне Аврора Колхозная

Аврора Колхозная
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Аврора Колхозная

8 отзывов об автосалоне Аврора Колхозная

Сортировать по
Игорь
Это мошенники, врут от начала и до конца, в машинах ничего не понимают, занимаются подставами, куда смотрит прокуратура, МВД?
Игорь
Там работают одни т**ри, ничего человеческого, всех зовут А*****ями, одни обещания. Всех этих с**тов на сво в штурмана.
Станислав М. В.
Только заехал домой, до сих пор меня трухазолит отвизита в этот автоцентр Аврора на Колхозной, потому что ругался там капитальнос ними.
Чуть не объ***ли меня на огромные деньги!
Говорили что машина будет по акции со большой скидкой, я им поверил, машину даже показали и дали протестировать, но в договоре пытались мне продать стоковую тачук, по цене нафаршированной по самые гланды!! Переплата больше ляма!! я на такое не подписывался ребзя!!
Ответственно заявляют что автосалон Аврора из Краснодара с улицы колхозная 53\1 это лживый дилерский центр обманывающий своих посетителей как лохов подзаборных!
Алексей
Присмотрели сыну подержанный киа рио в этом автоцентре Аврора с улицы Колхозная, звонили и общались с острудником, тот уверял что машина в прекрасном состоянии, 1 владелец, тачке 7 лет и она не требует никаких финансовых вливаний.
Так убедительно лил нам на уши воду, что мы поехали к ним в салон.
На месте проверяя машину выяснили:
- у машину скрутили пробег
- она после дтп
- 5 владельцев.
Ну и как можно доверять подобному автодилеру? и я почитал отзывы об автосалоне Аврора Колхозная и понял что недовльных покупателей процентов 90! Они людей дурят на право и налево и им вообще плевать на последствия! Карма настигнет...когда-нибудь но прилетит.
Пескунов Валерий
Планировал купить новый автомобиль в Краснодаре и в рекламе мне попался автоцентр Аврора на улице колхозная 53\1, там были такие завлекательные предложения, что я на ближайших выходных сорвался и поехал к ним.
В салоне же все оказалось очень уныло.
Минимум машин на выбор, остальные якобы подвезут, но в свете остального вранья я в это уже не верил.
Цены мягко скажем завышенные, так что смысла задерживаться у подобных лжецов я не видел и никому не посоветую обращаться к этим троглодитам.
Жанна Кулибина
Хотела купить подержанную киа пиканто в этом автосалоне Аврора и поехала с мужем к ним, на месте оказалось что авто предлагаемое мне не единожды побывало в авраиях, имеет 4 владельца до меня и в общем цена на нее примерно на 400 000 рублей выше чем можно найти на авито и в более лучшем состоянии!!
Поэтому решили уехать и не портить себе нервы на общение с лохотронщиками из ац аврора колхозная, пусть себе ищут других дурачков чтоб впаривать им свой автохлам.
Ярик
Весь тот якобы выбор что предлагает в интернете автоцентр Аврора на Колхозной 53/1 - это дутый мыльный пузырь. Только приедите к ним в салон как весь выбор испариться и пред вами предстанут во всей красе около 40 машин как новых так и подержанных.
Так что не надо тратить на перекупов время. Начинайте подыкивать другой дилерский центр где не станут так явно разводить на бабки клиентов.
Побывал у них и знаете мне даже одной звезды жалко ставить этим пи***асам!
Павел
Как сладко по телефону пел их Петя Петушок (имя вымышленное из сказки), обещая мне шикарнейшую скидку при покупке нового автомобиля в автосалоне Аврора.
Я поначалу даже поверил и выехал в Краснодар на улицу Колхозная 53/1, но как только подъехал к их автоцентру и увидел его воочию, понял что меня на**али скорее всего.
А когда узнал те цены по которым тут реально продают машину, то в обмане убедился окончательно.
машина поляма дороже чем на сайте и это еще и в кредит цена)) Честно говоря так откровено меня давно не обманывали..
Так что прежде чем ехать в ац аврора на Колхозной, подумайте стоит ли связываться с этими "колхозниками".?

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтera-cars.ru
  • Последний отзыв15.02.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского, д.2
  • Сайтmodi-car.ru
  • Последний отзыв07.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресНовороссийская 252
  • Сайтkr-autochoice.ru
  • Последний отзыв14.01.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтcarlex-auto.com
  • Последний отзыв31.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтavtomaxima-193.ru
  • Последний отзыв10.02.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Уральская, 214а
  • Сайтroller-ug.ru
  • Последний отзыв19.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 7
  • Сайтavito.ru/alliancemotors
  • Последний отзыв07.08.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтcar-krasnodar.ru
  • Последний отзыв22.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 293
  • Сайтautoegida-krd.ru
  • Последний отзыв10.01.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтkrasnodar-car.ru
  • Последний отзыв30.01.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!