Отзывы об автосалоне Автомобили с пробегом на Новохохловской

Автомобили с пробегом на Новохохловской
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 59
  • Адрес: Москва, ул. Новохохловская д.11 стр.2
  • Телефон: +7(495) 642-89-78
  • Адрес в Интернете: av-shope.ru

По данному адресу так же:

Астар Моторс (отзывов: 5)

Лайт моторс (отзывов: 2)

Archmotors (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Автомобили с пробегом на Новохохловской

Автодилер работает в Москве, на Новохохловской 11, занимается продажей автомобилей с пробегом уже много лет и заявляет о том, что на сайте можно найти сотни подержанных и новых автомобилей в самом разнообразном ценовом сегменте. Каждый автомобиль якобы прошел полную юридическую и техническую проверку. Здесь вы можете воспользоваться услугой по обмену старого автомобиля на новый по программе trade-in, взять кредит на покупку автомобиля или застраховать свое авто. Кроме этого тут можно выставить свою машину на комиссионную продажу на выгодных условиях. Так же дилер утверждает что за три года работы сотрудники автосалона на Новохохловской помогли более чем 50 000 клиентов найти свой автомобиль, по хорошей цене. Вы можете стать одним из этих счастливчиков, но наш сайт настоятельно рекомендует сначала ознакомиться с реальными отзывами об автосалоне.

59 отзывов об автосалоне Автомобили с пробегом на Новохохловской

Сортировать по
Андрей
Граждане, не переплачивайте за автомобили у такого надёжного автоцентра как на новохохловской. Не теряйте время, деньги, берегите нервную систему! В общем приобрел Hyundai Elantra 2020 года с минимальным пробегом 3500 км. Естественно уверяли, что была диагностическая проверка. Но когда заехал в сервисный центр заменить некоторые расходники, механики обнаружили многочисленные дефекты. Был порван пыльник шруса по внутренней стороне. И еще кое-что...
Александр
Осматривал автомобиль, показался он мне битым, не пожалел и оплатил проверку через приложение, так и оказалось, машина была в дтп, показаны фотки и места повреждения, при тщательном осмотре на месте убедился в этом и еще наехал на менеджера за скрученный пробег, ранее она продавалась с гораздо большим пробегом!!!! так что понимаете что о честности и речи быть не может когда дело касается этих мошенников!!
Слава
Ужасно обидно, что я этим маньякам свой Ниссан Кашкай практически бесплатно отдал, а новый взял под огромный процент! Менеджер салона на Новохохловской убедил меня, что они купят машину (мою) по лучшей цене! На новый автомобиль мне был озвучен отличный % = 3,9% , якобы это кредит при гос поддержке. Я обрадовался и подписал все документы, не вдаваясь в подробности. Сейчас я кусаю локти, когда читаю. Лучше бы я поехал к другому дилеру, бляха!
Валерий
Взял хендай солярис! Автомобиль сильно битым оказался, я даже обнаружил историю объявлений, как автомобиль продавался! Машина с мятой крышей после опрокидывания и без подушек безопасности! Данный хлам реализовали по среднерыночной стоимости и самое интересное, что на новохохловской не приняли впоследствии никаких претензий! Хоть и говорили, что все автомобили у них проверены высококлассными специалистами! Никаких экспертов у них тут нет, они просто шарлатаны!
Олег
Они говорили про наличие киа оптимы. Мне предлагают оформление кредита на автомобиль сразу же, без всяких проверок. Я говорю, что как бы автомобиль не 100 рублей стоит, чтобы я его даже не проверял. Оказалось, что всё это полный пи*дец! На новохохловской они так и не дали проверить мне машину, по их словам- не дали проверить её из принципа, потому что клиенты часто портят машины. А покупать машину не проверяя я отказался!
Иван
Я приехал сюда посмотреть ладу гранту с небольшим пробегом. Мне по крайней мере так говорили, что она с небольшим пробегом. Оказалось, что пробег у автомобиля был за 150 тысяч километров. Вот скажите пожалуйста, что это за жесть такая то вообще?! Вы же не сказали, что пробег у автомобиля такой большой! вы говорили, что он небольшой! Я просто в шоке от них! Как можно так нагло врать и при этом смотреть клиенту в глаза! Пи*дец!
Владимир
Автосалон больше похож на парковку, чем на солидное заведение. нет чувства что ты приехал к нормальному дилеру, поэтому даже не удивился особо узнав что машина стоит дороже на 60 000 рублей!!! просто взяли подняли цену ни с того ни с сего. Покупать машину тут не стоит, я никогда не стану переплачивать всяким лохотронщикам!
Геннадий
Позвонил им, уточнил детали заказа, менеджер сказал что машина будет готова к приезду в салон на Новохохловской. Мне пришлось сказать им, что мне нужно будет ехать почти 600 км до них. А на что был ответ, не волнуйтесь, машина будет в наличии, приезжайте смотреть, мы ее зарезервировали специально для Вас! Через два дня после приезда я обнаружил, что машина исчезла. Меня стали уговаривать на другой автомобиль. 
Марк
Проверяйте автомобили очень внимательно, потому что в салоне на Новохохловской никто не проверяет автомобили, особенно для розничных продаж! Автомобили возможно они и проверяют через раз, но фактическими результатами проверок никто не поделится, чтобы не напугать покупателя! Про каждую машину говорят одно и то же! Автомобиль Вольво оказался утопленником! Вот машина, "проверенная" по всем параметрам!
Геннадий
Купил в На новохохловской машину и через пару недель потек гидроусилитель. Авто было на гарантии, но на складе не оказалось необходимой составляющей машины. Мне запретили ездить на этом авто, и ремонт может занять до трех недель. Пришлось арендовать машину, чтобы быть на ходу. А, это между прочим, дополнительные для меня расходы.
Николай
они говорили, что киа соул подержанная тут проверена и на автомобиле вообще ездила девушка. Оказалось, что это же просто е*учий автохлам продаётся в автосалоне автомобили на новохохловской! Я вот не понимаю, вы зачем говорили мне, что автомобиль нормальный и на нём ездила девушка? На машине в самом то деле - кто только ни ездил! У машины 6 владельцев и у машины пробег в 280 тысяч километров! Так что покупать тут этот автохлам я бы не советовал вообще ни разу! Автомобили на новохохловской - кидалово! Я с них просто х*ею, честное слово!
Михаил
Автосалон на Новохохловской мне совсем не понравился. Здесь работают жулики и аферисты. Я почти нарвался на приличную сумму денег, но мне повезло в последний момент. А многие посетители остаются без штанов. Я купил здесь Volkswagen Polo. Я осмотрел машину и ничего не нашел. А во время тест-драйва машина просто заглохла. Потом оказалось, что она просто с заводским браком и без гарантии. Данные были подделаны. Я даже не вернулся сюда, консультант сам добирался.
Степан Кулаков
В салон На новохохловской я приехал за подержанной киа соренто. Я забронировал автомобиль в салоне. Когда приехал мне сказали, что рено дастер лучше купить, чем киа соренто. Говорят, что автомобиль будет лучше по всем параметрам. Автомобили с пробегом на Новохохловской - тупые мошенники, которые обманывают своих клиентов и впаривают автомобиль не тот, который нужен клиенту. Разводилово. Это просто конченые мошенники.
Степан
Уважаемые люди России, я столкнулся с недобропорядочностью и обманом в автосалоне На новохохловской. Их обман состоит в том что они выставляют автомашины на сайте якобы они продаются в свободной продаже, но на самом деле это реклама, хорошие авто они продают только в кредит из-за чего стоимость авто увеличивается в разы, по телефону мне сказали что я могу оплатить фиксированную цену в любой форме оплаты, но когда я приехал авто мне не продали за наличный расчёт. Сам я на дорогу потратил 5тыс.руб. И зря!
Федор Мартыненко
Я купил машину, чтобы ездить на автобусе! Причина этого - Toyota Corolla, которая просто удивила меня своим японским качеством. Машина с браком в автосалоне Леон - это действительно вопрос? Что за 5 тыс. км автомобиль трижды ремонтировался. И все было бы хорошо, если бы салон отремонтировал, но каждый раз они пытаются выставить меня виноватым в поломке! Как будто это не гарантийный случай и бла-бла-бла!!!
Егор
Приехал в салон автомобили на новохохловской за рено дастером за подержанным. Мне показали машину и я увидел, что у машины пробег уже скручен с 300 тысяч километров! Зачем только мне было врать, что пробег у автомобиля реальный и оригинальный?У машины бешеный пробег, а менеджеры автосалона автомобили на новохохловской мне доказывали обратное! Да и по машине было видно, что пробег бешеный тут у машины просто!
Ларион
Трейд-ин в салоне на Новохохловской подлежит критике. Я посетил много разных салонов, когда решил реализовать свой Фольксваген Тигуан. Мне нужна была только продажа. Сначала в салоне даже не хотели оценивать без покупки, а потом снизили цену так, что я даже опешил. Оценить дорогую машину в копейки, это наглость. Консультанты объяснили, что, поскольку я не покупаю машину, такова их оценка!!!
Николай
Я очень давно хотел машину Lexus. Договорился с менеджером На новохохловской по телефону, что приеду осматривать машину Lexus RX. Прилетел в салоне вообще не увидел этого авто ни одной модели. Менеджер салона сказал мне, что машина была продана 20 минут назад! Как так? Мы же договаривались. Зря только приехал сюда.
Виктор
В салоне автомобили с пробегом на новохохловской они посмели меня обманывать! И говорили мне, что автомобиль с пробегом есть в наличии - лада х-рэй! Я приехал и оказалось - машины нет, зато тут есть киа рио, которую мне они и пытались впарить! Киа рио эта продавалась с ужасно большим пробегом и с ужасным состоянием! Было понятно, что машина была тупо после такси! Вы ж как вообще посмели продавать мне такой автомобиль, а?! Вот уже уроды и у*баны, а не автосалон! У меня слов нормальных про них не осталось!
Алекс
Автомобильный салон на Новохохловской — полное разочарование! Обещали автомобиль Киа Рио Х-Лайн по цене с сайта, а по факту цена выросла ровно на 155 000. Спрашиваешь, почему на сайте совершенно другая информация, говорят, что это всего лишь реклама. Это абсурд! Обман и ложь на каждом шагу. Не связывайтесь с этим автосалоном! Ничего хорошего, кроме вранья!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД
  • Сайтrespublika-auto.ru
  • Последний отзыв13.12.2021
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтац-береговой.рф
  • Последний отзыв12.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70
  • Сайтred-auto.ru
  • Последний отзыв27.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтrise-cars.ru
  • Последний отзыв29.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтivandrive.ru
  • Последний отзыв25.01.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70
  • Сайтauto-dl.ru
  • Последний отзыв19.09.2024
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтnezavisimost.su
  • Последний отзыв27.03.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!