Отзывы об автосалоне К-Моторс

К-Моторс
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон К-Моторс

65 отзывов об автосалоне К-Моторс

Сортировать по
Михаил
В автосалоне к-моторс попросили оставить им денег за автомобиль. Короче никакой предоплаты за автомобиль им оставлять я не стал, а мне в автосалоне в данном они ещё и нахамили после моего отказа оставить задаток за Ниссан Кашкай! К-Моторс я вам скажу это конченый развод и мошенничество! Вымогают предоплату за автомобиль и без бабок автомобиль не покажут! Кидалы 100%, даже не стоит вам это проверять!
Геннадий
В автосалоне К-Моторс можно купить машину с большими проблемами. Я до сих пор не понимаю, продают ли они специально или просто не проверяют машины, которые берут у людей по трейд-ин. Купил на этой свалке 3-х летнюю Киа Оптима с хорошим пробегом. Что интересно, машина в отличном состоянии, только тогда мне пришлось заплатить огромный штраф после покупки такой "крутой" машины. Салон ответственности за это не взял. Я сам оплатил чужие долги !!!
Паша
Долгое время ищу подходящую машину. Решил заехать в К-моторс, посмотреть что они мне могут предложить. Ассортимент автомобилей в салоне большой. Новых немного, больше всего подержанных. Присмотрел себе Тойоту. Спросил менеджера о ее состоянии. Как обычно уверил, что все отлично. Начал осматривать, с виде вроде норм. Попросил тест-драйв, отказали. У них такая услуга недоступна. Блин, а как тогда покупать машину? Дурдом.
Николай
В автосалоне к-моторс предложили мне оформить кредит на новую хендай крету. Менеджер мне предложил кредит под 3% годовых. Оказалось - нет такого кредита! Я когда приехал в автосалон, то откровенно говоря был просто в диком ах*е от того что автомобиль тут отсутствовал тот, который продаётся по акции, а был в наличии лишь только убитый автомобиль подержанный и продавался он под 17% годовых! Обманули во всём!
Мария
Видимо начну как все, хотели поменять машину, посмотрели, поискали , наткнулись на К Моторс, созвонились, обещали золотые горы, и скидку и госпрограмму, трейд ин оценить по среднерыночной цене. Мы забронировали машину, со всеми скидками кредит нужен был на сумму до 200 тысяч. На следующий день мы поехали, прийдя в центр, была я с мужем и мамой, менеджер сразу распечатал чек на первоначальный взнос, ну думаю ладно, оплатила, затем повёл он пошёл оценивать машину, хочу заметить ее никуда не загоняли, и оценивал ее не квалифицированный человек, а просто менеджер. Ну ладно, плюнула и на это, думаю что дальше будет, повёл он меня к кредитному эксперту, которая подала заявки во все банки, и распечатала мне лист с названием другого автомобиля и совершенно другой стоимостью. И говорит вам банки одобрили 1600000 рублей. Я говорю это что, на что она мне отвечает банк даёт лимит на эту сумму. Я же говорю мне это не нужно, мне посчитайте кредит на сумму автомобиля с учетом всех скидок. На что она мне продолжает лить воду. В этот момент пока мною занимается эксперт, менеджер пытается быстро быстро отнять машину, завет маму для подписания документов, я кричала на весь салон не будет подписи пока не увижу итоговую сумму авто, да и при этом авто не было в салоне , она типа на стоянке на Уральской. На говорят машину пригонят по подписанию всех документов, а то вдруг мы передумаем, и лишний раз ее гонять туда сюда. В общем мы стоим и ждём процесса нет, затем появляется женщина которая говорит что тут мошенники, ничего не подписывайте, аферисты. И уходит. Я ее пытаюсь подозвать и поговорить, на что она мне из далека показывает смс о переводе денежных средств, даёт понять что ее услуга платная??? короче я в шоке была все пытаются навариться. В итоге я сказала возвращайте деньги документы. А мне говорят почему, все же норм., я говорю что норм, машины нет , кота в мешке покупаю чтоли, кредит как на ипотеку оформляете лимитами, цену итоговую не знаю. Ну дал он мне заявление на возврат и завёл к кабинет который пуст, там диван стол и Камера направленная на тебя. Чувствуешь себя под следствием, это ужас. Там нет ни директора, ни управляющего, и никакого архива документов, странно как то. Вернули слава богу и деньги и документы. Я не знаю как такие крупные мошенники ещё работают на рынке , ну я догадываюсь что все это коррупция.
Николай
Мне менеджер дала мне листок бумаги с квитанцией, где написано, что я должен вернуть 40 в салон за управленческие услуги, я должен вернуть эти деньги в течение месяца. Я сказал, что ничего подписывать не буду, на что ответ был такой: тогда ты останешься без машины и заплатишь кредит, и чтобы я отдал эти 40 тысяч, они забрали у меня ПТС с машины. Мне пришлось звонить в полицию из-за салона к-моторс!
Руслан
Я посмотрел в автосалоне к-моторс рено дастер. Оказывается, что рено дастер не продаётся за наличные, а продаётся только в кредит! Вот скажите, как так то? Я естественно хотел приобрести автомобиль за наличные! А мне стали рассказывать, что за наличные они автомобиль мне не продадут! Только в кредит! В автосалоне к-моторс работают разводилы и шарлатаны самые натуральные! Покинул салон без машины этот! Обманули и не продали авто за наличные!
Илья
Меня в К-моторс одурачили, спиз..и, что есть здесь в наличии новая Киа Селтос! Выяснилось, что нет никакой тут машины! Сказали, что новый автомобиль будет доставлен как только я дам гарантию того, что приобрету его! Никакой гарантии я давать этим шарлатанам не собирался! Уехал из автосалона К-моторс без автомобиля! Не салон, а полнейший пи/дец! Слов больше про них нет! Бесполезно потратили моё время!
Максим
Это же просто какая- то жесть! почему менеджеры не говорят, что тут нереально купить автомобиль за наличные?! Я бы сюда тогда и не ехал, если бы знал, что автомобиль тут не купишь за наличку! Я сказал, что мне нужна машина за наличку, а они ответили, что нет, с наличными мы мол уже давно не работаем! да идите вы со своим кредитом! Зачем я в к-моторс буду изобретать велосипед и покупать автомобиль в кредит, когда есть наличные? Зачем?!
Дмитрий А.
В К-Моторс работают только твари бестолковые. Никому не рекомендую соглашаться тут на комплектацию доп оборудования. Я собирался покупать Хендай Элантра, а сглупил и повелся на скидку. Лучше бы просто автомобиль взял и то меньше бы потерял. Прилепили кучу дешевки с китайского сайта. Не черта не включается, не работает. А денег хотели 50 тысяч хапнуть. Мошенническая шарага.
Роберт
После посещения автосалона К-Моторс у меня остались самые неприятные впечатления. По объявлению увидел автомобиль с пробегом. Приехал в салон и просто стал в шоке от того, что увидел. Видимо автомобиль был восстановлен после сильного ДТП. Но меня почему то не предупредили об этом. Мне тут же начали другие машины предлагать. Я просто в шоке с этих обманщиков.
Анатолий
В К-моторс они делают только то, что им выгодно. Заказали через сайт новый Шевроле, привезли б/у, не очень хорошего состояния. Когда я начал возмущаться, нам сказали, что мне это не нравится, не бери. Что ты имеешь в виду, мне это не нравится, продавайте нормальные машины и тогда все будет хорошо. А потом тут придумали аферу, которая им на руку и только им.
Михаил
К-моторс салон для лохов! На их уловки купился и я. Сделка прошла очень быстро, особо в подробности я не вдавался в договоре! Стал дома читать договор, и вдруг увидел что был добавлен пункт о том, что я ознакомлен обо всех недостатках и неисправностях, которые существуют в авто, и что у меня нет претензий к автосалону. Я просто офигел когда увидел! Такую аферу провели!
Кирилл
Я бы не вернулся в к-моторс ни за какие деньги! Вот серьезно: слушать про несуществующий кредит под 2 процента или про то, что все машины новые, хотя я вижу, что они покрашены и переварены. Скидка, которая составляет 1000 рублей тоже роли не играет, ведь на ремонт этого карыта уйдет в сто раз больше. И консультанты, которые не заинтересованы в своей работе и ходят с недовольным лицом. Попросил провести экскурс по машинам, сказал, что у него перерыв и не вернулся. Жалобной книги у них тоже не существует, что не удивительно!
Аркадий
Я оставил предоплату в К-Моторс за Шевроле Спарк, за который они мне говорили, что он в очень хорошем состоянии и предоплата необходима, дабы его никому не реализовали, пока я еду. В итоге глянул автомобиль и понял, что предоплату в 10 тысяч рублей скидывал им на карту зря! Автомобиль был битый и от его приобретения я отказался! Предоплату конечно же не вернули!
Мария
Право не понравилось и отношение, идет выпаривание! Полное противоречие с сайтом! На сайте ну просто красивая картинка. В реальности стыд и срам. Два автомобиля на витрине и то ржавые. Зато компьютеров натыкали и персонала больше чем автомобилей.Мне понравился розыгрыш смеялась около часа. Два платежа по кредиту и сигнализация с авто запуском это мне бы подошло)))))
Анатолий
Я захотел оформить кредит в автосалоне К-Моторс. Выбрал автомобиль, мне пообещали кредит под 5% годовых. Сказали, что машина не бита и не крашена. Но потом я понял, что менеджеры мне просто наврали. Процент по кредиту реально вырос в 2 раза. И только я увидел это перед тем как подписать договор. А состояние машины было просто ужасное, геометрия кузова нарушена, краска отстает. Это просто продавцы авто хлама.
Николай
Они мне предложили оформление автомобиля под 10% годовых! и знаете, я в этот бред поверил! Я реально поверил в то, что мне выдадут кредит под такой вот процент! В к-моторс сказали мне, что у них просто госпрограмма действует на автомобили! Оказалось - никакой госпрограммы в к-моторс просто нет на автомобили! Мне в итоге предложили тут кредит под 22% годовых и кроме того мне сказали, что это очень выгодный процент по кредиту! Я не пойму, зачем в к-моторс так кидают с процентом по кредиту. когда он такой огромный в итоге получается?!
Валентин
Я приезжал в данный автосалон к-моторс за новенькой ладой вестой. Мне автомобиль никто вообще не торопился тут показывать! Да, говорили, что автомобиль у них имеется в наличии! Вот лишь не было никакого автомобиля в наличии! Сказали, что покажут мне автомобиль, лишь после того как я оплачу доставку автомобиля в данный автосалон! К-Моторс — это банально развод на предоплату! Приезжать сюда не стоит! Вас обманут 100%!!
Геннадий
Автосалон «к-моторс» занимается мрачными аферами! Когда я позвонил, подумал, что разговариваю с консультантом, оказалось, что это девушка из колл-центра любезно пригласила меня в автосалон. Перед отъездом я подал заявку на ссуду через онлайн-программу, которая была мне подтверждена. Я приехал в к-моторс, меня заставили снова подать заявку, но я не увидел здесь цены на Рено Логан. Консультанты рисуют их по своему усмотрению. Моя машина оказалась на 96 000 дороже!

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 490
  • Сайтklass-krd.ru
  • Последний отзыв17.12.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского, 2
  • Сайтkras23-by.ru
  • Последний отзыв28.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтkrasnodar-car.ru
  • Последний отзыв30.01.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская улица 293
  • Сайт45km.ru
  • Последний отзыв17.04.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 131/2
  • Сайтmnogoavto-krd.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная улица 2Б
  • Сайтaurora-kras.ru
  • Последний отзыв13.10.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный Обход 67
  • Сайтmix-cars-ac.ru
  • Последний отзыв08.02.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского 2
  • Сайтauto-new23.ru
  • Последний отзыв10.11.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный Обход 67
  • Сайтsellcars-krsd.ru
  • Последний отзыв22.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресМосковская улица 113
  • Сайтbu-automobile.ru
  • Последний отзыв30.08.2024

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!