Первый Официальныйул. Краснобогатырская д. 2, стр. 22+7 (499) 288-76-19https://autosaler.su/uploads/dealers/357_pervyj_oficialinyj.jpg
Александр
Ужас! Хамское общение!
27.03.2020 приехали в салон, нашли заманчивое предложение от этого салона в интернете на покупку changan 35 + в кредит,опять так же обещанные подарки. По телефону общались с Маей, в салоне менеджер Дмитрий. В начале все шло сладко, пока не начал задавать им не удобные вопросы.
Кредит запросили в нескольких банках,пока ждем одобрения начинаем задавать вопросы.
Гарантия! Дмитрий: гарантия на машины 2019 года нет. Звоним Мае: гарантия есть, только на год меньше. Передаем ее слова Дмитрию, он Чуть погодя скрепя зубами подтверждает ее ответ.
Постановка на учет . Дмитрий : 18000 рублей, опять к Мае 2500-3000р. Дмитрий опять юлит. соглашается на меньшую сумму , но не озвучивает ее .
Подарки. Резина в подарок, как описано на сайте.
Дмитрий, снега нет нет резины, начали спорить.Другой менеджер вмешивается в разговор. Да отдай ты им резину, типа пусть подавятся.
После этого пошло откровенное хамство. При чем не только от Дмитрия.
К этому времени одобрили кредит.
Садимся к Дмитрию читать договор. Сразу вылезают интересные цифры Нулевой ТО 15000, оформление договора 14000, начинаем выяснять откуда цифры, ответы очень расплывчатые и не чего вразумительного.
После этого нам начинает другой менеджер рассказывать про кредит, Сумма возрастает в два раза, одобрение получили от нескольких банков, но сложилось впечатление , что менеджеры делают все что бы не продать машину дотошным покупателям, нам предложили самый не выгодный договор!!!!
Результат: Потраченное время, нервы. и отвратительное впечатление от салона.
И главное там продают не машины , а свои услуги, цены от сайта умножайте в два раза и после этого, за покупкой,