Отзывы об автосалоне Автоспектр

Автоспектр
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Пегас Авто (отзывов: 6)

Краснодар Авто (отзывов: 30)

Автопрайм (отзывов: 35)

Краснодар Кар (отзывов: 25)

АТЦ Западный (отзывов: 26)

Car Krasnodar (отзывов: 22)

Автодрайв 24/7 (отзывов: 22)

AVTOBU (отзывов: 5)

Автомаксима (отзывов: 22)

MARKETCAR-KRAS (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Автоспектр

29 отзывов об автосалоне Автоспектр

Сортировать по
Петр
Купил в Автоспектре Хавал Н5. Уверяли, что машина безупречного качества и полностью готова к эксплуатации. Через две недели начали вылезать проблемы: течь масла, стук в двигателе. Обратился по гарантии — сказали, что поломки не входят в их гарантийный пакет. А когда стал настаивать на осмотре, обвинили в неправильной эксплуатации. Машину продали как новую, но я уверен, что это восстановленное б/у! Никаких извинений, только хамство и отказ от ответственности.
Александр
Решил гранту старую в трейд-ин сдать в Автоспектре. Позвонил, говорят — приезжай, оценим, быстро, выгодно будет. Приехал, оценщика ждал два часа как дурак. Выполз хмырь какой-то, походил вокруг машины две минуты, цену озвучил - в три раза ниже рынка! Я ему — вы че, издеваетесь? Он мне про износ заливает, пробег, рынок! Да я знаю цену своей тачке, не надо мне тут сказки рассказывать! Послал их всех в жопу и уехал. Автоспектр — это кидалово, не рекомендую!
Андрей
Не советую приезжать в Автоспектр в Краснодаре. Персонал – хамы конченые, бл*дь! Продавец, который показывал автомобиль, не мог ответить ни на один, с*ка, внятный вопрос по комплектации. Машину толком не показали, в тестировании отказали. Зато цены залупили как будто не Хендай Гетц покупаю, а Ауди А6. Крайне, бля*ь, не рекомендую тратить свое время на этих тупых уеб*нов! Советую обращаться к реальным оф. дилерам!
Сергей

Не салон, а какой-то цирк уродов! Приехал за Киа Карнивел, и началось..... Менеджер, похоже, только вчера из детского сада выпустился — ни черта не знает о машине, только улыбается как дебил и повторяет заученные фразы. Когда дошло до оформления, начался настоящий треш. Оказывается, чтобы купить машину, нужно обязательно взять кредит под грабительский процент и оформить у них же страховку. А если откажешься — цена вырастает на 286 тысяч! Это что за бред?! Послал их куда подальше и уехал. Никому не советую связываться с этими аферистами из Автоспектра.
Дмитрий
Решил обновить свою тачку и приобрести SsangYong Actyon в Автоспектре. Пообещали скидку и подарки, но на деле оказалось, что это просто уловка, чтобы заманить клиента. В итоге никаких бонусов я не получил, а цена оказалась выше, чем у конкурентов. Более того, навязали кучу допов, без которых якобы нельзя оформить покупку. Развод чистой воды! Сотрудники некомпетентны и постоянно вводят в заблуждение. Сплошное разочарование от сотрудничества с этим недосалоном!
Сергей
Решил посмотреть Hyundai Creta в Автоспектр. По телефону обещали помощь при регистрации и КАСКО в подарок. Приезжаю – стоит грязная, заляпанная машина, с убитым мотором. Пробег скручен, это видно невооруженным глазом. Менеджер, эта гнида, мне заливает, что машина как новая. Я понимаю, что каждый зарабатывает как может, но всему есть предел! Еще и пытался мне втюхать кредит под 30% годовых. Да вы там совсем оху****, уроды?
Дмитрий
Думал купить Ford Focus в Автоспектр, Краснодар, повелся на рекламу в интернете. Приехал, машина стоит грязная, вся ушатанная... Стекла затертые, по кузову сколы и царапины. Один из дисков вообще кривой, колесо восьмеркой ходит. Менеджер с наглой рожей уверяет, что это всё пыль, протрете и будет как новая. Пиз*ец, до чего наглость доходит. Н**уй мне такое счастье? Бегите от этого салона, люди, бегите!!!!
Андрей
В Автоспектре нагло впаривают контрафакт! После ТО Camry 2023 года, якобы по регламенту Toyota, движок заглох посреди перекрёстка. Независимый сервис нашёл песок в масляном фильтре — явно залили отработку. Пришёл с претензией — менеджер заявил, что я сам где-то заправлялся, мол, бензин виноват. А то что сайлентблоки рассыпались через 3 месяца, хотя по договору должны быть оригинал. Отвалил 2,2 млн за подделку — вот цена их оригинального обслуживания.
Владлен
Просто в шоке от этой автокомпании Автоспектр и ее нерадивых сотрудников! Хотел взять Hyundai Creta, по телефону обещали максимально приемлемые условия и подарки. Примчался, а там цирк начался! Машина якобы последняя, надо срочно брать. Документы мутные, допы обязательные на 195 тысяч, страховка конская. Менеджер прямо психологически давил на меня — то пугал, что очередь на модель, то намекал на повышение цен. Мать моя женщина... Еле ноги унёс!
Андрей
Записался в сервис Автоспектра на гарантийный ремонт, ведь тачку у них брал. Попросил перезвонить, уточнить, есть ли запчасть на складе на Киа Серато, чтоб зря не кататься. Звонил два раза, просил проверить. В итоге в день обслуживания позвонил консультант, сказал, что запчастей нет, заказал. На следующий день уточнил цену ремонта. Приехал в назначенный день, а эти олухи сначала деталь найти не могли, потом с ценой определиться не могли. Полный п/ц!
Елена

В Автоспектре собиралась взять Renault Duster в комплектации Expression. Уверяли, что автомобиль в наличии, но по приезду выяснилось, что его нет. Менеджер предложил подождать несколько дней, пока привезут новый. Но через неделю автомобиль так и не появился. Потребовала вернуть предоплату, но мне отказали, ссылаясь на то, что я подписала договор купли-продажи. Считаю, что автосалон не выполнил свои обязательства и должен вернуть мне деньги!!!!
Гаврилов А
Решил я, значит, себя порадовать и купить новый автомобилль Lifan Murman. Выбрал салон Автоспектр, потому что ближе всего к дому. И пожалел тысячу раз. Машина пришла с браком – царапины на кузове, не работают датчики заднего хода. На мои претензии менеджер ответил, что это мелочи жизни, мол, я просто придираюсь. В итоге, чтобы довести машину до ума, пришлось ещё кучу денег вложить. В общем, если хотите себе геморрой – вам в Автоспектр.
Игорь
Приехал в этот Автоспектр за Ладой Вестой. Менеджер уверял по телефону, что машина новая, в идеальном состоянии. На месте оказалось, что это битый тарантас! Весь передний бампер в трещинах, капот перекрашен кое-как, а в салоне воняет, как на мусорке. Когда начал предъявлять, менеджер выпучил шары, будто впервые об этом слышит! И это новый автомобиль? Уехал оттуда, не веря своим глазам и ушам, а этот салон советую обходить за три версты!
Сергей
Никогда не связывайтесь с этим отстойным салоном Автоспектр! Полнейший развод и кидалово! Приехал за новой Желли Колрей, которую якобы продавали со скидкой в 400 тысяч. На деле оказалось, что машина в наличии только под заказ, да еще и с конскими допами на 800 тысяч! Менеджер у**** ш*****, постоянно давил и торопил с подписанием договора. Когда начал возмущаться, вообще послали куда подальше. Полный беспредел! Не тратьте время на этих мошенников!
Юрий Гаврилюк
Предложили мне оформить выгодный автокредит на автомобиль с пробегом. Я хотел купить geely atlas в автосалоне в этом. Менеджер говорил, что автомобиль недавно поступил в автоспектр и проверен экспертами автосалона. В итоге я прогадал и с кредитом и с реальным состоянием автомобиля! Автомобиль был лишь с одной оставшейся подушкой безопасности и к тому же, машина была в аварии очень недавно! Восстановлена явно на продажу! Ещё и кредит выдали аж под 28% годовых. Обидно платить кредит за битый хлам, да ещё и под такой процент! Развели во всём.
Макар Елкин
Если в двух словах то Автоспектр мошенники. Мне срочно нужны были деньги, выставил свой автомобиль на продажу. Позвонили из автосалона и пригласили приехать, сказали что готовы его выкупить за такую цену как я выставил!!! И вот приехав меня тупо лохонули. Машину забрали, документы дали подписать и исходя из них мне пришлось машину только за пол цены им отдать. вторую половину пообещали когда машина будет продана, но кормят завтраками каждый день, а машины в салоне уже нет!!! Скорей всего придется в прокуратуру идти..... Не верьте им!
Владимир
Мне предложили купить подержанный Пассат в Б7 кузове. Главным аргументом стало то, что автомобиль чипованный и едет довольно неплохо. Ну в общем я провёл тест-драйв автомобиля и едет автомобиль реально неплохо. Купил автомобиль. После пробега в 300 км у автомобиля сломалась коробка. Поехал в Автоспектр, ведь они давали гарантию на коробку и на двигатель. Коробку чинить отказались, сказали, что я сам её сломал. То есть гарантия в этом салоне есть только на словах. Покинул салон и поехал заказывать контрактную коробку передач.
Дмитрий
Проклинаю тот день, когда обратился в салон Автоспектр, Краснодар! Думал, исполню мечту и куплю себе надежный автомобиль модели Киа К5. Однако мои надежды не оправдались! С самого начала они пудрили мне мозги, нахваливая машину и уверяя, что это последняя в городе. Когда я, наивный дурак, наконец решился на покупку, меня ждал сюрприз: машина оказалась разбитой! Крыло помято, царапины по всему кузову. И что они мне говорят? Мы ничего не знаем, так и стояла! Да сколько можно врать? Я что, дурачок, верить этому?
Александр
Собирался приобрести Черри Тигго 3 в компании Автоспектр, но это оказалось роковой ошибкой. С самого начала меня окружили эти назойливые консультанты, которые, как собаки, ходили за мной по пятам. Ни минуты не давали покоя, только и твердили, берите, берите! Лишь бы продать, а дальше им наплевать. Я кое-как оторвался от них и принялся осматривать автомобиль. И что я обнаружил? Ржавчина на порогах! Это новая тачка, да еще и со ржавчиной? Я был в шоке.
Евгений
Автоспектр — это афера! Никогда не покупайте у них автомобили, если не хотите проблем. Решил сэкономить и приобрел чертовски дешевый Volkswagen Polo в их салоне. Но за привлекательной ценой скрывалась чудовищная ложь. Оказалось, что пробег у машины скрученный! Вместо обещанных 52 000 км по факту было намотано все 166 000 км. Это настоящий обман, от которого я до сих пор не могу отойти. Никогда не доверяйте красивым сказкам консультантов Автоспектра.

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресНовороссийская 252
  • Сайтkrasnodar-autostock.ru
  • Последний отзыв09.12.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресАвтомобильная улица 24
  • Сайтavtosvoboda-krd.ru
  • Последний отзыв24.03.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 23
  • Сайтchery-prime-avto-credit.ru
  • Последний отзыв16.12.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское ш., 34/10
  • Сайтkrasnodarcar.com
  • Последний отзыв18.05.2022
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтera-cars.ru
  • Последний отзыв15.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресСтавропольская ул., 5
  • Сайтsk-krs.ru
  • Последний отзыв29.04.2026
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 23
  • Сайтcomfort-kras.ru
  • Последний отзыв25.11.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтused-cars-krd.ru
  • Последний отзыв24.11.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 69А
  • Сайтmarketcar-kras.ru
  • Последний отзыв12.12.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресТургеневское шоссе, 12В
  • Сайтавтомобили-крд.рф
  • Последний отзыв10.06.2026

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!