Отзывы об автосалоне Car-TtradeSmr

Car-TtradeSmr
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1.1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 8
  • Адрес: Самара, Московское шоссе, 18-й километр, 10А
  • Телефон: +7 (846) 267-70-87
  • График работы: с 9:00 до 21:00
  • Адрес в Интернете: car-trade-smr.ru
  • Теги:

По данному адресу так же:

Лига авто (отзывов: 3)

Парк авто (отзывов: 2)

NowAuto-SMR (отзывов: 7)

Car-Samara (отзывов: 9)

Autosalon 63 (отзывов: 5)

CARSAMAR (отзывов: 8)

Auto Hub (отзывов: 6)

Car-BU (отзывов: 3)

Лига пробега (отзывов: 26)

Лига Автомаркет (отзывов: 3)

Квант Авто (отзывов: 78)

Оставить отзыв на автосалон Car-TtradeSmr

8 отзывов об автосалоне Car-TtradeSmr

Сортировать по
Сергей
Приперся в этот автосалон Car-TtradeSmr, Самара. Планировал подобрать автомобиль жене на днюху. Хотел новую Лада Веста Седан. Выбрал на сайте модель 2023 года, классика. Звонит менеджер, говорит можно забирать. Приезжаю, а такая только в люксе. Ну я не собирался переплачивать 440 штук. Хоть бы предупредили, козлы! Но выбора не было — или так, или без машины. Обидно!
Степан Захаров
Никогда самое основное не вносите денег этим проходимцам из дилерского авто центра Car-Ttradesmr.
Эти барыги разденут вас до нитки и глазом не моргнут, твари безжалостные!!!
Я по дурости оформил предварительный заказ на доставку рено сандеро 19 года.
Прошла уйма времени, но машину я так и не увидел, позже узнаю ,что она сломанная застряла гдето на складе в Самаре. Ну вот пусть там и загорает!!! Деньги вернул ,но с большим трудом!
Игорь
Купил Lada Granta в автосалоне Car-TtradeSmr. Машина была с небольшим пробегом, и все казалось в порядке. Однако как только выехал из салона, начались проблемы. Оказалось, что ее просто покрасили перед продажей, чтобы скрыть серьезные дефекты. Попытался вернуть машину, но салон отказался, утверждая, что все в порядке и я сам виноват. Как они могут таким бессовестным образом на...ть своих клиентов?
Олег Щепин
Сильно жалею, что решил воспользоваться услугами данного автосалона Car-TtradeSmr. Это дурдом! Приехал посмотреть Киа Серато 2019 года, которая по сути находилась просто в ужасном состоянии. Сотрудники салона даже не попытались ее подготовить к показу. Когда выразил свое недовольство, они начали грубить и отказываться показывать другие машины. Это ни просто непрофессиональный подход к делу, это неслыханная наглость!
Александр
Приехал в Car-TtradeSmr, чтобы посмотреть Skoda Octavia. Машина действительно выглядела отлично, но цена была просто шокирующей - в два раза выше, чем на аналогичные предложения на рынке. Попытался договориться о скидке, однако сотрудники посмотрели на меня с таким высокомерием, будто я пришел просить милостыню. Меня просто выгнали из салона, не дав даже закончить разговор. Я просто в ах..е, что за дебилы?!
Давид
Мне сказали, что ниссан жук есть в наличии новая и не битая и не крашеная. В итоге менеджеры сказали мне, что автомобиль в отличном состоянии, но к сожалению автомобиль на складе сейчас находится. Короче просто с менеджерами автосалона car-tradesmr мы сильно поругались! Зачем было говорить мне, что автомобиль сейчас есть в наличии?! Оказалось машины нет! В автоцентре уже за*бали врать своим клиентам! Не автосалон, а полнейший пи*дец!
Игорь
Приехал в Car-TtradeSmr за Фольксваген Таос, который, как мне обещали по телефону, был в наличии. В идеальном состоянии, с полным пакетом документов и по самой выгодной цене! Я уже представлял, как буду рассекать на нём по городу! Но как только переступил порог салона, меня постигло жестокое разочарование. Машины, о которой шла речь, в наличии не оказалось! Более того, менеджер бесстыдно заявил, что подобных автомобилей давно нет, а на сайте информация устарела. Я был в шоке! Как такое возможно? На х#я врать???
Диман
Я уверен ,что ни многие пред приездом лезут читать отзывы про автосалон car-ttradesmr, как и со мной получилось, а нужно все же читать!
Потому как это не салон, а мошенник!!!
Я договаривался на конкретное время, чтобы машину осмотреть, если с ней норм, то купить и свалить!
Приехал, говорят подождать 30 минут, прождал почти 2 часа, но машины я в тот день так и не увидел! Оказалось ,что она уже как неделю на СТО "загорает"! Вот так!

Другие автосалоны города Самара

  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтvk.com/povolzhe_avtotrejd
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородСамара
  • АдресТашкентская 177
  • Сайтsamara-autos.ru
  • Последний отзыв11.11.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтautoritet-smr.ru
  • Последний отзыв15.08.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе, 18-й километр, 10А,
  • Сайтliga-automarket-smr.ru
  • Последний отзыв06.12.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтnemezis-used.ru
  • Последний отзыв03.05.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 262
  • Сайтcar-bu.ru
  • Последний отзыв14.11.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й км. 14А
  • Сайтkvant-car.ru
  • Последний отзыв16.05.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й километр 10А
  • Сайтautohub-smr.ru
  • Последний отзыв21.10.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й км. 14А
  • Сайтac-autoleague.ru
  • Последний отзыв18.08.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й км. 14А
  • Сайтpark-auto-sm.ru
  • Последний отзыв01.08.2024

Надежные дилеры в Самаре

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!