Отзывы об автосалоне Карплекс

Карплекс
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Китай Авто (отзывов: 6)

Оставить отзыв на автосалон Карплекс

74 отзыва об автосалоне Карплекс

Сортировать по
Богдан
Не верьте рекламе, обещающей лучшие цены и отличный сервис. Карплекс — это обычная шараш-контора по выкачиванию денег из людей. Намеревался купить Киа Карнивел. Однако при оформлении договора меня раскрутили на доп оборудование, которе я не заказывал!!! В итоге Киа обошлась мне в два раза дороже, чем я рассчитывал. Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть, как это случилось со мной!
Василий
Черт меня дернул связаться с этим проклятым Карплексом! Хотел купить новенькую Ладу, а в итоге огреб по полной программе. Сначала называли одну цену, потом начали разводить на доп оборудование. Я, как последний идиот, согласился. В результате цена выросла чуть ли не вдвое! А самое ужасное — машина оказалась с какими-то непонятными проблемами по части электрики. Постоянно глючит бортовой компьютер, то одно отваливается, то другое. Механики только руками разводят. И ведь не докажешь ничего!
Антон Гаврилов
На сегодняшний день я получил кучу негативных эмоций после покупки в Карплекс своей машины. Купив машину в салоне я получил гарантию которая на сегодняшний день, оказалась не полной потому что, изначально гарантийные обязательства были липовые.
Мне пришлось за свой счет производить замену частей подвески, которые по вине производителя быстро износились. Уроком будет вестись на низкие цены.
Петр
Хотел купить Ладу Гранту в Карплекс, Тольятти, но столкнулся с полным беспределом! По телефону обещали скидки и подарки, а по факту ничего из этого не было. Цены на автомобили сильно завышены, а сами машины в ужасном состоянии. Менеджеры ведут себя по-хамски, не слушают клиента и только впаривают свои услуги. В салоне грязно и неуютно. В общем, сплошной обман и разочарование. Советую потратить время более продуктивно, чем тратить его на этих мошенников!
Сергей
Решил обновить свой старенький Ланос и присмотрел в салоне Карплекс недорогую Ладу Гранту Хэчбек. Цена на сайте была на 150 тысяч ниже, чем в других местах. Позвонил, договорился. Приезжаю, а менеджер с ухмылкой заявляет, что это цена за базовую версию без кондиционера, подушек безопасности и вообще непонятно чего. Допы накрутили еще на 200 тысяч! Это же обман чистой воды! Больше ноги моей в Карплексе не будет!
Дмитрий
Поддался на уговоры жены и поехал смотреть Хендай Солярис в этот **** Карплекс. Цена была на 270 тысяч ниже, чем предлагали другие авто компании. Однако по приезду сразу стали подсовывать на подпись кучу бумажек. Хорошо, что в своё время поработал в авто кредитовании, иначе бы точно нагрели. В документах ПРОПИСАЛИ все, что можно было. Цена выросла на 30%. Это куча денег!!!! Послал их лесом!
Игорь
Меня до сих пор немного колбасит от этих д#в! Приехал за конкретной машиной в Карплекс, а мне стали предлагать какие-то другие варианты по космическим ценам. Причем сами автомобили в ужасном состоянии — битые, крашеные, с большим пробегом. Сотрудники ведут себя нагло и непрофессионально, не могут ответить ни на один вопрос по существу. В итоге развернулся и уехал к официалам, там покупателей уважают. Люди, не вздумайте покупать здесь машину, это полный развод!
Максим
Салон отвратительный ,работают одни пиз....лы . Люди не ведитесь на обман . Все плохие отзывы пишу люди которые с ними столкнулись, а не салоны конкуренты как они утверждают . Цены в разы выше , даже на новые машины. Если вы живёте в другом городе не совершайте мои ошибки ,не тратьте время и деньги на бензин. Итог ,салон г... работают одни пиз...лы.
Александр
Вот это наглость!!! В ах*е с этого Карплекса! Это просто какой-то дурдом на выезде! Поверил обещаниям сотрудника отдела продаж и решил купить Фольксваген Пассат. Это у@к уверял на все сто, что Фольц в идеальном состоянии. В реальности оказалось, что он после серьезной аварии и весь в шпаклевке! Когда попытался вернуть деньги, мне нагло заявили, что я сам виноват и что они не при делах!!! Буду подавать на них в суд! Люди, держитесь подальше от этого неблагонадежного дилера!
Иван Гусев
Ну что уважаемый автосалон.
Купив у Вас авто с пробегом 52000 км, могу сказать что коробка и мозги показали реальный пробег 147000 в 2015 году.
ТС было приобретено у Вас за 325000, при моменте выдачи авто менеджером авто оказалось не исправно(сизый дым,течь масла, горел чек). Автосалон КАрплекс тот что на Борковская улица 99с3 обещал исправить в течении месяца и связаться по устранению неисправности, в итоге авто через месяц отдали не исправным.
Приехав в город ТОльятти к дилерам, выяснилось что данный автомобиль был куплен в 2010 году у них, а последнее ТО-2 было произведено так же у них в 2011 году.
В итоге дилер поменял запчасти на 165000 рублей, когда стали разбераться с чеком ( сотрудники КАРПЛЕКСА сказали что чек горит из-за того что колодки надо поменять-чушь(я повелся , Пежо до этого не было)- в итоге оказалось что сгнила проводка), заказ наряд от дилера составил мне 165000+325000=490000
Есть официальное заключение дилера что авто битое в хлам было, с 2015 года об автомобиле не чего не известно, пробивая по вин номеру авто в дтп не участвовало(скрыли), а именно не регистрировали.
При покупке сертификата за 30000 рублей Вас облопошивают, так как отправляя Вас в свой техцентр выясняется что гарантия даётся на 50000 км, а не как заявлено в сертификате от АВАНКАРС 30000 пробегу или год.
Когда я попытался обратиться в их техцентр с проблемой о течи масла они начали футболист съездить в автосалон, а автосалон в техцентр.
Сертификат полная лажа.
Менеджер который продал данное авто давал голову на отсечение что машина исправна.
Попытались втюхать второй ключ без чипа.
Александр
Приезжал в этот автосалон за подержанной Ладой Вестой SW. Думал, что машина точно есть в наличии и в отличном состоянии. В итоге никакого хорошего состояния и в помине не было! В Карплексе мне просто наврали с три короба! Говорили, что всё с тачкой отлично, а оказалось — битая и шпаклёванная! Отказался я от такого счастья, так мне ещё и нахамили за то, что не стал покупать! Вот такие вот уроды работают в салоне Карплекс в Тольятти!
Сергей
Любой, кто решит обратиться в Карплекс, останется с носом! Никакой ясности по ценам, так что вас легко смогут обвести вокруг пальца. Менеджеры пытаются выудить лишние деньги за всякие дополнительные опции, которые на деле никто не предоставляет! Повелся на рекламу Datsun mi-do за 465 тысяч. Хотел расплатиться наличными, но мне заявили, что только в кредит. Их кредитные условия — это удавка на шею!
Георгий
Решили с женой купить второй автомобиль Hyundai Solaris II 1.6 МКПП 2017 года, чтобы было на чем на работу ездить. Нашли подходящий вариант на сайте Карплекс, оформили кредит. Проездили месяц - и тут началось: то стук какой-то подозрительный, то подвеска скрипит. Загнал на сервис - а там говорят, пробег скручен чуть ли не в два раза! И что теперь с этой машиной делать? Продавать — так никто не возьмет, а ездить самим — так она вот-вот развалится. Спасибо, удружили, называется.
Роман
Повёлся как лох на их рекламу про BAIC X35. Приехал - а там полный трэш! Машина не новая, а с пробегом. При оформлении впарили страховку за 140 тысяч, какую-то левую сигналку за 95 тысяч. А потом выяснилось, что кредит под 52% годовых! Без права досрочного погашения! Когда начал возмущаться, быстро свалили. Теперь пытаюсь через суд расторгнуть договор. Люди, не будьте идиотами как я, обходите стороной этот Карплекс!
Александр
Увидел на сайте Карплекс рекламу Kia Rio по привлекательной цене. Позвонил, уточнил – все подтвердили, приезжайте. Приехал. Машина стоит, вся в пыли, с какими-то царапинами, хотя заявлена как новая. Начал осматривать, обнаружил скол на лобовом стекле, бампер криво прикручен, салон грязный. Спрашиваю менеджера: это что за хлам вы мне под видом нового автомобиля впариваете? А он мне в ответ, типа, не успели подготовить. Да вы издеваетесь? Вы даже предпродажную подготовку нормально сделать не можете! Гнилой салон, развод на каждом шагу!
Алла
Забронировала в Карплексе Lada Vesta Cross, внесла часть денег. Приехала забирать – оказалось, что машина с дефектом лакокрасочного покрытия. Менеджер уверял, что это мелочь, мол, никто и не заметит. Но я не слепая! Потребовала поменять тачку, но мне нахамили и заявили, что, либо беру эту, либо теряю предоплату. В итоге забрала, но осадок остался неприятный. Людям советую обходить стороной этот дерьмовый салон!
Игорь
Приехал в Карплекс за Mitsubishi Outlander. По телефону обговорил условия сделки. На месте выясняется, что 780 000 - это старая цена, а сейчас - 1,2 млн. Плюс обязательная установка допов на 400 тысяч. Два часа пытались впарить кредит под 30% годовых, удерживали документы. Когда я собрался уходить, начали откровенно хамить и угрожать моим же залогом. Мошенники чистой воды, работающие по серым схемам. Не советую никому связываться с этим салоном!!!!
Сергей
Приехал в Карплекс за внедорожником Mitsubishi Pajero Sport, о которой договаривались заранее. Машина якобы была в наличии. Но на месте выяснилось, что ее только что забрали и осталась одна комплектация за 2,9 миллиона с ненужными допами. Сказали, что за меньшую цену они ничего предложить не могут. Мало того, после отказа меня начали шантажировать: мол, внесенную предоплату не вернут. Настоящие мошенники. В конец охренели!!!
Александр
Мракобесие какое-то, а не салон! Покупал в Карплекс Hyundai Solaris. Обещали поставить сигнализацию в подарок, но в итоге выставили за нее отдельный счет на 42 тысячи рублей. Машина оказалась в ужасном состоянии: на третий день эксплуатации загорелся чек двигателя, а сервисный центр салона записал меня на ремонт через месяц. Это просто позор! Менеджеры наглые, делают вид, что клиент им одолжение делает, что купил у них машину. Я в ах*е!
Петр
Захотелось мне Hyundai Solaris обновить. Нашел на сайте Карплекс привлекательное предложение. Позвонил, уточнил – все в наличии, приезжайте. Приехал. Менеджер какой-то вялый, как муха сонная, еле шевелится. Повел к машине. Смотрю – бампер сбоку криво прикручен, зазоры неровные. Спрашиваю: Это что такое? А он мне: да это транспортировочные, потом подправим. Да вы там за идиотов нас держите, что ли?! Явно битая машина, которую пытаются впарить как новую. Развернулся и ушел, пошли они в ж*пу.

Другие автосалоны города Тольятти

  • ГородТольятти
  • АдресЮжное шоссе 14с3
  • Сайтderive-cars.ru
  • Последний отзыв01.09.2025
  • ГородТольятти
  • АдресОбводное шоссе 12а
  • Сайтm-autoplace.ru
  • Последний отзыв09.06.2026
  • ГородТольятти
  • АдресТранспортная улица 6А
  • Сайтvertexauto.ru
  • Последний отзыв17.10.2025
  • ГородТольятти
  • АдресТранспортная 6а
  • Сайтld-tlt.ru
  • Последний отзыв24.10.2024
  • ГородТольятти
  • АдресТранспортная 6А
  • Сайтavtosalonprime.ru
  • Последний отзыв20.11.2025
  • ГородТольятти
  • Адресул. Транспортная, влд. 6а
  • Сайтvast-motors.ru
  • Последний отзыв06.07.2024
  • ГородТольятти
  • АдресБорковская 79
  • Сайтsoolavto63.ru
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородТольятти
  • АдресБорковская 79
  • Сайтautoatlas-tlt.ru
  • Последний отзыв07.03.2025
  • ГородТольятти
  • АдресБорковская 79
  • Сайтatlantauto-tlt.ru
  • Последний отзыв02.09.2024
  • ГородТольятти
  • АдресЮжное шоссе 14с3
  • Сайтtolyatti-autopark.ru
  • Последний отзыв30.12.2025

Надежные дилеры в Тольятти

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!