Отзывы об автосалоне АДС Центр

АДС Центр
Загрузка карты
  • Рейтинг: 4.9
  • Статус: Проверенный дилер
  • Кол-во отзывов: 16
  • Адрес: Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 42
  • Телефон: +7 (846) 233-56-90
  • График работы: с 9:00 до 21:00
  • Адрес в Интернете: ads-cars.ru
  • Теги:

Оставить отзыв на автосалон АДС Центр

16 отзывов об автосалоне АДС Центр

Сортировать по
Полина Зайцева
В этом салоне я купила свой автомобиль тойота рав4, очень благодарна менеджеру , все честно, без обмана. Внесла предоплату, что бы забронировать автомобиль, через 3 дня уже ехала на своем новеньком авто который купила с выгодой в 180 тысяч рублей. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым автосалон АДС Центр в Самаре. Спасибо!
Владислав
Берем тут с женой уже вторую машину. Решили, что для загородного отдыха нужно что-то по проходимее, чем наш седан, поэтому взяли ниссан х-трейл. Менеджер был другой, но все организовывал также бысро, отвечал четко и по делу.
Кредит взяли под 13,9 %, так что мы довольны. Зимние шины в подарок получить очень приятно было, вещь нужная)))
Дулина Карина
На днях посетила автосалон Адс Центр, решила приобрести автомобиль поновее, а там бывала с друзьями и очень понравился модельный ряд.
Менеджера попросила показать хорошие авто б/у и приблизительную стоимость. Среди них увидела хавал джолион 25 года. Нормальный пробег и отличный внешний вид. Во время тестирования убедилась в исправности авто.
Оформляли покупку за наличный расчет. Приятное обслуживание в этом автоцентре да и по остальным параметрам он оставил далеко позади других автодилеров из Самары
Григорий Вишняков
Месяц назад приобрели с женой автомобиль в автосалоне АДС Центр в самаре. Ездили туда целенаправленно, потому что там отличный ассортимент транспортных средств. Менеджеры очень грамотные.
Они отлично выполняют свою работу, уделяют внимание каждому посетителю несмотря на толщину его кошелька.
Работают неназойливо. Все проходит только по желанию клиента. Про автомобили рассказывают правдиво. Никаких претензий нет и быть не может)) Очень рекомендую посетить этот автоцентр всем тем кто собирается купить авто в Самаре.
Ярослав
Мне понравился автосалон Адс Центр в Самаре с первого взгляда. Шикарный шоу-рум, большой выбор автомобилей, адекватные цены.
Я сразу присмотрел себе Лифан Солано. Получил тест-драйв и отличную консультацию. Менеджер мне очень подробно рассказал про все акции и скидки, на оформлении все подробно и понятно объяснили. Покупку оформили моментально, сделали страховку. Я даже подарки выбирал в этом салоне
Игорь
Автомобили с пробегом в автосалоне АДС Центр в Самаре покупать совершенно безопасно. Я убедился лично, что после покупки не будет неприятностей. Осмотр проводили тщательно, консультант без проблем предоставил все документы и бумаги с трейд-ина. Предложили тест-драйв и сотрудники сервисного центра подробно проконсультировали. Уезжал на полной изученной тачке. Взял себе джили монжаро и состояние машины радует.
Ковалев Саша
Я присматривал салон, отталкиваясь от рейтингов и отзывов в интернете. Остановился на АЦ АДС центр в Самаре и не пожалел ни секунды. Выяснилось, что в салоне не только широкий ассортимент и выгодные цены на автомобили, но и обслуживание радует.
Консультант не только помог выбрать Ситроен Н 2 , но и провести осмотр. Даже на оформлении мне подробно все объяснял. Вручили классные подарки, не каждая контора будет дарить зимние шины.
Борис
С кредитами сразу советую приезжать в автоцентр АДС Центр в Самару на Московское шоссе . Тут очень серьезно относятся к своим обязанностям. Когда оформлял заявку, то сразу попросил сообщать мне только о гос программе.
Сделали на отлично. Я еще и осмотреть не успел черри тигго 4, как меня на оформление пригасили. Подготовили бумаги грамотно, проблем оформление не вызвало. Мне объяснили все на пять с плюсом. Отличная контора, советую с уверенностью.
Леонид
В автосалоне адс центр очень надежно обменивать автомобили с пробегом. Я приехал просто на оценку, а потом и вовсе остался тут на полное обслуживание.
Мой Хендай Солярис поставили на диагностику , а мне в это время подробно рассказывали, что обнаружили неисправного. Четко и честно. На подготовке заменили все неисправные запчасти. Но на оценку это не очень повлияло, автомобиль продали по рыночной стоимости. Я доволен.
Анастасия
Очень доступно все объяснял мне сотрудник автоцентра АДС Центр, я вообще не бум-бум в покупке авто, а тут все понятно сразу стало, за что сколько я плачу.
максимально открытые люди, много машин, хорошие цены.
Пожалуй этот автосалон одн из самых лучших в Самаре, а была я много где, пока искала где автомобиль мне купить.
Денис Краквин
Я если вижу что мне начинают врать, сразу же ухожу, так действую везде и знаете? Это очень помогает избежать всяких неприятностей.
Так вот автосалон АДС Центр Самара мне понравился как раз таки честностью сотрудников, все рассказывали как есть, про подарки, про кредит, не врали про наличие машины, поэтому мы легко подобрали мне транспортное средство, а когда я к ним приехал на Московское шоссе, 24-й километр, 42, то мы просто скатались на тест-драйв и далее начали уже оформлять, необходимые для приобретения авто, документы.
Все прошло очень легко и в дружелюбной атмосфере, все могу с легкостью посоветовать обращаться в АЦ Адс Центр за новым авто
Михаил
Приехал из Сызрани это пара часов в пути, так мне в АДС Центре оплатили проезд!!
я честно говоря даже не думал что они с этим реально заморачиваются, мне было главное машину купить как планировал, остальное вторично, а тут прям принципиальные такие).
Брал Changan UNI-T по трейд-ин сдали старую приору мою, заплатили за нее достойно, не много не мало, в среднем по рынку, зато плюс большой - не надо возиться с продажей, оформлением и переоформлением..
Кредит оформили за час, все условия разжевали, так что я точно знал сколько и за что плачу, в целом все свои пять звезд автосалон Адс Центр Самара заслужил целиком и полностью.
Виктор Малышенко
Я пока что еще в универе учусь и для удобства взял в АДС Центр ладу весту в кредит. Менеджер отличный парень, очень помог с подбором авто по бюджету.
Салон просторный, много машин там есть, жаль не все мне по карману)) пока выбирал что купить, никто не гнал меня, мол давай побыстрее у нас тут люди, я был просто в других местах иногда так и общаются, но не здесь.
Машина меня теперь очень выручает, катаюсь и на учебу а после на работу, так что без нее никак не выжить).
Очень благодарен за подарочный комплект резины, это сэкономило мне еще одну кучу денег).
Светлана Лужкова
Я приобрела в автосалоне адс центр в Самаре Черри Тигго в кредит по госпрограмме первый автомобиль , получила отличную скидка 20%, плюс резину в подарок, а еще мне здесь сразу машину на учет в ГИБДД поставили.
Менеджер всё оформила за час, даже детское кресло помогла подобрать, ну это на будущее, я пока беременная немного).
В салон удобно добираться, я с мужем за какието полчаса уже на месте были, с парковкой пролем вообще не было.
Когда меня спросят где купить новый автомобиль в самаре я сразу отвечу что в автоцентре АДС центр)) спасибо вам большое.
Илья
Мненужна была высокая, вместительная тачка, ну а в Адс Центре нашёлся Geely Okavango по осенней акции со скидкой продавался как раз, ну я его и взял в кредит, а свою старую ниву в трейд-ин отдал, чего добру продавать, а самому возиться с продажей было неохото, нет если бы плохо оценили, я бы не отдал, но дали достойную сумму, так что я с радостью согласился на обмен.
Все документы оформили довольно быстро, я взял в подарок комплект резины на зиму, потому что для такой тачки, это недешевое удовольствие))) всем кто хочет купить новый автомобиль в Самаре, я всегда посоветую обращаться в автоцентр АДС центр на Московское шоссе 24-й км, стр 42.
Тут и менеджеры толковые и цены адекватные, в общем все как и должно быть в нормальном дилерском центре.
Ермоленко Дмитрий Анатольевич
В АДС центре купил джили кулрэй, не себе, а в подарок сыну на 18 лет. Пришёл один, без него, потому что хотел сюрприз ему сделать.
Менеджер помог подобрать по его стилю, нашпиговали машину нормально так, можно девчонок смело катать, остануться довольными).
Оформили за наличные, дали скидку и нормальный такой подарок. Когда сын увидел ключи чуть ли не прыгал от радости)) не автосалон а лавка волшебства)))

Другие автосалоны города Самара

  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтeridan-cars.ru
  • Последний отзыв26.10.2024
  • ГородСамара
  • АдресТашкентская 177
  • Сайтsamara-autos.ru
  • Последний отзыв11.11.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтsamara-avto-credit.ru
  • Последний отзыв22.10.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтnemezis-used.ru
  • Последний отзыв03.05.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтvk.com/povolzhe_avtotrejd
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 262
  • Сайтcar-bu.ru
  • Последний отзыв14.11.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтautoritet-smr.ru
  • Последний отзыв15.08.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе, 18-й километр, 10А,
  • Сайтliga-automarket-smr.ru
  • Последний отзыв06.12.2024
  • ГородСамара
  • АдресСоветской Армии 180/2
  • Сайтac-triumph.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й км. 14А
  • Сайтpark-auto-sm.ru
  • Последний отзыв01.08.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!