Отзывы об автосалоне АДС Центр


- Рейтинг: 4.9
- Статус: Проверенный дилер
- Кол-во отзывов: 16
- Адрес: Самара, Московское шоссе, 24-й километр, 42
- Телефон: +7 (846) 233-56-90
- График работы: с 9:00 до 21:00
- Адрес в Интернете: ads-cars.ru
- Теги:ООО ГРАНТИНН 6382105564ОГРН 1256300007259
Оставить отзыв на автосалон АДС Центр
Полина Зайцева
Владислав
Дулина Карина
Григорий Вишняков
Ярослав
Игорь
Ковалев Саша
Борис
Леонид
Анастасия
Денис Краквин
Михаил
Виктор Малышенко
Светлана Лужкова
Илья
Ермоленко Дмитрий Анатольевич
Другие автосалоны города Самара
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!!
Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом....
Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа.
Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете.
Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают.
Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон!
То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные.
Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй.
я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество.
Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия.
Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда.
Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет.
Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!





















