Отзывы об автосалоне Кит Авто

Кит Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Кит Авто

10 отзывов об автосалоне Кит Авто

Сортировать по
Сергей Ларионов
В АЦ Кит Авто брешут с комплектом автомобилей, кто не разбирается, будет очень неприятно. Я осматривал тут отличный Лифан Солано с рестайлингом и понял, что меня нагло обманывают. Автомобиль просто укомплектован дешевыми приколюхами, а его продают на 400 тысяч дороже. Если бы не изучил модель заранее, то точно бы вляпался, а их сотрудники только поржали.
Таких уродов ничего не возьмет.
Илья Андреевич Гузеев
Очень не советую связывать покупку нового или подержанного автомобиля с автосалоном Кит авто что в Екатеринбурге расположился.
Они там множество всего обещают, а нихрена не выполняют, цены огромные, мне этого хватило чтобы уехать, даже остальные минусы нет смысла расписывать, а их тут множество, начиная от хамства сотрудников и заканчивая немытым полом.
Андрей
Дно пробитое, Кит Авто – явное тому подтверждение. Хотел взять у них Грейт Вол, срочно нужна была тачка. С порога начали умасливать: возьми кредит, вот пакет страховок для надежности, плюс подарки. В итоге ни подарков, ни нормальных документов. Зато подсунули машину с косяками, которой уже лет 8. Все швы кривые, краска в некоторых местах слезает. Хотел отмотать сделку обратно, но мне нагло заявили, что хрен тебе. Уроды!
Сергей
Купил в салоне Кит Авто новенький Черри Тигго 4. Сразу после покупки заметил, что двери закрываются с трудом, как будто не по размеру. На второй день появился скрип в подвеске, такое ощущение, что она вот-вот развалится. Вернулся в салон Кит Авто, а мне говорят, что я сам виноват, типа неаккуратно езжу. Да что за хрень?! Машине два дня, а она уже как развалюха! Явно впарили бракованное корыто. Буду судиться с этими жуликами.
Владимир
Я был наслышан о серых компашках, но не думал, что Кит Авто окажется среди их числа. Приехал за Volkswagen Polo, а в итоге остался с голым задом. Навязали кредит с огромным процентом, впарили кучу ненужных страховок и допов. Когда попытался отказаться, начали откровенно угрожать, ссылаясь на подписанный договор. Разве это законно? Как эти мошенники еще не закрылись? Буду жаловаться в прокуратуру!
Сергей
Искал недорогую иномарку для дочки, наткнулся на объявление Кит Авто — Черри Тиго 3 за смешные деньги. Приехал, глянул — вроде ничего так машинка. Продавец зубы заговаривает — берите, не пожалеете. Ну я и повёлся, как последний лошара. И что, мать вашу?! Полторы недели катались - и тут движок встал колом. Приехали в сервис, а там мужики ржут — движок-то мертвый, ему лет десять уже. Вашу мать, Кит Авто, вы вообще охренели?! Всучили говно китайское вместо нормальной машины! Уроды конченые!
Александр Борисов
Планировал купить Mitsubishi Outlander в Кит Авто, Березовский, но после разговора с менеджерами понял, что связываться с ними – себе дороже. Цены на сайте и в салоне отличаются в разы. Они откровенно лгут о комплектациях и опциях. Обещали один цвет – привезли другой, уверяли, что есть парктроники – а их нет. Что это, если не обман? К тому же, на любое возмущение отвечают хамством. Держитесь подальше от этого недосалона!
Михаил
Приехал в Кит Авто /Березовский/ за Мазда 6, солидная машина вроде бы. Проверил визуально – всё нормально. Но уже на следующий день обнаружил, что масло уходит литрами, а из выхлопной трубы валит сизый дым. Поехал на диагностику, там сказали, что двигателю конец, кольца залегли, маслосъёмные колпачки никакие. Эти барыги из Кит Авто даже не удосужились проверить элементарные вещи. И ведь клялись, что всё в идеале. Да у них совесть вообще есть? Теперь мне светит дорогостоящий ремонт двигателя, а эти сволочи, уверен, уже крутят новые схемы по обману доверчивых покупателей!
Сергей
У папы юбилей намечался, решили с братом скинуться на машину. Поехали в Кит Авто, присмотрели Ладу Весту. Менеджер уверяла, что всё честно, никаких подводных камней. Ага, как же! Забрали тачку, а через пару дней потек антифриз. Открыли капот, а там тройник какой-то левый стоит и шланги подозрительные. Притащили машину обратно в салон, а они — не, мужики, это вы сами мудрили, мы не при делах. Охренеть, какие борзые! Впарили неликвид, а теперь в несознанку играют. Козлы, блин!
Фёдор
Знакомый посоветовал обратиться в автосалон Кит Авто, Березовский, за новой машиной, типа, там скидки хорошие. Ага, как же! Скидки — это просто замануха для лохов. Приехал, выбрал Ладу Хрей, оформил все документы. А когда забирал — ах***! Откуда ни возьмись появилась здоровенная царапина на двери, как будто ножом полоснули. Это что за прикол?! Менеджер начал юлить, мол, так и было, просто я не заметил. Да я каждый сантиметр осматривал, не было там царапины! Короче, розводняк полный в этом Кит Авто. Не советую!!!

Другие автосалоны города Екатеринбург

  • ГородЕкатеринбург
  • АдресМеталлургов 82
  • Сайтdrivecars-ekb.ru
  • Последний отзыв30.04.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтac-prime.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресНовгородцевой 4Б
  • Сайтekat-autosalon.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтcenter-av.ru
  • Последний отзыв01.11.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресАртинская 23Г
  • Сайтac-denzauto.ru
  • Последний отзыв04.01.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресУральская 148/1к1
  • Сайтbu-car-ekb.ru
  • Последний отзыв15.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтekb-avtodom.ru
  • Последний отзыв17.08.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСибирский тракт 57
  • Сайтasmoto.ru
  • Последний отзыв05.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • Адреспереулок Василия Баранова, д. 2
  • Сайтwin-avto.ru
  • Последний отзыв15.01.2023
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресКуйбышева 81
  • Сайтnewauto-ekb.ru
  • Последний отзыв16.07.2024

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!