Отзывы об автосалоне Нео карс

Нео карс
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Атлант-Авто (отзывов: 39)

Джойс авто (отзывов: 6)

Алпайн (отзывов: 3)

Ультра авто (отзывов: 4)

Форсаж авто (отзывов: 62)

Aura Select (отзывов: 5)

VRN Cars (отзывов: 5)

Стэлл Авто (отзывов: 5)

Аврора Воронеж (отзывов: 17)

Оставить отзыв на автосалон Нео карс

7 отзывов об автосалоне Нео карс

Сортировать по
Коля
По телефону менеджер Нео Карс заверил меня, что у них в наличии есть новая Лада Веста SW, которая только вышла. Потратил полдня на дорогу, но по приезду выяснилось, что машина еще не доехала до салона. Обещали, что она появится через неделю, потом через две, потом через три... В итоге прождал четыре месяца, но так и не увидел свою машину. Из-за такого некомпетентного отношения я был вынужден отказаться от покупки. В другом салоне с легкостью нашел желаемый автомобиль со скидкой в 10%.
Дмитрий
Намедни взял тачку в Нео Карс, приглянулась Киа Оптима. Стояла сверкала вся такая, менеджер там распинался, что всё с ней ништяк. Но через недельку тормоза стали артачиться, чуть в аварию не вписался. Попилил разбираться, а там на меня зыркнули как на врага народа и давай гнать, что сам, мол, во всем виноват. Охренеть просто, хамло безответственное! В общем, щас собираю доки, ищу адвоката, буду этот бардак по закону разруливать.
Григорий
Взял Skoda Octavia у этих жуликов из Нео Карс в Воронеже. Модель 20 года, цена адекватная. До момента подписания договора все было за****. А дальше... Добавили к стоимости кучу фигни разной, в итоге сумма выросла на 155 тысяч. Машина оказалась просто ужас! Через неделю начались проблемы с электрикой. На СТО выяснилось, что цепь ГРМ под замену. Гарантия? Да смешно. Полис липовый, ремонт за свой счет. Ну вот как так, честное слово, после таких вот покупок вообще доверие ко всем торгашам теряешь.
Петр
В Нео Карс решил взять Chevrolet Aveo. Стоимость на сайте одна, а в реальности пришлось заплатить на 18,5% больше! Мошенники! Договор подписал — при выезде за ворота машина заглохла… На следующий день мне говорят, что это нормально, мол, притрется. Черта с два. И по гарантии-то ремонтируют, только вот машину-то я купил, чтобы ездить, а не таскать по мастерским. В общем, не тратьте время и деньги на этот салон, НИЧЕГО хорошего!
Андрей
Надумал купить Тайота Рав 4 в Нео Карс, думал, что более выгодного варианта мне не найти. Сначала все отлично, цена адекватная, 1, 230 000, тест-драйв — супер. До оформления дошли - и тут на тебе! Цена на 200 тысяч подскочила, глазам не поверил! Налоги, услуги обязательные — впаривали все, на все возмущения плевать. В итоге - деньги содрали, а машину с браком подсунули. Уже на третий день поломка!
Михаил
Все свои основные покупки осуществляю через интернет, потому и машину решил себе найти таким же способом.
Поискал, нашел не плохой салон Нео Карс в Воронеже, недавно открылся, много моделей хорошего качества. Остановился на Рено Дастер 2017 года, с небольшим пробегом - 54 000 км. Цена была довольно интересная. Договорился с менегером по поводу осмотра и записался на тест драйв.
Меня встретили и хотели раскрутить на предоплату, но я не собирался платить, пока не гляну на этот "шедевр".
Результат меня разочаровал! Машина оказалась грудой железа. Она не стоит тех денег, что за нее просят, однозначно!
Никита
После того как я приобрел в автосалоне Нео Карс в Воронеже проблемный автомобиль, сразу понял, что они ни х..я не проверяют тачки, которые им сдают через Трейд ин . Таким образом я стал обладателем арестованного автомобиля . Кому скажи не поверят! Купил Hyundai creta, которым не могу теперь пользоваться, потому как как 3 месяца на автомобиль наложен арест , об этом я узнал в ГИБДД. Вынужден нанять юриста для помощи!

Другие автосалоны города Воронеж

  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтaura-select.ru
  • Последний отзыв27.03.2025
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтatlant-v.ru
  • Последний отзыв29.07.2024
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтvrncars.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтalpine-car.ru
  • Последний отзыв24.07.2024
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтmd-auto.pro
  • Последний отзыв31.05.2025
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтaurora-vrn.ru
  • Последний отзыв17.11.2025
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтstell-auto.ru
  • Последний отзыв16.01.2025
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтultra-autos.ru
  • Последний отзыв16.08.2024
  • ГородВоронеж
  • АдресАнтонова-Овсеенко 17А
  • Сайтjois-auto.ru
  • Последний отзыв13.07.2024

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!