Отзывы об автосалоне РосАвто

РосАвто
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Car Trade (отзывов: 3)

45-й КМ (отзывов: 38)

KRD AUTOMOBILI (отзывов: 3)

Авто Эгида (отзывов: 5)

Оставить отзыв на автосалон РосАвто

6 отзывов об автосалоне РосАвто

Сортировать по
Марат
РосАвто – помойка, торгующая утопленниками и сгнившим хламом! Купил Mazda 3, 2020 года. Думал, повезло. Приехал домой, чуть помыл тщательнее – и ох*ел! Под порогами все гнилое, арки крыльев ржавые в труху, двери снизу цветут! Похоже, или машина была в воде, или тупо из Питера пригнали и даже не удосужились нормальную антикоррозийку сделать, просто замазали гниль перед продажей! РосАвто, вы реально думаете, что никто не заметит?!
Петр
Не думал, что покупка б/у автомобиля в салоне может быть такой ЖЕСТЬЮ. Выбрал в РосАвто Ниссан Альмера. Пока осматривал машину, менеджер ходил по пятам, торопил, не давал толком подумать. Как только согласился, тут же началось – срочно оформляйте кредит, срочно вносите залог, машина сейчас уйдет. Просто давили со всех сторон! Чувствовал себя как на базаре, где пытаются втюхать залежалый товар. И никаких подарков типа набора автомобилиста или хотя бы ковриков – абсолютно ничего, кроме голой машины по завышенной цене.
Юрий
Эти так называемые официалы из РосАвто, которые на деле торгуют откровенным д***, продали мне тачку ВООБЩЕ не со скидкой, как трещали, а наоборот – с НАЦЕНКОЙ почти в 250 000! Менеджер в РосАвто с пеной у рта гарантировал, что сделает скидку на Уаз Пикап, если возьму комплектацию подороже. Обещали ~140 000, а после подписания всех бумаг оказалось, что я по факту заплатил на 19% больше! Мошенники хреновы.
Павел
В этой гнилой яме под названием РосАвто нормальный кредит не получишь! Я, дебил, умудрился туда дважды за кредитными заявками прийти – сначала на сайте у них, потом еще и в их кредитном отделе оформлялся лично. ИТОГ – НОЛЬ! Бабищи там только тем и занимаются, что впаривают кредиты под охрененный процент. Я даже не врубился, откуда некоторые заявки вообще взялись! Совсем уже за идиотов клиентов держат в этом РосАвто!
Игорь
Заявился в РосАвто, показали вроде неплохой вариант Хонда Аккорд. Менеджер даже тест-драйв предложил на этом хламе, на тот момент казалось, что все цивильно. Обещали подарки за покупку – антикор и коврики. Мою старую Ладу хотели взять по трейд-ин как первый взнос. Оформление этого цирка перенесли на следующий день. И вот в момент подписания ДКП на я вижу новую цену! Она ВДРУГ стала больше на 170 тысяч! Просто потому что.... Схема РосАвто: сначала заманить, потом поднять цену перед самым носом.
Игорь
Сплошное разочарование от РосАвто!!! Понаписали у себя на сайте про супер скидки, акции и подарки при покупке авто в кредит. Поехал, выбрал Аутлендер. Оказалось, все их скидки уже включены в конскую цену машины. Подарки – это обязательная страховка КАСКО на сумму, сравнимую со стоимостью автомобиля! Чушь собачья, а не скидки!!! Ничего из того, что обещали в рекламе, нет и в помине. Настоящий лохотрон для тех, кто ведется на яркие вывески и красивые картинки в интернете!

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтmix-cars-ac.ru
  • Последний отзыв22.02.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского, 2
  • Сайтkras23-by.ru
  • Последний отзыв28.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское ш., 34/10
  • Сайтkrasnodarcar.com
  • Последний отзыв18.05.2022
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 69
  • Сайтnowauto-krd.ru
  • Последний отзыв03.10.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресТургеневское шоссе, 12В
  • Сайтавтомобили-крд.рф
  • Последний отзыв10.06.2026
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 131/2
  • Сайтmnogoavto-krd.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 12/6
  • Сайтavto-v-krd.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
М4
1.0
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Новороссийская, 252
  • Сайтm4auto.ru
  • Последний отзыв03.09.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресМеланжевая 21
  • Сайтkar-motors.ru
  • Последний отзыв31.10.2024
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского, 17
  • Сайтloftautoug.ru
  • Последний отзыв13.04.2024

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!