Отзывы об автосалоне СК Авто

СК Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон СК Авто

32 отзыва об автосалоне СК Авто

Сортировать по
Николай Канкович
В автосалоне СК Авто Краснодар толкают тачки, снятые с гарантийного обслуживания, причем обманывают с ними.
Я приезжал приобрести в этом салоне Тойоту Камри и цена на автомобиль была нормальной, при осмотре я ничего не выявил.
Только при подготовке документов не нашел гарантии. Тут и стало выплывать, что с самого начала машина с браком просто его в салоне подчистили. Вот это сюрприз. От покупки отказался, салону больше не доверяю.... и вам не советую... читайте отзывы об автоцентре СК Авто и поймете сколько людей они уже кинули на бабки!
Элеонора
Ужасное впечатление, позвонил менеджер сказал, что есть авто по моему запросу, приезжайтеПол дня мне названивал... Все бросила приехала(с хорошим настроением взять машину) из другого города в итоге авто не соответствует параметрам, которые меня интересовали. Начинают Навязывают другие авто. Люди не видитесь и не приезжайте в этот салон!!! Менеджеры не компетентные, дают ложную информацию об автомобилях. Жаль времени Потраченного вы не люди, что ли? Зачем обманывать.???? Да и еще с парковкой полный пипец не подьехать к салону. Не удачное место. Не советую данный салон.10000000 раз.!!!!
Калашников Иван Романович
Если думаете что приехав в Краснодар купить автомобиль с пробегом в автосалоне СК авто вы найдете те же цены что и на их сайте, то вы очень наивный человек.
Этот дилер уже давно промышляет разводом посетителей, судя по отзывам и их давности. Я сам к ним приехал рассчитывая купить форд фокус по отличной, как я думал, цене, но мне эту машину непосредственно в салоне решили продать на 550 000 дороже!!
При этом ценника на тачке нет, о том что цена уже другая узнаешь если прочтешь в очередной раз договор который подсовывают на подпись в СК авто! Ну а не прочитаешь, не узнаешь, подпишешь... будешь должен!!!
Вот вам и прозрачность вместе с честностью!! ЛОХОТРОН ВОНЮЧИЙ!
Александр
Сразу чувствуется какой-то подвох в СК Авто. Цены на некоторые модели прямо-таки подозрительно низкие. Начинаешь копать… И выясняется, что цена актуальна только при условии оформления кредита на сверхневыгодных условиях или при покупке сторонних, ненужных услуг на огромные суммы. В чистом виде за наличные по такой цене ничего не продают. Это даже не скрытые платежи, это откровенный обман!
Заманивают дураков...
Глеб
СК Авто присвоили себе мои бабки, хоть и не большую сумму, но сам факт пи*децки бесит… Оставил предоплату, чтоб Весту забронировать на сутки, думал собрать денег и не связываться с кредитом… нужна была именно такая старику в деревню. Приехал за ней, и ВОТ ТЕ НА! Оказалась какая-то другая тачка с пробегом, не та, которую я смотрел, и за которую оставлял деньги… Начал возмущаться — всем пох*й, менеджеры просто отморозились. Деньги, естественно, никто не вернул!
Байдин Саня
Звоню в СК Авто… Спрашиваю, есть ли новая Chery Tiggo 4… Отвечают, типа ЕСТЬ, приезжайте, забирайте! Еще втирают, что ТАКАЯ СКИДКА, просто УЖАС!!! Ликвидация склада типа, скидка 300 000!!! Ну я радостный, как олень, еду… И что вижу??? Тачка-то ЕСТЬ… но ни скидки… ни ликвидации… НИ ХРЕНА! Наоборот, СК Авто продавал ее НАМНОГО ДОРОЖЕ, чем обещал!!! Да еще и тачка была ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ, в дебильном цвете! С**И НАГЛЫЕ, СК АВТО - ОБМАНЩИКИ!!!
Игорь
При покупке Lada Granta в СК Авто мне навязали страховок на 200 тысяч – полное, GAP, допы от салона... Убеждали, что без них кредит не дадут. Срок кредита – 48 месяцев. Потом узнал от юристов, что часть страховок была добровольной, а их обязали брать!!! Когда попытался отписаться – ХРЕН! Сказали, что условия страхования прописаны в кредитном договоре как неотъемлемая часть. Вот это поворот! Мошенничают в открытую на законных основаниях. Не попадайтесь!
Дмитрий
Упаси Господи подписывать что-либо в СК Авто без тотальной проверки! Суют договор купли-продажи на твою Сандеро Степвей – там столько всего написано мельчайшим шрифтом, что глаза в кучу. Это не договор, а подстава с подвохом на каждой странице. Спрашиваешь про непонятные пункты – сразу агрессия, начинают торопить. Столько лазеек, хитроумных формулировок, чтобы потом при любой чихе с тебя что-то дополнительно стрясти или отказать во всем.
Петр
Машины в СК Авто (смотрел Baic U5 Plus) либо временно недоступны, либо продаются с огромной переплатой за дополнительное оборудование, которое ставят принудительно!!!! Сказали, мол, не хотите покупать с ковриками за 20 тысяч и сигнализацией за 50 - не продадим. Ну идите на хер, тогда не продавайте! Не буду я кормить этих дармоедов. Лучше пешком ходить, чем связываться с ними.
Сергей
СК Авто – это самая натуральная помойка. Впарили Lada Niva Travel, сказав, что ее вчера пригнали. В итоге – пробивается по базам, как таксишная тачка из Подмосковья с пробегом под сотку! Краска в некоторых местах другого оттенка, видимо, битая была! Даже катализатор, похоже, уже вырезан. Разборки были жуткие, пришлось вызывать полицию. Никому не пожелаю оказаться в лапах этих упырей из СК Авто!
Андрей
Я просто в шоке от СК Авто! Обещали Polo по цене ниже рыночной, по телефону подтвердили наличие и цену. Приехал — такой машины нет и не было, говорят, это старая информация на сайте. Зато есть другое, дороже и только в кредит! Подсунули договор, где ставка по кредиту в два раза выше обещанной, ещё и с условием оформить кучу страховок. СК Авто — кидалы высшей пробы! Никогда не верьте им ни одному слову, всё сплошное враньё от начала до конца!
Дмитрий
Купил у них Nissan Almera, обещали два бесплатных ТО. Приехал в назначенный день в СК Авто – сервисная зона забита, сказали ждите часа 4 в очереди. Хотя был записан на конкретное время! Уехал, потратив бензин и время. Пришлось ехать в другой сервис и осматриваться за деньги. Еще одно невыполненное обещание!!! СК Авто не держит данное слово НИКОГДА!
Игорь
Купил Renault Kaptur. Через месяц кондиционер вместо холода стал дуть горячим воздухом! Поехал в сервис СК Авто, а эти вымогатели затребовали 29 тысяч за диагностику! А потом выяснилось, что трубки кондиционера были пережаты при сборке! Заводской брак! Но платить все равно мне! СК Авто экономит на качестве, а мы клиенты расплачиваемся! Бессовестные типы!
Валентин
Купил CX-5 с гарантией в СК Авто. Через 6 месяцев загорелся чек двигателя — диагностика показала износ поршневой группы! Оказалось, двигатель заменён на контрактный японский, хотя в ПТС указан оригинальный. Салон заявил, что это не их проблема, всю ответственность переложили нка бывшего владельца. Как вы вообще по ночам спите? Гарантия оказалась липовой, ремонт оплачивал из своего кармана.
Александр
Вляпался в их гос программу льготного кредитования на Киа Спортейдж. Обещали 6%! А в договоре – 19%! Менеджер, гаденыш, глазами хлопает: программа, мол, закончилась, вы не успели!. Отказался подписывать эту кабалу – они мне: платите 150 тысяч за резерв автомобиля. Угрозы судом – любимое занятие этих упырей! Только когда запись разговора с их лживыми обещаниями достал – задергались и деньги вернули, через две недели! Не советую СК Авто, Краснодар!
Дмитрий
Купил подержанный Шевроле Круз в этой конторе СК Авто. Неделя не прошла – кондиционер сдох. В их вонючем сервисе сказали: фреон закончился, заправка 14 тысяч. АГА! Оказалось – трубки пробиты, ремонт на 60 тысяч! А эти лицемеры из салона – проверяли только на момент продажи! Да они специально эту поломку скрыли, твари! Намеренно! Да их штрафовать надо. А лучше закрыть нах****!
Игорь
Хотел, понимаешь ли, Витару купить. Хотел! А получил нервный срыв! Спасибо вам огромное, СК Авто, за испорченные нервы! Менеджер, этот скользкий ублюдок, настойчиво впаривал кредит через своего партнера. Самые выгодные условия, говорил он. Ага, как же! Процентная ставка оказалась на 12% ВЫШЕ, чем в моем банке! Вы там за идиотов всех держите, что ли?! Когда отказался от грабительского кредита, начали тормозить с документами! ТРИ НЕДЕЛИ ждал сраный ПТС! ПОЗОРНАЯ КОНТОРА! Сборище идиотов!
Сергей
Взял УАЗ Патриот в СК Авто, думал, отечественный внедорожник, ху*и там, починю если что. Менеджеры, пи**расы, клялись, что движок не ремонтировался, пробег 50 тысяч. Ага, щас, бл*дь! После поломки, су*а, выяснилось – мотор капиталили уже сто раз, реальный пробег под 200 тысяч, а то и больше! Звоню этим конченым, мол, вы что мне говнище впарили? А они в ответ – мы не отвечаем за слова сотрудников. Вот так бл*дь, обманывают людей!
Игорь
СК Авто — шайка на@в! Приобрёл Nissan Qashqai, а через полгода попал в аварию — страховка отказала. Оказалось, кузов переварен из двух разных машин, VIN подделан. Салон божился: мы не проверяем, что поставщики привозят. Вынесли вердикт: это ваши проблемы. Продал на запчасти, потерял 800 тысяч. А эти шакалы ещё сморозили: может, сами переварили? Да чтоб вам в аду гореть, сволочи!
Женя
Взял в кредит в автосалоне СК Авто Киа Рио. Обещали выгодный процент, а по факту – грабительский! Менеджер наплел про страховку, дополнительные услуги, в итоге переплатил двойную цену. Пытался отказаться – бесполезно, договор подписан, все по закону. С*ка! Загнал себя в кабалу на несколько лет. Никогда, слышите, НИКОГДА не берите кредит в этом салоне! Обдерут как липку!!!

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтac-maximum.ru
  • Последний отзыв09.06.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресАвтомобильная улица 24
  • Сайтavtosvoboda-krd.ru
  • Последний отзыв24.03.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское ш., 34/10
  • Сайтkrasnodarcar.com
  • Последний отзыв18.05.2022
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтac-pegas.ru
  • Последний отзыв08.09.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтcarlex-auto.com
  • Последний отзыв31.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 131/2
  • Сайтmnogoavto-krd.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресНовороссийская 252
  • Сайтkr-autochoice.ru
  • Последний отзыв14.01.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный Обход 67
  • Сайтsellcars-krsd.ru
  • Последний отзыв22.02.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Уральская, 214а
  • Сайтroller-ug.ru
  • Последний отзыв19.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная улица 2Б
  • Сайтaurora-kras.ru
  • Последний отзыв13.10.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!