Отзывы об автосалоне Car Place Краснодар

Car Place Краснодар
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Кай авто (отзывов: 47)

AUTOMOBILE (отзывов: 7)

Оставить отзыв на автосалон Car Place Краснодар

9 отзывов об автосалоне Car Place Краснодар

Сортировать по
Петр Быков
ОБЕЩАНИЯ про льготный кредит по телефону в Car Place Краснодар – это ЧИСТОЙ воды ЛОЖЬ! Звонят, говорят /Одобрено на 100%, приезжайте за своей Kia Rio!/… ТЫ счастливый мчишься! Приезжаешь, сдаешь документы… ЖДЕШЬ час… Два… И бац – ОТКАЗ! Или одобрение под какой-то конский процент с обязательными приблудами! Начинаешь разбираться, почему так… Вразумительного ответа нет! Бормочут что-то про кредитную историю (хотя она НОРМАЛЬНАЯ!). Чистый развод!
Андрей
Потратил на Car Place кучу нервов и бензина зря! Хотел купить LADA VESTA SEDAN. У них на сайте висела объява с отличным ценником. Звоню – да-да, приезжайте, ждем! Приезжаю в этот сарай – машины НЕТ! И менеджер (хоть имена и не пишу, но он редкостное му*ило!) делает такие глаза, типа ой, как же так, только что продали. Ага, как раз перед моим приходом, конечно. Зато тут же пытается впарить что-то другое, заметно дороже. Типа, раз уж приехали, то берите что дают. Козлы!
Анна
После покупки Kia Sportage в Car Place попросила подвеску проверить! В их отчёте СТО – всё идеально! А через месяц стойки пробило, оказалось – сайлентблоки сгнили! Независимый эксперт говорит: их не меняли минимум два года! А эти скоты из автосалона заявляют: мы за подлинность запчастей не отвечаем! Куда смотрит прокуратура?! Мошенники процветают, а их никто не трогает!
Александр
Взял кредит в Car Place на Kia Sportage. Менеджер мне заладил, как попка-дурак, что без страховки от их партнера процентная ставка подскочит с 9% до 25%! Согласился, как идиот, а потом узнал – это незаконно! Попытался от страховки отказаться – банк мне штраф влупил! Car Place и кредиторы – одна шайка, деньги из людей качают по полной! Не берите кредиты через этих выродков, затянут в долговую яму!
Эдвард
Решил обновить автомобиль, выбрал Mitsubishi Eclipse Cross в Car Place, Краснодар. Как же я пожалел! Машина оказалась с подвохом. Пробег скручен, в ПТС вписаны 2 владельца. Когда начал разбираться, выяснилось, что машина была в аварии и плохо восстановлена. Постоянно что-то ломается, за*** мотаться по авто сервисам. Развели падла. Car Place – это тупой развод и мошенничество! Обходите их стороной, если не хотите попасть в такую же неприятную историю.
Юра
Решил обновить машину, увидел у Car Place рекламу – Рено Дастер, цена просто сказочная, всего 700 тысяч. Думаю, вот удача! Позвонил, менеджер подтвердил – приезжайте, все обсудим. Приехал за 425 км, потерял целый день, а в итоге что? Дастера по такой цене и в помине нет! Это, – говорят, – цена без учёта доставки, предпродажной подготовки, ковриков и ещё кучи всего. В итоге накрутили ещё тысяч 250! Бессовестные! Никому не советую связываться с этими мошенниками! Разводят людей как лохов.
Александр
Купил LADA Vesta SW в Car Place – и, честно говоря, пожалел о своем поспешном решении! По телефону обещали одно, а по факту оказалось, что авто в наличии нет. Пришлось ждать 2 недели, хотя уверяли, что заберу в тот же день. Когда наконец приехала моя тачка – она оказалась в жутком состоянии: царапины на капоте, салон грязный, да еще и комплект зимней резины не доложили! Кредит оформили под совершенно другие условия, проценты выросли в 2 раза за пару дней! Короче, развод на деньги чистой воды. Больше туда ни ногой!
Сергей
Что за бардак в этом автосалоне Car Place?! Приехал выбирать машину, всё вроде бы за***сь, менеджеры вежливые, обещают льготные условия, бла, бла. Выбрал себе LADA Largus Фургон, забронировал, внёс предоплату. На следующий день звонят и говорят, что немного ошиблись в расчетах, мол, цена выше на 215 тысяч! Вы серьёзно?! Обещали вернуть деньги, но вот уже третью неделю жду. Кто-то ещё верит этим жуликам?! Никогда не покупайте у них ничего!
Станислав Безвершук
Хотите попасть на деньги и получить шиш с маслом – тогда вам в Car Place! Купил там KAIYI E5, вроде бы всё шло нормально, но как только подписал договор – всё поменялось. В комплекте не оказалось обещанных ковриков и сигнализации, за установку которой мне пришлось доплатить. Машина с завода пришла с браком, руль кривой, но в сервисе салона разводят руками и говорят, что это особенность модели. Разочарован до предела!

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная улица 2Б
  • Сайтaurora-kras.ru
  • Последний отзыв13.10.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтoutlet-car.ru
  • Последний отзыв21.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 293
  • Сайтrosauto-krd.ru
  • Последний отзыв22.05.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресНовороссийская 252
  • Сайтkravto-new23.ru
  • Последний отзыв11.03.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресКоммунаров 268
  • Сайтavtpark.ru
  • Последний отзыв17.07.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Одесская д. 43/1
  • Сайтdinamika-probeg.ru
  • Последний отзыв31.05.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтmix-cars-ac.ru
  • Последний отзыв22.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная 2Б
  • Сайтac-maximum.ru
  • Последний отзыв09.06.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтac-pegas.ru
  • Последний отзыв08.09.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресУральская 214А
  • Сайтnavi-kar.ru
  • Последний отзыв01.06.2026

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!