Отзывы об автосалоне Автодрайв 24/7

Автодрайв 24/7
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Пегас Авто (отзывов: 6)

Краснодар Авто (отзывов: 30)

Автопрайм (отзывов: 35)

Краснодар Кар (отзывов: 25)

Автоспектр (отзывов: 29)

АТЦ Западный (отзывов: 26)

Car Krasnodar (отзывов: 22)

AVTOBU (отзывов: 5)

Автомаксима (отзывов: 22)

MARKETCAR-KRAS (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Автодрайв 24/7

22 отзыва об автосалоне Автодрайв 24/7

Сортировать по
Андрей

Автодрайв 24/7 – это контора однодневка! Поехал к ним за Hyundai Creta. В рекламе одно, в салоне – другое. Оказалось, что цена указана за пустую комплектацию без колес, без сидений, и вообще – это цена за место в очереди на покупку автомобиля! Когда начал возмущаться, менеджер – жирный мужик в помятом пиджаке – стал меня оскорблять и выталкивать из салона! Это что вообще такое? Дикость!
Ваня
Хотел подарить дочери Киа Пиканто. Позвонил в салон Автодрайв 24/7, договорился. НО! Оказалось, что на сайте одна комплектация, а в салоне другая. Менеджер уверял, что та, что они предлагают, якобы лучше, хотя по факту в ней опций в два раза меньше. На просьбу показать машину с сайта начал увиливать, мол, её только что продали, на днях будет новая. Затем предложил вообще Киа Соул на 360 000 дороже. Что тут говорить... День потрачен зря на очередную сказку. Никому не советую связываться с Автодрайв 24/7.
Сергей
Рискнул купить Toyota Camry 2015 года за 2 миллиона, теперь за голову хватаюсь. Обещали, что машина на гарантии, без единого ДТП. На деле оказалось, что машина была не просто битая, а восстанавливалась по частям. Задний бампер крепится на стяжках, крыша крашена, подушки безопасности вообще отсутствуют. Персонал компании Автодрайв 24/7 даже не извинился, когда пришел к ним с претензиями. Послали куда подальше....
Петр
Искал Mazda CX-5. Нашел в Автодрайв 24/7! По телефону сказали, что машина в наличии, приехал — её нет!!! Ждал 40 минут, пока не соизволили предложить другую, но за дополнительные 450 000. Менеджер хамил, постоянно отвлекался на телефон. При обсуждении трейд-ин моего Черри начали придираться к каждой царапине, хотя машина в идеальном состоянии. В итоге оценили её в смешные 280 000, когда реальная цена около 750 000. Такого непрофессионализма я ещё не встречал. Полное разочарование!
Петр
Автодрайв 24/7 - самый поганый автосалон из всех! Повелся на рекламу, приехал за Mazda CX-5. Цену озвучили приятную - 1 249 000. Заливали, мол, и комплектация топовая, и допы в подарок. Внес предоплату, думал через неделю заберу тачку. Хрен там! То ПТС не готов, то машина на приемке, то еще какая-то чушь. В итоге через две недели говорят — или доплачивай 450к, или идешь лесом! При возврате предоплаты содрали 90к за какие-то липовые услуги. Чтоб им пусто было, твари!
Александр В
Что за ужасная контора этот Автодрайв 24/7! Предлагали Skoda Octavia с пробегом, в идеальном состоянии, со скидкой в 34%. Подумал, что мне повезло, но, увы! Приехав, я обнаружил, что машина битая, перекрашенная, двигатель троит, салон даже не пропылесосили. Менеджер поначалу пытался оправдаться, потом начал предлагать Kia Rio по завышенной цене. В итоге целый день коту под хвост. Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками! Обман на обмане!!!!
Сергей
Купил Chevrolet Niva 1.7 MT в салоне Автодрайв 24/7. Вроде все было нормально, но через месяц начались проблемы. Сначала загорелся чек двигателя, потом посыпалась ходовая. Обратился в сервис, а там мне заявили, что машина была в аварии и плохо восстановлена! Хотя при покупке меня уверяли, что автомобиль в идеальном состоянии! Вот тебе и идеальное состояние! Теперь вот мучаюсь с ремонтом, выкидываю кучу денег. Пропади пропадом этот салон Автодрайв 24/7, вместе с его авто хламом!
Андрей Л.П
Решил поделиться своим опытом посещения этого автосалона Автодрайв 24/7, так как многие его рекомендовали. Однако реальность оказалась далека от ожиданий. Предложили Киа Соул со скидкой 24%, но выяснилось, что это цена за базовую комплектацию без всего. Когда добавили необходимые дополнения, итоговая цена выросла почти вдвое. На мое возмущение менеджер только развел руками, сказав, что все так покупают. Более того, мне даже не дали нормально проехаться, только пару кружков вокруг салона и все. Настоятельно не рекомендую связываться с этим дилером во избежание разочарований и потери денег.
Сергей
Соблазнился на низкую цену новой Лады Хрей в Автодрайв 24/7, Краснодар, а в итоге попал на кругленькую сумму! При оформлении впарили кучу ненужных допов, и отказались их убирать. Пришлось смириться. А когда забирал тачку, оказалось, что цвет не соответствует заказанному, ПЛЮС ПО ВСЕМУ ЛКП были царапины. Такое ощущение, что подсунули бэушный автомобиль вместо нового! Не связывайтесь с этой шарагой, сплошной обман и разводилово!
Дмитрий
В идеальном состоянии - в уши мне заливали эти проходимцы из Автодрайв 24/7, впаривая свой Черри Тигго 3! Кредит втюхать пытались, страховку навязать - еле отбился! Осмотрел машину - вроде никакого криминала. Подписал договор, как дурак, деньги отдал. Домой приехал -, смотрю, а там бампер на скотче примотан! Вернулся к этим жуликам. Менеджер, морда кирпичом, делает вид, что впервые меня видит! Ни извинений, ни помощи! Да таких га*** сажать надо!
Макс
Хотите вые*** себе нервы, тогда вам прямиком в Автодрайв 24/7! Моя история началась с рекламы Рено Логан за смехотворные 400 тысяч. Звоню, а мне рассказывают сказки про супер выгодное предложение, которое нельзя упустить. Дурак, повелся. Приезжаю, а цена уже 550 тысяч, и это еще без допов. Развели как лоха на подписание кредитного договора с грабительским процентом. Теперь плачу немеренные деньги за это б/у. Бегите от этого салона, друзья!
Петр
Едва не купил Датсун он до в автомобильном салоне Автодрайв 24/7, Краснодар. Это настоящий кошмар! По телефону уверяли, что машина в идеальном состоянии, но как только я её увидел, сразу понял, что меня хотят на****. Куча мелких царапин, нерабочий кондиционер и неисправные тормоза! В салоне, конечно, отказались признать свою вину. Ещё и договор составили так, что я не мог отказаться от покупки без штрафа в 50 тысяч рублей! Это просто кидалово! Салон — ужасный, никому не советую!
Александр

Выясняется, что в автосалоне Автодрайв 24/7 работают одни аферисты! В глаза заглядывают, улыбаются, а сами в это время норовят надурить на каждом шагу! Сначала рассказывают про автомобиль, который якобы есть у них на складе, и его вот-вот пригонят. А как только дело доходит до оформления документов, внезапно выясняется, что цена машины выше на 25%! И хер откажешься — деньги они просто так не отдают! Вот так и наживаются эти мошенники! Берегитесь, не связывайтесь с ними!
Виктор
Эти бессовестные .... заманили меня в свой салон, пообещав кредит ПОД 9%. Уверяли, что всё уже одобрено, осталось только приехать и забрать тачку. Я, как последний идиот, попёрся к ним. А там выяснилось, что вся предыдущая возня с заявкой — полная чушь! Заставили заполнять новую, прямо в их вонючем салоне. Продержали меня, как дурака, 3 часа, чтобы в итоге всучить грабительский кредит под 33% на 5 лет! Автодрайв 24/7 - шарашкина контора, которая живёт за счёт обмана доверчивых покупателей!
Дмитрий
Забронировал Volkswagen Polo на сайте Автодрайв 24/7, думая, что все будет хорошо. Но нет! Оказалось, что машина была битой, а в салоне мне об этом ничего не сказали. Более того, после покупки выяснилось, что у нее нет ни одного оригинального документа, только копии. Когда попытался откатить сделку на 360 гр, меня просто послали. В итоге я остался и без машины, и без денег! За...сь. Не верьте этому авто дилеру, это просто мошенники!
Сергей
Повёлся на обещания, д****! Менеджер салона Автодрайв 24/7 гарантировал скидку на страховку + пообещал бесплатно установить сигнализацию при покупке Черри Тигго 4 в кредит. В итоге ни скидки, ни халявной сигналки! Так ещё и скрытые косяки в тачке вылезли через пару дней. А в салоне заявили, что сам дурак, возврата и ремонта не будет. Вот это беспредел! Куда бежать жаловаться — без понятия. Но всем говорю — обходите этот салон десятой дорогой!
Григорий
Volkswagen Polo, который заметил на официальном сайте компании Автодрайв 24/7 сразу понравился. Договорился о сделке. Но когда начали оформлять кредит, навязали пару страховок, которые мне не нужны. Сказал нет, но менеджер начал давить и убеждать, что без них машину не продадут. В итоге подписал договор, не понимая, что делаю. Позже оказалось, что всё это развод! Никому не советую связываться с этой шарагой!
Эмиль
Притащился за 250 км в этот Автодрайв 24/7 /Краснодар/ с целью купить Toyota Corolla, было ощущение, что это надежный салон. Как же я ошибался! Я был в шоке, когда узнал, что помимо стоимости самого автомобиля, по договору я был обязан оплатить КАСКО на три года, плюс резина! ЧТО? Автодрайв 24/7 откровенно обманывает людей! И не думайте, что они сразу вам об этом скажут. Они будут убеждать, что это формальность. По факту это обман, они просто наживаются на доверчивых покупателях!!!
Александр
Собирался купить Киа Соул в Автодрайв 24/7. Сначала уверяли, что цена выгодная, всего 815 000. Но по ходу дела выясняется, что мне нужно доплатить за специальный пакет услуг, в который входили страховка, доп оборудование, которые я не заказывал, и прочая лабуда. В итоге заплатил за автомобиль на 250 тысяч рублей больше, чем планировал. При этом менеджер без зазрения совести уверял, что это выгодное предложение, как будто это реально, так и есть. Я в шоке!
Алла
Решила ознакомиться с предложениями Автодрайв 24/7, хотела купить Фольксваген Таос. Менеджер быстро составил договор, который на первый взгляд казался прозрачным. Однако когда я внимательно прочитала документы уже дома, то обнаружила неприятный сюрприз – в договоре был пункт о дополнительных 15 процентах от стоимости автомобиля, которые я должна была оплатить как (комиссию за обслуживание). За какое обслуживание? Это же абсурд! Развод в чистом виде!

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтused-cars-krd.ru
  • Последний отзыв24.11.2024
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского, 2
  • Сайтkras23-by.ru
  • Последний отзыв28.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 23
  • Сайтauto-gefest.ru
  • Последний отзыв12.09.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 23
  • Сайтpremier.horrek.ru
  • Последний отзыв19.06.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 7
  • Сайтavito.ru/alliancemotors
  • Последний отзыв07.08.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресМеланжевая 21
  • Сайтkar-motors.ru
  • Последний отзыв31.10.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресОткосная улица 2Б
  • Сайтaurora-kras.ru
  • Последний отзыв13.10.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресУральская 214А
  • Сайтnavi-kar.ru
  • Последний отзыв01.06.2026
  • ГородКраснодар
  • АдресНовороссийская 252
  • Сайтkrasnodar-probeg.ru
  • Последний отзыв01.08.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 293
  • Сайтkrd-avtomobili.ru
  • Последний отзыв10.11.2024

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!