Отзывы об автосалоне Автоспектр

Автоспектр
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Пегас Авто (отзывов: 6)

Краснодар Авто (отзывов: 30)

Автопрайм (отзывов: 35)

Краснодар Кар (отзывов: 25)

АТЦ Западный (отзывов: 26)

Car Krasnodar (отзывов: 22)

Автодрайв 24/7 (отзывов: 22)

AVTOBU (отзывов: 5)

Автомаксима (отзывов: 22)

MARKETCAR-KRAS (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Автоспектр

29 отзывов об автосалоне Автоспектр

Сортировать по
Сергей

Не салон, а какой-то цирк уродов! Приехал за Киа Карнивел, и началось..... Менеджер, похоже, только вчера из детского сада выпустился — ни черта не знает о машине, только улыбается как дебил и повторяет заученные фразы. Когда дошло до оформления, начался настоящий треш. Оказывается, чтобы купить машину, нужно обязательно взять кредит под грабительский процент и оформить у них же страховку. А если откажешься — цена вырастает на 286 тысяч! Это что за бред?! Послал их куда подальше и уехал. Никому не советую связываться с этими аферистами из Автоспектра.
Лёха
Что за издевательство устроили в Автоспектре, по адресу: Краснодар, Западный Обход 67?! Приехал за Nissan Almera, все оформил, а в итоге остался с носом! Машина не готова, видите ли! Неделю ждать?! Да вы издеваетесь! После скандала предложили другую тачку, но не того цвета. Да пошли вы со своими предложениями! Уехал злой как собака. Автоспектр — это халатность и полная безответственность. Не верьте ни единому их слову!
Елена

В Автоспектре собиралась взять Renault Duster в комплектации Expression. Уверяли, что автомобиль в наличии, но по приезду выяснилось, что его нет. Менеджер предложил подождать несколько дней, пока привезут новый. Но через неделю автомобиль так и не появился. Потребовала вернуть предоплату, но мне отказали, ссылаясь на то, что я подписала договор купли-продажи. Считаю, что автосалон не выполнил свои обязательства и должен вернуть мне деньги!!!!
Дмитрий
Проклинаю тот день, когда обратился в салон Автоспектр, Краснодар! Думал, исполню мечту и куплю себе надежный автомобиль модели Киа К5. Однако мои надежды не оправдались! С самого начала они пудрили мне мозги, нахваливая машину и уверяя, что это последняя в городе. Когда я, наивный дурак, наконец решился на покупку, меня ждал сюрприз: машина оказалась разбитой! Крыло помято, царапины по всему кузову. И что они мне говорят? Мы ничего не знаем, так и стояла! Да сколько можно врать? Я что, дурачок, верить этому?
Юрий Гаврилюк
Предложили мне оформить выгодный автокредит на автомобиль с пробегом. Я хотел купить geely atlas в автосалоне в этом. Менеджер говорил, что автомобиль недавно поступил в автоспектр и проверен экспертами автосалона. В итоге я прогадал и с кредитом и с реальным состоянием автомобиля! Автомобиль был лишь с одной оставшейся подушкой безопасности и к тому же, машина была в аварии очень недавно! Восстановлена явно на продажу! Ещё и кредит выдали аж под 28% годовых. Обидно платить кредит за битый хлам, да ещё и под такой процент! Развели во всём.
Макар Елкин
Если в двух словах то Автоспектр мошенники. Мне срочно нужны были деньги, выставил свой автомобиль на продажу. Позвонили из автосалона и пригласили приехать, сказали что готовы его выкупить за такую цену как я выставил!!! И вот приехав меня тупо лохонули. Машину забрали, документы дали подписать и исходя из них мне пришлось машину только за пол цены им отдать. вторую половину пообещали когда машина будет продана, но кормят завтраками каждый день, а машины в салоне уже нет!!! Скорей всего придется в прокуратуру идти..... Не верьте им!
Александр
Собирался приобрести Черри Тигго 3 в компании Автоспектр, но это оказалось роковой ошибкой. С самого начала меня окружили эти назойливые консультанты, которые, как собаки, ходили за мной по пятам. Ни минуты не давали покоя, только и твердили, берите, берите! Лишь бы продать, а дальше им наплевать. Я кое-как оторвался от них и принялся осматривать автомобиль. И что я обнаружил? Ржавчина на порогах! Это новая тачка, да еще и со ржавчиной? Я был в шоке.
Владимир
Мне предложили купить подержанный Пассат в Б7 кузове. Главным аргументом стало то, что автомобиль чипованный и едет довольно неплохо. Ну в общем я провёл тест-драйв автомобиля и едет автомобиль реально неплохо. Купил автомобиль. После пробега в 300 км у автомобиля сломалась коробка. Поехал в Автоспектр, ведь они давали гарантию на коробку и на двигатель. Коробку чинить отказались, сказали, что я сам её сломал. То есть гарантия в этом салоне есть только на словах. Покинул салон и поехал заказывать контрактную коробку передач.
Евгений
Автоспектр — это афера! Никогда не покупайте у них автомобили, если не хотите проблем. Решил сэкономить и приобрел чертовски дешевый Volkswagen Polo в их салоне. Но за привлекательной ценой скрывалась чудовищная ложь. Оказалось, что пробег у машины скрученный! Вместо обещанных 52 000 км по факту было намотано все 166 000 км. Это настоящий обман, от которого я до сих пор не могу отойти. Никогда не доверяйте красивым сказкам консультантов Автоспектра.

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 7
  • Сайтavito.ru/alliancemotors
  • Последний отзыв07.08.2025
М4
1.0
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Новороссийская, 252
  • Сайтm4auto.ru
  • Последний отзыв03.09.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 293
  • Сайтrosauto-krd.ru
  • Последний отзыв22.05.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресМосковская улица 113
  • Сайтbu-automobile.ru
  • Последний отзыв30.08.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 490
  • Сайтklass-krd.ru
  • Последний отзыв17.12.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 23
  • Сайтcomfort-kras.ru
  • Последний отзыв25.11.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 263
  • Сайтyug-car93.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского 2
  • Сайтaicar-krasnodar.ru
  • Последний отзыв03.03.2026
  • ГородКраснодар
  • Адресулица 1 Мая 452
  • Сайтkrd93-car.ru
  • Последний отзыв24.01.2025
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского, д.2
  • Сайтmodi-car.ru
  • Последний отзыв07.02.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!