Отзывы об автосалоне ИВА АВТО

ИВА АВТО
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон ИВА АВТО

5 отзывов об автосалоне ИВА АВТО

Сортировать по
Александр
Узнал, что у них можно получить кредиты без первоначального взноса. Когда поинтересовался у менеджера Ива Авто в отношении ставки, он заверил, что будет не более 9%. Я уточнил заранее по поводу имеющийся комплектации на Volkswagen Polo, забронировал на 3 дня. Договоримся, что приеду утром в 10:00.
Приезжаю, консультант, с которым договаривался, отсутствует в конторе. Машины нет, как и обещанного кредита под 9%. Ушел с пустыми руками, потому что подписываться на приобретение авто в кредит с процентной ставкой 33% годовых это надеть себе ярмо на шею!
Павел Артыновский
В автосалоне Ива Авто в Санкт-Петербурге я смотрел шкоду йети. Автомобиль был с небольшим пробегом в 35 тысяч. Стал осматривать его, посидел в салоне и у меня возникли сомнения, что у авто реально пробег такой небольшой.
Стоило мне проверить автомобиль через автотеку и я нашёл информацию, что машина уже не на гарантии и пробега больше 100 тысяч. Для трёхлетнего автомобиля это вполне стандартный пробег! А автоцентр этот просто скручивают, чтобы выдать автомобиль за более свежий!
Евгений Шальнов
Думаю для тех людей кто побывал в салоне Ива Авто не будет сюрпризом что я напишу отзыв про то как меня обманули.
Уверен что я не один такой кто попался на их удочку и надеюсь что больше им не удастся никого обмануть! Эти обдувалы продали мне машину с дефектом двигателя. Машина больше 50 километров вообще не ехала и на приборной панели выходила ошибка.
Я далеко не успел уехать, позвонил в салон, сказал что вот такая проблема… Меня даже слушать не стали и просто бросили трубку, я взял и поехал назад к ним.
Там так же сказали что ничего не знают и что это мои трудности, а гарантию на двигатель и коробку они не давали. В такой вот лохотрон я влез и очень жалею..
Григорий Макаров
Приезжал посмотреть новую джили атлас, а в салоне оказались только подержанные. Ну вроде и год свежий, почему бы не посмотреть. Посмотрел. Офигел.
Одна машина в залоге, а две других - битые. Вот они, свежие автомобили. Менеджер автосалона Ива Авто на московском шоссе 25а всё отрицал и говорил, что они всё проверяли через какие-то точные секретные базы и там всё чисто.
А эти бесплатные базы - ахинея, информация якобы ложная. Да нет, это не информация ложная, это вы - охренели лохотронщики поганые!
Степан Викторович Ч.
Да какая нафиг распродажа!!? Когда этих лохотронщиков с Московского шоссе 25а закроют тогда и будет распродажа!!!
Вначале только выяснят куда подевались бабки которые они у своих клиентов, выманили мошенническим путем.
Я к ним приехал, мне договор купли продажи подменить хотели. Думали что отвлекли, с*ка не проканало!! Пи**расы! И ментам ничего не докажешь у них ни одна камера не работает в салоне и снимать они запрещают что кстати запрещено по закону!!! Но им по**й на законы!Понаехало лохотронщиков в СПб теперь сидишь переживаешь за каждую сделку..

Другие автосалоны города Санкт-Петербург

  • ГородСанкт-Петербург
  • Адресул. Хасанская, д. 1 к.2
  • Сайтelan-motors.ru
  • Последний отзыв
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресПулковское шоссе, д. 70б
  • Сайтautomill.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресСофийская улица 2А
  • Сайтbeta-mgmotor.ru
  • Последний отзыв24.05.2024
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресПланерная 7
  • Сайтac-svoboda.ru
  • Последний отзыв15.08.2024
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресКушелевская дорога 1к1
  • Сайтauto-car-hub.ru
  • Последний отзыв22.05.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресИриновский проспект д.10 Лит. А
  • Сайтkia-motorland-spb.ru
  • Последний отзыв10.11.2022
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресСофийская 2а
  • Сайтgreencar-probeg.ru
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • Адресул. Коммуны 16
  • Сайтatlant-salon.ru
  • Последний отзыв17.10.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресКузнецовская 31
  • Сайтавто-арена.рф
  • Последний отзыв30.06.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • Адресул. Планерная, 7
  • Сайтfreedom-spb.ru
  • Последний отзыв19.06.2024

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!