Отзывы об автосалоне Фридом Авто

Фридом Авто
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Свобода (отзывов: 8)

АЦ Нева (отзывов: 27)

Оставить отзыв на автосалон Фридом Авто

15 отзывов об автосалоне Фридом Авто

Сортировать по
Богдан
Люди добрые, не повторяйте моих ошибок! Приехал за 420 км за Ладой Вестой, клюнул на выгодный кредит. На сайте заявку одобрили, позвонили, сказали, что всё готово, приезжайте. Три раза переспрашивал про условия, уверяли, что всё по заявке. В итоге приехал - и началось! Одобрение предварительное, процентная ставка выше, первоначальный взнос обязателен. На жалобы — хамят и угрожают испортить кредитную историю. Вот это размах!
Виталий
Купил в компании Фридом Авто Volkswagen Polo 2018 года. Через месяц выяснилось, что машина была в аварии и некачественно восстановлена. Салон, естественно, всю ответственность с себя снял. Все виноваты, только не они.... Пришлось продавать машину на запчасти, потерял кучу денег и нервов! Фридом Авто – это не автосалон, а сборище аферистов! Обходите их стороной!
Паша
Приобрёл в компании Фридом Авто новый Черри Тигго 4. Менеджер клялся, что пробег нулевой, автомобиль стоял якобы на складе около года. В итоге после подписания договора выясняется, что пробег уже за 1 000 км. Явно выезжали покататься и безбожно эксплуатировали автомобиль. Такой наглости я ещё не встречал. Неприятно, когда из тебя дурака делают! Доверяй, но проверяй!
Ярослав
Мечтали о Тойоте Ками, искали в разных салонах. На сайте Фридом Авто нашли по самой привлекательной цене - 1,2 млн. Заплатили за бронирование, приехали забирать. И тут сюрприз! Цена - 1,8 млн! Оказалось, что автомобиль предлагали даже без элементарных опций. В общем, если не хотите проблем на свою задницу, тогда не связывайтесь с ним!
Игорь
Согласился взять Рено Аркана в этом салоне Фридом Авто. Сначала все шло вроде бы неплохо, но потом сотрудники начали навязывать дорогую ерунду, отказываясь без нее продавать машину. Я якобы должен был купить сверх дорогой полис КАСКО, оформить платную диагностику и не пойми что еще. Когда отказался, меня просто выставили за дверь, не вернув внесенный задаток. Это вопиющая наглость и откровенное мошенничество!
Григорий
Отвратительное обслуживание в салоне Фридом Авто. Нашел у них на сайте нормальный Лада Икс рей 20 года. Услышав по телефону подтверждение на присутствие авто в салоне, на следующий день поехал за покупкой. Этому не суждено было сбыться. Автомобиля на месте не было. Мне предложили пригнать этот автомобиль под заказ. Уговаривали заключить предварительный договор. Подали мне отпечатанный заранее договор и предложили просто подписать, а данные они внесут позже. Прочитал договор и отказался от покупки. Там мелким шрифтом уже прописано, что претензий к салону не имею. Я еще и авто не видел. А уже такие условия. Мошенники.
Влад
Хорошо помню тот день, когда решил поехать в салон Фридом Авто за Skoda Rapid. Обещали минимальный % и КАСКО в придачу. Приехал, и что я вижу? Во-первых, до х*** времени ушло на обработку моих данных. Во-вторых, когда договор показали, ну это полный абзац: ничего из того, о чем говорили! Итог – цена поднялась на 450 000. Даже нечего обсуждать, ушел не прощаясь, пусть ищут другого доверчивого дол****а.
Алексей
Фридом Авто - полный отстой! Мало того, что салон абсолютно пустой, так еще и персонал состоит из полных идиотов, которые ищут возможность обмануть покупателей. Лучше переплатить официальному дилеру, чем общаться с этими хамами. В этом салоне сплошная ложь, подстава и развод! Обходите стороной, не теряйте даром свое время!
Наталья
Фридом Авто - это полный развод! Менеджеры пытались продать подержанную Киа Пиканто, в то время как я приехала за новым автомобилем, 2022 года выпуска. Персонал был настойчивым и наглым, им виднее, как быстро заработать деньги, не заботясь о потребностях покупателя. Советую всем держаться подальше от этой шараги, если, конечно, не хотите оказаться в лапах мошенников!
Гера
Фридом Авто обещал Фольксваген Таос по адекватной цене. Приезжаю, а там тихий ужас. Ни ценников, ни нормальной информации об автомобиле. Чувство, как будто они вчера только открылись, или, может быть, поняли, что разводить людей - это не самая лучшая затея. В общем я ничего так и не получил, зря потратился на бензин. Лохотрон какой-то, ей-богу!
Ника
Задумалась о программе трейд-ин в автосалоне Фридом Авто. Мечтала обновить свой Черри Тигго 4 2010 года на новую Киа Серато 2022 года. Но, когда пошла вносить первый взнос (после того как сдала свою машину), меня ждал неприятный сюрприз. Менеджеры начали приставать с дополнительными услугами, которые я бы при все желании не смогла бы оплатить. Пришлось идти в отказную!
Евгений
Приехав в салон Фридом Авто, решил взять подержанную Киа Рио. Однако поругался с продавцами, которые оказались жадными и недобросовестными. Они сняли с машины хорошие шины и заменили их старыми, изношенными, прежде чем его оформить, не принимая во внимание принципы справедливой торговли. Пришлось отстаивать свою точку зрения, после чего ушел.
Константин
Крайне разочарован тем, что на Datsun mi-do без моего согласия было установлено доп оборудование, особенно с учетом высокой стоимости. Несмотря на то, что мне обещали машину не дороже 400 000, я был вынужден либо взять эту с добавленными функциями, либо вообще отказаться от покупки. От поездки в салон фридом авто остался негатив. Закончилось все неожиданными расходами.
Михаил
Подал заявку на кредит на Hyundai Solaris, и мне позвонили из салона Фридом Авто и сообщили, что моя заявка одобрена. Однако по прибытии в автосалон сообщили, что банк еще не дал своего согласия. А позже я был разочарован, узнав, что придется платить 18% по кредиту, несмотря на то, что мне обещали гораздо более низкую ставку. Персонал разговаривал грубо, от этого делалось еще хуже.
Савченко Павел
Фридом Авто обычный лохотрон. Занимаются только разводом покупателей. Звонил и уточнял наличие Шевроле Круз с пробегом. Оператор так красочно все описывал. Конечно всему не поверил, но наличие мне подтвердили и я отправился в салон. Приехал через полчаса. И оказывается, что прям вот только купили. Надо было бы забронировать. Но, глядя на их ассортимент в салоне, верилось с трудом, что прямо сейчас кто-то купил именно мой автомобиль. Хорошо, что за бронь не заплатил.

Другие автосалоны города Санкт-Петербург

  • ГородСанкт-Петербург
  • Адресул. Хасанская, д. 1 к.2
  • Сайтelan-motors.ru
  • Последний отзыв
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресКушелевская дорога 1к1
  • Сайтauto-car-hub.ru
  • Последний отзыв22.05.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресПланерная 7
  • Сайтac-svoboda.ru
  • Последний отзыв15.08.2024
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресСофийская улица 2А
  • Сайтbeta-mgmotor.ru
  • Последний отзыв24.05.2024
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресСалтыковская дорога 15
  • Сайтcomfortauto-spb.ru
  • Последний отзыв10.11.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресПулковское шоссе 70б
  • Сайтac-zapad.ru
  • Последний отзыв20.06.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • Адреспроспект Энергетиков 55
  • Сайтamo-cars.ru
  • Последний отзыв10.08.2024
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресМурманское шоссе 2 лит А
  • Сайтcars-mega.ru
  • Последний отзыв13.07.2020
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресСавушкина 119
  • Сайтnorvik-auto.ru
  • Последний отзыв06.05.2025
  • ГородСанкт-Петербург
  • АдресПулковское ш., д.70Б
  • Сайтpangobeta.ru
  • Последний отзыв24.05.2024

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!