Отзывы об автосалоне Клевер Авто


- Рейтинг: 1.1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 8
- Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе 74
- Телефон: +7 (812) 602-47-44
- График работы: с 9:00 до 19:00
- Адрес в Интернете: клевер-авто.рф
- Теги:серый дилермошенникиразводотзывыООО ВЕГАОГРН 1207800092356ИНН 7842182932
Оставить отзыв на автосалон Клевер Авто
Дилерский центр находится в Санкт-Петербурге, на Пулковском шоссе, дом 70 и предлагает своим клиентам автомобили с пробегом от большинства мировых автопроизводителей. Салон предоставляет услуги автокредитования, автострахования, срочного выкупа, трейд-ина, подбора транспортного средства по индивидуальным параметрам, регистрации машины в ГИБДД. Дилер гарантирует юридическую чистоту и безопасность каждой проводимой сделки и дарит подарки всем покупателям. С более подробной информацией о ценах, ассортименте, акциях и специальных предложениях Вы можете ознакомиться на интернет-странице Клевер Авто. Здесь Вы найдете достоверные сведения о деятельности интересующего Вас автодилера, которые уберегут от обмана и мошенничества.
Григорий
Сергей
Валера
Денис
Полина
Денис
Сергей
Николай
Другие автосалоны города Санкт-Петербург
Надежные дилеры в Санкт-Петербурге
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Когда прибыл в салон на уральскую 214а, с меня первым делом стали требовать задаток за автомобиль, который почему то не находился в автоцентре, а был на складе, хотя по телефону сказали что тачка в шоу реме, хоть сейчас приезжайте и забирайте.
Я не склонен был вестись на подобные манипуляции и выскал все что думаю об их шарашкиной конторе... Реакция менеджера меня ввела в оцепенение, когда он заорал....
Думаю что всем кто хочет купить автомобиль в Краснодаре, стоит сначала прочитать про автосалон Нави кар отзывы, а потом думать стоит ли вообще тратить время на подобные дилерские центры!
Когда я зашел на сайт АЦ Ставрополь, то увидел, что автомобиль Киа Сид продавался в максимальной комплектации по акции.
Потом я увидел ценник на машине, он был выше на 240 000, администратор объяснил, что эта сумма будет основным взносом по кредиту. Вранье! Я попросил распечатать договор, хотел показать его юристу, но мне отказали... решил не связываться, условия мутные..еще про этот автосалон с ул. Гражданская 1Д отзывы почитал и понял что был прав когда решил уехать.
В автосалон Сиберия на Курчатова 2/2 я приехал за EXeed VX. Машину забронировал. Приезжаю в Новосибирск за автомобилем и оказывается, что у него в истории ДТП. В автоцентре втирали что "не бит, не крашен" все как обычно кароче... пробег проверил.. тоже покрутили нормально так..! Ну вы вообще сами себя слышите?!
Уехал от них спустя час наверное... больше никогда не поеду к ним.
В автосалон KAZAN CA меня приглашали приехать за подержанной Вестой. Сказали, что машина 2023 года и у неё пробега всего 95 тысяч.
В итоге в автоцентре на Белинского 21б корп.2 мне предлагали покупку автомобиля на весьма не выгодных условиях!
Во первых цена у неё была выше на 270 тысяч, чем заявляли, во вторых пробега было 173 тысяч, а не 95 000 км. И в третьих - необходимо было ещё доплачивать за установленные допы! Отказался от покупки машины в автоцентре Казань ЦА... не люблю когда врут.. да и в целом выгоды никакой.. одни убытки.
В этом автоцентре на Белинского 21Б к.2 просто я был в шоке, от того что хотели мне продать проблемную машину с кучей технических неполадок и на голубом глау выдавали за идеальное для своих денег авто.
По телефону говорили что автомобиль отличный. Когда в салон зашёл, то тоже мне лепили что лучшего варианта не найти во всей Казани)) И что ж по факту получается? Что автомобиль со стучащим мотором! Заметил это сразу, как менеджер запустил двигатель! И какого хрена они вообще такое продают?
Всякий кто более-менее разбирается поймет что тут вкладывать и вкладывать бабки надо...Кароче читайте отзывы про автосалон Казань Центр авто и поймете, стоит ли вообще на них время тратить.
Плохая работа менеджера. Обращались по объявлению на автомобиль с пробегом, который тут по скидке предлагали. Ни по фото, ни по описанию, ни по словам менеджера нигде не было и намёка на огромную вмятину на крыше. Уже на месте при первом же взгляде развернулись. Никому не советую покупать у этих аферистов автомобили. Кароче то что говорят сотрудники АвтоСиб Про по телефону и то что они на сайте выкладывают этому верить нельзя!!!
























