Отзывы об автосалоне АЦ Элит Авто

АЦ Элит Авто
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 60
  • Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных 147А
  • Телефон: +7 (351) 220-72-01
  • График работы: с 9:00 до 20:00
  • Адрес в Интернете: dc-elitauto.ru
  • Теги:

По данному адресу так же:

Ац Аквамарин (отзывов: 49)

Avto Probeg (отзывов: 6)

Оставить отзыв на автосалон АЦ Элит Авто

60 отзывов об автосалоне АЦ Элит Авто

Сортировать по
Евгений К.
Приехал в автосалон Элит авто в Челябинск за новым автомобилем, встретили красиво, предложили кофе, так вот он единственное положительное впечатление об этом автосалоне, потому что дальше пошли сплошные разчарования.
Машина была предложена в другой комплектации, намного дороже и дело даже не в количестве приколюх в тачке, а то что она на сайте стоит 1 340 000, а в салоне ее почти за два ляма мне предлагали, плюс кучу допов в нагрузку обязан взять.
Так что ничего я в этом автоцентре элит авто покупать не стал и уехал!! Никому и никогда не посоветую этих мошенников!
Петр Гусарский
Когда я ехал в АЦ Элит авто в Челябинск, я думал что нашел прекрасный, не побоюсь этого слова ЭЛИТНЫЙ автоцентр, где я смогу купить новый автомобиль со скидкой, получу подарок и буду радоваться долгое время, но в реале оказалось что это перекупщики и на все цены с сайта есть своя наценка и немалая!!!!
выбранный мной Джили атлас Про на полтора миллиона дороже обещанной цены, это вообще ни в какие ворота, пару машин еще сравнил по цене, везде такая же история, наценка либо почти 100% а то и выше!!
Бог миловал, ничего не подписал, предоплату невносил, так что отделался легким испугом.. Будьте осторожны и не верьте их лживому сайту и такой же рекламе!
Влад
Приехал в автосалон Элит Авто в Челябинск чтобы купить себе новый автомобиль. Меня встретил дружелюбный менеджер, который чуть ли не облизывался когда узнал что я планирую купить авто в кредит в этом салоне.
Тут обещали мне ставку от 1% годовых и я думал что если будет чтото в районе 10-15% это будет прям хорошо, но в итоге они не смогли мне предложить ничего лучше чем 31% да еще с кучей ненужных мне опций.
После такого, я отказался иметь с ними дело и очень жалею что поддался искушению и поехал к этим сволочным лохотронщикам.
Александр
Почти полный рабочий день был просран (простите) в АЦ Элит Авто, потому что нас ввели в заблуждения их рекламные трюки!!
Машина на сайте выставлена по цене полтора миллиона рублей, по телефону эту цену подтверждают, но когда мы приехали то машина уже продавалась на 870 000 дороже, при этом новая цена не была озвучена и о ней мы узнали уже когда нас напрягали с подписанием документов купли-продажи!!!!
Оставляю здесь отзывы об автоцентре элит авто в Челябинске, чтобы как можно меньше людей попалось в лапы этих аферистов е**ных!
Блаженюк Игнат
У меня после поездки в Челябинск в ац Элит Авто возникло множество вопросов к этим мошенникам!!!
Куда например подевались прекрасные цены, где сука этот урод который говрил что абсолютно все машины в наличии есть в салоне и еще где эти акции и спецпредложения? почему машины по стоимости как новые хотя у них гигантские пробеги?
Ни при каких обстоятельствах не приезжайте в автоцентр Элит авто - там работают аферюги!
Георгий Совихин
Не надо верить сказочкам от сотрудников ац элит авто о низких ценах и великолепных условиях автокредитования. Это худший автодилер в Челябинске уж поверьте человеку не первый раз покупающего автомобиль в этом славном городе!
Да, на сайте у этого автоцентра всве весьма круто, но обратите внимание внизу сайта
"НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПУБЛИЧНОЙ ОФЕРТОЙ"
что на человеческом языке означает, можем напи**еть что угодно и нам по закону за это ничего не будет, чем собственно говоря эти лохотроонщики и пользуются
Коваленко Иван Артёмович
ЛИЧНО я низачто и никогда не посоветую покупать автомобиль хоть новый хоть с пробегом в автосалоне Элит авто!
Это долбаные мошенники которые озвучивают одно, а как приезжаешь то нет ни скидок ни акций ни нормальной ставки по автокредиту!! 6 часов мы там сидели в ожидании и все что нам предложили это сраный кредит на полтора ляма с ставкой в 33% годовых!!
Лютый навар для салона и финансовое бедствие для семьи среднего достатка!!!
Развод по полной!
Олег Сергиенко
Автоцентр Элит Авто — один из тех салонов, которые делают всё, чтобы заманить, а потом развести. Мне понравилась Skoda Octavia, цена — 980 000, скидка при трейд-ине и кредитовании — до 150 тыс. Я подумал, звучит норм.
Приезжаю — цена уже 1 750 000, скидку никто не гарантирует, потому что “она зависит от одобрения банка и пакета допов”. И дальше — по списку: защита, сигналка, и т.д. Я говорю: “Можно без этого?”.
Ответ: “Без допов машина не продаётся”. То есть ты либо платишь сотни тсяч за никому не нужные побрякушки, либо идёшь нафиг.
Вышел и ушёл, даже тест-драйв не стал проходить. Грязные схемы, вот и всё что можно сказать об этих автолохотронщиков!
Наталья
Хотела купить Рено Каптур. На сайте Ац Элит Авто была привлекательная цена. Приезжаю, жду полчаса какого-то особого менеджера. В итоге приходит какой-то чудила… и сходу заявляет, что та цена БЫЛА по спец программе, которая с утра закончилась!(((( А ТЕПЕРЬ цена НА 20% выше! И это притом, что я записалась НАКАНУНЕ на конкретное время!!!
ЧИСТОЕ ВРАНЬЕ с целью заманить! БЕСИТ!!!
Жора

В один из понедельников наведался в Ац Элит Авто посмотреть на новую Киа Спортейдж… Захожу внутрь – абсолютно никого!!! Просто вымерли все… Зато менеджеры тут же обступили со всех сторон, узнали, что я хочу купить авто за наличные, и весь интерес разом у них пропал… Остался лишь один, вялый и безразличный, проводил меня, показал пальцем на прайс и выдал, что стоимость при наличном расчете гораздо, ГОРАЗДО выше!.. Затем попытался втюхать кредит…
Спросил про процент, он начал мычать, мямлить, но все же выдавил – не менее 23%! И добавил: Так везде! Наглейшая ложь!! В результате просто потерял свое драгоценное время (( уехал ни с чем!.. Пустота и разочарование!!
Андрей

Просто лютый бардак с документами в АЦ Элит Авто! Оформлял покупку Шкоды Карок, столько бумажек подсунули, черт ногу сломит. Вроде всё прочитал, подписал… А потом дома обнаружил, что в договоре какая-то мутная услуга приписана мелким шрифтом, про которую менеджер вообще ни слова не сказал! Аж сердце ёкнуло… Содрали еще 87 000 за какую-то никому не нужную активацию скрытых функций + расширенный контроль выхлопа…
Это как надо не уважать клиента, чтобы так подставлять?!
Матвей
Я НЕ ПОНИМАЮ, КТО еще умудряется покупать машины у них!!! Меня этот АЦ Элит Авто ЗАМАНИЛ своей рекламой… Приехал за новым Geely Atlas Pro… В итоге на весь салон стоит ПАРУ МОДЕЛЕЙ, а Остальные НОВЫЕ авто НАВЯЗЫВАЮТ по УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЙ цене или с ужасными допами! Зачем они ЭТО делают? На кого рассчитан этот беспредел…?
Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой КОНТОРОЙ!
Петр
Договорился с Ац Элит Авто о СТАБИЛЬНОЙ цене на Киа Рио, даже ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ договор с этой суммой подписали!!! Приезжаю ЗАБИРАТЬ свой автомобиль в назначенный день… И мне ЗАЯВЛЯЮТ: Произошло повышение цец.... Ага, ВЕРЮ! Мы вынуждены пересчитать. На сколько, думаете?! На 105 ДОЛБАННЫХ ТЫСЯЧ ВЫШЕ той цены, что была в договоре!!! Вы в своем УМЕ?! Ваш ДОГОВОР — это просто кусок БУМАЖКИ без всякой силы?!
В итоге СДЕЛКА была СОРВАНА из-за их выкрутасов!
Роман Вдовиченко
В АЦ Элит Авто ехал за 300 верст. Предварительно дважды звонил в салон, подтверждал наличие УАЗ Патриот, второй раз бронировал автомобиль.
Объяснил русским языком этой бестолковой курице по телефону, что еду далеко и прошу, чтобы машина была готова.
Ага!
Приезжаю, а авто вообще в салоне нет. Я подозреваю, что и не было.
Просто заманивают людей, чтобы потом хоть что-то продать. Менеджер стал мне предлагать всякие крутые и дорогие машины.
Но я ведь озвучил свое предпочтение дважды. Какую тачку можете мне предложить вместо УАЗ. Правильно, никакую. Так и уехал ни с чем.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К АФЕРИСТАМ ИЗ ЭЛИТ АВТО!
В Челябинске полно нормальных автосалонов - не тратьте время на этих ЛОХОТРОНЩИКОВ!
Игорь
Принимал от АЦ Элит Авто вроде новенькую Киа Селтос и охренел… Смотрю, а под двигателем явные МАСЛЯНЫЕ подтеки! Показываю этому манагеру… Он с ходу: Это консервация, так и надо! Какая к черту консервация, это же масло свежее течет! Настоял на фиксации дефекта в акте – ПОСЛАЛИ! Через тысячу километров – БАЦ! Загорается чек! На сервисе, уже в другом месте, говорят – течь сальника! Гарантийный ремонт… Конечно, сделали, но СКОЛЬКО времени и нервов на это ушло!
Сергей
Заманили в Ац Элит Авто обещаниями выгодного обмена моей старой машины на новую Киа Спортейдж… Ну, оценка прошла, понятное дело, ни фига не оставили мне. Денег нет, пришлось думать о кредите. Их кредитный агент ПИЗ… обещал самую низкую ставку! А НА ДЕЛЕ??? Ответ банка просто УБИЛ меня!!! НАПИСАЛИ СТОЛЬКО ТРЕБОВАНИЙ НА ЭТИ СРАНЫЕ 350к! Чистый разводняк!!! Никогда не верьте им! Уроды!
Артемий
Приобрел у этих деятелей из Ац Элит Авто кроссовер Geely Atlas Pro… и чуть не поседел потом! При регистрации в ГИБДД оказалось, что автомобиль… в розыске!! Твою дивизию!!! КАК!!! Как вы его проверяли.... КАК?! Откуда он у вас взялся?!! Пришлось разбираться с полицией! А салон морозится! Верните деньги и заберите свою тачку!!! Я так этого не оставлю!!!
Игорь
Ац Элит Авто – конченая компашка, которая занимается обманом! Рекламируют низкие проценты на Lada Granta, а по факту ставка получается в 4-5 раз выше из-за скрытых комиссий банка, который они находят. Пытались меня уговорить подписать документы до того, как озвучат окончательные условия по кредиту, чтобы ускорить процесс. Надеются, что подпишешь не глядя? Нет, черти! Я прочитал. И ужаснулся! Убежал оттуда как ошпаренный.
Сергей
Забронировал машину (Mitsubishi Lancer, постарше модель, но до 1.6 ляма еще можно найти). Внес залог, чтобы ее точно оставили за мной. Приехал через пару дней – а моей машины НЕТ! Продали, извините! Как, б*ять, продали, если я залог оставил?! Накладочка вышла! Залог вернули со скрипом и скандалом, испорченное настроение и потерянное время никто не компенсировал. В АЦ Элит Авто – слов вообще не держат! Чистый обман и кидалово!
Андрей
Заманили меня в этот проклятый Ац Элит Авто бесплатной диагностикой моего старенького авто, пока жду оформления выгодного кредита на Chery Tiggo 4. В итоге машину обосрали с ног до головы, предложили выкуп за копейки. Кредит одобрили, но не тот, под 26% годовых и с кучей страховок. Смылся оттуда, еле ноги унес! Даже смотреть ничего не стал у них. Они не чинят и не продают, они в наглую разводят!

Другие автосалоны города Челябинск

  • ГородЧелябинск
  • Адресул. Копейское шоссе, 1к
  • Сайтsmolino-motors74.ru
  • Последний отзыв21.11.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 3Н
  • Сайтsmf-auto.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородЧелябинск
  • Адресул. Братьев Кашириных 147А
  • Сайтchlb-avtoprobeg.ru
  • Последний отзыв24.10.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресТроицкий тракт 24
  • Сайтdrive-174.ru
  • Последний отзыв22.11.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 3Н
  • Сайтkaya-auto.ru
  • Последний отзыв05.12.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресБажова 35А
  • Сайтkurs-auto-chb.ru
  • Последний отзыв27.02.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресБратьев Кашириных 141 А
  • Сайтtop-avto-174.ru
  • Последний отзыв21.11.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресКопейское шоссе 1г
  • Сайтauto-graf74.ru
  • Последний отзыв19.10.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресКопейское шоссе 1к.
  • Сайтchel-motors.ru
  • Последний отзыв05.09.2024
  • ГородЧелябинск
  • Адресул. братьев Кашириных, 147А
  • Сайтac-aquamarine.ru
  • Последний отзыв24.10.2024

Надежные дилеры в Челябинске

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.