Отзывы об автосалоне Смолино Моторс

Смолино Моторс
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Челябинск Авто (отзывов: 5)

Автограф (отзывов: 51)

Оставить отзыв на автосалон Смолино Моторс

83 отзыва об автосалоне Смолино Моторс

Сортировать по
Игорь
Хотел купить Киа Сид в автосалоне Смолино Моторс. Нашел подходящий вариант на сайте, цена была на 175 тысяч ниже рыночной. Приехал в салон, а менеджер с ухмылкой заявил, что это цена без учета допов. В итоге, чтобы получить машину, пришлось доплатить еще 350 тысяч за ненужные опции вроде защиты картера и сигнализации. Развели, как лоха! Буду обращаться в общество защиты прав потребителей, так дело не оставлю. Держитесь подальше от этого салона, если не хотите оказаться на моем месте!
Дмитрий
Это был настоящий кошмар! Приехал в Смолино Моторс, чтобы купить новый Черри Тигго 4 Про. Менеджеры там — полные идиоты, не знают элементарных вещей об автомобилях. Уверяли меня, что машина в идеальном состоянии, а по факту оказалось, что пробег скручен, а по кузову куча сколов и царапин! Развели как лоха на кучу ненужных допов, а в итоге переплатил почти 175 тысяч. Сервис отвратительный, персонал хамло. Никогда больше не поеду в этот гребаный автоцентр, лучше пешком ходить буду!
Александр
Заказал на сайте Смолино Моторс Киа Рио, ждал два месяца, а когда приехал забирать – оказалось, что комплектация не та, которую я оплатил. Обещанного навигатора нет, сиденья другие, даже цвет кузова не тот! Менеджер начал юлить, говорил, что это ошибка, что мол, перепутали. Но деньги возвращать отказывался! Потратил кучу нервов, времени и денег на адвокатов, чтобы вернуть свои бабки. Никому не советую связываться с этим салоном! Полный беспредел!
Сергей
Крайне разочарован качеством обслуживания в Смолино Моторс. Неделю назад приобрел Volkswagen Polo, и уже через неделю у меня возникла серьезная проблема с АКПП. Обратившись к дилеру по гарантии, столкнулся с обвинениями в неправильной эксплуатации. Считаю это недопустимым, так как уверен, что проблема не связана с моими действиями. Требую возврата денежных средств и считаю необходимым предостеречь других покупателей от приобретения автомобилей у этого дилера.
Игорь
Купил Хавал Н9 в Смолино Моторс, а через месяц машина встала посреди дороги. Вызвал эвакуатор, отвез в сервис. Оказалось, что проблема в коробке передач. Но самое интересное, что по гарантии ремонтировать отказались! Сказали, что я сам виноват, что не следил за автомобилем должным образом. Это что за бред? Я ее только купил, какой еще должный уход? В итоге влетел на кругленькую сумму. Просто беспредельщики ссаные!
Дмитрий
Я в полном шоке от поездки в Смолино Моторс! Решил приобрести Киа Соул, поверив в обещанные скидки и выгодные условия. Но реальность оказалась совсем иной. Менеджеры нагло врали мне в лицо, скрывая реальную стоимость автомобиля, навязывая бесполезную хрень. В итоге вместо обещанных 600 тысяч, пришлось заплатить 980 т.р. При этом влез в кредит под 2%! Это просто грабеж! Никогда не связывайтесь с этими мошенниками, если не хотите оказаться в долговой яме!
Макс
Я в шоке от наглости и непорядочности сотрудников автомобильной компании Смолино Моторс, Челябинск! Приехал к ним за Skoda Rapid, а попал в настоящий дурдом. Консультанты не знают элементарных вещей о машинах, зато врать и хамить готовы на каждом шагу. Обещали новую тачку, а сами начали впаривать автомобиль с дефектами по завышенной цене. А когда попытался вернуть задаток, послали куда подальше. Если не хотите оказаться в моей шкуре, тогда держитесь от них подальше!
Дмитрий
Заказал Lada Vesta CNG в Смолино Моторс. Обещали, что машина будет через неделю. Прошла неделя, две, три... звоню, спрашиваю, где машина, а мне отвечают: ой, а мы забыли вам позвонить! Машина уже на складе, но забрать ее можно будет только через две недели, потому что у нас проблемы с логистикой! В итоге автомобиль выдали спустя три месяца. По факту оказалось, что ее просто не было в наличии, а менеджеры просто тянули время, надеясь, что я передумаю. Конченый дурдом!
Мария
Я хотела купить Шкоду Карок за 1 400 000 рублей, но в Смолино Моторс мне сказали, что такой нет в наличии и предложили машину за 1 700 000 рублей с дополнительным оборудованием. Спрашиваю, почему такая разница, аж 300 000. НО! Продавец не смог предоставить внятного ответа. Решила отказаться от покупки, так как мне была нужна конкретно та машина, которая была заявлена на сайте, однако меня решили развести на бабки! Смолино Моторс непорядочный салон! Сплошной обман!
Марк
Пожалел, что связался с этими аферистами! Приехал за Ниссан Тиана в Смолино Моторс, а мне попытались всучить машину, которая выглядела так, будто ее сто лет не мыли и не ремонтировали. Двигатель сильно стучал, а салон был в таком плачевном состоянии, что хотелось плакать. Когда попросил сделать скидку из-за всех этих ужасающих недостатков, мне нагло заявили, что скидка невозможна, так как машина якобы в отличном состоянии. Уехал оттуда с пустыми руками и с четким осознанием того, что меня самым наглым образом обманули.
Петр
Хотел купить Желли Колрей максимальной комплектации в Смолино Моторс, но чуть не лишился своих денег. Менеджеры — настоящие аферисты. Заманивают низкими ценами, а потом начинают разводить. Подсовывают кредитные договора с грабительскими процентами. Ко всему прочему навязывают Каско на три года. Когда отказался — начали угрожать. Еле ноги унёс. Не верьте ни единому их слову — это банда мошенников!
Константин
Решил приобрести Киа Рио Х, которая, по моим представлениям, является неплохим автомобилем. По приезду в Смолино Моторс первым делом все проверил, вроде все нормально. Однако менеджер вел себя странно. С самого начала пытался впарить более дорогую модель, не хотел отвечать на конкретные вопросы. Мне пришлось буквально вытягивать из него каждое слово. В итоге уехал ни с чем, т.к нервы не выдержали. Не умеют и не хотят работать!
Жанна Евдовская
Профессионализм сотрудников Смолино Моторс — это просто анекдот! Планировала купить Kia Sportage, но после общения с менеджером у меня пропало всякое желание. Он был груб, невнимателен, не мог ответить на простые вопросы, а про мои пожелания по поводу комплектации просто забыл. Такое ощущение, что ему было все равно, куплю я машину или нет. Полное неуважение к клиентам! Не рекомендую Смолино Моторс!
Игорь
Поездка в автосалон Смолино Моторс превратилась в настоящее испытание. Хотел приобрести Nissan Qashqai 2021 года с обещанной скидкой 15%. По телефону подтвердили наличие и условия сделки. Однако по прибытии оказалось, что такой машины нет, вместо нее предложили подержанный вариант с сомнительным прошлым. У меня сложилось впечатление, что сотрудники просто не проявляют интереса к клиентам и их потребностям. Короче, им пох****.
Родион
Купил в Смолино Моторс (Челябинск) Nissan Qashqai за 850 000 рублей. Просил проверить машину, меня уверили, что все в порядке. По факту: скрытая гниль, разваливающаяся подвеска, дымящий двигатель. Документы подделаны, один хозяин якобы был, а на самом деле — три, и все с криминальными историями. Явно из-под шконки достали эту хламину. За что я отвалил такие деньги? Впаривают шлак, а строят из себя х*** знает кого. Клиенту потом самому разбираться, что ему досталось.
Ростислав
Искал Geely Atlas Pro, наткнулся на Смолино Моторс с привлекательной ценой на сайте - 1 230 000. Приехал смотреть машину, а менеджер уже называет 1 миллион 600 тысяч. Мол, акция закончилась, а на сайте забыли обновить информацию. Потом начались истории про дополнительные услуги и пакеты. Когда сказал, что хочу взять машину без кредита, цена взлетела еще на 200 тысяч. Смешно, не так ли? Отказался от заключения договора, уехал на такси, разочарование полное. Мошенники!
Александр
Заранее обговорил детали покупки Черри Тигго 4 Про, приехал В Смолино Моторс! Поначалу все было сладко и приторно, но как только дело дошло до договора, начался ужас! Мне пытались навязать кучу ненужных и дорогих услуг. Я же не ребенок, сам могу разобраться со страховками! Попытки убрать лишнее наткнулись на жесткое сопротивление. В итоге я сильно переплатил! Никому не советую повторять мой печальный опыт, лучше поискать автомобиль на вторичном рынке!
Сергей
Смолино Моторс — место, где обманывают покупателей. Приезжал по договоренности за Киа Оптима за 990 тысяч рублей, менеджер пообещал выгодные условия кредитования. Однако при подписании договора подсунули автомобиль за 1,3 миллиона с грабительской процентной ставкой! На мои возражения ответили, что я сам согласился на комплектацию комфорт. Вынужденно влез в долги! Осторожно, ребятки!
Роман
Да этот .... Смолино Моторс — помойка, а не автосалон! Купил Лифан Мавей 2020 года. Менеджеры из кожи вон лезли, лишь бы я купил эту колымагу! Уверяли, что проверяли перед продажей. Ага! Как деньги мои получили — начался цирк! Состояние автомобиля оставляет желать лучшего, пытался сдать, ни фига не вышло! В салоне только руками разводят, мол, сам виноват! Да чтоб вас закрыли на х#й!
Виталик
Хотите избежать разочарований? Никогда не связывайтесь с автосалоном Смолино Моторс! Меня обманули с самого начала: обещали одно, а на деле оказалось совершенно другое. Забронировал у них Лифан Мавей, о котором так много говорили, приехал к ним, а машины нет. Сказали, что нужно делать заказ и оставлять залог! В итоге я только зря потерял своё время и нервы. Слушайте мой совет, обходите этот салон стороной — это мошенники!

Другие автосалоны города Челябинск

  • ГородЧелябинск
  • АдресКопейское шоссе 1г
  • Сайтauto-graf74.ru
  • Последний отзыв19.10.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 3Н
  • Сайтsmf-auto.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресТроицкий тракт 24
  • Сайтdrive-174.ru
  • Последний отзыв22.11.2024
  • ГородЧелябинск
  • Адресулица Героев Танкограда, 7
  • Сайтlocal-74-cars.ru
  • Последний отзыв30.01.2026
SHOP
1.0
  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 7/1
  • Сайтchelyabinsk.avtosalon.shop
  • Последний отзыв01.01.2025
  • ГородЧелябинск
  • Адресул. Братьев Кашириных 147А
  • Сайтchlb-avtoprobeg.ru
  • Последний отзыв24.10.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресБажова 35А
  • Сайтkurs-auto-chb.ru
  • Последний отзыв27.02.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресБажова 35А
  • Сайтfirst-autosalon.ru
  • Последний отзыв18.12.2024
  • ГородЧелябинск
  • Адресул. Братьев Кашириных 147А
  • Сайтdc-elitauto.ru
  • Последний отзыв05.11.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресКопейское шоссе 1к.
  • Сайтchel-motors.ru
  • Последний отзыв05.09.2024

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!