Отзывы об автосалоне АЦ Элит Авто

АЦ Элит Авто
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 60
  • Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных 147А
  • Телефон: +7 (351) 220-72-01
  • График работы: с 9:00 до 20:00
  • Адрес в Интернете: dc-elitauto.ru
  • Теги:

По данному адресу так же:

Ац Аквамарин (отзывов: 49)

Avto Probeg (отзывов: 6)

Оставить отзыв на автосалон АЦ Элит Авто

60 отзывов об автосалоне АЦ Элит Авто

Сортировать по
Игорь
Повелся как последний дебил на рекламу АЦ Элит Авто, наобещали скидок, бонусов! Приехал – а цены выше на 25-33%! Менеджер, клоун в штанах, мне несет какую-то ересь про ограниченное предложение! Ага, как же, чтобы меня на деньги развести, как лоха последнего! Посмотрел на них как на умственно отсталых и поехал в нормальный салон, где купил машину дешевле и без этого тупого вранья!
Андрей
В этом п**** автомобильном салоне АЦ Элит Авто /Челябинск/ мне впарили Renault Sandero со скрученным пробегом! На одометре - 16 тысяч км, а диагностика показала — больше 80 тысяч! Когда пришел разбираться, эти ушлые типы начали мямлить что-то про отсутствие доказательств! Мол, не пойман — не вор! Они решили, что я это так просто проглочу, хрен вам! Гнать их в шею надо!
Игорь
Приобрёл в АЦ Элит Авто GLC 2022 года. Через неделю появился стук в раздатке — диагностика выявила воду в масле (видимо, машина тонула). Салон отказался принимать рекламацию: вы же сами проверяли перед покупкой. Экспертиза обошлась в 50 тыс., но они даже не посмотрели отчёт — сразу отправили в суд. Оказывается, их юристы специально затягивают процесс, чтобы клиенты отказывались от претензий. Игра на измор!
Александр
Приобрел, на свою голову, в АЦ Элит Авто Renault Duster 2017 года, пробег 82 000 км. Напели про отличную проходимость и надежность. А при первом же выезде на трассу этот надежный Duster задымился как паровоз! Турбина на грани развала, масло с антифризом намешали, перегрев как на сковородке! История показала - в ДТП серьезном был, двигатель покореженный! А этим аферистам из Дион Авто хоть бы хны: Купил как есть, сам виноват! Да гори они в аду, мошенники!
Сергей
Приобрел Hyundai Solaris в этом дрянном АЦ Элит Авто, Челябинск. Уже через неделю двигатель начал перегреваться в пробках! В сервисе салона заменили термостат, но проблема не исчезла! После третьего визита заявили, что это особенность модели! И предложили установить дополнительный радиатор за 40 тысяч рублей! Да вы в своем уме?! Продал машину через пол года, потеряв 20% от ее стоимости! Никому не советую этот салон! Отстой!
Александр
Никогда не верьте этим подонкам из АЦ Элит Авто, Челябинск! Взял Chevrolet Cobalt, а когда поехал в ГИБДД на учёт ставить, выяснилось: VIN в ПТС не совпадает с номером на кузове! Продали, су*и, машину с перебитым номером! В салоне сначала от всего открещивались, потом предложили уладить вопрос за 70 тысяч! Начали угрожать, шантажировать, давить! Через неделю эти крысы вежливо предложили сделку расторгнуть, но за - 28%, мрази!
Михаил
Заказал новую Lada Granta в АЦ Элит Авто, с доставкой за 2 недели. Внёс 100 тыс. предоплаты. Через месяц: машина застряла на таможне. Предложили доплатить 50 тыс. за срочную логистику или взять Granta 2019 г.в. за те же деньги. При осмотре: пробег 80 тыс., ржавые пороги, скрипящая подвеска. Вернуть предоплату отказались — нарушены сроки оформления страховки. Потерял по итогу бабки, а Granta так и не купил!
Дмитрий
В Ац Элит Авто продали changan Lamore как новый, без пробега. Через две недели обнаружил в сервисной книжке запись о замене масла в другом городе за месяц до покупки! Сотрудники салона сначала отрицали факт, затем заявили, что это техническая ошибка системы. Предложили в качестве компенсации коврики за 3 000 рублей, хотя разница в цене между новым и демонстрационным авто составляет минимум 600к. Мошенничество в чистом виде!
Дмитрий
Купил Чанган в автосалоне АЦ Элит Авто, влетел в кредитную кабалу. Уже при передаче ключей обнаружил: вместо обещанной мультимедийки — дешёвая магнитола за 10 тысяч! Менеджерша в наглую заявила, комплектация изменилась. Через месяц сгорел генератор — ремонт 35 000. Потом отвалился глушитель — 18 000. Гарантия? Эти узлы не покрываются. Сейчас пробег 7000 км, а машина большую часть времени зависает в авто сервисе.
Григорий
Покупал в АЦ Элит Авто Volkswagen. Сразу скажу, что машина сама по себе неплохая, но отношение к клиентам в этом салоне – отвратительное. Во-первых, навязали кучу ненужных дополнительных опций: сигнализацию, тонировку стекол, защиту картера и т.д. Отказался только от тонировки, а остальное пришлось взять, так как менеджер сказал, что без этого машину не продадут. Во-вторых, обещали, что машина будет готова через три дня. В итоге прождал две недели! А когда я наконец-то приехал за ней, оказалось, что она стоит без номеров и без ПТС!
Петр
АЦ Элит Авто /Челябинск/ продаёт тачки с липовыми сервисными книжками! Взял Volkswagen Polo 2018, по документам — один владелец, ТО каждые 15 тыс. км. При первом же техосмотре выяснилось: последнее обслуживание было в 2021-м, пробег скручен на 40 тыс. км. В салоне сначала отрицали, потом предложили урегулировать вопрос за 70 тыс. рублей. Сейчас машина на штраф стоянке — оказалось, VIN не совпадает с ПТС. Эти твари должны сидеть в тюрьме!
Андрей
Заказал Vesta в комплектации Comfort за 1.2 млн в АЦ Элит Авто, Челябинск. Привезли базовую версию без кондиционера и мультируля. На претензию ответили, что в договоре указано Lada Vesta 2024, и комплектация может меняться в зависимости от наличия. Когда начал возмущаться, мне предложили докупить кондиционер за 85 тысяч рублей. В итоге машина стоит как люксовая, а выглядит как такси. На*** как им вздумается!
Игорь
Оформил Ниссан Террано за 2.1 млн — оказалось, салон не платил утиль сбор. ГИБДД отказало в регистрации, требуют 85 тыс. рублей. В АЦ Элит Авто говорят: решайте сами, это ваши проблемы. Двигатель троит на холостых, подвеска стучит, ездить нельзя — транзитные номера просрочены. За каждый день хранения на их стоянке берут 5 тыс. — уже набежало 145 тыс. Коллекторы звонят из-за кредита, который повис на моей шее тяжким бременем. Б***ь!
Андрей
Покупал здесь в автосалоне АЦ Элит Авто Kia Rio для жены — вместо обещанной комплектации люкс привезли базовую версию без парктроников и камеры. На претензии ответили, что я не уточнил код комплектации. Предложили доплатить 200 тысяч за опции или ждать еще пол года. Вынужден был согласиться — ребёнка в садик возить не на чем. Но теперь жалею о принятом решении, надо было отказаться! Машина далеко не фонтан!
Андрей
Взял Mitsubishi Outlander с пробегом в этом ч**** автосалоне АЦ Элит Авто. При первом дожде салон затопило. Нашёл трещину в лобовом стекле, которую замазали герметиком. В салоне сказали: не заметили при приёмке. Ремонтировал за свой счёт — 25 тысяч за стекло и просушку электроники. Теперь машина пахнет болотом, а эти у*** из АЦ Элит Авто даже не извинились!!! Итог: 1.5 млн отдал за ведро с болтами. Жесть!
Игорь
Думал взять Kia Sportage в кредит, сотрудники АЦ Элит Авто /Челябинск/ обещали выгодные ставки. Приехал в салон – атмосфера напряженная, менеджеры бегают как ошпаренные, кричат друг на друга. Кредитный специалист смотрит как на врага народа, задает какие-то личные вопросы. В итоге предложил кредит под 30% годовых с какой-то жуткой страховкой. Когда отказался, начал психовать, обзывать меня нищебродом. Охренеть просто!
Дмитрий
Хотел купить Киа Просид, бюджет был ограничен. В АЦ Элит Авто как раз проводили распродажу склада, цены вроде низкие. Позвонил, подтвердили наличие, пригласили приехать. Приехали, а там менеджер-щенок, ничего не знает, путается в ценах, комплектациях. Показывают машину, вся какая-то коцанная. Цену озвучили на 235 тысяч выше, чем на сайте, еще и кредит под 30% предлагают. Офигеть! Понял, что это развод на деньги, и сбежал от них.
Игорь
Решил купить Шкоду Рапид в АЦ Элит Авто. Вроде бы приличный салон, но на деле оказалось полным разводом. Оформил кредит, подписал договор, вроде бы все нормально. Но когда пришло время забирать тачку, оказалось, что я им должен за обслуживание. Цена машины выросла на 100к. Когда начал возмущаться, менеджер нагло заявил, что сам дурак, надо было читать договор внимательнее. В итоге пришлось отказаться от покупки и потерять предоплату. Вот такие мошенники, имейте в виду!
Андрей
Ад кромешный! Хотел купить новую Lada Granta Sport Sport Drive Active Лифтбек в Ац Элит Авто. Внес предоплату 200 тысяч, подписал договор. А в день выдачи автомобиля заявили, что цена выросла на 350 тысяч из-за колебания курса. Требовали доплату за какие-то пленки, коврики, сигнализацию. Когда отказался — начали угрожать, что машина уже забронирована, предоплату не вернут! Еле вырвался из этого гадюшника. Деньги пришлось возвращать через суд целых 4 месяца!!!!
Сергей
Решил приобрести Chery Tiggo 4 в Ац Элит Авто, и теперь горько об этом жалею. Эти жулики в автосалоне пытались всучить мне авто с пробегом под видом нового! Я, конечно, не слепой крот и сразу заметил следы эксплуатации на кузове и в салоне. На мои возмущения менеджер начал вилять хвостом, мол, это тестовый автомобиль, все претензии к производителю. Да они издеваются, что ли?! Я за свои кровные хочу получить реально новую тачку без всяких сюрпризов! В общем, плюнул и ушел. Буду обходить эту шарашкину контору за километр и всем советую!

Другие автосалоны города Челябинск

  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 3Н
  • Сайтsmf-auto.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресТроицкий тракт 24
  • Сайтdrive-174.ru
  • Последний отзыв22.11.2024
  • ГородЧелябинск
  • Адресулица Героев Танкограда, 7
  • Сайтlocal-74-cars.ru
  • Последний отзыв30.01.2026
  • ГородЧелябинск
  • Адресул. Копейское шоссе, 1к
  • Сайтsmolino-motors74.ru
  • Последний отзыв21.11.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресБажова 35А
  • Сайтkurs-auto-chb.ru
  • Последний отзыв27.02.2025
SHOP
1.0
  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 7/1
  • Сайтchelyabinsk.avtosalon.shop
  • Последний отзыв01.01.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресКопейское шоссе 1г
  • Сайтauto-graf74.ru
  • Последний отзыв19.10.2025
  • ГородЧелябинск
  • АдресБажова 35А
  • Сайтfirst-autosalon.ru
  • Последний отзыв18.12.2024
  • ГородЧелябинск
  • АдресСвердловский тракт 3Н
  • Сайтkaya-auto.ru
  • Последний отзыв05.12.2025
  • ГородЧелябинск
  • Адресул. братьев Кашириных, 147А
  • Сайтac-aquamarine.ru
  • Последний отзыв24.10.2024

Надежные дилеры в Челябинске

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.