Отзывы об автосалоне АЦ Элит Авто


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 60
- Адрес: Челябинск, ул. Братьев Кашириных 147А
- Телефон: +7 (351) 220-72-01
- График работы: с 9:00 до 20:00
- Адрес в Интернете: dc-elitauto.ru
- Теги:ООО ОМЕГАИНН 2312329179ОГРН 1242300045162
По данному адресу так же:
Ац Аквамарин (отзывов: 49)
Avto Probeg (отзывов: 6)
Оставить отзыв на автосалон АЦ Элит Авто
Игорь
Андрей
Игорь
Александр
Сергей
Александр
Михаил
Дмитрий
Дмитрий
Григорий
Петр
Андрей
Игорь
Андрей
Андрей
Игорь
Дмитрий
Игорь
Андрей
Сергей
Другие автосалоны города Челябинск
Надежные дилеры в Челябинске
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене!
Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен!
Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня!
Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие.
На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у.
Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta.
Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр.
Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита!
Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита!
И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные!
А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков...
Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии.
Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него.
А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы!
Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!!
Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.

















