Отзывы об автосалоне АвтоДом

АвтоДом
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Волгоградский Автомобильный Дом (отзывов: 9)

CarLook (отзывов: 37)

Взгляд авто (отзывов: 12)

Car Place Волгоград (отзывов: 12)

Оставить отзыв на автосалон АвтоДом

5 отзывов об автосалоне АвтоДом

Сортировать по
Илья Гурский
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен!
Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня!
Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Арина К.
Знакомые посоветовали автосалон Автодом, потому что видели их рекламу в интернете. Нам же с мужем вообще не понравилось, наверное потому что на сайте одно вранье, менеджеры по продаже очень плохо делают свою работу, ещё и могут тыкнуть и нахамить .
Так что никакого позитивного отзыва эта шарага от меня не добьется..
Валерий
В салоне Автодом хотел купить Хендай Элантру и, конечно же, надеялся, что у них есть машина в наличии.
Но я приезжаю и вижу, что машина доступна только б/у, и у нее также есть несколько окрашенных элементов.
Интересно спросить, как это все называется? Меня решили уверить в том, что в этом автоцентре в наличии есть новая машина, а на самом деле меня посчитали идиотом и хотели продать мне подержанную тачку чуть ли не силком.. Так что читайте отзывы и поймите что в автосалоне Автодом вам делать нечего так как там обосновались жулики
Федор Кузьменко
Мошенники! Ложь от начала до конца! Я был в этом автодоме неделю назад, приехал из другого города, и просто зря тратил деньги на дорогу.
Клиенты, приехавшие параллельно со мной, либо ушли ни с чем, либо с тачками дороже запланированного, по невыгодным кредитным ставкам.
По телефону обещают много интересного, сыплют обещаниями, а в реальной жизни ничего этого нет.
Афера какая-то и я не советую никому приезжать к ним на Историческую 152.
Александр Морозов
Не вздумайте приезжать в автосалон автодом на исторической 162, здесь работают аферисты, раскрутят вас на деньги и глазом не успеешь моргнуть.
Сотрудники такие хамоватые, что я даже предположить боюсь их дальнейшую судьбу. На каждом шагу обман, при брони, потом при оплате, когда стал подписывать договор.
В договоре были указаны странные дополнительные суммы, так что в общем сплошной развод здесь... договор не стал подписывать.. свалил от них.. пишу отзывы чтоб другие знали что к ним лучше не приезжать.

Другие автосалоны города Волгоград

  • ГородВолгоград
  • Адресул. Маршала Ерёменко 3Г
  • Сайтbutrade-volgograd.ru
  • Последний отзыв05.11.2024
  • ГородВолгоград
  • Адрес ул. Маршала Ерёменко, 3Б
  • Последний отзыв25.06.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресШоссе Авиаторов 8д
  • Сайтvolga-ac.ru
  • Последний отзыв06.08.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Карла Либкнехта, 19А
  • Последний отзыв23.12.2023
  • ГородВолгоград
  • Адресим. Карла Либкнехта 19А
  • Сайтac-autostar.ru
  • Последний отзыв24.02.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресНоводвинская улица 33
  • Сайтac-na-zhukova.ru
  • Последний отзыв24.06.2026
  • ГородВолгоград
  • Адресшоссе Авиаторов 11
  • Сайтacmotors-vlg.ru
  • Последний отзыв15.10.2025
  • ГородВолгоград
  • АдресКарла Либкнехта 19А
  • Сайтmilya-34-auto.ru
  • Последний отзыв18.05.2026
  • ГородВолгоград
  • АдресИсторическая 162
  • Сайтautolook-vlrd.ru
  • Последний отзыв26.12.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Историческая д. 162
  • Сайтvolgograd-autostore.ru
  • Последний отзыв31.10.2024

Надежные дилеры в Волгограде

Последние отзывы

Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.
Егор
1
Когда мой отец понял, что стоимость машины совершенно не соответствует цене, которая обсуждалась изначально, чего он на самом деле ожидал, он отказался покупать тачку в автосалоне Нижний Центр Авто. Этот автодилер у себя на сайте выставляет небывалые скидки, бонусы, обещает кучу подарков, а по факту обычный серый дилер который врет людям!! На деле нет и 30 машин в наличии, куча фейковых обещаний!! цены космические! Люди в отзывах уже пишут всю правду об этом автосалоне!!!
Сергей
1
Я приехал в автосалон Азимут Авто с экспертом по выбору автомобилей. Он сказал, что мы заберем машину, только дилер известен продажей поврежденных машин. И что вы думаете… Когда я пошел с подборщиком в этот автоцентр на станционной 51, они сказали что автомобиль на складе)) То есть по телефону уговаривали поскорее приехать, как только у них оказался...автомобиль испарился!!! Читайте отзывы об этих жуликах и не связывайтесь с ними - что бы вам там не пообещали! В Новосибе куча автосалонов и среди них есть честные и надежные, но это - это просто помойная яма!