Отзывы об автосалоне АвтоДом


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 5
- Адрес: Волгоград, Историческая 162
- Телефон: +7 (844) 263-71-42
- График работы: с 9:00 до 20:00
- Адрес в Интернете: avtodom-34.ru
- Теги:ООО АВТОДОМИНН 6679161584ОГРН 1236600000515
По данному адресу так же:
Волгоградский Автомобильный Дом (отзывов: 9)
CarLook (отзывов: 37)
Взгляд авто (отзывов: 12)
Car Place Волгоград (отзывов: 12)
Оставить отзыв на автосалон АвтоДом
Илья Гурский
Арина К.
Валерий
Федор Кузьменко
Александр Морозов
Другие автосалоны города Волгоград
Надежные дилеры в Волгограде
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие.
На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у.
Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta.
Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр.
Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита!
Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита!
И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные!
А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков...
Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии.
Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него.
А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы!
Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!!
Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.
Когда мой отец понял, что стоимость машины совершенно не соответствует цене, которая обсуждалась изначально, чего он на самом деле ожидал, он отказался покупать тачку в автосалоне Нижний Центр Авто.
Этот автодилер у себя на сайте выставляет небывалые скидки, бонусы, обещает кучу подарков, а по факту обычный серый дилер который врет людям!!
На деле нет и 30 машин в наличии, куча фейковых обещаний!! цены космические! Люди в отзывах уже пишут всю правду об этом автосалоне!!!
Я приехал в автосалон Азимут Авто с экспертом по выбору автомобилей. Он сказал, что мы заберем машину, только дилер известен продажей поврежденных машин.
И что вы думаете… Когда я пошел с подборщиком в этот автоцентр на станционной 51, они сказали что автомобиль на складе))
То есть по телефону уговаривали поскорее приехать, как только у них оказался...автомобиль испарился!!!
Читайте отзывы об этих жуликах и не связывайтесь с ними - что бы вам там не пообещали! В Новосибе куча автосалонов и среди них есть честные и надежные, но это - это просто помойная яма!



















