Отзывы об автосалоне Автоградъ

Автоградъ
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 6
  • Адрес: Самара, Московское шоссе 270
  • Телефон: +7 (846) 233-43-18
  • График работы: с 9:00 до 21:00
  • Адрес в Интернете: nemezis-used.ru
  • Теги:

По данному адресу так же:

ДЦ Волжский (отзывов: 3)

Авто Гарант (отзывов: 4)

LADA AVTO (отзывов: 6)

СТАРТ авто (отзывов: 6)

Эридан (отзывов: 9)

Поволжье Автотрейд (отзывов: 5)

Оставить отзыв на автосалон Автоградъ

6 отзывов об автосалоне Автоградъ

Сортировать по
Александр
Нужен был Solaris в комплектации чуть побогаче. У Автограда на сайте якобы стоял один. Звоню – да, говорят, есть, приезжайте скорее! Ага. Приехал. Просидел час, пока мне вешали лапшу на уши про супер предложения. Наконец дошли до машины. Модель вроде та, но ЦВЕТ НЕ ТОТ, КОМПЛЕКТАЦИЯ ДРУГАЯ, а главное – ЦЕНА НА 250 тысяч выше, чем на сайте. Объяснить почему? Мычат что-то про логистику. Какую, нахрен, логистику, если она В ЗАЛЕ стоит?!
Игорь
Пошел в Автоградъ за Volkswagen Polo, цена по акции на сайте меньше 1.3 млн. Встречают: добрый день! На сайте старые цены! Офигенное начало. При этом новый прайс оказывается ВЫШЕ рекомендованной дилером розницы! Это как? Навязывали услуги по защите ЛКП, которые сами же оказывают где-то в подвале, и сигнализацию за цену двух сигналок. Такое ощущение, что задача — не продать авто, а максимально обобрать клиента ДО того, как он сбежит. Ппц.
Виктор
Был в Автограде с женой, присматривались к Ford Fiesta для нее. Уговорили сделать оценку нашей старой машины, якобы это ни к чему не обязывает. Часа два нашу тачку осматривал специалист с умным видом, фотографировал каждый мм. В итоге объявили цену, за которую даже на разборку стыдно сдать. А на мою реакцию заявили ну не нравится, идите отсюда! При этом машину, что смотрели, резко переоценили вверх. С***. Не место таким на рынке.
Сергей
Это просто ужас, а не салон! Приехал в Автоградъ за Lada XRAY. Договорился. Приезжаю, сажают за стол, подсовывают кучу бумаг. Читаю – а там какой-то агентский договор с третьей фирмой на оказание посреднических услуг по поиску автомобиля. За это еще 180 тысяч плюсом! Причем фирма левая, про нее никто не слышал. Оказалось, они по такой схеме от ответственности уходят. Якобы салон ни при чем, это фирма-посредник вас кидает. Гениально по своей подлости!
Фёдор
Я в шоке от наглости сотрудников Автоградъ. Выбирал машину для такси, Lada Granta Sedan. Звонил, спрашивал про программы для таксистов, скидки. Все есть, говорят. Приехал. Мало того, что навязали кредит под немыслимый процент, так еще и сказали если хотите использовать под такси, нужно оплатить специальный пакет таксиста, иначе снимаем с гарантии. Пакет стоит еще сотку! За что?! За воздух! А без него отказываются продавать. Какого хера вообще творится в этой конторе?
Владимир
Впарили в Автограде Datsun с навязанной системой спутниковой охраны за 120 тысяч. Говорят, без нее авто кредит не дадут (п@здеж про банк!). На поверку оказалось, что это просто обычная GPS-метка, которую на АлиЭкспресс можно за три копейки купить, а установили ее криворукие рукож@пы, она постоянно ложные сработки дает и батарею жрет. Чувствую себя полным ослом, что на это повелся. Автоградъ – кидалы высшей пробы, лишь бы втюхать свою херню подороже.

Другие автосалоны города Самара

  • ГородСамара
  • АдресДемократическая 56
  • Сайтac-aceauto.ru
  • Последний отзыв13.06.2026
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтautogarant-smr.ru
  • Последний отзыв20.07.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 18-й км. 14А
  • Сайтpark-auto-sm.ru
  • Последний отзыв01.08.2024
MEGA
1.0
  • ГородСамара
  • АдресЧекистов 90
  • Сайтmega-auto63.ru
  • Последний отзыв03.09.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтautoritet-smr.ru
  • Последний отзыв15.08.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе, 18-й километр, 10А,
  • Сайтliga-automarket-smr.ru
  • Последний отзыв06.12.2024
  • ГородСамара
  • АдресСоветской Армии 180/2
  • Сайтac-triumph.ru
  • Последний отзыв25.03.2025
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 262
  • Сайтcar-bu.ru
  • Последний отзыв14.11.2024
  • ГородСамара
  • АдресМосковское шоссе 270
  • Сайтeridan-cars.ru
  • Последний отзыв26.10.2024
  • ГородСамара
  • АдресСоветской Армии 180/2
  • Сайтautopro-smr.ru
  • Последний отзыв23.06.2025

Надежные дилеры в Самаре

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!