Отзывы об автосалоне Автоспектр

Автоспектр
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Пегас Авто (отзывов: 6)

Краснодар Авто (отзывов: 30)

Автопрайм (отзывов: 35)

Краснодар Кар (отзывов: 25)

АТЦ Западный (отзывов: 26)

Car Krasnodar (отзывов: 22)

Автодрайв 24/7 (отзывов: 22)

AVTOBU (отзывов: 5)

Автомаксима (отзывов: 22)

MARKETCAR-KRAS (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Автоспектр

29 отзывов об автосалоне Автоспектр

Сортировать по
Андрей
В Автоспектре нагло впаривают контрафакт! После ТО Camry 2023 года, якобы по регламенту Toyota, движок заглох посреди перекрёстка. Независимый сервис нашёл песок в масляном фильтре — явно залили отработку. Пришёл с претензией — менеджер заявил, что я сам где-то заправлялся, мол, бензин виноват. А то что сайлентблоки рассыпались через 3 месяца, хотя по договору должны быть оригинал. Отвалил 2,2 млн за подделку — вот цена их оригинального обслуживания.
Дмитрий
Думал купить Ford Focus в Автоспектр, Краснодар, повелся на рекламу в интернете. Приехал, машина стоит грязная, вся ушатанная... Стекла затертые, по кузову сколы и царапины. Один из дисков вообще кривой, колесо восьмеркой ходит. Менеджер с наглой рожей уверяет, что это всё пыль, протрете и будет как новая. Пиз*ец, до чего наглость доходит. Н**уй мне такое счастье? Бегите от этого салона, люди, бегите!!!!
Александр
Решил гранту старую в трейд-ин сдать в Автоспектре. Позвонил, говорят — приезжай, оценим, быстро, выгодно будет. Приехал, оценщика ждал два часа как дурак. Выполз хмырь какой-то, походил вокруг машины две минуты, цену озвучил - в три раза ниже рынка! Я ему — вы че, издеваетесь? Он мне про износ заливает, пробег, рынок! Да я знаю цену своей тачке, не надо мне тут сказки рассказывать! Послал их всех в жопу и уехал. Автоспектр — это кидалово, не рекомендую!
Богдан
Никому не доверяйте в этом Автоспектре, это отпетые жулики! Собирался купить Nissan Qashqai, а меня развели как последнего лоха. В договоре оказались какие-то скрытые платежи, цена выросла на 19%, а эти бесстыжие рожи делали вид, что так и должно быть. Машина оказалась с какими-то непонятными стуками в подвеске и неработающим подогревом сидений. Когда обратился с претензией, они просто послали меня лесом. Автоспепктр — это кидалово!
Андрей
Не советую приезжать в Автоспектр в Краснодаре. Персонал – хамы конченые, бл*дь! Продавец, который показывал автомобиль, не мог ответить ни на один, с*ка, внятный вопрос по комплектации. Машину толком не показали, в тестировании отказали. Зато цены залупили как будто не Хендай Гетц покупаю, а Ауди А6. Крайне, бля*ь, не рекомендую тратить свое время на этих тупых уеб*нов! Советую обращаться к реальным оф. дилерам!
Сергей
Решил посмотреть Hyundai Creta в Автоспектр. По телефону обещали помощь при регистрации и КАСКО в подарок. Приезжаю – стоит грязная, заляпанная машина, с убитым мотором. Пробег скручен, это видно невооруженным глазом. Менеджер, эта гнида, мне заливает, что машина как новая. Я понимаю, что каждый зарабатывает как может, но всему есть предел! Еще и пытался мне втюхать кредит под 30% годовых. Да вы там совсем оху****, уроды?
Петр
Обратился в автосалон Автоспектр насчет Geely Coolray. Забронировал машину по телефону, внес предоплату. Через три дня сообщили, что машину случайно продали другому клиенту. Предложили другую модель, разумеется, дороже. Когда потребовал вернуть предоплату, начали рассказывать сказки про какие-то внутренние правила и затягивать процесс. Только угроза суда помогла вернуть деньги. Никогда больше не буду иметь дело с этими аферистами!
Игорь
Компания Автоспектр торгует откровенным д***, не советую! Приехал за Lada Vesta, которую якобы можно было купить за 900 тысяч. На деле машина стоила 1,3 миллиона, и это только без учета страховки и допов. Когда попытался отказаться, менеджеры начали угрожать, что удержат предоплату. Наличку не принимают, предложили кредит в банке, о котором я даже в интернете отзывов не нашел. Салон грязный, менеджеры наглые, все вокруг напоминает бардак как в 90-е. Лучше купить машину с рук, чем связываться с этими аферистами!
Петр
Купил в Автоспектре Хавал Н5. Уверяли, что машина безупречного качества и полностью готова к эксплуатации. Через две недели начали вылезать проблемы: течь масла, стук в двигателе. Обратился по гарантии — сказали, что поломки не входят в их гарантийный пакет. А когда стал настаивать на осмотре, обвинили в неправильной эксплуатации. Машину продали как новую, но я уверен, что это восстановленное б/у! Никаких извинений, только хамство и отказ от ответственности.
Игорь
Приехал в этот Автоспектр за Ладой Вестой. Менеджер уверял по телефону, что машина новая, в идеальном состоянии. На месте оказалось, что это битый тарантас! Весь передний бампер в трещинах, капот перекрашен кое-как, а в салоне воняет, как на мусорке. Когда начал предъявлять, менеджер выпучил шары, будто впервые об этом слышит! И это новый автомобиль? Уехал оттуда, не веря своим глазам и ушам, а этот салон советую обходить за три версты!
Петр
Хотел приобрести Lada Vesta в Автоспектр, Краснодар. На сайте указана одна цена, в салоне – совсем другая, на 300 тысяч выше! Менеджер начал лепетать про дополнительное оборудование, которое уже установлено на автомобиль и входит в стоимость. Якобы отказаться от него нельзя! Полный абсурд! Развернулся и ушел. Не советую никому обращаться в этот салон! Ложь, обман, навязывание ненужных услуг! Отвратительное место!
Сергей
Никогда не связывайтесь с этим отстойным салоном Автоспектр! Полнейший развод и кидалово! Приехал за новой Желли Колрей, которую якобы продавали со скидкой в 400 тысяч. На деле оказалось, что машина в наличии только под заказ, да еще и с конскими допами на 800 тысяч! Менеджер у**** ш*****, постоянно давил и торопил с подписанием договора. Когда начал возмущаться, вообще послали куда подальше. Полный беспредел! Не тратьте время на этих мошенников!
Семен
Приобрел автомобиль Kia Rio в салоне Автоспектр и сильно пожалел об этом. Менеджеры обещали золотые горы, а в реальности машина оказалась с множеством дефектов. Краска местами облезла, в салоне торчали какие-то провода, а при езде слышался подозрительный стук. Когда попытался вернуть автомобиль, мне сказали, что это невозможно, так как я уже подписал все документы. Буду судиться с этими аферистами, но другим настоятельно не рекомендую связываться с Автоспектр!
Гаврилов А
Решил я, значит, себя порадовать и купить новый автомобилль Lifan Murman. Выбрал салон Автоспектр, потому что ближе всего к дому. И пожалел тысячу раз. Машина пришла с браком – царапины на кузове, не работают датчики заднего хода. На мои претензии менеджер ответил, что это мелочи жизни, мол, я просто придираюсь. В итоге, чтобы довести машину до ума, пришлось ещё кучу денег вложить. В общем, если хотите себе геморрой – вам в Автоспектр.
Александр П
Хотел купить в Автоспектр Chevrolet Cruze I Рестайлинг 1.8 АКПП. Договорился о тест-драйве. Приехал, а машина не заводится. Менеджер начал что-то лепетать про разряженный аккумулятор. Подождал час, пока они его зарядили. Сел за руль, а машина дергается и глохнет. Тормоза скрипят, руль люфтит. Короче, полный ужас! Сказал им все, что думаю об их идеальных автомобилях. Автоспектр – это лохотрон чистой воды! Берегите свои нервы и деньги – объезжайте это место десятой дорогой!
Андрей
Записался в сервис Автоспектра на гарантийный ремонт, ведь тачку у них брал. Попросил перезвонить, уточнить, есть ли запчасть на складе на Киа Серато, чтоб зря не кататься. Звонил два раза, просил проверить. В итоге в день обслуживания позвонил консультант, сказал, что запчастей нет, заказал. На следующий день уточнил цену ремонта. Приехал в назначенный день, а эти олухи сначала деталь найти не могли, потом с ценой определиться не могли. Полный п/ц!
Владлен
Просто в шоке от этой автокомпании Автоспектр и ее нерадивых сотрудников! Хотел взять Hyundai Creta, по телефону обещали максимально приемлемые условия и подарки. Примчался, а там цирк начался! Машина якобы последняя, надо срочно брать. Документы мутные, допы обязательные на 195 тысяч, страховка конская. Менеджер прямо психологически давил на меня — то пугал, что очередь на модель, то намекал на повышение цен. Мать моя женщина... Еле ноги унёс!
Дмитрий
Чуть инфаркт не схватил с этими до**** из автомобильного салона Автоспектр, Краснодар! Забронировал у них по телефону Volkswagen Polo, обещали хорошую скидку. В итоге приезжаю, а цена на 300 тысяч дороже заявленной! Якобы рыночная цена изменилась. При этом ещё начали на подержанные тачки уговаривать по конским ценам. Еле сдержался, чтоб не накостылять этим жуликам. Разворачивайтесь и бегите оттуда со всех ног!
Дмитрий
Решил обновить свою тачку и приобрести SsangYong Actyon в Автоспектре. Пообещали скидку и подарки, но на деле оказалось, что это просто уловка, чтобы заманить клиента. В итоге никаких бонусов я не получил, а цена оказалась выше, чем у конкурентов. Более того, навязали кучу допов, без которых якобы нельзя оформить покупку. Развод чистой воды! Сотрудники некомпетентны и постоянно вводят в заблуждение. Сплошное разочарование от сотрудничества с этим недосалоном!
Александр
Я в шоке от этого автосалона Автоспектр! Приехал на выходных, рассчитывая увидеть обещанные низкие цены и акции, а что в итоге?! Полное враньё и обман! Цены просто заоблачные — на треть выше, чем у официальных дилеров! Какие там подарки и скидки?! И в помине нет! Эти мошенники только и думают, как бы побольше денег с людей содрать! Совесть-то у вас есть, обманщики?! Прекратите дурить честной народ своей лживой рекламой!

Другие автосалоны города Краснодар

  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 293
  • Сайтkrd-avtomobili.ru
  • Последний отзыв10.11.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 490
  • Сайтpark-auto93.ru
  • Последний отзыв03.05.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресТургеневское шоссе, 12В
  • Сайтавтомобили-крд.рф
  • Последний отзыв22.06.2026
  • ГородКраснодар
  • АдресЗападный обход 67
  • Сайтused-cars-krd.ru
  • Последний отзыв24.11.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресМеланжевая 21
  • Сайтkar-motors.ru
  • Последний отзыв31.10.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское ш., 34/10
  • Сайтkrasnodarcar.com
  • Последний отзыв18.05.2022
  • ГородКраснодар
  • Адресул. Кирилла Россинского 2
  • Сайтauto-new23.ru
  • Последний отзыв10.11.2024
  • ГородКраснодар
  • АдресРоссийская 131/2
  • Сайтmnogoavto-krd.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресУральская 214а
  • Сайтcheckauto-krd.ru
  • Последний отзыв19.02.2025
  • ГородКраснодар
  • АдресРостовское шоссе 23
  • Сайтcomfort-kras.ru
  • Последний отзыв25.11.2025

Последние отзывы

Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
Тихановский Олег
1
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра. Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...