Отзывы об автосалоне CarlineUp

CarlineUp
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Авто Атланта (отзывов: 5)

А. С. Моторс (отзывов: 63)

Авиатор (отзывов: 17)

Оставить отзыв на автосалон CarlineUp

8 отзывов об автосалоне CarlineUp

Сортировать по
Володарский К.Р
На сайте CarlineUp предлагался автомобиль LADA Vesta SW по низкой цене. Приперся к ним, а там облом — нет такой тачки. Зато есть другая, престижной комплектации, но на 311 тысяч дороже. Я чуть не охренел от такого поворота событий. Развернулся и ушел, а эти гады еще неделю названивали, предлагали другие модели якобы на выгодных условиях. Ха-ха. Да идите вы лесом со своими предложениями! Кидалово сплошное!!!!
Алексей
Я очень хотел бы чтоб автосалон carlineup закрыли за их махинации с рекламой и сайтом в Интернете, а так же наказали тех кто причастен к махинациям с документами!!!! Наверное тогда все работающие в автосалоне пройдут через руки следствия и поделом им негодяям!!!!! Может перестанут уже наконец-то обманывать обычных граждан!!
Владислав Беркутов
Автосалон Карлайн АП вообще не впечатлил, нет ничего интересного в нем, тут одно вранье на сайте, по телефону тоже на уши лапшу вешали. хорошо что в принципе я был готов к обману и когда приехал, то не сильно разочаровался. А так...ну лохотрон лохотроном. таких автосалонов Много но об этом, так как лично тут побывал, я просто обязан предупредить.
Alex M
Думают что самые умные, сначала договор, потом уже осмотр и тест драйв, ну и конечно предоплату хотят. навел справки о ценах среди покупателей, оказывается нет никаких скидок в автосалоне, наоборот по договору обязуют набирать дополнительное оборудование в кредит!!! Вот такой вот КАрлайн UP "честный" дилер!!!! Честности то ни на грамм, еще одни лохотронщики из глубинки.
Юра Метельский
Как приехал в автосалон, то сразу же обратил внимание на очень небольшой выбор автомобилей, в сравнении с тем что обещает их сайт там просто напросто не хватает 70% автомобилей!!!! Я начал уже сомневаться в правильности принятого решения приехать в CarLineUP и не зря, действительно дальнейшие действия менеджеров полностью подорвали доверие к этому дилеру, они захотели снова отправить заявку на кредит и взять предоплату у меня за автомобиль!!! То есть ни кредита одобренного нет, ни машину не посмотрели, а бабки они уже хотят получить!!! х*ем по губе им, а не мои деньги!!!! Уехал сразу же потому что это разводилы местные!
Александр
Чуть не вляпался с покупкой Skoda Rapid в CarlineUp. Сначала медом мазали: скидки, подарки, кредит без переплат. А по факту — попытка развода на бабки. Навязывают кучу ненужных опций, страховок, еще и *подарочные* допы втюхивают, которые потом хрен отвяжешь. Хорошо, вовремя просек фишку и слился оттуда. Еще и в договоре потом своим почерком дописали какую-то херню. Вот уроды! Не видитесь на этих мошенников! Не рискуйте!
Женя Малащук
В автосалоне КарлайнUP меня пытались развести на оплату дополнительного оборудованиЯ, которое уже было установлено на автомобиль, когда я его осматривал. Сразу заявил, что ничего доплачивать не буду, если хотите - снимайте.
После такого меня мурыжили практически целый день.
Приезжал даже директор и уговаривал оплатить хотя бы Китайские коврики. Мол, они только на этом оборудовании и зарабатывают, поэтому и цены на автомобили такие низкие.
В итоге я все равно отказался.
После чего мне просто не стали отдавать машину и выгнали за территорию автосалона. Целый день зря потерял из за этих алчных мразей!
Альберт
Присмотрел Volkswagen Polo на официальном сайте CarlineUp, цена была нормальная, 722 000. Приехал, а менеджер давай парить, мол, такой комплектации нет, есть только на 24% дороже. Я говорю, на сайте же другое, а он, сайт не успевает за изменением цен. Охренеть, какие шустрые! Послал их на три веселых и ушел. Так они еще и данные мои слили — теперь звонят всякие левые салоны. Вот скоты! Не суйтесь к ним, если не хотите лишних проблем!!!!

Другие автосалоны города Волгоград

  • ГородВолгоград
  • Адресул. Карла Либкнехта, 19А
  • Последний отзыв23.12.2023
  • ГородВолгоград
  • АдресКарла Либкнехта 19А
  • Сайтmilya-34-auto.ru
  • Последний отзыв18.05.2026
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Историческая д. 162
  • Сайтvolgograd-autostore.ru
  • Последний отзыв31.10.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресул. им. Карла Либкнехта, д. 19А
  • Сайтac-volgograd.ru
  • Последний отзыв19.06.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресИсторическая 162
  • Сайтcarplace-volgograd.ru
  • Последний отзыв07.06.2025
  • ГородВолгоград
  • АдресШоссе Авиаторов 8д
  • Сайтdrim-car.ru
  • Последний отзыв01.06.2025
  • ГородВолгоград
  • Адресшоссе Авиаторов 11
  • Сайтautoatlanta-vlg.ru
  • Последний отзыв08.11.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресМаршала Еременко 3Б
  • Последний отзыв23.06.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресЧистоозерная 6В
  • Сайтavtomobili-volgograda.ru
  • Последний отзыв23.08.2025
  • ГородВолгоград
  • Адресшоссе Авиаторов 11
  • Сайтac-aviator.ru
  • Последний отзыв31.03.2026

Надежные дилеры в Волгограде

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!