Отзывы об автосалоне Глобус Авто

Глобус Авто
Загрузка карты

По данному адресу так же:

GLB MOTORS (отзывов: 3)

Оставить отзыв на автосалон Глобус Авто

74 отзыва об автосалоне Глобус Авто

Сортировать по
Влад
Разочаровался в этом автосалоне Глобус Авто казань, как только приехал сюда! Я ожидал увидеть огромный автоцентр, так как в интернете много объявлений об этом автоцентре, они могут похвастаться огромным выбором автомобилей.
Но на самом деле у них около 40 подержанных автомобилей и несколько новых, которые предназначены исключительно для тест-драйва. Вам необходимо все заказать и оставить залог! Фальшивая реклама в интернете, завышенные цены и вранье на вранье!, вот все что вам надо знать об этих ЛОХОТРОНЩИКАХ с улицы Фатыха Амирхана д. 40А
Кирилл Ромашин
Бессовестные разводилы!!! В автосалоне Глобус авто втюхали ржавую киа сид! Хвалили, обещали скидку, подарки, уверяли, что машина прошла полную диагностику.
А через пару недель после покупки полетела коробка передач, а еще выяснилось, что кузов покрыт ржавчиной и шпаклей.
Это мошенничество! Заведомо продали мне хлам за бешеные деньги.
Петр
Организация работы в автосалоне Глобус Авто к моему удивлению ужасная! С момента оплаты авто оказывается никто не за что не отвечает, принимают информацию и советуют подождать обратной связи, которой в течение уже 22 дней нет!!! При доставке авто забыли отдать документы тачки…
Подрывать репутацию такими безмозглыми действиями, или же это мне ещё просто повезло, что так обошлось… Не советую данный салон!!! Я не конкурент, а реальный огорченный и разочарованный покупатель достаточно не дешевого автомобиля. Свои отзывы об этом автоцентре с моими контактами буду оставлять во всех соцсетях, форумах, всем знакомым и незнакомым людям, чтоб знали куда лучше не ездить за покупкой машины в Казани
Юрий Скворцов
Звонил в автосалон Глобус авто в Казань, где работник очень нормально рассказывал мне про машины, рассказал каким образом будет лучше осуществить покупку.
Очень жаль, что в самом салоне данных работников нет, так одни лентяи и хамы, которые обманут тебя, а впоследствии еще и станут делать вид, будто ничего не случилось. Советую не верить ни одному слову работников этой шарашки, они обманывают вас, с целью выполнить план продаж. Идут на все!
Вертюков Игорь
Жулики работают в автосалоне Глобус Авто Казань салон этот мошенничает с автомобилями. Я почти приобрел Джили Coolray, и осмотр провели, и на тест-драйве прокатились. Только при оформлении не увидел документа о гарантийном обслуживании.
Сотрудники что-то мутили, ничего объяснять не хотели, оказалось, что тачка с браком и гарантии на нее нет. Так какого же черта меня сразу не предупредили, хотели втереть вместо новой.
Евгений
В автосалоне глобус авто мне рекомендовали купить ладу весту по акции. Сказал им, что машина требуется для моей семьи, а у меня два ребёнка. Нужно, дабы помещалось две коляски и прочие вещи. Мне продемонстрировали два автомобиля и оба они по базам пробивались как машины из такси! Это же просто беспредел!
Почему вы врёте и говорите, что автомобили проверены? В АЦ Глобус Авто впаривают автомобили из такси!
Максим
В АЦ Глобус Авто в Казани работают одни мошенники и других слов я подобрать не могу! Меня хотели обдурить, хотели подсунуть мне подержанный Хендай Солярис который неделю находился под водой, короче говоря утопленник.
Говорили мне, что автомобиль в хорошем состоянии, но при осмотре машины состояние авто было просто ужасное. Заподозрив, что-то неладное я пробил машину по базам и выяснил всю правду про эту тачку..
Алексей Костин
Когда вы перестанете уже мне названивать?! Звонили сотрудники глобус авто и рассказывали про новый рено дастер в этом автосалоне! Оказалось (когда приехал к ним в салон в казань) что машины то и в наличии нет. Просто за**али меня обманывать! В ац глобус авто просто конченые твари и шарлатаны! Обманут и глазом не моргнут! Я приехал конкретно за новым автомобилем и я оповестил их об этом!
Но увы, к сожалению в этом автоцентре врут клиентам!
Валентин Суриков
Я купил в автосалоне Глобус Авто подержанную Exeed TXL. Как жаль, что машина оказалась со скрученным пробегом! Мне продали авто с пробегом в 150 тысяч, а выдали его как с пробегом в 70 тысяч километров!
Не дохрена ли пробега для свежего автомобиля?! Менеджер меня потом даже слушать не стал. Сказал, что все претензии принимались до покупки, а не после. Кидалы!
Егор Швецов
Не стоит тратить свое время на поездку в автосалон Глобус авто в казани. Персонал наглый, обманывает своих клиентов и предлагает «отличные» условия, которых на самом деле не существует.
Я на собственном опыте убедился в их мошенничестве и рекомендую всем обходить стороной этого автодилера. Никаких договоренностей и обещаний не стоит принимать от них всерьез! По их вине остался с огромными долгами..
Андрей
Кароче сначала говорят что машина у них стоит в салоне, могу хоть завтра приехать, посмотреть, пощупать, прокатиться.
Так и поступил, на следующий день уже был на Фатыха Амирхана, д. 40А, а автомобиля то и нет!
Менеджер говорит, скоро привезем со склада, вы неправильно поняли.. типо машина есть, но не в салоне...
Тут же начинает меня пересаживать на другой автомобиль... ах**еть какая наглость то!!
Спустя час машины все нет...
Сотрудник говорит, ой произошел форс-мажор, машину повредили при доставке, могут мне ее продать, скинув 30 тысяч, или надо заказывать другую..
Какой дешевый развод... этот автосалон Глобус Авто Казань просто позорище какое-то а не автодилер!
Максим Александрович Ерукаев
Поехал на свою голову в автоцентр Глобус авто, думал что ухватил удачу за хвост, потому что тут мне пообеали 20% скидку по госпрограмме и автокредит от 10,9% годовых.
Я тут не поехал - помчал!
Прибыв понял что тут что-то не так, потому что нет того количества машин, нет конкретно той, ради которой я и приехал в Казань, а потом узнал что для скидки надо вообще машину покупать намного дороже, иначе скидка не сработает..
развод какойто..
Дальше даже слушать не стал и уехал.
Очень плохие впечатления оставил о себе этот автодилер.
Сергей
Поехал аж в Казань за новым автомобилем, и надо было такому случиться, я попал прямиком к жуликам, из автоцентра Глобус авто, которые наобещали мне да и каждому кто к ним приезжает чуть ли не звезду с неба на автомобиль.
А сами в крысу в договор добавили дополнительного оборудования и страхование жизни.
Кроме этого сама цена на авто у них гораздо выше, этот сайт просто беспонтовая ширма для их грязных делишек..
Надеюсь что их быстро вычислять и прикроют...
Виталий Лазарев
На словах у них конечно же шикарнейшие условия автокредитования, сам я повелся на это, потому что их человек из колл центра очень умело мне втирал, что сейчас у них происходит предновогодняя распродажа, я выбрал очень удачный момент и есть возможность купить автомобиль с хорошей скидкой.
Приезжаю к ним через день всего, но уже ни о какой акции в АЦ Глобус Авто никто слыхом не слыхивал!!
Все обещания разлетелись как карточный домик и карета превратилась в тыкву, а солидный автосалон в заштатный автоцентр полный перекупщиков. Так что послушайте мой добрый совет - не надо тратить время на всяких мошенников... знайте что здесь врут и делают это очень профессионально
Константин Залесский
Первое что нужно знать каждому читающему отзывы об автосалоне Глобус авто - это то что цены на их сайте совершенно не соответствуют обещанным на сайте.
Для большинства нормальных людей этого уже достаточно чтобы никогда не появляться в этом автоцентре с улицы Фатыха Амирхана д. 40А.
Если этого не достаточно я скажу что приехав к ним рассчитывал на скидку при обмене по трейд-ин, так вот она положена только если я буду соответствовать определенным условиям, машина не должна быть старше 3-х лет, а покупаемое авто не дешевле 2-х лямов...
Так что там обман на каждом шагу..
Игорь
Лучше было бы мне не приезжать в АЦ Глобус Авто Казань, который мне наобещал золотые горы, а сами являются серым дилером, цены у них очень высокие и узнал я об этом непосредственно при подписании договора!!
Основная стоимость машины выросла, плюсом добавились некоторые условия типо установки дополнительного оборудования, которые еще больше увеличили цену на автомобиль!!
Я такое непотребство не стал подписывать и уехал с улицы Фатыха Амирхана д. 40А, потому что не буду иметь никаких дел с лохотронщиками!
Александр Сергеевич Ухарев
Не думал я что в 2025 году все еще работают откровенные лохотронщики в сфере продажи автомобилей.
Но вот я приезжаю в Казань купить новый автомобиль у автосалона Глобус авто, а там машина по цене отличается на 780 000 рублей!!!
На сайте одна стоимость, по телефону ее их представитель подтверждает, я еду к ним, в салоне на тачках ценников нет, менеджер об изменении молчит... я читаю документы и там другая цена уже, а это вообще то натуральное жульничество!! всем кто собирается у них покупать автомобиль - я не советую туда являться, все равно обманут!
Вениамин
Автосалон Глобус авто лучше не посещать, потому что вы даром потратите на них своё время и в лучше случае ничего не купив уедите, а в худшем попадете на деньги и потом врятли сможете их вернуть.
Объясняю на собственноом примере: поехал в Казань купить новый автомобиль, попал через рекламу в яндексе на автоцентр Глобус авто где пообещали самые низкие цены в татарстане и кучу других бонусов а так же гигантский выбор машин.
Когда я к ним приехал то тачек было маловато, я сделал себе зарубку, потом не найдя ценники на машинах, стал спрашивать об их стоимости и вот четкого ответа ни один из менеджеров не мог мне дать..
это была вторая зарубка, более весомая. Потом началисоставлять договор где спалилась реальная ена на машину и она почти на миллион рублей выше чем та что н сайте, за счет непонятных услуг и дополнительного оборудования о котором даже речь не шла. плюс сама машина дороже...
Выходила несусветная сумма и вот если бы я подписал этот договор то разорвать его можно через суд только и то не всегда...завист насколько там все оговорено..
Так что я понял что чуть не стал жертвой лохотронщиков и уехал из этого дилерского центра..
Станислав Попов
Собирался купить хендай солярис в Казани и вышел через интернет-сайт на автоцентр Глобус авто где мне этот автомобиль пообещали с большой скидкой.
Собираю бабки на первый взнос наличкой, приезжаю к ним, а у них машина мало того что на полляма дороже, так это еще только при покупке в кредит!!
Всем кто решил купить авто в Казани я настоятельно не советую обращаться в этот автоцентр, тут вас как лоха попытаются обмануть и это у них может получится, так как вешать на уши лапшу умеют профессионально!
Амиран
Обещают скидку до 20% по госпрограмме, а сами серый автодилер у которого все машины еще и с наценкой продаются, о какой скидке может вообще идти речь у подобных лохотронщиков как автоцентр Глобус авто!!!
Купить новый автомобиль в Казани стало неимоверно сложно, тут за последние пару лет этих автолохотронщиков и нечестных на руку дилеров развелось как грязи!!! не советую обращаться в этот салона наулице Фатыха Амирхана, д. 40А, чтоб не стать жертвой лохотрона!

Другие автосалоны города Казань

  • ГородКазань
  • АдресБелинского 21Б корпус 2
  • Сайтkazan-center-auto.ru
  • Последний отзыв07.05.2026
  • ГородКазань
  • АдресВасильченко 16
  • Сайтlevel-motors16.ru
  • Последний отзыв29.08.2025
  • ГородКазань
  • АдресМаршала Чуйкова 54Б
  • Сайтvtokzn.ru
  • Последний отзыв06.02.2026
  • ГородКазань
  • АдресМаршала Чуйкова 54Б
  • Сайтac-dacar.ru
  • Последний отзыв10.02.2026
  • ГородКазань
  • Адресул. Васильченко 16
  • Сайтrt-motors16.ru
  • Последний отзыв23.11.2024
  • ГородКазань
  • АдресФатыха Амирхана 40А
  • Сайтglb-motors.ru
  • Последний отзыв10.12.2024
  • ГородКазань
  • АдресБелинского 21Б к. 2
  • Сайтkazan-ca.ru
  • Последний отзыв03.06.2026
  • ГородКазань
  • АдресБелинского 21Б к. 2
  • Сайтbuavto-kazan.ru
  • Последний отзыв22.03.2025
  • ГородКазань
  • АдресВасильченко 16
  • Сайтl-auto16.ru
  • Последний отзыв19.04.2025
  • ГородКазань
  • АдресПатриса Лумумбы 61
  • Сайтfavorit-auto16.ru
  • Последний отзыв23.12.2025

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!