Отзывы об автосалоне Irkut-Probeg

Irkut-Probeg
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Ац Сибирь Авто (отзывов: 63)

Курс Авто (отзывов: 11)

АЦ Автобрис (отзывов: 21)

Оставить отзыв на автосалон Irkut-Probeg

8 отзывов об автосалоне Irkut-Probeg

Сортировать по
Андрей
Мне в этой шараге обещали авто в кредит на выгодных условиях. Пожалуй никто в Иркутске так нагло об этом не врал, 4.9% ставка, скидка, плюс подарки, сказка а не условия...
На деле же 33% годовых, тачка на 400 тысяч дороже, скидка отсутствует!!!
Вот так вот я прокатился за машиной в irkut-Probeg!
Сидор
Худший автосалон что я посещал! Я то думал у них большой выбор машин, а там их как кот наплакал, узнал за цены и сразу свалил)))
Мне конечно смешно, потому что сраный солярис который на сайте у них 450 тысяч стоит у них в салоне 900 косарей уже) Я думаю вы че е**улись чтоли бродяги)!!!
Очень не советую туда кататься
Николай Колесников
Бесполезный автосалон...не стоило мне тратить на него время и приезжать. Машины не оказалось той что хотел приобрести, а варианты показанные менеджером стоят огромных денег , при этом находяться в унылом состоянии...
Такую тачку купишь и потом замахаешься ее ремонтировать. Кароче не все так сладко как обещают...даже наоборот. продают дерь*о за большие деньги..
Не рекомендую обращаться в автосалон Иркут-пробег!
Константин Синицин
Этот защеканский автоцентр irkut-probeg обещает всем своим клиентам низкую ставку по автокредиту - от 3,5%, да вот только эти заднеприводные мошенники не уточняют что минималка в реале будет от 31%!!!
Мы там полдня провели на Красноказачьей 97 в ожидании одобрения кредита от банка, все это время нас нагло обманывали!
Покупать машину на таких условиях не стали и вам не советуем!! Отзывы об автосалоне сами за себя говрят, мы не единственные кого здесь обманули!
Александр
Категорически не советую IRKUT AVTOPROBEG (Иркутск ул. Красноказачья 97), лживые и наглые.
Специалист по телефону убеждает, что все у них прозрачно, цены на автомобиль реальные, условия кредита лояльные, отсутствие платных обязательных доп. услуг.
В реалии когда обратился в салон, стоимость авто выросла на 300 тыс руб, при стоимости 360 тыс, т.е. практически в два раза. Условия кредита от 25% годовых, на сайте от 3,5%.
При всем при этом, якобы специалист с которым говорил по телефону, не имеет ни какого отношения к автосалону и вообще им не известно, что за люди и почему они звонят с номеров указанных на сайте автосалона.
Не ведитесь и не обращайтесь в IRKUT AVTOPROBEG, будете крайне разочарованы, только зря потратите время, деньги и нервы.
Геннадий
Это просто развод на деньги, а не автосалон! Повелся на рекламу Irkut-Probeg. Заказал Хавал Н9. Думал, акция, скидка, все дела! Приехал – машина вся в царапинах, салон прокуренный, хотя гарантировали идеальное состояние. Сказали, мол, стояла на складе долго. Ага, конечно! Скорее всего, битая была, а они ее подшаманили и впаривают доверчивым д****м. Менеджер, как попугай, одно и то же твердит, про складские остатки. Надоело слушать, ушел. Не связывайтесь с этим Irkut-Probeg, это обманщики!
Юрий
Хотите историю о том, как я попался на рекламу автомобильной компании Irkut-Probeg? Купил у них Volkswagen Polo. На первый взгляд все отлично. Но при более детальном осмотре выяснилось, что пробег скручен, и с левой стороны куча герметика, автомобиль битый. Документы, конечно же, поддельные. В Irkut-Probeg делают вид, что ничего не знают. Аферисты! Будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок! Обходите Irkut-Probeg стороной!
Андрей
Если честно, пожалел, что связался с этим д**** салоном Irkut-Probeg в Иркутске! Выбрал Hyundai Solaris максимальной комплектации за 630 000. Но радость была недолгой. Уже в первую неделю обнаружил, что печка ни х*** не работает, в салоне постоянно стоит запах сырости. В Irkut-Probeg отказались признавать свои ошибки, ссылаясь на то, что я сам невнимательно проверил автомобиль. Наглецы! Категорически не рекомендую этот салон! В любом случае пожалеете!

Другие автосалоны города Иркутск

  • ГородИркутск
  • АдресЛевый Берег КАИ 80
  • Сайтirk-group.ru
  • Последний отзыв31.03.2026
  • ГородИркутск
  • АдресКрасноказачья 97
  • Сайтirkutsk-ac.ru
  • Последний отзыв16.11.2025
  • ГородИркутск
  • АдресКрасноказачья 97
  • Сайтkurs-auto-irk.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородИркутск
  • Адресул. Красноказачья, стр. 97
  • Сайтirkutsk-ac.ru
  • Последний отзыв18.06.2025
  • ГородИркутск
  • Адресул. Ширямова д. 2/6
  • Сайтdc-bycar.ru
  • Последний отзыв24.01.2022

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!