Отзывы об автосалоне Лекс Авто

Лекс Авто
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Лекс Авто

13 отзывов об автосалоне Лекс Авто

Сортировать по
Андрей
Ужас как нам не повезло, когда связались с Лекс Авто. Какими же подонками надо быть, чтобы втюхать по сути старую машину, представив ее как совершенно новую. Я сам, блин, человек с высшим образованием, повелся как дурак на их байки про сногсшибательную скидку. В итоге купил какой-то убитый хлам. Такое чувство, что в Лекс Авто работают то ли гипнотизеры, то ли спецы по НЛП. Снаружи вроде выглядит как свежак, а под капотом – целая куча болячек. Да, я осматривал ее, конечно! На тот момент все выглядело тип-топ, но уже через каких-то четыре недели посыпалось буквально все.
Игорь
Пытался в этом конченом Лекс Авто Lada Vesta по гос программе семейный автомобиль взять. Менеджер втюхал доплату в 100 тысяч за приоритетную поставку. А потом выяснилось, что программа таких платежей вообще не предусматривает! Деньги, конечно, не вернули: добровольная услуга. Через пол года машины так и не дождался – салон заявку потерял. Да это просто мошенники е****, а не салон!
Олег
Увидел рекламу Лекс Авто, срочно понадобился автомобиль. По телефону подтвердили, что Киа Просид есть в наличии, цена соответствует заявленной. Приехал. И что? Машины не оказалось, да еще начали предлагать какое-то старье с пробегом с пробегом. Менеджеры откровенно лыбятся, мол, хотите что-то лучше – доплачивайте. Полный карт-бланш! Уехал ни с чем, потратив время на этих дебилов, а потом еще две недели отбивался от назойливых предложений!
Дмитрий
Повелся на рекламу Лекс Авто о бешеных скидках на Nissan Almera, а в итоге попал на бабки по полной программе! Менеджер так заливал про уникальное предложение, что я уши развесил и подмахнул не глядя кучу бумажек. А потом оказалось, что по факту никаких скидок нет, зато есть куча платных допов – от брызговиков до супер навороченной сигнализации. Итог – переплата почти в 300 тысяч и кредит на 7 лет. Да я за эти деньги мог бы взять тачку посвежее, а теперь сижу и локти кусаю. Не дай бог кому-то повестись на этот разводняк!
Игорь
Лекс Авто – это голимое жульё! Решил, идиот, сдать свою старую машину в трейд-ин и купить у них что-то посвежее. Загнал свой Renault Duster, который был в отличном состоянии, а эти уроды мне такую цену за него предложили, что просто плюнуть хотелось. Аргументировали какими-то выдуманными царапинами, какими-то мифическими дефектами. Зато свою ушатанную Lada Vesta пытались впарить по цене нового Mercedes! Такого наглого развода я еще не видел. Пусть сами на этом хламе ездят!
Николай
Лекс Авто – это лохотрон для наивных буратин! Приехал за Lada Vesta в самой простой комплектации. В итоге меня чуть не развели на какую-то эксклюзивную версию с допотопной магнитолой и криво приклеенными наклейками. Хамоватый менегер отдела продаж пытался убедить, что это очень выгодное предложение. Когда сравнил цены с официальным дилером, оказалось, что они дерут на 280 тысяч больше!!! Никогда не связывайтесь с этими уродами. Себе дороже!
Владимир
Подсовывают левые документы, купили новую оказалось параллельный импорт то бишь без гарантии мошенники
Каратов Саня
Развели меня в Лекс Авто как последнего лоха. Присмотрел Skoda Octavia в максимальной комплектации, а по факту подсунули какую-то базовую версию. Я даже не сразу заметил подмену, пока домой не приехал. Звоню им, а они говорят, что я сам виноват, не проверил комплектацию при получении. А я что, должен каждую деталь сверять? Думал, раз салон официальный, то можно доверять. Как бы не так! Сплошной обман и надувательство. Буду требовать возврата денег через суд!
Григорий Томаев
Приезжаю в салон лекс авто и говорю, что я у вас мол бронировал подержанный автомобиль - лада ларгус. Мне менеджер говорит, что сейчас он посмотрит по базам по их есть ли моя бронь на подержанный ларгус.
Впрочем в салоне я его не видел в торговом зале. Менеджер 40 минут искал мою бронь, куда-то бегал и т.д.
Ну в итоге тупо мне врали, что автомобиль за мной забронирован, потому что автомобиль они кому-то продали. несмотря на мою бронь, которую я оставлял!
Лекс Авто - это конченый развод и мошенничество!
Сергей
Охренеть, что за лохотрон этот Лекс Авто в Тюмени?! Приперся за Тайота Каролла, а мне суют какую-то древнюю Камри! Я что, лох последний, по-вашему?! С менеджерами разговаривать невозможно, через слово мат. Цены — конские, скидок нет, зато допов до хрена! Кредит впаривают под дикий процент, плюс КАСКО навязывают. Развод, а не автосалон! Послал их на хрен и свалил к официалам. Там хоть не обдерут, как липку!
Валерия
Мать вашу, Лекс Авто! Какого хрена вы творите?! Приехала по договоренности за Шкода Карок 2022 года, а мне впаривают какой-то древний Рено Дастер! Я что, совсем дура, по-вашему?! Менеджер — конченая овца, несет какую-то дичь про скидки и подарки. А на деле — ни хрена! Цены — дикие, trade-in не предлагают, зато кредит втюхивают под бешеные проценты. Развод, а не автосалон! Послала их куда подальше и свалила к чертям!
Станислав Минин
Мне в автосалоне Лекс Авто пообещали предоставить хендай крету в отличном состоянии. Сказали, что автомобиль очень мало ездил и автомобиль от одного владельца. Вот и что за жесть вообще?
Я покинул их шарашку без автомобиля, потому что в лекс авто меня тупо обманывали, что автомобиль мало ездил! У шермета бешеный скрученный пробег и убогое состояние! Мне хотели тут впарить автохлам! Это мошенничество! Не рекомендую вам соваться сюда вообще!
Андрей
Ни хрена себе, что за беспредел творится в этом сраном Лекс Авто?! Припер свою тачку сдавать по программе trade-in, а мне говорят — не, братан, не возьмем! Типа, старая слишком, хоть ей всего 5 лет. Зато новую втюхивают втридорога, да еще и в кредит под бешеный процент. Менеджер — конченый баран, я ему одно, а он мне свою линию гнет. Развод на бабки. Решил не связываться. Лучше свою старушку на Авито толкну, чем этим жуликам отдам!

Другие автосалоны города Тюмень

  • ГородТюмень
  • АдресРеспублики 222А
  • Сайтpriorityauto.ru
  • Последний отзыв20.07.2024
  • ГородТюмень
  • Адресд. Дударева, ул. Тюменская, зд. 20
  • Сайтauto-expert-tmn.ru
  • Последний отзыв20.01.2025
  • ГородТюмень
  • АдресРеспублики 262
  • Сайтural-autosalon.ru
  • Последний отзыв12.12.2024
  • ГородТюмень
  • Адрес50 лет ВЛКСМ 69Б
  • Сайтautocentr-city.ru
  • Последний отзыв01.06.2026
  • ГородТюмень
  • Адрес50 лет ВЛКСМ 69Б
  • Сайтcarshop-tyumen.ru
  • Последний отзыв20.11.2024
  • ГородТюмень
  • АдресМосковский тракт, 320
  • Сайтcpark-auto.ru
  • Последний отзыв12.11.2021
  • ГородТюмень
  • АдресРеспублики 222А
  • Сайтautophoenix-tmn.ru
  • Последний отзыв17.07.2024
  • ГородТюмень
  • АдресРеспублики 222Ас2
  • Сайтaspect-probeg.ru
  • Последний отзыв13.11.2024
  • ГородТюмень
  • АдресРеспублики 222Ас2
  • Сайтdynasty-hub.ru
  • Последний отзыв19.02.2025
  • ГородТюмень
  • Адресул. Тюменская, зд. 20
  • Последний отзыв17.07.2024

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!