Отзывы об автосалоне Ульянка авто

Ульянка авто
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1.1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 7
  • Адрес: Ульяновск, Урицкого 31
  • Телефон: +7 (842) 231-21-37
  • График работы: с 9:00 до 20:0
  • Теги:

По данному адресу так же:

АЦ Урицкого (отзывов: 8)

Оставить отзыв на автосалон Ульянка авто

7 отзывов об автосалоне Ульянка авто

Сортировать по
Лилия
Приобрели автомобиль в июне
Менеджер нервничал
Обманули на колеса,трубку не берут(выключен)
Внесли первоначальный взнос,на вопрос почему не уменьшается сумма кредита,не смогли ответить
До сих перезванивают и отвечают на вопрос
Тем не менее ,они вообще закрылись технично и в неизвестном направлении уехали
Пробег у машины скручен,а момент я не оказалась с родителями ,так бы не ща что не взяли именно у них
Увидели,что легко можно было развести людей ,развели
Свечи не менялись с завода,на секундочку машине 5 лет
Александр
Спасибо за отзывы. Планировали ехать в этот автосалон, начитались и теперь приняли решение отложить покупку.
Елена
Потратила свое время зря, поехав в этот г#ный автосалон Ульянка Авто, что находится в г. Ульяновск! Создается впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники, потому что такого скопления хамов и непрофессионалов я еще не встречала! Начиная с администратора и заканчивая менеджерами – все общаются сквозь зубы, как будто я им что-то должна. Ужасное место, просто отвратительное!
Андрей
Если хотите узнать, что такое настоящее мошенничество, добро пожаловать в автомобильный центр Ульянка Авто! Купил у них Nissan Qashqai и проклял все на свете. Машина постоянно ломается, а в сервисе разводят руками и говорят, что это не гарантийный случай. Оказалось, что мне продали машину после серьезного ДТП, да еще и с поддельными документами! Я ее даже на учет не могу поставить! Ульянка Авто, гореть вам в аду!
Сергей
Пусть мой отзыв будет полезен и предостережет людей от совершения ошибки, которая заключается в покупки здесь автомобиля. Я сейчас говорю, об УЛЬЯНКА АВТО, где я имел неосторожность купить автомобиль. Мне продали машину с пробегом и сказано было, что состояние на 4 точно, а то и на 5-. Я сам посмотрел машину, естественно на подъемник мне ее поднять не позволили, так как у них его не оказалось, во что я не верю, а в другой дилер, который неподалеку находится мне не разрешили везти машину без оплату. Оформил кредит на нее. Подучил все документы и два комплекта ключей. Две недели ездил на работу, а потом что-то пошло не так. Машина завелась не с первого раза, по пути на работу заглохла несколько раз. Вечером я отогнал ее в сервис, где мне сказали что глушитель у меня держится на "честном слове" , масло в коробке самый минимум остался, свечи смогли поменять с трудом, еле старые сняли, а также предупредили, что следует также поменять подвеску, так как она уже сильно разбита. Никогда я больше не куплю там машину.
Андрей
В автосалоне Ульянка Авто профессионально только впаривают дополнительное оборудование и навязывают кредиты под огромный процент. В остальном там всё плохо. Машин в наличии очень мало, практически все, что находятся в салоне это выставочные авто для показа и тест-драйва. С тест-драйвом опять же проблема, потому как тестируешь машину в самой лучшей комплектации и с кучей установленных допов, но брать скорее всего будешь подешевле, поэтому и ощущение от автомобиля будут совершенно иные. Машины на заказ везут от 2 до 4 месяцев, что на мой взгляд очень долго. Аргументируют тем, что эти автомобили ещё даже не собирали и завод начнёт их делать, только после внесения предоплаты. С оплатой, кстати, тоже не всё так просто. Они не хотят фиксировать стоимость автомобиля на момент заказа, а в договоре прописывают, что оплата происходит по стоимости на момент приёмки автомобиля. В общем будьте очень внимательны, здесь так и норовят обмануть.
Тимур
Был сегодня в салоне на Урицкого 31 стр. 1. Перекупы они. Машины в салоне продаются в несколько раз дороже, чем пишут в объявлении. Заставляют покупать доп. пакеты с опциями и страховки ненужные. Обманывают по всем фронтам здесь. Ульянка Авто - это ЛОХОТРОН.

Другие автосалоны города Ульяновск

  • ГородУльяновск
  • АдресУрицкого 100с1
  • Сайтdesire-avto.ru
  • Последний отзыв19.02.2025

Худшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!