Отзывы об автосалоне Аларм

Аларм
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Нордис Авто (отзывов: 9)

Оставить отзыв на автосалон Аларм

30 отзывов об автосалоне Аларм

Сортировать по
Елена

Аларм - это просто лохотрон! Нашла у них на сайте Kia Rio X-Line за 850 тысяч. По телефону менеджер (кажется, Ел****) уверяла, что машина в наличии, в нужном цвете, с ПТС. По приезду эта Е**** перестала отвечать на звонки. Другой продавец начал втирать, что машина на складе в другом городе, и нужно внести предоплату 50 тысяч, чтобы ее привезли! Конечно, отказалась. Вернуть потом эти деньги нереально!
Сергей
Не побоялся приехать за 500 километров в этот автомобильный центр Аларм, чтобы купить Хендай Солярис 2021 года, черный цвет, классика. На сайте цена была 750 000 рублей. По приезду выяснилось, что это цена без учета скидок и трейд-ин. Получается, что я должен был заплатить 900 000! Это грабеж! Кому нужны такие машины по таким ценам?
Андрей
Позвонили в авто компанию Аларм по поводу машины! Надеялись купить себе Черри Тигго 5, но в итоге столкнулись с наглыми и агрессивными менеджерами. Они постоянно навязывали нам свои услуги и автомобили с наценкой в 10-15%. Короче, это совсем ни то, что нам обещали по телефону. Тупой развод! Не связывайтесь с этими мошенниками и не теряйте свое время!
Николай С.
Срочно понадобился недорогой автомобиль. Увидел на сайте Аларм подходящий Фиат Альбеа по адекватной цене. Обещали нормальное состояние. Приехал в салон. Мне предоставили ржавое корыто. Вообще в салоне не было ничего общего с представленным на сайте. Сайт работает как приманка посетителей. Очень жалко приезжих. Тратят время и деньги на дорогу, а здесь их просто нае**вают. Не связывайтесь с этими аферистами.
Дмитрий
Долго уговаривали купить Киа Оптима, пригласили в Аларм, обещали офигенские условия. Ага! На деле агрессивный маркетинг и откровенное вранье! Выгодные предложения, это обычная замануха. Приезжаешь, а тут начинаются игры без правил — то кредитные ставки изменяться, то прих*** навязанные опции по цене автомобиля. Полный развод!
Сергей
По телефону говорили, что у них большой выбор, что Аларм является официальным дилером. Но это было совершенно не так. Когда приехал к ним, я не нашел ни одной машины, которая бы удовлетворяла моим требованиям. Менеджеры предлагали откровенное старье. Если заказывать, то нужно было платить почти половину стоимости сразу. И никаких гарантий. Кто на такое пойдет?
Юлиана
Приезжаю в Аларм, а там просто кошмар! На сайте все красиво, цены адекватные, а как приезжаешь, так понимаешь, что вляпалась. Автомобили все с какими-то дополнительными штуками, цены до потолка. Официалы так не борзеют. Приезжала посмотреть на Лада Гранта Универсал, так там вообще ппц! Цена заоблачная, чувство, что попала в 90-е годы. Не стала связываться, советую не тратить время!
Богдан

Вот это разводилы, вот это Аларм! Захотелось жене купить в подарок Lada Vesta SW Cross, думал обрадовать ее. Звоню, говорят, приезжай, есть такая модель. Смотрю, а она другой комплектации. Ну думаю, ладно, лишь бы ездила. Документы подписал, и началось.... Обещали по началу кредит под 10%, а в итоге подсунули все 22%! Теперь сижу и кумекаю, как из этого дерьма выкручиваться.
Геннадий
Аларм, ты что, издеваешься? Затеял взять Tiguan, а они мне тачку с неродными деталями всучивают. Смотрите-ка, пробег под 50 тыщ как бы, а машина как будто три года в такси откатала. Царапин на кузове до х** и больше, все в сколах и потертостях. Прикиньте, цена-то 2100000. Ах****! Плюнул на это дело и ушел - пусть разводят других, а я свои бабки терять не собираюсь! Пошли они на х***.
Игорь
Предупреждаю всех – в салоне Аларм творится бардак! Получить нормальный автомобиль от этих перекупщиков – та еще лотерея, в которой вы точно проиграете. Сначала гарантировали скидку на Фольксваген Поло, а потом обложили всякой дичью и запросили сверху 97 000. Не говоря уже о том, что кредитные условия – это путь в долговую яму. А подход "клиент всегда неправ" – это фирменный стиль общения сотрудников с покупателем. Никакого уважения и человеческого отношения!
Влад
Позвонили и сообщили, что кредит одобрен. Забронировал на сайте Аларм Фольксваген Поло. Однако, когда приехал в салон, мне сказали, что машина имеет повреждение кузова. Если я хочу, то ее доставят через 1,5 часа, но перед этим ее должны осмотреть еще раз в автосервисе, но это не бесплатно. Это что за херня? Связавшись с ними, я понял, что это мошенники, потратил деньги впустую. Не верьте им!
Артем
Когда попытался отказаться от сделки, мне сразу предложили заплатить неустойку в размере 15% от предоплаты. Это просто нонсенс! Я добровольно согласился на их схему, потому что отказываться от покупки мне было невыгодно. Им предоставить информацию о всех дополнительных расходах перед подписанием договора не пришло в голову? Аларм, почему такое несерьезное отношение к продажам?
Эдгар
Мое желание было простым: найти автомобиль по цене 400-500 тысяч. Однако, я был шокирован ограниченным выбором и низким качеством представленных автомобилей. Почти 80% предложений компании Аларм - это битые автомашины. Менеджер не поверил, что Рено Дастер битый, предложил провести вторичную диагностику, занервничал, отказался. Уверен, что они прекрасно знаю каким дерьмом торгуют, просто предпочитают молчать!
Жанна
Приезжала в Аларм за Рено Каптур. Изначально менеджер был очень вежлив и приветлив, но все изменилось, как только я заплатила. Обещали, что я смогу забрать купленный автомобиль через пару часов, но когда прошло уже 3 часа, я стала нервничать и обратилась к продавцу с вопросом. В конечном итоге, пока не пожаловалась их начальству, они так бы и тянули резину....
Андрей
Не верьте яркой рекламе и низким ценам автомобильного центра Аларм. Это всего лишь хитрый маркетинговый ход, чтобы привлечь тех, кто надеяться сэкономить при покупке автомобиля. И я упился. Хотелось стать владельцем Черри Тигго 3. Но когда начался процесс оформления договора, мне в наглую стали навязывать всякую х****. Отказался от покупки, переплата в 150 000, это перебор!
Филипп
Автосалон Аларм строит свой бизнес на обмане! Не показывают заказанный автомобиль, пока не оставишь залог или не подпишешь заявку на кредит. Потом ждешь, и вдруг выясняется, что твой автомобиль оказывается на 20% дороже. Я тут проторчал до вечера и видел пару таких же недовольных клиентов как я, которые ругались с этими до******. Это полный обман и развод на деньги!
Павел
Общее впечатление от сайта Аларм положительное – большой выбор, интересные акции и привлекательные цены. Запланировал покупку Фольксваген Тигуан. Однако в салоне оказались преимущественно выставочные образцы. Фольксваген оказался на складе. На склад не пустили, потребовали предоплату за доставку. Однако на сделку не пошел, меня не покидало неприятное чувство. В общем, я им не доверяю!
Федор
Они действительно представились оф. дилером. Связался с Аларм и теперь не знаю что делать. Никто не может помочь отменить кредитный договор, который они вынудили меня подписать. Я теперь обязан выплачивать кредит под навязанные 20%, в течение 5 долгих лет, за автомобиль, который стоит гораздо меньше. Покупал Рено Дастер. Советую и близко не подходить к этим подлецам!
Егор
Купили Датсун ми до в этом автосалоне Аларм, и теперь сожалеем. Репутация у них никакая, липовая, как и вся их деятельность. Машина обошлась на 10% дороже из-за высокой процентной ставки по кредиту. И это еще не все — постоянно приходится обращаться в автосервис, то одно выйдет из строя, то другое. И каждый раз появляется новая проблема. Сил просто нет!
Павел
Решил купить Solaris с помощью авто кредита. В отделе кредитования задержали на 3 часа, это был кошмар! Затем потратил время на выбор комплектации. Менеджер салона Аларм настаивал на заказе желаемой комплектации, но я не согласился, потому что не хотел ждать и ездить туда-сюда. Выбрал минималку, но когда пришло время подписывать кредитный договор, немного расслабился. Эти с*** пытались втюхать опции по цене 110 000!

Другие автосалоны города Волгоград

  • ГородВолгоград
  • АдресИсторическая 162
  • Сайтautolook-vlrd.ru
  • Последний отзыв26.12.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Неждановой 12
  • Сайтautospeed-vlg.ru
  • Последний отзыв22.10.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресШоссе Авиаторов 2А
  • Сайтautohit-vlg.ru
  • Последний отзыв28.11.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресшоссе Авиаторов 11
  • Сайтacmotors-vlg.ru
  • Последний отзыв15.10.2025
  • ГородВолгоград
  • АдресЧистоозерная 6в
  • Сайтauto-park-vlg.ru
  • Последний отзыв01.01.2025
  • ГородВолгоград
  • Адрес ул. Маршала Ерёменко, 3Б
  • Последний отзыв25.06.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресШоссе Авиаторов 8д
  • Сайтdrim-car.ru
  • Последний отзыв01.06.2025
  • ГородВолгоград
  • АдресИсторическая 162
  • Сайтcarplace-volgograd.ru
  • Последний отзыв07.06.2025
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Карла Либкнехта, 19А
  • Последний отзыв23.12.2023
  • ГородВолгоград
  • АдресШоссе Авиаторов 8д
  • Сайтvolga-ac.ru
  • Последний отзыв06.08.2024

Надежные дилеры в Волгограде

Последние отзывы

Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
Тихановский Олег
1
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра. Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...