Отзывы об автосалоне Аларм


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 30
- Адрес: Волгоград, Маршала Еременко 3Б
- Телефон: +7 (844) 220-54-52
- График работы: с 9:00 до 20:00 ежедневно
- Теги:серый дилермошенникиразводотзывы
По данному адресу так же:
Нордис Авто (отзывов: 9)
Оставить отзыв на автосалон Аларм
Валерий
Михаил
Руслан
Павел
Всеволод
Егор
Макс
Всеволод
Никита Резников
Ковчук Степан Евгеньевич
Другие автосалоны города Волгоград
Надежные дилеры в Волгограде
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно.
У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля.
Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве.
Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!!
Разводилы ху**ы!!!
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке.
Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать!
Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал.
Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки....
Чисто старая схема развода..
Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной.
Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра.
Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...




















