Отзывы об автосалоне Аларм

Аларм
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Нордис Авто (отзывов: 9)

Оставить отзыв на автосалон Аларм

30 отзывов об автосалоне Аларм

Сортировать по
Валерий
Никогда больше не поведусь на рекламу Аларм, это настоящее разочарование! Сотрудники особо радуются, когда клиент не знает цен на автомобили и наглым образом завышают их стоимость. Когда интересовался ценой Фольксваген Поло, уверяли, что она составляет 720 000, а по факту выяснилось, что я заплатил на 500 тысяч больше! Просто невероятно! Это м мошенничество! Не повторяйте чужих ошибок!
Михаил

Не могу сказать, что доволен покупкой Черри Тигго 4. Несмотря на полученную скидку, не все прошло так гладко как хотелось бы. Оформление документов заняло много времени и нервов, пришлось проторчать тут весь день. Но это не все! В момент заключения договора выяснилось, что я обязан оплатить годовой обслуживание, а это = 120 000. Заплатил, но червяк душу гложет! Не советую Аларм!
Руслан
Компания Аларм предлагает высокие цены за низкое качество автомобилей. Разве это нормально?! Когда договаривался, уверяли, что Киа Пиканто, это проверенный вариант по минимальной цене 610 000. Поверил, дурак, приезжаю и вижу новый ценник, который не соответствует реальной стоимости автомобиля. Все, что они так усердно гарантируют, это ею..ный обман!
Павел
Мы были заинтересованы в приобретении Киа Просид в комплектации комфорт и остались довольны предварительными расчетами, предоставленными кредитными менеджерами Аларм. Однако, когда получили документы, поняли, что за машину придется платить почти в два раза больше с учетом кредита. Нас ввели в заблуждение ложными рекламными акциями. В шоке до сих пор.
Всеволод

Обещали забронировать автомобиль по определенной цене, но когда приехал в салон Аларм, цена возросла на 100 тысяч на Киа Серато. К тому же менеджера, А******, не оказалось на месте. Попытался решить проблему, но другой сотрудник отказался исполнить обещание предыдущего и предложил взять кредит. Решил не покупать у них ничего. Это совсем ни то на что надеялся!
Егор
Менеджер компании Аларм предложил оставить предоплату за новый Датсун ми до, который находился на воображаемом складе. Я сказал, что мы с братом должны пойти на склад и посмотреть на машину, но менеджеры не согласились. Сказали, что посторонних туда не пускают. Требуют предоплату, срок поставки до двух месяцев, плюс возможность увеличения цены! Да уж!
Макс
В дилерском центре Аларм так и не удалось выкупить Рено Сандеро. Во-первых, даже когда им звонил, такой машины в салоне просто не было. Во-вторых, цены далеко не такие, как в рекламе. Короче, цены в салоне значительно выше заявленных. Кроме того, подача заявки на кредит в таком еб**** салоне, где люди врут налево и направо, сама по себе небезопасна. Не стану советовать! Решать вам.
Всеволод
Автосалон Аларм совершенно беспонтовый автоцентр. Автомобиль Kia Rio x-line 2020 года, стоимостью 788 000 был зарезервирован по телефону. Автомобиль обещали подготовить к моему приезду, об этом говорил консультант. Прибыл, произвел проверку данных. Машина хорошая, но зарегистрировать ее нельзя, имеется бан. На ней висел чужой долг на 142 000. Так что будьте осторожны с этими парнями!
Никита Резников
Поехал в салон Аларм. Хотел приобрести Лада Веста 21 года. Меня этот вариант устраивал, не думал, что могут возникнуть какие-то инциденты при покупке. Оказалось, что могут. Сначала мне стали рассказывать про мифический склад. Затем услышав отказ о доставке под заказ, предложили посмотреть присутствующие автомобили. Но внешний вид машин как-то не располагал к покупке. Менеджер не моргнув глазом пояснил, что если я буду покупать, то они быстро приведут машину в порядок. Странный подход к работе.
Ковчук Степан Евгеньевич
Я приезжал посмотреть в салоне аларм новую хендай крету. Мне сказали, что новый автомобиль мне готовы будут показать тут только после предоплаты за автомобиль! Я сказал, что не нужно меня тут вообще разводить на предоплату! И что я не буду вообще вам вносить какую-то предоплату, пока не увижу у вас автомобиль! Да меня просто кинули! Сказали, что обязательно нужно вносить предоплату и если не внесу, то мне ни один салон якобы не покажет машину! Бл*дь, это пипец!

Другие автосалоны города Волгоград

  • ГородВолгоград
  • АдресЧистоозерная 6в
  • Сайтauto-park-vlg.ru
  • Последний отзыв01.01.2025
  • ГородВолгоград
  • АдресИсторическая 162
  • Сайтcarplace-volgograd.ru
  • Последний отзыв07.06.2025
  • ГородВолгоград
  • АдресЧистоозерная 6В
  • Сайтavtomobili-volgograda.ru
  • Последний отзыв23.08.2025
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Неждановой 12
  • Сайтautospeed-vlg.ru
  • Последний отзыв22.10.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресшоссе Авиаторов 11
  • Сайтacmotors-vlg.ru
  • Последний отзыв15.10.2025
  • ГородВолгоград
  • Адресул. им. Карла Либкнехта 19А
  • Сайтazur-auto.ru
  • Последний отзыв20.07.2024
  • ГородВолгоград
  • АдресШоссе Авиаторов 2А
  • Сайтautohit-vlg.ru
  • Последний отзыв28.11.2024
  • ГородВолгоград
  • Адресул. Карла Либкнехта, 19А
  • Последний отзыв23.12.2023
  • ГородВолгоград
  • АдресАзизбекова 77а
  • Сайтvlg-autonew.ru
  • Последний отзыв01.01.2025
  • ГородВолгоград
  • Адрес ул. Маршала Ерёменко, 3Б
  • Последний отзыв25.06.2024

Надежные дилеры в Волгограде

Последние отзывы

Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
Тихановский Олег
1
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра. Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...