Отзывы об автосалоне Альтера

Альтера
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Кар Трейд (отзывов: 3)

Республика Авто (отзывов: 12)

Армада (отзывов: 16)

Авто Пульс (отзывов: 2)

Оставить отзыв на автосалон Альтера

Автосалон Альтера это еще один московский мультибрендовый автосалон, специализирующийся на продаже новых автомобилей. В ассортименте дилера находятся так же автомобили с пробегом, но их доля значительно меньше. Сам автосалон располагается на 27 км МКАДа и открыт для своих гостей ежедневно, правда часы работы на сайте отсутствуют. Зато присутствуют банеры обещающие огромные скидки до 350 000 рублей, выгодную кредитную ставку и самые низкие в Москве цены на новые автомобили. Про автосалон Альтера, отзывы есть разного типа, от откровенно лестных (скорее всего заказных), до очень негативных. При чем последних гораздо больше, они не шаблонные и написаны явно разными людьми. Поэтому советуем ознакомится с комментариями про автосалон Альтера. Отзывы на нашем сайте уберегут Вас от опасности быть обманутыми.

75 отзывов об автосалоне Альтера

Сортировать по
Сергей
Записался на тест-драйв в этот стрёмный автосалон. решил, что буду кататься на киа рио. менеджер по приезду начал меня с насмешкой уговаривать отказаться от этой глупой затеи, потому что автосалону альтера просто невыгодно гонять на тест-драйв такие автомобили бюджетного класса. Короче проверить автомобиль не дали и я получается, что просто потратил время зря!
Анатолий
В салоне альтера было предложено провести тест-драйв автомобиля. Я согласился. Перед тест-драйвом мне в салоне альтера посоветовали подписать предварительный договор. По словам менеджера это было чистой формальностью. Просто, чтобы начали готовить автомобиль к продаже. Подписал, особо не вчитываясь. Менеджер автосалона потом потребовал с меня предоплату, которая и была прописана в этом договоре! Вот уже мошенники! Ненавижу этих тварей!
Оксана
В альтере работают одни мошенники. Похоже менеджерам платят не ставку, а процент, поэтому они такими хитрыми словами и давлением умудряются что-то продать. Не покупайте у них авто и тем более не сдавайте в трейд-ин. При оформление добавляют такую сумму, что получается что вы им свою машину старую бесплатно отдали. Когда отказались от оформления договора не хотели машину возвращать.Все закончилось вызовом полиции. Только тогда вернули автомобиль.
Павел
Никогда не связывайтесь с Альтерой, такая задница,а не салон. Заказали машину "Hyundai ix 35" два месяца назад. Предоплата была внесена точно срок. Автомобиль до сих пор не получили. Постоянно приходится дозваниваться до менеджера, сам он не звонит. Такое ощущение, что про нас забыли. Все спихивают на отсутствие комплектации, хотя при заказе машины она была в наличии. Салон просто кошмар!
Константин
Меня уломал менеджер приехать в автосалон тем, что обещал что я смогу купить автомобиль по программе семейный автомобиль, а это скидка в10% от общей стоимости автомобиля!!! Плюс льготная кредитная ставка так как это госпрограмма!!! Хочу вам сказать что мне этот автосалон с первого взгляда не понравился, очень небольшая площадка с автомобилями, выбора никакого нет, совсем не то что описывали по телефону, так оно и оказалось! Альтера это второсортный автосалон- барыги!!! Рекламой заманили, а потом с помощью лжи пытаются навязать договор купли продажи авто под огромные проценты!!!! Не верьте тварям и бегите прочь от такого дилера никчемного!
Лутков Артур
Этим мошенникам я бы прописал ректальный градусник и клизму, чтоб у них больше не возникало желания врать своим клиентам!!!! Мне сказали что у меня уже одобрен кредит, потому что я подавал онлайн заявку на автокредит, назвали ставку 5% и пригласили в автосалон. По телефону я так же узнавал есть ли автомобиль в наличии, если нет то планировал заказать, но сказали что машина есть, я приезжаю а тут все по другому!!! Вначале узнаю что машины нет в наличии, ее привезут со склада, ладно, спрашиваю что там с кредитом, сказали надо подавать заявку, а зачем я ее на сайте отправлял, что за развод!? Объяснили это тем, что то была предварительная заявка, а это основная, кароче заманили в автосалон, и начали выкручиваться!! два часа ждал пока привезут машину, е дождался, судя потому что в автосалоне почти нет машин, думаю что меня обманули как с кредитом так и с машиной которой никогда не было в наличии у них!! Как и низких кредитных процентов. Все закончилось тем что я уехал!
Роман
Просто отвратительный салон и покупать тут автомобиль ни в коем случае не стоит! Альтера навяжут вам дополнительных услуг к любому автомобилю! Даже к подержанному! Мне в салоне альтера навязали услуг к подержанному пассату! Причём все эти опции уже были установлены на автомобиле прежним владельцем, но брали с меня денег за это почему-то в альтере! Мошенники и твари! Ненавижу!
Веселова Надежда
Была согласна только на установку сигнализации, а мне еще установили парктроник и теперь требуют за это заплатить. Приехала сегодня вся в слезах домой, предоплату ( я 200 тысяч оставляла) понятное дело не вернут, а за работу и само оборудование просят 30 тысяч рублей. У меня на данный момент таких денег нет. Машину покупала с депозитных денег, к слову 3 года копила. Двое детей, хотела возить в школу и на тренировки, отдала все деньги и не могу забрать машину.
Альчаковский Виталий
Я в автосалон приехал по приглашению менеджера который убедил меня, что в автосалоне есть большой выбор новых автомобилей. В Альтере машины есть соглашусь, но не так много как они расписывают, наверное вполовину меньше, но главное не это, а то что эти самые машины стоят на 200-300 тысяч руб. больше, следовательно это не официальный дилер, а банальные спекулянты, попросту говорю перекупы! У таких я не стану никогда машину покупать ибо не согласен переплачивать!! Странно что этих лохотронщиков еще никто не заприметил и не закрыл нахрен!
Максим
Сколько раз уже к ним полиция приезжала, а они всё продолжают и не собираются останавливаться в разводе покупателей! Мне подменили договор на покупку автомобиля, подгадав момент, когда я проводил тест-драйв покупаемого фольксвагена поло седана. Я вызвал полицию, потому что мне не возвращали мои документы, когда я отказался от сделки.Когда полиция приехала. то документы всё таки вернули. Но с большим скандалом. пытались выпросить неустойку. Альтера - это мошенники.
Николай
В автосалоне абсолютно нет никакого резона покупать машину, потому что все то, ради чего я приехал к ним там в Альтере отсутствовало, например машина стоила дороже, скидки нет, наоборот есть наценка, потому что это перекупщики, второе это процентная кредитная ставка которая отнюдь не 4,5 обещаных процента, опять же ставка как у перекупщиков, от 20% годовых. Потолкался совсем недолго в автосалоне, убедился что меня обманули, да и уехал! Потерянного времени конечно жаль, но еще больше было бы жаль если бы повелся на обещания да машину тут купил!
Олег
Продают Киа Рио с пробегом в 35 тысяч. Будьте осторожны, автомобиль до сих пор стоит на продаже! Менеджер автосалона альтера кстати молчит о том, что автомобиль был битый и не зря его предыдущий владелец сбагрил в трейд ин. А бита машина была сильно, так, что у неё отрезалась задняя часть и приваривалась от другого автомобиля. Я покидаю автосалон в расстроенных чувствах, а они мне потом ещё неделю названивают и угрожают неустойками от банка за срыв сделки. Я подал заявку, а потом её закрыл.
Игорь
Приехал в автосалон с целью купить подержанный рено дастер, который продавался весьма свежего 2017 года. менеджер сказал, что предыдущему собственнику просто разонравился автомобиль и он решил его обменять на хендай крету, мол крета будет престижнее. ну допустим. посмотрел автомобиль и кажется понял, почему предыдущий владелец сдал его в трейд ин в альтеру. машина просто была после серьёзной аварии, которая даже в базе данных гибдд была занесена! был страховой случай, страховая списала автомобиль как тотальный!
Павел
Покупал машину в кредит в автосалоне Альтера. По началу мне понравились условия, которые предложил кредитный менеджер. Я согласился все подписать, но оформление бумаг все время затягивалось. Потом никак не могли подготовить к выдаче автомобиль. В итоге выехал за пределы автосалона уже глубокой ночью. На утро оказалось, что меня мурыжили столько времени не просто так. Кредит под кабальный процент почти со 100% переплатой!
Петр Анатольевич
При покупке в автосалоне Альтера нового автомобиля Мазда 3 мы обнаружили, что сотрудники автосалона нас обманули. Дело в том, что в уже подписанный нами договор, были внесены изменения. Оказалось, что услуги по предпродажной подготовке, консультации и помощи в выборе автомобиля необходимо оплачивать отдельно. Таким образом стоимость автомобиля выросла почти на 100 тысяч рублей.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтац-береговой.рф
  • Последний отзыв12.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе 157, стр.4
  • Сайтa-used.ru
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная улица 70
  • Сайтcarso.ru
  • Последний отзыв09.09.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Новомосковская, д.1к
  • Сайтrolf-plus.ru
  • Последний отзыв28.01.2022
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД
  • Сайтarmada-cars.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресИвана Франко 10
  • Сайтmoscow-autosalon.ru
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресРязанский проспект 7Д
  • Сайтredegi.ru
  • Последний отзыв06.12.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Илья
1
Автоцентр Оптимум авто самый худший в Туле! Врут, говорят, что машина есть в наличии и с той ценой, которая на сайте, а по факту приезжаете, фиг знает куда и цена увеличивается на 200 000, а менеджеры в салоне говорят, что они не привязаны к сайту, якобы все это рекламное агентство говорит о наличии авто и цене! Что это за автоцентр то такой..вранье на каждом шагу... Разводилы одним словом!
Илья Гурский
1
Покупал в автосалоне Автодом себе машину, приехал к им на историческую потому что мне предложили более выгодную ставку по кредиту, чем у других автодилеров в Волгограде. У меня были сомнения в том, что такой низкий процент возможен! Однако, менеджер салона по телефону убеждала меня в обратном. И вот я уже получаю свои 32 процента годовых и слышу в свой адрес, что на сегодня это самое лучшее предложение от банка! Нет, это не предложение, а настоящая х * ня! Теперь читаю отзывы об этом автоцентре и понимаю что не единственный обманутый оказался...
Леонид Михальчук
1
Автосалон Галерея авто пользуется простой схемой развода покупателей. Особенно на нее попадается приезжие. На сайте оставляешь бронь, а приезжаешь выбранного автомобиля нет в наличии. Менеджеры предлагают купить другие, но нет здесь достойных машин, в основном б/у. Не тратьте время на жульнический автосалон! Не верьте афериста и не приезжайте в Липецк на Московскую 79В. Вон отзывы о них почитайте..
Денис
1
Приехали сюда по объявлению из другой области. Ехали целенаправленная за одним из представленных на сайте автомобилей. Созванивались с менеджером, уточняли наличие и комплектацию Volkswagen Jetta. Разочаровались сразу, как только увидели в живую авто. Комплектация не совпадала, машина оказалась старше на несколько лет, и по поводу цены было много вопросов . Напрасно потратили наше время эти перекупы из АДС Центр. Надо было отзывы читать и не ездить напрасно к ним в Самару.
Максим
1
Я приехал посмотреть машину в автоцентр Тринити авто. Выяснилось, что посмотреть автомобиль полагается тут только после оформленного кредита! Я сказал, что не хочу я оформлять тут никакого кредита! И в итоге я покинул этот автосалон без авто как раз из-за того, что меня обманули по поводу его наличия на ул Луганская 1, который продают тут за наличные! А на деле ни большого автопарка, ни цен нормальных, ни подарков... Одно е**ное вранье! Не даром у них столько плохих отзывов...
Ростислав Лисицын
1
Если бы вы меня не обманули, то я бы купил у них ладу весту! Я приехал и у нас был уговор, что тачка реально есть в наличии. Как только приехал, то мне сначала начали предлагать подписать предварительный договор и сильно торопили, чтобы я ни в коем случае не вчитался в него. А когда я ознакомился с ним и увидел, что там ещё и предоплата и срок доставки в три месяца - послал их на три могучих буквы! Потому что обещали авто в наличии, потом началась мутная схема с "на заказ" оно мне на**й не надо!! Люди в отзывах как раз пишут о подобной серой схеме и кидалове в автосалоне М-авто.