Отзывы об автосалоне Авангард

Авангард
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Эво карс (отзывов: 7)

Нова карс (отзывов: 6)

Парус авто (отзывов: 7)

ЮнитиКар (отзывов: 5)

Альта Трейд (отзывов: 4)

Интро Авто (отзывов: 0)

Авангард СЕЛЕКТ (отзывов: 6)

СМФ Эксперт (отзывов: 5)

Аврора Крым (отзывов: 13)

Оставить отзыв на автосалон Авангард

60 отзывов об автосалоне Авангард

Сортировать по
Александр
Записался на тест-драйв… Приехал в Авангард в УКАЗАННОЕ время, ЖДУ! А мне говорят С НАГЛОЙ УЛЫБКОЙ - ой, а машины-то СЕЙЧАС нет! И давай ВТЮХИВАТЬ мне другую, которая мне СОВЕРШЕННО не нужна и не ИНТЕРЕСНА!
Вы что, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
Нафига ВООБЩЕ записывать человека, обещать тест-драйв, если машины по факту НЕТ?! Это даже не БАРДАК, это открытый ОБМАН и неуважение ко ВРЕМЕНИ клиентов! ТЬФУ просто!!!
Виктор
Оформлял новую Черри Арризо в кредит в этом Авангарде… Это же АД!!! Ставка по телефону одна, в договоре, когда я уже подписать готов был, В ПОЛТОРА РАЗА ВЫШЕ!!! Пытаюсь им сказать, вы ЧТО?! А мне менеджер, нагло так: НЕ нравится — НЕ берите! Заявка ушла! Отказ — ШТРАФ!!! ВОТ ТАК! В открытую КИДАЮТ людей! Никому и НИКОГДА не советую соваться в этот гадюшник! Авангард — мошенники!
Сергей
Мне срочно нужен был надежный автомобиль, рассматривал Renault Logan. Заехал в Авангард по совету знакомого, о чем теперь жалею. Обещали юридически чистую машину, все проверки.... В итоге выясняется ... что на машину наложены ограничения регистрационные из-за долгов бывшего владельца! Причем менеджер типа узнал об этом только в момент оформления! Вы что там, совсем головкой поехали? Впаривать машины с долгами?! А как же.... у нас только новые автомобили????
Олег
Уроды из Авангарда испоганили всю радость от покупки первой машины! Привезли Омода С5, оформили кредит, вроде всё нормально. Номера в ГИБДД поставить не могу уже ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ! Оказалось, они не додали какие-то бумажки. Звоню в салон – кормят завтраками или тупо не берут трубку. А ездить на машине без номеров как? Огромные штрафы или вообще заберут! Из-за их халатности теперь я хожу пешком и нервничаю! Буду жаловаться в Роспотребнадзор!
Андрей
Я просто охренел, как вообще эти типы в Авангарде позволяют себе разговаривать с людьми! Прошу проконсультировать по автомобилю, а они мне – мы, бл*, не обязаны тебя бесплатно тут развлекать! Совсем уже кукухой поехали? Черти вы бессовестные! Послал нахер весь этот персонал, когда просто попросил сравнить пару версий Лады Весты! Они заявили, что смысла нет обсуждать эту дешманскую телегу. Заткнитесь уже!
Игорь

Развод! Впаривали Ладу Гранту с автоматической коробкой по акции, аж слюнями брызгали. Часы ожидания, пустая трескотня. В итоге автомат закончился, есть только на механике, и вообще кредит не одобрен по той программе, что мне обещали по телефону, но есть другая, за 28%. Да я за такие бабки на автобусе быстрее доеду! Авангард — это просто помойка, а не автосалон!
Александр
Осторожно, в Авангарде орудуют кредитные специалисты, которые загоняют в кабалу. Предлагают подписать кучу бумаг для ускорения одобрения. Подписал. Оказывается, подписал согласие на обработку данных и отправку заявок во все банки подряд под самые высокие проценты, лишь бы одобрили хоть где-то. А мне до этого клялись, что есть партнерский банк с мега-выгодной ставкой. Все их обещания – собачье дерьмо. Авангард – гниль!
Сергей
Решил Kia Rio в Авангарде взять, пакет комфорт, блин, за 1,6 миллиона, надеялся на нормальную комплектацию. В договоре – подогрев сидений, камера заднего вида – все как у людей. А получил…х***! Камеры нет! Подогрев – только для жопы водителя и переднего пассажира! Менеджер только руками разводит: ошибочка на сайте вышла. И что мне, б*ять, теперь – лапу сосать?! Попросили накинуть 76 000! Да это не продажа, это бл*дский развод на бабки!
Игорь
UAZ Patriot для экспедиций купил в Авангарде, Симферополь! На первом же бездорожье рама треснула! Экспертиза — рама от списанного армейского грузовика 1998 года, ржавая насквозь! А в салоне мне заявили: вы грузоподъемность превысили, хотя в рекламе врали про проходимость танка. Пытался деньги вернуть, прислали письмо от военной прокуратуры с угрозами за разглашение гос тайны! Мразоты!
Петр
Заказал Subaru Forester в Авангарде с обещанным пакетом зимней резины! При получении вместо новых шин Bridgestone Blizzak мне подсунули какие-то дешёвые китайские покрышки 2019 года выпуска! Эти наглые у**** сначала отрицали подмену, потом начали врать, что "акция закончилась"! А когда решил расторгнуть договор, эти бандиты удержали с меня 48 тысяч рублей за "хранение автомобиля"! Да они просто обнаглели!
Дмитрий
Купил Chevrolet Niva в этом Авангард. И что вы думаете? На второй же день эта грёбаная коробка передач начала вылетать из третьей скорости! В салоне мне заявили, что это, оказывается, особенность модели! Да это не особенность, это брак! И что они мне предложили? Доплатить, чтобы они, мать их, починили то, что сломано изначально?! Вы там вообще в своем уме?! Как можно втюхивать людям такое г**но, которое даже ехать не может нормально?!
Игорь
Выбрал Рапид. Менеджер говорил, что расход топлива всего ничего. Не прошло и недели – чек загорелся, двигатель троит. В сервисе Авангарда на меня же и наехали: сам виноват, неправильно, говорит, эксплуатируешь! Ремонт – 55 косарей! А потом выяснил, что у них вся партия с браком ПО! Скрывают дефекты и клиентов как лохов держат! Гнать таких надо!!!!
Бронислав
Выбрал Polo за 920 000, но в салоне Авангард настойчиво предлагали эксклюзивную комплектацию за 1,5 млн. Согласился, но после получения обнаружил, что допы — дешёвые коврики и базовая сигнализация за 300 тыс! При попытке вернуть разницу менеджер показал договор, где все услуги были указаны отдельным пунктом. Оказалось, подписался на их обязательный пакет, который нельзя отменить. Чистый обман под видом спец предложения.
Александр
Купил автомобиль Volkswagen Tiguan в Авангард, через месяц сломался кондиционер. На гарантийном ремонте его продержали 3 недели, затем заявили, что устранили проблему, но через два дня все повторилось. После третьего визита сказали: рекомендуем продать машину, пока не развалилась. Гарантия – фарс. Авто простаивает, ремонтировать дороже стоимости самого автомобиля.
Сергей
Я в ах***! По телефону заверили, что Lada Granta 2024 в наличии, со скидкой 150 тыс. и бесплатным ТО на год. Приезжаю в Авангард, трачу 8 часов в дороге, а в салоне говорят: машину только что продали, но есть базовая комплектация без кондиционера за те же деньги. Как так?! Вместо 12% навязывают 25% с обязательным страхованием жизни. Когда отказался, начали угрожать штрафом за резервацию. Какая резервация, если я даже предоплату не вносил? С*ки, вы совсем е****! Никому не советую связываться с этим помойным салоном.
Павел Анатольевич
Купил в Авангард Ладу Гранту Хэчбек. Через неделю после покупки загорелся чек. В сервисе заявили: топливо низкого качества, ремонт за ваш счёт. Самостоятельная диагностика выявила неисправность датчика коленвала — заводской брак! На претензию ответили: гарантия не распространяется на электронику. Пришлось судиться, чтобы заставили устранить дефект. В итоге машина находилась в ремонте дольше, чем ездила.
Андрей
Заказал Короллу гибрид в Авангарде, ждал 2 месяца. Привезли бензиновую версию с наклейкой Hybrid на багажнике. Директор салона философски заметил: вы хотели экономить – теперь будете чаще заправляться, зато сэкономите на покупке! На мой вопрос о компенсации предложил коврик для багажника с логотипом салона. Сказать, что я остался разочарован, ничего не сказать!
Дмитрий
АВАНГАРД — ЭТО НЕ САЛОН, А ШАЙКА ВЫМОГАТЕЛЕЙ! Купил Datsun on-Do, обещали японскую надежность. Через месяц двери перестали закрываться — видимо, ремонтировали после аварии. В сервисе сказали: петли замерзли, отогрейте феном. Попробовал — теперь обшивка двери опалена. Менеджер хихикает, мол, гарантия не покрывает ущерб от самостоятельного ремонта. ДА ВЫ ЧТО, БЛ@ТЬ, прикалываетесь?
Юра
Купил гибридный Outlander — заявленный расход 2 л/100 км, а по факту 9! Батарея держит заряд 15 км вместо 50. Авангард отправил на углублённую диагностику — через месяц прислали отчёт: всё в норме, клиент неправильно заряжает. Купил профессиональный сканер — выяснил, что 40% ячеек аккумулятора мертвые. Оказалось, машина 2 года стояла на складе с разряженной батареей. Сейчас собираюсь в суд с иском о несоответствии заявленным характеристикам.
Андрей
Эти мошенники из автосалона Авангард обдурили меня по-крупному! Купил Lada Vesta по гос программе — через месяц пришёл штраф 80 тыс. за неуплату транспортного налога предыдущим владельцем. Оказалось, салон не оформил переход права собственности, хотя я трижды приезжал с документами! Теперь висит долг за 2 года, приставы описывают имущество. Менеджер хамит, мол, это ваши проблемы — сами должны были проверить.

Другие автосалоны города Симферополь

  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтintro-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтevo-cars.com
  • Последний отзыв18.08.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресГенерала Васильева 27А
  • Сайтавтосалон-автополе.рф
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтnova-cars.ru
  • Последний отзыв02.10.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтag-aurora-simferopol.ru
  • Последний отзыв26.10.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтsmf-expert.ru
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтavangard-select.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтalta-trade.pro
  • Последний отзыв18.12.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресГенерала Васильева 27А
  • Сайтcomfortcars-krym.ru
  • Последний отзыв26.10.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 18в
  • Сайтproauto82.ru
  • Последний отзыв30.05.2025

Последние отзывы

Роман Ф.
5
За нормальными кредитами рекомендую приезжать в автосалон на белинского 21б к.2. Я тут не только получил нормальное кредитное предложение, но сотрудники умудрились выбить мне дополнительный небольшой бонус. Мне гос. программу одобрили довольно быстро, я еще осматривал свой Рено Аркана. Оформление документов прошло довольно быстро, договор составили грамотно, предоставили скидки и страховку. В общем, все прошло, как и ожидалось и даже лучше)
Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!