Отзывы об автосалоне Авангард

Авангард
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Эво карс (отзывов: 7)

Нова карс (отзывов: 6)

Парус авто (отзывов: 7)

ЮнитиКар (отзывов: 5)

Альта Трейд (отзывов: 4)

Интро Авто (отзывов: 0)

Авангард СЕЛЕКТ (отзывов: 6)

СМФ Эксперт (отзывов: 5)

Аврора Крым (отзывов: 13)

Оставить отзыв на автосалон Авангард

60 отзывов об автосалоне Авангард

Сортировать по
Стас
Решил взять жене матиз маленький, городской, чтоб ездить на работу и по магазинам. Заехал в Авангард, там стоит как раз Матиз с пробегом небольшим. Говорят, отличное состояние, пробег родной, один хозяин. Купил на свою голову. Оказалось пробег скручен минимум вдвое, движок греется, подвеска гремит, по кузову ржавчина лезет. Жена расстроилась до слез. Вот тебе и салон проверенный. Одно разводилово и гнилье в три цены.
Иван
Заинтересовался Changan CS35 Plus, китаец вроде ничего, современный. На сайте компании Авангард цена вроде приятная. Приехал смотреть, а машины вживую нет. Стоит один выставочный образец, пыль с него еще не сдули. Менеджер говорит – под заказ, через пару месяцев будет. А цена, которая на сайте – это ценник на голую комплектацию, без ничего. Нормальная комплектация стоит на 455 000 дороже. На хера врать? Непонятно!
Андрей
Положил я, значит, глаз на Mazda 3, смотрю, в Авангард цена ниче так. Приезжаю в салон, а там меня встречают, как прокаженного. Менеджер — сонная муха — шляется еле-еле, на вопросы отвечает еле-еле, что ему на клиентов насрать. Оформление документов тянули, как резину — то ошибки, то задержки, то еще какая-то пое**нь. Сервис в - это пи**ец, персонал — ленивые и тупорылые хамы. Конченая шарага!
Игорь
Вот же гады! Решил взять Lada Vesta в Авангард. Машину ждал целых три часа, пока они там якобы готовили документы. В итоге выкатывают автомобиль с царапинами на крыле и неработающими стеклоподъемниками. Менеджер смотрит, как будто видит это в первый раз, и говорит, что это незначительные недостатки. Вы совсем совесть потеряли, сволочи? Я не собираюсь платить 820 000 за это недоразумение! Больше никогда не поведусь на рекламу Авангард!
Андрей
Ё*** в рот, Авангард! Заинтересовала модель Hyundai ix35, цена показалась подозрительно низкой. По телефону наврали, мол, срочная продажа, все отлично. Приезжаю, а у машины подушки безопасности стреляные, и даже не удосужились поменять, просто лампочку потушили. Менеджер, этот бессовестный гад, начал мне втирать, что это на безопасность не влияет. Сказать, что я при*** от такой наглости, ничего не сказать! Контора – полное дерьмо!
Александр
Хотел приобрести Киа Оптима в Авангард. На сайте цена была привлекательная. Приехал, а мне показывают машину с царапинами на бампере и грязным салоном. Когда указал на это, менеджер заявил, что это же тестовая машина, чего вы хотели. А*уеть просто! И они её продают как новую! Потом выяснилось, что на эту "новую" машину ещё и какая-то страховка навязана, без которой не могут оформить сделку. Да вы просто мошенники конченые!
Яша
Хотел приобрести Nissan Qashqai. Записался на тест-драйв. Приезжаю в назначенное время, а мне говорят, что тестовая машина на обслуживании. Предложили посмотреть другой автомобиль. Согласился. В итоге уговорили на покупку Qashqai, но с какими-то непонятными дополнительными опциями, которые мне совершенно не нужны, но от которых отказаться нельзя! Понял, что меня просто обманули, подсунув машину, которую никто не берет! Авангард – это клоака, а не салон!
Сергей
Решил взять Mitsubishi Outlander. На сайте компании Авангард автомобиль предлагался в классике, решил брать. После тест-драйва пообещали скидку 200 тысяч, если возьму в кредит. Договор был на 40 страниц, прочитать толком не дали. А потом оказалось, что проценты по кредиту выше на 17% от заявленных, а скидка распространяется только на первый взнос. Переплатил 460 тысяч, а машину забрал с неисправным парктроником. Разбирательства с салоном продолжаются до сих пор. ЖЕСТЬ!
Александр
В шоке от автосалона Авангард! Приехал покупать Mitsubishi Outlander, а попал в настоящий дурдом. По телефону сначала скидку обещали в 250 тысяч, а в итоге навязал допов на 185 тысяч — какую-то левую сигнализацию и коврики с секретками на колеса. Когда начал возмущаться, просто перестали со мной разговаривать. Первоначальный взнос 300 тысяч уже внесен, пришлось соглашаться. Теперь выплачиваю кредит под 27% вместо обещанных 9.9%. Полный беспредел!
Дмитрий
Смотрел на сайте Авангард в Симферополе Черри Тигго 8, понравилась и машина и цена норм. Вроде всё красиво и вежливо, пока не началась конкретика. Загнули цену в два раза выше обещанной! Аргументируют тем, что всё выгодное уже разобрали, мол, машины продают только с допами. Горячо рекомендовали услуги химчистки салона и детейлинг, которые я не заказывал! Ушел без машины, нервы ни к черту.
Петр
Никогда не думал, что нарвусь на лохотрощиков! Позарился на Skoda Octavia в Авангард. Цена на 600к ниже рынка — уже должно было насторожить. Приехал, а там целый спектакль разыграли: менеджер начал прессовать психологически, типа очередь на машину, надо срочно брать. Документы подсовывают, не дают толком прочитать. В договоре куча подводных камней: и страховка левая, и допы обязательные, и сервис только у них. Когда отказался — начали хамить и угрожать. Откровенный беспредел! Куда смотрят правоохранительные органы?
Ростислав
Хотел купить Фольксваген Поло в Авангарде, но попал на такой развод, что до сих пор в себя прийти не могу. Когда приехал забирать машину, менеджер заявил, что нужно подождать пару часов, типа она ещё не готова. Согласился, а потом выяснилось, что всё это время они втихаря ставили на авто допы — сигнализацию, парктроники, защиту картера и ещё кучу ненужного хлама. В итоге вместо 800 тысяч рублей, отдал почти 1.2 миллиона! Эти гады просто высосали из меня все деньги, будьте осторожны и не попадайтесь на их уловки!
Васильев А.Г
Люди, держитесь подальше от Авангарда! Приобрел у них Volkswagen Tiguan, и теперь проклинаю этот день. Машину забирал с радостью, но через пару дней потекла охлаждающая жидкость, как из ведра! В авто сервисе проверили и сказали, что автомобиль уже не раз подвергался ремонту. Салон открестился и сказал, что по документам все в порядке. Пытался судиться, ничего не выгорело. Как такое вообще возможно в наше время?! Берегите свои деньги, люди, ищите честные салоны!
Дмитрий
Заказал Киа Оптима в специальной комплектации на сайте Авангард в Симферополе. Ждал два месяца. Когда пришла машина, оказалось, что комплектация совсем другая, дороже на 244 000. Менеджер развел руками и сказал, что видимо произошла ошибка. Предложили взять то, что есть, или ждать еще два месяца. Да вы что издеваетесь над покупателями?! Никогда больше не свяжусь с этими м***ми!
Инна
Повелась как дура на рекламу Авангарда, решила купить у них Volkswagen Polo. Приехала, а менеджер давай втирать, мол, берите кредит, очень выгодные условия. Ну я и повелась. В итоге процентная ставка конская, платежи бешеные, а тачка еще и с браком оказалась — двери плохо закрываются, стекла дребезжат. Пыталась вернуть, а мне говорят — хрен тебе, деваха, читать надо было, че подписываешь. Век не забуду, как меня эти уроды надули!
Александр
Приобрел Ниссан Кашкай в Авангард и сильно об этом пожалел. Во-первых, менеджеры откровенно врали про состояние автомобиля. Уверяли, что машина практически новая и без единой царапины. По факту оказалось, что крыло перекрашено, а под капотом следы коррозии. Во-вторых, навязывают кучу допов и буквально заставляют подписывать договор на них. Отказался от всего, но менеджер все равно пытался их впихнуть даже в момент оплаты. В-третьих, цены на автомобили сильно завышены. Я потом мониторил рынок и выяснил, что переплатил почти 238 тысяч. Вот такой расклад. Думайте!
Сергей
По телефону пообещали кредит на Киа Оптима 2019 года, красного цвета, с пробегом 40 тысяч километров под 5% годовых. Обрадовался, собрал все документы, приехал оформлять. И тут менеджер заявляет, у вас, оказывается, плохая кредитная история, поэтому ставка будет не менее 28%. У меня чуть инфаркт не случился от такого кидалова! Да как так можно? Сперва одно говорят, потом на***т. Бардак и некомпетентность, а не автосалон!
Игорь
Мое знакомство с автосалоном Авангард Симферополь началось с желания купить Фольксваген Джетта. Цена на сайте была весьма заманчивой, но по приезду в салон начались странности. Оказалось, что машины в наличии нет, а под заказ срок ожидания составляет от несколько месяцев. Альтернативой предложили Поло, причем уже с парой подарочных допов. Стоимость, конечно, оказалась выше, но деваться было некуда. В итоге покупка обошлась на 220 тысяч дороже изначального бюджета! Что это за беспредел? Впарить первое, что под руку попадется, лишь бы навариться? Категорически не советую!!!
Игорь
Авангард в Симферополе — это мошенничество. В начале мая имел несчастье столкнуться с этими прохиндеями. Мне продали фактически металлолом под видом нового автомобиля, при этом надо отдать должное их мастерству маскировки — внешне не подкопаешься. В итоге меня развели на 400 000, категорически отказавшись вернуть деньги. Только с помощью полиции и адвоката удалось добиться справедливости, хотя я уже мысленно попрощался с деньгами. Смотрите, будьте предельно внимательны!
Александр
Мать моя женщина, что за беспредел творится в этом автосалоне Авангард в Симферополе?! Хотел купить Nissan X-Trail. Позвонил, договорился насчет цены и всего остального, так нет же, начали разводить. Сначала уверяли, что цена окончательная, а потом начали накручивать допы и страховки, да так, что итоговая сумма выросла на 25%. А когда отказался, устроили форменный скандал. Ощущение, будто побывал на базаре среди перекупов, а не в современном автосалоне.

Другие автосалоны города Симферополь

  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтintro-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородСимферополь
  • АдресГенерала Васильева 27А
  • Сайтcomfortcars-krym.ru
  • Последний отзыв26.10.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтalta-trade.pro
  • Последний отзыв18.12.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресГенерала Васильева 27А
  • Сайтавтосалон-автополе.рф
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтparus-auto.com
  • Последний отзыв12.10.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтavangard-select.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтsmf-expert.ru
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 18в
  • Сайтproauto82.ru
  • Последний отзыв30.05.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтevo-cars.com
  • Последний отзыв18.08.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтunitycar.ru
  • Последний отзыв29.07.2024

Последние отзывы

Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
Тихановский Олег
1
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра. Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...