Отзывы об автосалоне Авангард

Авангард
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Эво карс (отзывов: 7)

Нова карс (отзывов: 6)

Парус авто (отзывов: 7)

ЮнитиКар (отзывов: 5)

Альта Трейд (отзывов: 4)

Интро Авто (отзывов: 0)

Авангард СЕЛЕКТ (отзывов: 6)

СМФ Эксперт (отзывов: 5)

Аврора Крым (отзывов: 13)

Оставить отзыв на автосалон Авангард

60 отзывов об автосалоне Авангард

Сортировать по
Дэн
Приехал в Авангард Симферополь за Renault Kwid 2020 года. В шоуруме машинка смотрелась прилично, но при досмотре в сервисе оказалось, что кондей не пашет, да и с движком проблемы. Менеджер пообещал всё починить, но через неделю позвонил и сказал, что, к сожалению, ничего сделать нельзя, и начал проталкивать другой автомобиль подороже. В итоге остался ни с чем, только время и нервы потратил. Держитесь подальше от этого лохоцентра.
Александр
Хотел купить Dacia Sandero с пробегом 47 000 км. Но в автосалоне Авангард меня убедили, что более выгодно приобрести автомобиль в комплектации с дополнительными опциями, которые не нужны мне в принципе. В итоге я был вынужден переплатить за ненужную лабуду 145 000, потому как эти уроды принялись меня шантажировать, обещали испортить кредитную историю и т.д.... Считаю, что это мошенничество и нарушение прав потребителя.
Владислав Сергеевич Кузнецов
Однозначно не советую этих мошенников из Авангарда!
Впаривают людям кредит по таким условиям что нигде такого больше не увидишь.
С первоначальным взносом в 30 процентов мне одобрили кредит под 28 годовых, без права досрочного погашения и ещё с обязательным оформлением каско...

А до этого такие песни мне пели про выгодный кредит и хорошо что я на слово не поверил и внимательно прочел договор, так бы попал на деньги... В тот же миг начал собирать свои манатки и валить из этой гребанной шараги!!!!!

АВАНГАРД ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ ЭТО ЛЖИВЫЙ АВТОДИЛЕР-МОШЕННИК!!!!!
Не приезжайте на Бородина 12 если не собираетесь становиться жертвами лохотрона!
Денис Губерниев
Как я мог наивно верить менеджеру автосалона Авангард, что в Симферополе находиться на улице Бородина 12, до сих пор не понимаю! Мне поездили по ушам про выгодный кредит, который я взял...
А оказалось что так совсем не всё так гладко.
Машина мало того что в цене дороже стала, так мне ещё и кредитную ставку подняли до 28 процентов вместо обещанных 7.... Так что не советую никому в этот развод салон обращаться, чтоб потом локти не кусать!
Александр
Это аферисты! Не тратьте своё время! По телефону они говорят, что и машины есть и скидки есть, только нужно приехать и в салоне ещё большую скидку можно получить! В результате, едем за 1000км. и по итогу ничего нет, а есть совсем другое и конечно же за совсем другие значительно большие деньги! Причём менеджер который приглашал на конкретную машину, оказывается в самом салоне не работает, а только по телефону! - Ну а когда мы говорим, для чего он нагло врал и приглашал нас в салон, - они в грубой форме стали выгонять из салона! Это что, мы вернулись в 90-е - где только на наглой ложи они зарабатывают? У меня нет слов,- только потраченное время и нервы
Петр

Забронировал на сайте Авангард новый Черри Тигго 2. Приехал забирать машину, а там бардак! Документы перепутали, машина оказалась не той, что я заказывал, в договоре обнаружил ошибки! На мои справедливые претензии продавец ответил, ну, бывает! А мне как быть? В итоге пришлось потратить 3 часа на то, чтобы все исправить. Авангард — это просто кошмар! Такой неорганизованности и безответственности я не встречал нигде!
Виктория Ким
Долго изучала рынок, прежде чем решилась купить Киа Просид в Авангарде. Сразу скажу, что цена на их сайте была заманчивой, но потом оказалось, что это всё пыль в глаза. Когда приехала к ним, то оказалось, что акционная цена вроде как есть, но только на самую простую комплектацию. За нормальную комплектацию пришлось отдать столько же, сколько просят в других автосалонах. В итоге я не увидела никакой выгоды. Поездка в этот салон, это пустая трата времени!
Сергей
Наобещали кучу бонусов, скидок, подарков — все как на подбор! В итоге Киа Оптима пришла со множеством царапин, потертостей и неработающей сигнализацией. Сотрудники салона Авангард даже не удосужились как следует осмотреть автомобиль перед передачей клиенту. Попросил вернуть деньги — отказали! Теперь буду судиться, чтобы хоть что-то вернуть. Авангард — отстой, не рекомендую!
Петр

Купил в компании Авангард (Симферополь) Hyundai Solaris. На сайте цена 700 тыс, приехал – уже 900 000. Ладно, думаю, потерплю. Без машины никак, работа такая... Подписал договор, а дальше еще хуже. Втюхали допы и Каско на 300 тыс. и сказали, что без них никак. Стоимость машины утроилась. Пытался вернуть деньги, бесполезно. Просто дикий ужас, а не автоцентр. Влип по полной программе.
Борис
Задумал Dacia Sandero приобрести, приехал в Авангард (Симферополь), посмотрел — вроде ничего. Но консультант прямо вынуждал договор подписывать немедленно. Ну, думаю, была не была. Ошибочка, однако! Три дня прошло - и началось! Тормоза отказали! В салоне — ноль внимания, делают вид, что меня в первый раз видят. На СТО сказали, что у этой машины проблемы с тормозами — дело давнее и что она у них — завсегдатай. И это, блин, за мои кровные?! Обидно до слез!
Александр Р.Б
Полнейший трэш! Искал недорогой Volkswagen Polo, на сайте Авангард Симферополь была указана цена 850 тысяч. По приезду в салон, пока меня водили по залу, все шло вроде бы неплохо, но когда дело дошло до подписания документов, реальная цена автомобиля оказалась почти 1.3 млн! Все, что хотели, то и включили в договор. Когда на это указал, менеджеры начали нервничать и хамить. Просто ужас — попытались на**** на ровном месте!
Владимир
Полное разочарование от покупки Сузуки Гранд Витара, которую так любезно предложили в компании Авангард! Машина оказалась битая, хотя по документам это вообще не значилось. После проверки в другом сервисе вылезли все болячки! В салоне обещали помочь и сделать ремонт, а результат — никакого ремонта! Просто потратил свои нервы и деньги. Вот тебе и Авангард (официальный дилер в кавычках).
Александр
Поехал я в Авангард за Lada Granta, надеялся на выгодный кредит. Началось все нормально, менеджер был вежлив, обещал всего 7%. Ну я обрадовался, подписал начальные документы и через минуту попал к кредитному специалисту. А эта с*** сует договор, а там все 30% годовых! Месяц за месяцем всё посчитать — так за машину я переплачу в два раза! Отказался, конечно, а она мне: извините, но задаток — 100 тысяч — не возвращаем. Получается, меня просто надули! А?
Леонид Смолин
Ездил в салон Авангард Симферополь за покупкой Шевроле Авео. Недорогая цена и хорошая информация меня устроили. Только в салоне показали всего два таких автомобиля в ужасном состоянии. Я их даже осматривать не стал. Их покупка будет постоянной головной болью и пустым кошельком. Менеджер тут же стал меня уговаривать на подписание предварительного договора на доставку. Ездил по ушам очень профессионально. Чуть не согласился. Когда сказал о залоге, мозг сразу щелкнул, за что платить? А, если пригонят такой же автомобиль как в салоне? Уехал с пустыми руками.
Елена

Никому не советую связываться с автосалоном Авангард Симферополь. Дороже выйдет! Купила у них Киа Карнивел 2018 года, заплатила практически как за новый автомобиль и погорела. В итоге получила ведро с болтами, которое постоянно ломается. Мало того, что пробег скручен был в два раза, так ещё и скрытые повреждения всплыли после первой же поездки в сервис. Авангард Симферополь, это обманщики и кидалы!
Виталий
Заказал Хендай Крета, внес предоплату, но в день получения автомобиля выясняется, что цена на 24% выше. Сказали, что подорожало все. Но на самом деле это просто вписанные в стоимость допы, которые включают в себя все что угодно. Отказался от покупки и пытался вернуть предоплату, но Авангард Симферополь отказывается ее возвращать! Не советую никому связываться с этим дерьмом!
Сергей
В Авангард Симферополь обещали Сузуки Витара, 2020 года, в идеальном состоянии. Приехал, увидел — царапины, вмятины, салон затертый. На мое замечание, менеджер сказал, ну, так это же б/у, где вы видели идеальную машину в подержанном состоянии? А почему тогда на сайте фото были совершенно другие? Еще и с пробегом не совпали. Обманщики, не доверяйте этим барыгам!
Петр
Планировал купить Nissan X-Trail в салоне Авангард Симферополь. Заплатил задаток за бронирование автомобиля, однако по приезду в салон я его не нашел. Консультант отдела продаж сослался на сбой в системе, потом заявил, что машина продана другому покупателю. Деньги все же вернули, правда месяц спустя! Относятся к покупателям как к быдлу!
Андрей
Купил Kia Rio в Авангард Симферополь. Радости моей не было предела. Зря радовался! Через три месяца, когда срок эксплуатации автомобиля приблизился к первому ТО, обнаружил под капотом утечку масла. Двигатель стал вести себя непредсказуемо. Попытки решить проблему с сервисным центром салона оказались тщетными. Они либо игнорировали меня, либо выдумывали нелепые оправдания. Теперь постоянно ее ремонтирую!
Игорь
Мой Ниссан Кашкай прослужил мне верой и правдой 6 лет. Решив обновить автомобиль, отправился в Авангард Симферополь. Консультант не скрывал своего презрения к моему б/у а/м, в наглую заявив, что оно не стоит и половины той суммы, которую мне предлагали в предыдущем автосалоне. Такое отношение меня возмутило. Очевидно, здесь пытаются нажиться на клиентах, обманывая и занижая реальную стоимость их автомобилей.

Другие автосалоны города Симферополь

  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтintro-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтag-aurora-simferopol.ru
  • Последний отзыв26.10.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтnova-cars.ru
  • Последний отзыв02.10.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтevo-cars.com
  • Последний отзыв18.08.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтparus-auto.com
  • Последний отзыв12.10.2024
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтsmf-expert.ru
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресГенерала Васильева 27А
  • Сайтавтосалон-автополе.рф
  • Последний отзыв04.06.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 12
  • Сайтavangard-select.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресБородина 18в
  • Сайтproauto82.ru
  • Последний отзыв30.05.2025
  • ГородСимферополь
  • АдресГенерала Васильева 27А
  • Сайтcomfortcars-krym.ru
  • Последний отзыв26.10.2025

Последние отзывы

Кирилл Волков
1
Я приехал в автосалон Тринити Авто, чтобы присмотреть себе автомобиль. Менеджерам рассказал, что именно мне нужно. У меня уточнили, буду ли я ее покупать, но я сказал, что смогу наверняка ответить только после осмотра авто. В итоге вышло так, что мне отказались показывать машину. С такой ситуацией я столкнулся впервые и уехал оттуда без автомобиля. Теперь везде оставлю отзывы об этих уродах!
Константин
1
Посоветовали приехать и проверить машину во время тест-драйва в автосалоне АСЦ Варшавка в Москве. Я приезжаю, а мне отказывают в тест-драйве! Менеджеры сказали мне, что меня отвезут, но только после того, как я подам заявку на кредит, или после внесения первоначального взноса! А как распинались то с**ары! Вы приедите, мы вам и машину покажем и скидку сделаем и все будет джузи-мафузи!! Разводилы ху**ы!!!
Анатолий
1
Хуже чем автосалон М-Автоя ещё не встречал. Приехал к ним с наличными, думал что возьму машину по скидке. Менеджер начал плести такую ерунду, что якобы скидка только если в кредит возьму, потом за тест драйв стали денег запрашивать! Я тупо развернулся и уехал. По приезду домой решил отзывы о них почитать, много не нашёл но там где видел один негатив был. И заметил что по этому адресу раньше еще один салон располагался, так вот судя по их отзывам, это ещё те мошенники, так что хорошо что я вовремя свалил!
Андрей Беспалько
1
Я приехал в автосалон Лидер и попросил менеджера, чтобы он мне дал провести тест-драйв автомобиля который я забронировал. Он вроде бы пошёл выгонять автомобиль на улицу. На деле он этого не сделал. Возвращается и начинает объяснять, что мол понимаете, автоцентру невыгодно давать такие бюджетные автомобили на тест-драйв, поэтому типа давайте сначала предварительный договор подпишем. Понял, к чему они ведут и отказался от покупки.... Чисто старая схема развода.. Когда домой приехал, отзывы почитал и понял что правильно сделал что свалил от них.
Юрий Дробот
1
В автосалоне Асе Авто из Самары совершенно позорный трейд-ин. Я продавал авто ни первый раз, но чтобы мне совершенно обесценили автомобиль, такого не было. Сюда пригнал свой Черри Тигго 2022 года. Автомобиль практически новый, нет ни ремонтов, ни дтп. Его даже к продаже готовить не надо было. но сотрудники безо всякого осмотра и диагностики сразу назвали цену в два раза меньше реальной. Я просто в шоке был. Так еще и хотели заставить покупать тут тачку, хоть я и не планировал. Неприятное отношение, не советую, надо отзывы читать прежде чем ездить к подобным серым дилерам!
Тихановский Олег
1
В автосалоне Казань ЦА обманывают клиентов. Лгут, что установили качественное недорогое дополнительное оборудование. Ваше мнение при этом никто не спрашивает, когда вы приезжаете. Вам скажут, что политика компании такова, что без доп. оборудования ни одна машина не сможет выехать за пределы этого центра. Мне поставили такую сигнализацию, что я едва остался без тачки. Она не сработала когда ее пытались вскрыть и только бдительный прохожий предотвратил страшное...