Отзывы об автосалоне Авто Леон

Авто Леон
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Автокласс в Сокольниках (отзывов: 11)

Ирбис Моторс (отзывов: 107)

Оставить отзыв на автосалон Авто Леон

Дилерский центр заявляет об огромном количестве транспортных средств в наличии с ПТС, а так же о доступных ценах и гибкой системе бонусов и скидок. Салон расположил свою площадку в Москве, на улице Краснобогатырская, д.2, стр.21 и гарантирует своим посетителям высокий уровень сервисного обслуживания. В автоцентре работает слаженная команда профессиональных менеджеров и кредитных специалистов, которые окажут помощь по любым вопросам касающимся процесса приобретения нового автомобиля. Будьте осторожны и не попадитесь в сети серых дилеров. Читайте у нас на сайте отзывы реальных клиентов автодилера и делайте выводы о его деятельности.

28 отзывов об автосалоне Авто Леон

Сортировать по
Александр
Мошенники! В автосалоне Авто Леон продали мне сломанный автомобиль, так еще куски штукатурки стали отпадать. Я так понимаю днище гнилое, отшлифовали, покрасили и мне впарили «нормальный» автомобиль. Берегите свой кошелек. Не повторяйте моих ошибок.
Сергей
Не могу сказать, что встреча с компанией Авто Леон прошла удачно! Сотрудники авто компании совершают массу ошибок! Как при оформлении с документами, так и при оформлении основного договора. Про кредитный договор я вообще молчу, там вообще полный бардак!!! В основном договоре мне прописали КАСКО на 3 года. Страховка здесь дорогая и за 3 года мне придётся выплатить почти 160 000!
Лавр
Я приехал в салон Авто Леон за ниссаном, который здесь забронировал. Но, когда приехал то понял, что нормального авто я здесь не куплю. Все, что было в наличии, было вовсе не нормальное. Битые фары, голая резина, и многое другое, это явно долго перечислять. Мне начали предлагать тест, за который с первой же минуты стали просить деньги. И я вот прям дурак, взял и купил тут авто, это точно буду не я.
Сергей
Не рекомендую автосалон Авто Леон. Развели меня на дополнительном оборудовании. Впарили мне дешевое, а заплатил я за качественное, дорогое. Аферисты! Объезжайте данный автосалон другой дорогой. Непорядочная контора. Недостойна она внимания честного народа. Жалею теперь только, что поверил автосалону, а меня обманули.
Светлана
Приобретала машину в салоне Авто леон год назад. У них была какая-то акция оформление страховки сразу всего за 1000 руб. Подписала договор, но прочитать внимательно не дали, постоянно торопили. Дома дочиталась, что страховка всего на месяц, а не год как говорили.
Саша
Ужасный автосалон Авто Леон . Долго там находился. Менеджер забрал оригиналы моих документов и пропал. Что они там долго делали я так и не понял. Может кредит на меня оформили. Потом принесли договор и заставили подписать не читая. Требовали внести предоплату. Я еще не не сталкивался никогда с такими шулерами. Отказался от сделки и думаю правильно сделал.
Геннадий
Когда я собирался покупать машину в «Авто Леон», менеджер по телефону пообещал мне много подарков, надежное качество машины, и много чего еще! Конечно, перспектива меня радовала, но когда я туда приехал, в салоне не было даже автомобиля Рено Каптур! Где автомобиль? Менеджер начал предлагать мне разные марки, такие как Солярис и Лада Веста! Сотрудничать с этим салоном отказался!
ян
Я позвонил в Авто леон по поводу подержанного Renault. Мне сказали, что машина отличного качества. Поехал в центр, там говорят, что забрали машину на экспертизу к техникам, разные официальные лица давали объяснения, которые противоречили друг другу. Поняв, что был развод, я распрощался с этими продавцами. Здесь нет честных менеджеров и доступных авто.
Сергей
Много читал отзывов про автосалон Авто Леон. Решил съездить посмотреть правдивые ли пишут отзывы. Да действительно цены на автомобили не соответствуют с их сайтом. В реальности они больше порядком на 100 тысяч рублей. В основном торгуют подержанными автомобилями, которые нет желания даже смотреть. Не говоря уже о покупке. Машины в ненадлежащем состоянии. Вывод сделал – не тратьте время на автосалон Авто Леон.
Виталик
Не советую покупать в авто леон автомобили с пробегом. Меня тут так лихо обманули, что я понял только через несколько дней. Покупал Киа Сиид 16 года с пробегом 100 тысяч км. При осмотра я подозрительного ничего не обнаружил, но и консультанта мне приглашать не разрешили. Что самое интересное, менеджер так нахваливал тачку, что я решил довериться. У меня и мысли не возникло, что в салоне могут так обмануть. Уже через несколько дней заметил, что у тачки сильно скручен пробег и перекрашен полностью весь зад. Мошенники.
Виктор
Посетил несколько салонов, пока наконец-то не нашел в Авто Леон машину, которая меня полностью устроила. Уже перешли к оформлению бумаг о покупке, но меня напрягли дополнительные условия по кредиту, когда я спросил о них мне даже толком не смогли ответить, в итоге ушел без покупки. Позже узнал что те самые дополнительные условия просто развод на деньги.
Вадим
Я приехал в автосалон Авто Леон, чтобы купить автомобиль Форд. Мне пообещали, что машины здесь в хорошем состоянии и юридически подготовлены. Но, оказывается, что все это ложь. Все машины здесь просто в ужасном состоянии. Мало того, юридически они совершенно не подготовлены к продаже. Это просто обманщики и мошенники, которым не стоит доверять.
Андрей
Я приехал в автосалон Авто Леон, чтобы осмотреть поддержанный автомобиль Фольксваген. Оказалось, что он продается здесь после работы в такси. Мало того, он оказался очень битым. И цена на него была слишком высока. Это просто ужасный автосалон, никому не рекомендую покупать тут автомобили. Хороших автомобилей здесь просто нет.
Руслан
Салон Авто Ле хорошо зарабатывает на установке дополнительных устройств без согласия клиентов. Покупаешь у них машину, все устраивает, но тут уже после подписания договора тебе начинают говорить, что там установили оборудование на крупную денежную сумму, а отказаться невозможно. Без него автомобиль не будет продан. А вот так и получается большая переплата за то, что вам ненужно.
Георгий
Уже не первый день бродил по салонам в поисках хорошего автомобиля. Решил обратиться в автосалон Авто Леон. Эти аферисты так и думают как бы побольше срубить денег с простых людей и выдать карамель за шоколад. Я так повелся на их сказки и теперь плачу за золотой автомобиль, а езжу на самом обычном. Не понимаю как так им удалось меня обмануть.
Никита
Я выбирал подарок своему сыну на день рождение. Решил подарить ему новый автомобиль Ниссан. Но, как только я посмотрел автомобиль в автосалоне Авто Леон, то у меня сразу отпало желание его покупать. Менеджеры меня убеждали в том, что машина в хорошем состоянии. Но это полнейший обман. Машины здесь просто укатанные с большим пробегом.
Олег
В леон авто хотел сдать машину на трейд-ин! Так они мне вначале обещали одну цену, а перед самой продажей уже другую! Якобы они нашли много всяких поломок и теперь автомобиль снизился в цене. Я хотел было забрать машину, так они ж мне сразу предъявили штраф, за то что у них хранилась машина и неустойку! Ну это ни в какие ворота не лезет! Никому не рекомендую салон!
Сергей
Менеджеры автосалона Авто Леон просто врут на каждом шагу. Здесь мне обещали наличие автомобиля, отличное состояние машин. Но, как только я приехал в салон, то я сразу понял, что это полная ложь. Ничего тут нет в этом салоне. Небольшое количество автомобилей по завышенным ценам. Не приезжайте сюда,
Станислав
При покупке машины в этом салоне я попросил вин-код понравившегося мне авто. Мне его дали и все оказалось нормаль. При оформлении документов мне стало понятно, что машина у меня будет с другим кодом. Оказалось, что это транспортное средство было в аварии. Я приостановил сделку, так как не собираюсь ездить на раздолбанном авто. Не рекомендую этот салон.
Макс
На сайте автосалона Авто Леон написано, что в наличии более чем 200 автомобилей, а по факту машин очень мало. Многие автомобили на складе, нужно заказывать и оплачивать предоплату, которая совсем не маленькая. А если вы только оплатите предоплату, то денег своих не увидите, как и машины тоже. Уже проверено на себе.

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресНововладыкинский проезд 2с1
  • Сайтcross-expert.ru
  • Последний отзыв22.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтnezavisimost.su
  • Последний отзыв27.03.2024
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтац-береговой.рф
  • Последний отзыв12.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 91
  • Сайтvarshavka91.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе 157, стр.4
  • Сайтa-used.ru
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • Адрес33км МКАД, 6с6
  • Сайтakvilon-avto.ru
  • Последний отзыв24.04.2022
  • ГородМосква
  • АдресНовоясеневский проспект 3Ас1
  • Сайтadventa-a.ru
  • Последний отзыв09.02.2022

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!