Отзывы об автосалоне БМ Авто

БМ Авто
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Тринити Авто (отзывов: 31)

Оставить отзыв на автосалон БМ Авто

63 отзыва об автосалоне БМ Авто

Сортировать по
Петр
Договор в Бм Авто оформляли почти 4 часа!!! Сначала один менеджер, потом другой, потом девушка из кредитного отдела… Каждый тянет одеяло на себя, навязывает свое!!! ((( Информацию выдают порциями, все очень мутно!!! Просили копию договора почитать дома - отказали!!! !!! Якобы, такие правила… Что-то скрывают, очевидно… Дошло до скандала… Еле унесли ноги. Остались без покупки…
За Lada XRay так рисковать не стал!!!
Игорь
Взял "новую" Vesta в БМ Авто, сел… нюхнул… БЛ*ХА МУХА, ЧЕМ-ТО ГОРЕЛЫМ ВОНЯЕТ В САЛОНЕ!!! Обкатка — промычали… Наивный! Через 100 км ДЖЕКИ ЧАН ВО ВЕСЬ ДИСПЛЕЙ!!! Горит!!! Сервис БМ Авто — эти УМНИКИ — говорят, двигатель ПЕРЕГРЕЛИ ДО ПРОДАЖИ!!? КАК??? КТО??? Ответов нет! Тишина гробовая! А гарантия??? А ГАРАНТИЯ НА /ЗАВОДСКОЙ БРАК/ не распространяется!!! Да это НЕ БРАК, это вы ее УБИЛИ ДО МЕНЯ!
Петр
Это УЖАС, а не автосалон! В БМ Авто совершенно наплевательское отношение к клиентам! Предложили мне оформить кредит на Киа К5… и оформили! Под ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ процентов ГОДОВЫХ!!! Вы это называете выгодным кредитом?! Спросил их, какого черта?! А они говорят: вы не уточняли, какой именно процент будет! А понятие ‘выгодного кредита’ оно РАСТЯЖИМОЕ! Что?! Да как вы вообще работаете?! Идите вы все в ЖОПУ! Мрази сраные! Надеюсь, ваш салон скоро сг*рит!
Дмитрий
Моя знакомая пыталась купить машину в Бм Авто. У нее была определенная сумма наличных и кредит на остаток. В салоне ей вдруг заявили, что они могут продать эту Киа К5 только если вся сумма будет кредитной! Типа, политика компании такая. Абсурд! Им просто выгоднее с банками мухлевать, чем иметь дело с наличными. Чуть бедную девушку не загнали в огромный ненужный кредит. Еле оттуда выбрались. Натуральные разводилы!
Игорь
Крета была в резерве, ждали приход с центрального склада. Оставил небольшой залог. Должна была прийти через неделю. В итоге пришла через МЕСЯЦ, и мне выкатили счет, в котором цена УВЕЛИЧИЛАСЬ на 13,5%! Это связано с изменением закупочных цен, это нормально. Какое, бл*дь, нормально?! Мы цену зафиксировали! Это не нормально, это ваши проблемы, что вы там где не уследили! А заставлять клиента переплачивать – это ваша обычная практика мошенничества. Бм Авто – беспредельщики!
Александр
Не верьте ни одному слову сотрудников Бм Авто! Приехал за стареньким Hyundai Solaris. Рассказывали про идеальное состояние, родной пробег. В итоге выяснилось, что пробег скручен минимум вдвое, а по истории ДТП машина несколько раз была бита, но качественно восстановлена. Как такое можно скрывать от покупателя?! Я им прямо в лицо высказал всё, что думаю про их вранье, они только глаза хлопали. Придурки.
Игорь
Бм Авто — это сплошной обман! Повелся на рекламу Hyundai i20. По телефону сказали – приезжайте, все есть, оформим быстро. Ага, щас! Приехал – ждал пол дня менеджера, потом ждал машину, потом ждал банк. И в конце – вишенка на торте! Чтобы получить этот автомобиль, надо оплатить их специальные услуги, вроде юридической чистоты сделки или помощи в регистрации в ГИБДД по абсолютно безумным тарифам. А без этого – банк не даст одобрения или акция не действует. Слов нет!
Сергей
Бм Авто — дно днищенское. Забронировал на сайте Solaris, сказали цена фикс, машина в наличии. Потратил пол дня на дорогу. Приехал, менеджер с невинными глазами заявляет: ой, именно эту продали 5 минут назад, но есть точно такая же... только на 22% дороже. На*я врать по телефону? Лишь бы клиент приехал, и они могли его развести на что-то другое? Настоящие мрази. Желаю Бм Авто скорейшего закрытия!
Александр
Решил купить Lada Granta в Бм Авто /Уфа/ – экономия, думал, надежность... Больше никогда не буду таким наивным идиотом! На следующий день обнаружил вмятину на крыле! Я этим барыгам претензию предъявил, а они нагло орут – сам виноват, где-то вмазался! Да я ее даже из гаража не выгонял после покупки! Бм Авто — это жулики, втюхивают битые тачки как новые! Мошенники, каких свет не видывал!
Андрей
Оплатил полную стоимость Datsun (950 тысяч) с обещанием доставки через две недели. Связался дурак с Бм Авто. Жду уже три месяца! На все запросы шлют отписки: ожидайте информацию от логистического отдела. Юрист объяснил, что по договору они имеют право задержать поставку до 180 дней без штрафов! Да они просто играют с клиентами в кошки мышки, обманщики!
Сергей
Когда покупал Mazda CX-5 в БМ Авто, говорили, что с ней все чисто! Чистая, как же! Через месяц продавать пытаюсь - а она, оказывается, в залоге у банка! Автосалон — ничем помочь не может! Да вы хоть что-то можете, кроме как людей обманывать?! В суд пришлось идти, уже полгода тянется эта х****, машина стоит колом! Осознанный обман, жулики, будьте осторожны с этим дилером!
Егор
Купил в автомобильном салоне Бм Авто новый Haval Jolion. Через ДВА МЕСЯЦА отказала коробка передач! В сервисе заявили, что я ЭКСПЛУАТИРОВАЛ АВТО В СПОРТИВНОМ РЕЖИМЕ и СНЯЛИ С ГАРАНТИИ! Ремонт встал в 180 тысяч! Бм Авто даже не ответили на претензию! ИГНОРИРУЮТ! Таких дилеров надо ЗАКРЫВАТЬ! А какой-то м*** им лицензии раздает!
Александр
В автомобильном салоне Бм Авто Ford Focus взял новый. На второй день коробка дёргаться начала! Приехал в сервис – особенность модели и точка! В гарантии отказали! Независимый эксперт – заводской брак гидроблока! Теперь, как идиот, сужусь, чтобы эти паразиты выполнили свои обязанности. На каждое письмо – отписка: обращайтесь к официальному дилеру! Да вы и есть дилер, идиоты!
Алекс
Внес 120 000 задатка за Сузуки Витара, договор написали от руки на листе А4. Через неделю машину продали другому, а мои деньги отказались возвращать: нет отметки о задатке в основном договоре. После угрозы обращения в полицию бухгалтер Бм Авто вручил конверт с наличными без документов. Никогда не вносите предоплату без официального подтверждения!
Александр
Выбрал Крузак с мультимедийной системой и камерой заднего вида. В БМ Авто подтвердили: да, эта комплектация в наличии. Оплатил 100%. При выдаче вместо экрана пустая панель, мол, производитель изменил комплектацию, мы не обязаны предупреждать. Предложили установить аналог за 60 тыс. Отказался, потребовал расторжения договора. Ответ: возврат только через суд, но мы подадим встречный иск за простой. Просто жесть!
Игорь

Выбрал Черри Тигго 7 в БМ Авто. Автомобиль выглядел прилично, но через месяц загорелся чек двигателя. В сервисе говорят, что проблема в некачественном бензине и потребовали 30 000 за чистку форсунок. Через неделю история повторилась. Независимый мастер нашёл ошибку ЭБУ, которую сбросили перед продажей. Салон отказался компенсировать расходы: это ваши личные проблемы. Лучше бы ходил пешком!
Дмитрий
В этом Бм Авто документы оформляют три часа, как будто квартиру продают! Купил Ниссан Террано. Все вопросы решили, цену согласовали, допы навязали, кредит одобрили. Думал, все, скоро уеду домой на новой машине. Не тут-то было! Оформление документов заняло три часа! Сотрудники ходят как неживые, никакой оперативности, никакого уважения к времени клиентов! Сервис хуже некуда!
Дмитрий

Купил Kia Rio в Бм Авто, Уфа. Радовался недолго. Уже через неделю вылезли косяки – скрип в подвеске, плохо закрывается багажник, глючит электроника. Поехал в салон с претензией. Там меня встретили как врага народа! Менеджер с надменным видом заявил, что это нормально, прикатается. Написал претензию – ноль реакции. Теперь вот думаю, как бы машину вернуть обратно. Ужасный автосалон! Никогда больше не свяжусь!
Дмитрий
Думал обновить свою старую машину, выбрал Ford Focus в Бм Авто. Как же я пожалел об этом! Салон напоминал сарай – грязный и неуютный, менеджеры выглядели неопрятно, словно неделю не спали. Машина была в царапинах и сколах, видно, что она уже долгое время на ходу. Цену назначили такую, что за эти деньги можно было бы купить два б/у Фокуса в хорошем состоянии! Развернулся и уехал. Бм Авто – это полное дно!
Андрей
Взял Nissan Almera в Бм Авто, заверили, что автомобиль безупречного качества. Ага! Через неделю кондиционер начал дуть горячим воздухом. В сервисе сказали: требуется замена компрессора, 85 тыс. рублей. Нашёл в интернете, что это заводской брак данной модели. Салон отказался признавать проблему: вы первый, кто жалуется. Интересно, остальные клиенты молчат или их просто не существует?

Другие автосалоны города Уфа

  • ГородУфа
  • АдресТрамвайная 11к1
  • Сайтautoline-rb.ru
  • Последний отзыв26.01.2025
  • ГородУфа
  • АдресИндустриальное ш., 7/1
  • Сайтavrora-motors.ru
  • Последний отзыв25.05.2026
  • ГородУфа
  • АдресТрамвайная улица 11к1
  • Сайтufa-motors.ru
  • Последний отзыв22.05.2026
  • ГородУфа
  • АдресИнтернациональная 2
  • Сайтconcern-motors.ru
  • Последний отзыв14.06.2025
  • ГородУфа
  • АдресВойкова 1/3г
  • Сайтac-algaauto.ru
  • Последний отзыв29.06.2024
  • ГородУфа
  • АдресИндустриальное ш., 7/1
  • Сайтamotors02.ru
  • Последний отзыв11.05.2024
  • ГородУфа
  • АдресМаршала Жукова 14к1
  • Сайтauto-marketbu.ru
  • Последний отзыв16.01.2025
  • ГородУфа
  • Адресул. Федоровская д.5
  • Сайтrbg-motors.ru
  • Последний отзыв26.03.2024
  • ГородУфа
  • АдресВойкова 1/3г
  • Сайтautoritet-ufa.ru
  • Последний отзыв20.08.2024
102
1.0
  • ГородУфа
  • АдресРостовская улица 16/3
  • Сайтavtos-102.ru
  • Последний отзыв19.09.2024

Надежные дилеры в Уфе

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!