Отзывы об автосалоне Дион Авто

Дион Авто
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Сибирский АвтоПарк (отзывов: 40)

ZAPSIB (отзывов: 1)

Оставить отзыв на автосалон Дион Авто

15 отзывов об автосалоне Дион Авто

Сортировать по
Саня
Черт дернул притащиться в этот Дион Авто. Хотел купить Haval Jolion! Впарили как новый, а сканер показал — пробег почти 900 км! Сбрехали, что это сотрудники тестировали! Компенсировать свой обман, конечно же, отказались! Экспертиза подтвердила — одометр скручен! Суд идет, эти подонки из Дион Авто еще и экспертизу оспаривают! Да они в конец оборзели!
Роберт
Купил в Дион Авто Chevrolet Aveo, а она начала глохнуть на ходу через неделю после покупки. В сервисе диагностировали неисправность топливного насоса, но отказались ремонтировать по гарантии, сославшись на неправильную эксплуатацию. Независимый эксперт подтвердил заводской брак. Подал в суд, но салон затягивает процесс, надеясь, что я сдамся. Машина простаивает, деньги потеряны. Кидалы конченные!
Дмитрий
Заказал Форд Экоспорт в топовой комплектации в Дион Авто. При получении обнаружил ручное окно на задней двери и тканевые сиденья вместо кожаных. Менеджер сп***, вам повезло — эта версия надёжнее! Отказался забирать тачку, но в договоре мелким шрифтом прописано, комплектация определяется наличием на складе. Вернуть задаток удалось только после угрозы обращения в Роспотребнадзор. Не связывайтесь!
Игорь
Дион Авто — сбывает угнанные автомобили! Купил BMW X3, через 2 месяца приехали менты — машина в розыске по делу о наркоторговле. Оказалось, VIN изменён, номера кузова перебиты. Салон требует доказательств, следователь говорит: машина — вещественное доказательство, заберете через 3-5 лет. Адвокатский квест обошёлся в 600 тыс. Эти уроды знали, что продают криминал!
Борис
Купил в Дион Авто Volvo XC90, который рекламировали как самый безопасный кроссовер. Однако при столкновении на скорости 30 км/ч не сработали ни подушки безопасности, ни преднатяжители ремней. В сервисе заявили, что я сам отключил систему через диагностический разъёт, хотя я даже не знаю, где находится OBD-порт. Судмедэксперт диагностировал у меня сотрясение мозга и перелом ребра, а салон до сих пор утверждает, что всё соответствует стандартам.
Андрей
Захотел посмотреть Рено Дастер в Дион Авто, друг сказал, вроде неплохое место. Приехал, встретили как родного, чай-кофе, все дела. А как до дела дошло – полный разводняк. Машина, которая мне понравилась, вдруг оказалась под заказ и на 26% дороже. А то, что в наличии – ушатанное дерьмо с пробегом под сотню, по цене этого года. Просто нет слов, какие они мрази. Развернулся и ушел, даже ругаться не стал. Пусть лохов ищут где-нибудь в другом месте.
Александр
Повелся на рекламу Дион Авто, черт меня дернул. Решил взять Ниссан Террано. В салоне улыбались как идиоты, уверяли, что все будет ок. Заплатил кучу бабок. А как дошло до подписания, х*як, цена на триста тысяч увеличилась, типа налоги у них, бля*ь, подкорректировались. Менеджеры эти тупоголовые еще и меня виноватым сделали, что я типа не доглядел. Короче, или бабки теряешь, или плати втридорога. Выбора не оставили, мрази. Теперь этот говносалон стороной обходить буду!
Дмитрий
Это просто какой-то кошмар! Приперся за новеньким Mitsubishi Outlander в Дион Авто, и попал. Пообещали кредит под 9,2%. А потом, когда уже подписал все бумаги, узнаю, что реальная переплата в два раза больше обещанной! Это что за лохотрон такой, мать их? А когда попытался отказаться и разорвать договор, мне чуть ли в рожу не плюнули – сиди, мол, и не вякай, сам подписал. С*ка, в гробу я вас видал, и ваш автосалон, и ваши дурацкие разводы! Бегите оттуда, люди добрые, пока вас не обманули по полной программе!
Сергей
Да чтоб вас всех разорвало в этом *** Дион Авто. Решил, по дурости своей, взять у них в кредит Lada Vesta. Наобещали золотые горы, низкий процент, все дела. А по факту? Процентная ставка – конская, навязали кучу ненужных страховок, так еще и впарили машину с царапинами, которые заметил только дома. Вернулся разбираться, а менеджер мне втирает, что это я сам поцарапал. Да я с нее пылинки сдувал. Контора – сборище наглых мошенников, которые смотрят тебе в глаза и бессовестно врут. Твари!
Игорь
В начале августа купил Chery Tiggo 4 в Дион Авто и пожалел. Во-первых, кредит, который оформили, оказался на совершенно диких условиях, хотя на словах обещали низкий процент. Во-вторых, уже через месяц пришлось менять тормозные колодки, а через два – амортизаторы. Оказалось, что машина стояла в салоне несколько лет, пробег просто скрутили и подсунули мне. Когда пришел разбираться, мне просто нахамили. Вывод один: Дион Авто – гнилой автосалон, который наживается на доверчивых людях.
Петр
Решили взять б/у Киа Оптима в Дион Авто — теперь сами себя корим. Проверяйте все документы до последней запятой, и не верьте ни одному слову продавцов! Нас уверяли, что автомобиль юридически чистый, а в итоге на машине имелось ограничение на регистрацию в ГИБДД. Теперь не можем поставить машину на учет и нормально пользоваться. Развели по полной программе. Учитесь на наших ошибках и обходите этот салон стороной!
Дмитрий К.Т
Если кто-то думает, что в салоне Дион Авто выгодные цены, сразу скажу — не ведитесь на их сказки. На словах обещают едва не халяву, но как только начинаешь читать договор, выясняется, что цена на машину может легко измениться. Внес предоплату — считай, попался. Акции заканчиваются сразу же, а машину пытаются продать по цене, которая выше, чем у официального дилера. Надумаешь отказаться, придется заплатить неустойку 30%. Так что будьте внимательны!
Юрий
Позвонил в Дион Авто, Новосибирск, узнать про наличие машин. Сказали, что есть три автомобиля нужной мне комплектации и цена окончательная, как на сайте. Решил поехать. Приезжаю — оказалось, что в наличии всего одна Chevrolet Captiva и та в максимальной комплектации. Цена в два раза выше, чем у официального дилера. А все их обещания — чистый обман! Полный развод и пиз**ж. Не тратьте время на этот "салон", это отстой!
Елена
Присмотрела у них Skoda Karoq и чуть не купила. Но когда села в машину, ощущение было, будто на деревянную лавку плюхнулась — сиденье просиженное до ужаса. Попросила тест-драйв, а они сразу начали мяться, мол, надо заранее договариваться. Смотрю пробег — на сайте написано 65 тысяч, а по факту — 120! Я понимаю, что машина б/у, но зачем так нагло врать? Дион Авто — обман и развод, а не автосалон!
Игорь
В Дион Авто мне впарили китайский Chevrolet Cruze 2016 года. Машину продали как "не битую, не крашеную". Через неделю пробил авто по базе и чуть со стула не упал — у машины был серьезный ремонт по КАСКО с заменой всех элементов по правой стороне. А я еще удивлялся, почему толщиномер ничего не показывает — детали просто заменили и покрасили в цвет. Сход-развал на машине выставить невозможно, геометрия кузова нарушена. Салон нагло врет, даже не краснея. С ними лучше вообще не связываться!

Другие автосалоны города Новосибирск

  • ГородНовосибирск
  • АдресКурчатова, 2/2
  • Сайтавтосиберия.рф
  • Последний отзыв11.06.2026
  • ГородНовосибирск
  • АдресЛётный 12
  • Сайтzapsib-autosalon.ru
  • Последний отзыв24.06.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресГусинобродское шоссе 6, корп. 1
  • Сайтdvizh-avto.ru
  • Последний отзыв12.09.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресБердское шоссе 61А
  • Сайтsvoboda-nsk.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресБердское шоссе 61а
  • Сайтsa-auto.ru
  • Последний отзыв15.12.2024
  • ГородНовосибирск
  • АдресСтанционная улица 98/2
  • Сайтsib-autosalon.ru
  • Последний отзыв18.01.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресЖуковского 96/2
  • Сайтac-vysota.ru
  • Последний отзыв28.05.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресЖуковского 96/2
  • Сайтsibir-salon.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресБогдана Хмельницкого 101
  • Сайтac-hmelnitsky.ru
  • Последний отзыв17.11.2025
  • ГородНовосибирск
  • Адресмикрорайон Летный, 12
  • Сайтмиксавто.рф
  • Последний отзыв10.06.2026

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!