Отзывы об автосалоне СКА-Авто


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 3
- Адрес: Тольятти, Южное шоссе 14с3
- Телефон: +7 (848) 238-62-72
- График работы: с 8:00 до 20:00
- Адрес в Интернете: derive-cars.ru
- Теги:ООО ПремьерИНН 9727048957ОГРН 1237700657072
По данному адресу так же:
УрбанКар (отзывов: 6)
Авто Парк Тольятти (отзывов: 5)
Оставить отзыв на автосалон СКА-Авто
Другие автосалоны города Тольятти
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Когда я оплачивал автомобиль Volkswagen Polo, естественно внес полную стоимость в кассу, после чего подписал необходимые документы и мне выдали квитанции. После выясняется, что сотрудник при продаже ошибся и указал в документах неверную сумму , соответственно я должен доплатить бабла за страховку на двигатель, от которой я пытался отказаться .
Дело дошло до скандала. Настроение испорчено, деньги потерянны, никакого удовольствия от покупки! Очень зря не читал про автосалон Нави Кар отзывы, так бы не попался на их уловки в рекламе.
Они мне предлагают оформление кредита на ладу весту на новую и говорят, что тут будет автокредит по госпрограмме. В итоге кредит мне был оформлен под 31% годовых! И это и есть ваша госпрограмма?
Мне такая вот система была и нах не нужна! Автосалон Кубань Драйв это конченое на*балово! Если вы сюда приехали - я советую как можно скорее отсюда уезжать! Потому что про выгодный кредит обманывают, цены выше и машин мало чтоб вы знали.. вся реклама вранье!
Мне в автосалоне Адс Центр пробовали впарить хендай крету подержанную. Заявили, что автомобиль данный тут находится в состоянии близком к идеальному. Выяснилось что тачка с кучей владельцев, со скрученным пробегом...Я покинул автоцентр АДС Центр без авто! У Хендай Креты весь кузов был в шпаклёвке! Уроды! Зачем вы такие тачки продаётся у*бищные?!
Копил на машину не мало времени,но так сложилось что она понадобилась срочно, вот и приехал в ац Оптимум Авто в Тулу, оформил там рено сандеро,ну и уехал.
Машина через совсем малый срок начала ломаться, в сервис загнал сказали что эта лошадка отъездила как минимум 170 тысяч, а покупал я ее с пробегом 75 тысяч,вы представляете какой хлам продают эти гады и как скручивают пробеги,приехал к ним разобраться а в ответ услышал кучу г*вна и меня просто выставили за двери..не верьте всему что пишут и говорят,просто заманивают к себе рекламой и баснями по телефону.
Я уже миллион раз пожалел что купил машину именно у них!
В салоне Уфа Центр Авто пообещали мне подержанную Киа Спортейдж и сказали, что машина не из такси и пробег не очень большой. Ну и в конце концов в автоцентре на ул. Маршала Жукова 14 к.1 меня просто дурачил!
Сказали, что состояние машины идеально, а по факту она была с барахлившим двигателем и дохлой коробкой, я решил отказаться от сделки с этими барыгами и уехал..Не приезжайте!
С*ки!!! Когда вы уже закроетесь! мне заменили тут договор и я этого факта к сожалению не заметил! Козлы эти конченые из автосалона СК Авто просто вписали дополнительного оборудования на кучу бабла, подменили мне договор, когда позвали меня на кофе! Потом я просто подписал его и всё! и сказали мне потом, что всё так и было!
Ну что за развод!! Жаль что раньше не почитал про автосалон СК Авто отзывы, тогда бы точно не появился у них на ул. Ставропольская 5






















