Отзывы об автосалоне Свобода Авто

Свобода Авто
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Сибавто Юг (отзывов: 16)

Миг Авто (отзывов: 8)

Оставить отзыв на автосалон Свобода Авто

7 отзывов об автосалоне Свобода Авто

Сортировать по
Игорь
Намеревался купить Hyundai Creta в Свобода Авто. Менеджерша уговорила взять авто с пробегом 17 000 км за 1.4 млн, мол, девка какая-то ездила. При осмотре на СТО выяснилось, что это тотал, ржавые пороги, залитый блок управления. Салон отказался расторгать сделку: вы же сами подписали акт. Продал машину за 900 000, потеряв пол миллиона. Теперь каждое утро проезжаю мимо Свобода Авто и плююсь трижды – для профилактики.
Дмитрий

Заказал в салоне Свобода Авто Yaris с бесплатным ТО на 3 года. На первом ТО потребовали 24 000 за нестандартный воздушный фильтр. Откажусь, тогда гарантия аннулирована. В сервисной книжке мелким шрифтом: бесплатное ТО включает только масло и диагностику. За замену колодок, фильтров, жидкостей — платно. Обратился в другой авто сервис, сделали всё за 8 000. Свобода Авто мастера разводить на деньги!!!
Александр
Купил Газель для бизнеса — в салоне Свобода Авто клялись: грузовик как новый! Ага, через три дня полетела подвеска — ремонт 120к. Стал звонить предыдущему владельцу (нашел в документах) — оказалось, машину списали после аварии с переворотом. В салоне брешут: мы не знали! Подал в суд — они предоставили поддельный акт осмотра. Теперь понимаю: их гарантии дешевле туалетной бумаги! Тьфу на них!
Саня
Мечтал о Ford Mustang GT — купил его в салоне Свобода Авто после одного владельца. На трек-дне случайно познакомился с парнем, который узнал машину: это же бывший учебный автомобиль из раллийной школы! Проверил — весь низ в сварных усилителях, коробка перебрана дважды. Салон отказался комментировать, предложив купить доп гарантию за 300 тысяч. Да пошли они на х... со своими предложениями!!!!
Дмитрий
Поперся в Свобода Авто как дурак, повёлся на рекламу про лучшие цены. По итогу впарили Гранту 2023 года. Оформили договор — а через неделю двигатель перегрелся. Приехал в сервис салона — говорят: это не гарантийный случай, вы сами масло не то залили. Где? Я даже капот открыть не успел! Потребовал экспертизу — выставили счёт в 70 тысяч. Сейчас сужусь, а эти уроды угрозы кидают в мой адрес. Кто тут пишет, что у них честно — попейте й****, вам полезно.
Андрей
Взял Chevrolet Tahoe 2020 в автосалоне Свобода Авто, якобы пригнанный из Техаса. Через месяц сгорел блок управления двигателем — оказалось, машина побывала в воде после урагана в Майами (нашёл фото в истории по VIN). Салон сначала пытался обвинить меня в неправильной мойке, потом предложил сдать авто как trade-in со скидкой 40%. Что за цирк они тут устроили. Гнать таких надо к чертовой матери!
Дмитрий
Купил Toyota Camry в Свобода Авто /Новосибирск/, оформили всё чисто. Через полгода пришло письмо от коллекторов, мол, предыдущий владелец не погасил кредит, и машину требуют назад! Оказалось, салон скрыл обременение, подделав документы о полном расчете. Сейчас сужусь, но юристы салона грозят уголовкой за сбыт залогового имущества. Это не автосалон — это банда мошенников и шантажистов!

Другие автосалоны города Новосибирск

  • ГородНовосибирск
  • АдресБердское шоссе 61а
  • Сайтmigauto-nsk.ru
  • Последний отзыв27.01.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресБогдана Хмельницкого 101
  • Сайтac-hmelnitsky.ru
  • Последний отзыв17.11.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресЖуковского 96/2
  • Сайтac-vysota.ru
  • Последний отзыв28.05.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресСтанционная улица 51
  • Сайтazimut-salon.ru
  • Последний отзыв11.06.2026
  • ГородНовосибирск
  • Адресул. Фрунзе, 252
  • Сайтac-frunze.ru
  • Последний отзыв03.04.2024
  • ГородНовосибирск
  • АдресБердское шоссе 61а
  • Сайтsa-auto.ru
  • Последний отзыв15.12.2024
  • ГородНовосибирск
  • АдресЖуковского 96/2
  • Сайтsibir-salon.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресГусинобродское шоссе 6, корп. 1
  • Сайтdvizh-avto.ru
  • Последний отзыв12.09.2025
  • ГородНовосибирск
  • Адресмикрорайон Летный, 12
  • Сайтмиксавто.рф
  • Последний отзыв10.06.2026
  • ГородНовосибирск
  • АдресЛётный 12
  • Сайтzapsib-autosalon.ru
  • Последний отзыв24.06.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!