Отзывы об автосалоне Ац Хмельницкий

Ац Хмельницкий
Загрузка карты

По данному адресу так же:

Лидер Авто (отзывов: 10)

Оставить отзыв на автосалон Ац Хмельницкий

11 отзывов об автосалоне Ац Хмельницкий

Сортировать по
Владимир
Приехал с отличным настроением в автоцентр Хмельницкий потому что мне тут пообещали хорошую скидку при обмене моего старого форда, но новенький джили атлас.
Но приехав в этот автосалон на улице Богдана Хмельницкого 101 я обнаружил отсутствие обещанной машины!!
Свои претензии направил на менеджера, который даже не мог придумать нормальнойотмазки.
Он просто начал мне предлагать авто в совершенно другой комплектации и она хуже, а по стоимости дороже!!
ОЧень разочаровался в этом автоцентре который обманывает своих клиентов!!
Читаю отзывы об АЦ Хмельницкий и понимаю что тут уже сотни людей было обмануто, поэтому ставлю им 1 звезду
Дмитрий Голобородько
Очень мило улыбались и предложили чай, а между делом подсунули на подпись договор в котором вместо 20 тысячных выплат у меня было 61 000 рублей ежемесячно!!!
Вот так умело сочетается "хорошее отношение" и лохотрон в автоцентре Хмельницкий.
Не думал не гадал что поеду в Новосибирск купить новый автомобиль и окажусь у разводил!! Не дай бог комуто попасть в их лапы, дальше вопросы только через суд решать и не факт что получиться, кругом виноват, сам приехал, сам подписал, а то что они умело проворачивают свои хитро**нные схемы уже никого не е**т!!
Роман
Покупал у них автомобиль в Ац Хмельницкий, в новосибирскек, так они мне гарантию давали на автомобиль, сказали что при любой поломке все чинят бесплатно.
Когда начались проблемы с машиной, то меня с этой гарантией грубо говоря послали.
нашли какую то отмазу типо не у них ТО проходил, так что они мне аннулируют..
Пи**ец какой-то ребята... а машина стоит...новый автомобиль превратился в хлам... а чинить за свой счет теперь!!
Борис
Собрался купить новый автомобиль в Новосибирске и поперся в этот е**ный АЦ Хмельницкий, где мне обещали большой выбор тачек и низкие цены.
Оказалось что это просто напросто развод в который я как лох попался. В салоне машина по цене намного дороже и скидок никаких нет.
Будьте осторожны и не попадайтесь на лохотрон в автосалоне Хмельницкий.
Валентин Коровьев
Приезжал в Новосибирск купить автомобиль с пробегом, который присмотрел в автосалоне АЦ Хмельницкий, но был обманут кем то из сотрудников, при чем хрен знает кем....общались с ним по телефону, он сказал машина есть в салоне, даже выдал номер брони!!!
Приезжаю в салон - тачки нет и не было никогда по ходу, хотя сотрудники пытались доказать что машина есть на каком-то складе но ее не могут сегодня привезти!
Эт откровенная ложь как и весь их сайт и то что по телефону говрят работнички из колл центра!!
Никому не посоветую обращаться к этим лохотронщикам!!!
Ковачев Ильдар
Честно скажу, верил менеджерам и прочим сотрудникам автосалона до тех пор пока не прибыл в Новосибирск купить автомобиль с пробегом в АЦ Хмельницкий.
Перешел порог их заведения, увидел нищенскую обстановку, пару десятков авто и понял что то не тот великолепный автоцентр каким они себя выставляют на интернет-сайте своем.
Покинул их спустя минут 30, этого времени хватило чтобы убедиться что они лжецы и разводилы!
Игорь
Хавал Драго за 1 459 000 что прекспокойно ЯКОБЫ продается в АЦ Хмельницкий, на самом деле в салоне отсутствует, ха и Джили кулрэй и Атлас которые я там же на сайте присмотрел себ. Там вообще как будто 99% выставленных в интернете машин на деле отсутствует.
А те что все же есть продаются намного ороже. В Общем кругом обман и связываться с этими разводчиками не стоит от слова совсем.
Козырев Иван
Не стоит верить балаболом из автосалона Ац хмельницкий, потому что их сайт полон фейковых машин, которых в этом автоцентре не было никогда!!
Как и цен которые они там рисуют пи**ры!! Поездка в Новосибирск к этим су**рам вышла бесполезной тратой денег и моего личного времени.
Поэтому не благодарите за мой отзыв об автосалоне ац хмельницкий, он сэкономил вам кучу времени, нервов и денег.
Кирилл Лесников
На свою голову приехал в новосибирский автоцентр хмельницкий, где мне обещали огромный выбор подержанных автомобилей.
На месте оказалось что это мелкий автосалончик, потрепанная мебель, пара уставших менеджеров, высокие цены и обман, обман, обман!!! Машина оказалась на 5 лет старше, цена даже выше, на мои претензии сказали что не виноваты в том, что рекламщики в интернете выставляют..
ЛОХОТРОН!!!! ОСТОРОЖНО!!
Евгений
Когда увидел стоимость автомобилей с пробегом в АЦ Хмельницкий, я сразу решился ехать в Новосибирск.
Прибыл в салон, а там ни выбора машин, ни цен нормальных!! Маленький дилерский центр с парой комнатенок и тремя десятками машин продаваемых по с огромной наценкой..
Когда подошел менеджер задал вопрос по поводу джили кулрэй за которой приехал, показали ОДНУ МАШИНУ, совсем другого года, другого цвета с другой комплектацией....Цена выше рынка примерно на полмиллиона рублей...состояние так себе...
Не советую обращаться к этим жуликам подлым!
Станислав Петусов
Хотели купить Volvo XC60 в автосалоне АЦ Хмельницкий, но приехав узнали что машина дороже на 700 тысяч рублей!! то есть 1 500 000 руб, а не 820 как на сайте!!
Начали смотреть другие машины, вообще ничего по рынку не нашли.
Получается скатались к ним зря..
Даже не знаю как можно наказывать подобные автоцентры, вот пишу теперь везде отзывы об АЦ Хмельницкий чтобы хоть так спасти людей от обмана и развода!

Другие автосалоны города Новосибирск

  • ГородНовосибирск
  • АдресБердское шоссе 61А
  • Сайтsvoboda-nsk.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресЛётный 12
  • Сайтzapsib-autosalon.ru
  • Последний отзыв24.06.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресКурчатова, 2/2
  • Сайтавтосиберия.рф
  • Последний отзыв11.06.2026
  • ГородНовосибирск
  • АдресБольшевистская 131к3а
  • Сайтац-хмельницкий.рф
  • Последний отзыв15.04.2026
  • ГородНовосибирск
  • Адресул. Фрунзе, 252
  • Сайтac-frunze.ru
  • Последний отзыв03.04.2024
  • ГородНовосибирск
  • АдресДоватора 11
  • Сайтsibcar-nsk.ru
  • Последний отзыв07.04.2026
  • ГородНовосибирск
  • АдресБердское шоссе 61а
  • Сайтsa-auto.ru
  • Последний отзыв15.12.2024
  • ГородНовосибирск
  • АдресЖуковского 96/2
  • Сайтsibir-salon.ru
  • Последний отзыв09.02.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресГусинобродское шоссе 6, корп. 1
  • Сайтdvizh-avto.ru
  • Последний отзыв12.09.2025
  • ГородНовосибирск
  • АдресГусинобродское шоссе 6 к.1
  • Сайтautosib-pro.ru
  • Последний отзыв21.09.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!