Отзывы об автосалоне Ац Дубровка

Ац Дубровка
Загрузка карты
  • Рейтинг: 1.1
  • Статус: Серый дилер
  • Кол-во отзывов: 9
  • Адрес: Москва, Шарикоподшипниковская 15, стр. 1
  • Телефон: +7 (499) 302-29-45
  • График работы: с 9:00 до 21:00
  • Адрес в Интернете: ац-дубровка.рф
  • Теги:

По данному адресу так же:

ДБР (отзывов: 9)

Оставить отзыв на автосалон Ац Дубровка

9 отзывов об автосалоне Ац Дубровка

Сортировать по
Андрей
Приехал в Ац Дубровка посмотреть Lada Granta. Стоит машина на витрине, красивая. Спрашиваю цену. Менеджер выдает цену на 275 тысяч выше, чем на сайте! Оказывается, цена на сайте — это старая цена, еще не обновили, а актуальная цена вот такая. Ну не наглость ли? Разводят на каждом шагу! Цены – фейковые! Сайт создан тупо для привлечения дол...вроде меня! Ац Дубровка – отстойник, не видитесь!
Андрей
Хотел купить подержанную Geely Tugella в Ац Дубровка. По телефону п***и, что машина в идеале, мол, пробег 112 000 км, все честно. Приехал, а там стоит развалюха, которую, по-моему, из нескольких машин собрали! Спидометр скручен, двигатель дымит, салон убитый! Начал вопросы задавать, а этот наглый тип как заорет на меня и давай выгонять! Ац Дубровка – продавцы авто хлама! Обходите этих аферистов стороной, если не хотите проблем!
Савва
Как последний лох повелся на их рекламу, поехал смотреть Киа Оптима. На сайте одна цена, а в этом сраном Ац Дубровка мне заявили, что такой Киа за 1,3 млн и в помине нет, зато есть другая, на 350 штук дороже! Менеджер, прыщавый молокосос, с таким наглым видом начал мне впаривать этот хлам, заливая про супер выгодное предложение. Да пошли они в задницу со своей выгодой! Потерял кучу времени и чуть до психушки не довели эти разводилы.
Андрей
Решил взять себе Kia Rio, думал, бюджетка, проблем не будет. Ага, как же! Приезжаю в Ац Дубровка, показывают машину, всю намытую, наполированную, аж блестит. А пригляделся – на бампере царапины, и так криво замазаны, что аж в глаза бросается. Менеджер что-то пробубнил про транспортировку. Да кому он врет, ее явно уже кто-то приложил! Пытаются впарить битую тачку по цене новой, мрази!
Роман Горелов
Я даже не представляю, что я бы сделал с их салоном, если бы эти паскуды не вернули мне мои деньги, которые я оставлял в задаток за ниссан.
Задаток оставил почти в 200 тысяч. Сказали автомобиль уже в дороге и будет через несколько дней. ну что ж, я готов подождать.
приезжаю в Ац Дубровка через неделю, автомобиля не видно, а менеджер намекает, что для ускорения доставки, неплохо бы ещё разочек заплатить за пригон автомобиля. да пошли вы в ж*пу кидалы ср*ные, ничего больше платить не буду. Вернул свои 200 тысяч только с помощью полиции.
Александр
Автосалон на самом деле не из лучших, цены завышенные и по качеству обслуживания сильно уступает другим автосалонам этого направления, не понравилось мне там одним словом. Менеджеры вялые, работают нехотя, одна дама возмущалась что ей оформляют кредит уже четвертый час, я решил что не стоит тут себе брать авто и уехал.
Лешаков Иван
Я посетил автосалон АцДубровка и просто мне тут сказали, что чанган CS75 есть в наличии. Оказалось - нет тут его! Сказали, что кредит на автомобиль будет оформлен для меня и именно после этого можно будет посмотреть тут автомобиль!
В ара-салоне Дубровка просто самые натуральные лжецы работают! Это полнейший пи*дец! Я в шоке с них был, честное слово! Машины нет, зато врут, что она есть!!
Сергей
АЦ Дубровка — настоящий лохотрон, без преувеличения! Цены на сайте и в реальности — это две большие разницы. В салоне машины стоят без ценников — видимо, чтобы можно было заламывать любую цену по настроению. Нужных автомобилей в наличии нет, всё якобы на складе, либо на каких-то площадках. А менеджеры — полные бестолочи, двух слов связать не могут. Типичный серый разводняк, даже внимания не обращайте на этот салон!
Ник
Автомобильная компания АЦ Дубровка (Москва)- это сплошной обман и надувательство! По телефону одна цена, на месте — совсем другая, на 200-400 тысяч выше! Уверяют, что нужная комплектация есть, а приезжаешь - и ничего! То ли продано, то ли вообще не было. Вранье на вранье! Как таким бизнесом вообще разрешают заниматься?! Хотел было купить новый Хавал Н5, так они мне всю спесь сбили своим враньем!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе, д.157, стр.12
  • Сайтcarzona.ru
  • Последний отзыв13.06.2021
  • ГородМосква
  • АдресМКАД 2-й километр, 7к1
  • Сайтdubrcar.ru
  • Последний отзыв12.03.2025
  • ГородМосква
  • Адрес33км МКАД, 6с6
  • Сайтabc-auto.ru
  • Последний отзыв15.09.2025
  • ГородМосква
  • АдресНовохохловская 11с2
  • Сайтastarmotors.ru
  • Последний отзыв16.03.2023
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтfili-auto.ru
  • Последний отзыв13.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70
  • Сайтred-auto.ru
  • Последний отзыв27.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок 17с4
  • Сайтac-tulskaya.ru
  • Последний отзыв05.10.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!