Отзывы об автосалоне Адвента Моторс

Адвента Моторс
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Адвента Моторс

Автосалон расположившийся в Москве по адресу Новоясеневский проспект, владение 1А предоставляет своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей от различных мировых автобрендов. Данный дилер предлагает своим посетителям по сути стандартные услуги такие как автокредитование, автострахование, постановка ТС на учет в ГИБДД, дооснащение авто доп. оборудованием и trade-in. На сайте салона указана информация о текущих акциях, скидках и спецпредложениях, а так же есть возможность получить онлайн консультацию, оставить заявку на кредит или бронирование машины. Пишите свои комментарии и делитесь вашими историями связанными с автоцентром Адвента Моторс на этой же странице, немного ниже.

43 отзыва об автосалоне Адвента Моторс

Сортировать по
Андрей
Покупал у них Шевроле Нива и в кредитном отделе вообще оборзели, начали навязывать каско и страхование жизни по самым завышенным ставкам. Все это сопровождалось фразами «а то скидку не получите». Да зачем мне она нужна эта скидка, если по итогу я на большую сумму набираю ваших допов???? Совсем людей за глупых держат и издеваются как хотят.
den
Я всегда покупал авто с пробегом и у меня не было таких проблем как с Адвента Моторс. Тут вообще не знают, что такое честность, так как машину, которую они мне продали, сложно назвать качественной. Я купил авто, которое было по скидке, но оказалось, что я купил авто, которое было просто битое, вот вам и скидка.
Андрей
Автосалон Адвента Моторс - это контора, в которой можно купить по цене нового битый автомобиль. Приобрел в автосалоне подержанную машину Лада Калина, теперь не успеваю ее ремонтировать. Так еще обманули с пробегом, мошенники. Не рекомендую данный автосалон выбирать для сотрудничества.
Константин
Мы приехали за покупкой машины из другого города прямо к открытию автосалона Адвента моторс. Когда мы подъехали, он был закрыт. Как оказалась, сотрудники данного салона опоздали почти на 40 минут. Они мотивировали это тем, что прошли большие праздники и они еще не включились в работу. Да, супер оперативность, что сказать.
Леонид
Буквально пару недель назад я купил поддержанный автомобиль в автосалоне Адвента Моторс. Это был мой самый первый автомобиль, поэтому выбирать особо я не умел. Уже позже я увидел, что автомобиль просто разбитый. Особенно задняя часть. Сотрудники автосалона увидели, что я плохо разбираюсь и просто навешали мне лапши на уши. Теперь с ремонтов не вылезаю.
Алексей
Если готовы потратить время, то вам в автосалоне Адвента Моторс. Сотрудники салона ведут себя очень нагло. А при оформлении документов пытаются запутать и обмануть. А вот автомобиля нужного может и не быть. Но они обещают его доставить в ближайшее время, только бы клиент подписал договор. Не рекомендую к ним обращаться!
Илья
В Адвента моторс дурят людей, подсовывают другие договора! Хотел купить машину у них, заказал, приехала все ок вроде, выбрал кредит с минимальной процентной ставкой, все одобрили ю, начали составлять договор, дают мне его, читаю сижу, и оказывается что к основному проценту приписали ещё два дополнительные какие то по 6% как это так!!! На такое Я не повелся, ничего подписывать не стал и уехал от туда естественно без машины! Аферисты какие то !
Валерий
Будьте очень осторожны при покупке автомобиля тут. Оставил в Адвента Моторс залог за автомомбиль, которую даже не могут показать !!! Менеджеры просто лезли из кожи вон доказать, что у них хорошая репутация и надежный сервис, и они никогда не врут клиентам! Но как оказалось это полный лохотрон, дилер самый настоящий аферист, они попытаются втюхать вам не ту тачку, которую вы заказали. Так что лучше воздержитесь от покупки!
Феликс
Купил недавно машину в этом центре. Машину поставил на ночь в гараж. Утром не смог завести, сел аккумулятор. Вытащил, осмотрел и понял, что аккумулятор достаточно старый и скорее всего его сняли со старого авто. Они даже не удосужились поставить новый. С горечью пополам завели машину с толкача доехал до Адвента Моторс решать вопрос с аккумулятором. Они ржали и говорили, что замена аккумулятора не входит в их обязанности!! Выгнали ни с чем!
Анатолий
Я даже не хочу вспоминать, как я оказался в Адвента моторс. Ранее я верил, что можно купить машину по низкой кредитной ставке. Я поспешил в этот автосалон, потратил полдня на утверждение ссуды, а эти макаки предлагали мне ставку 17% на 4 года. Никогда я столько платить не буду, речь шла только про 10%, от куда взялось 17% я так и не понял.
Роман
В автосалоне Адвента Моторс обманывают людей и даже не краснеют. Здесь врут о состоянии автомобиля. Я просматривал машины и понял, что они просто убитые. Видимо, что кузов просто уставший, а салон не первой свежести. Когда проводили тест-драйв, то уверяли, что все с автомобилем хорошо. Меня просто обманули.
Юрий
С доп оборудованием тут целая проблема. Не советую связываться с Адвента Моторс. Когда я хотел купить тут Киа Х Сид, менеджер настоял на установке допов. Я дал согласие на установку сигнализации. Машину долго держали в мастерской, меня тем временем уговаривали подписать документы. Я отказался. Поставили откровенную хрень и запросили много денег. Через скандал отказался от покупки авто!
Анатолий
В этом автосалоне Адвента моторс мне предложили новую Киа Рио. Приехал сюда и понял, что Киа Рио здесь только с большим пробегом. Мне сказали, что да он не новый, но у машины не много километров. В смысле? Ты уже признался, что обманул меня. С каким страхом мне продолжать тут что-то покупать, не понимаю. Вот мошенники.
Малена
Я случайно зашла в автоцентр Адвента Моторс. Я приехала посмотреть, какие у них новые машины. Мне по телефону соврали, что у них отличный выбор. Это все ерунда! У них нет того количества машин, которые есть на сайте! Сотрудники автосалона Адвента Моторс - по большей части вешают лапшу на уши! Модельный ряд - это подержанные автомобили, и большинство из них были после тест-драйва!
Алексей
Зашел посмотреть на автомобили Honda. Продавец, с которым меня связал администратор, был дружелюбен. К сожалению, продавцу потребовалось 15 минут, пока я ждал, чтобы вернуться, чтобы сказать мне, что у них нет машин, которые я просил показать. Я не думаю, что когда-нибудь вернусь в этот дилерский центр, учитывая отсутствие поддержки и обучения, которые они предоставляют своим продавцам-менеджерам. В адвента моторс просто нет обещанных авто!
Дмитрий
Я осмотрелся в Адвента моторс, пришел забрать автомобиль киа оптима. До этого я уточнил у менеджера, есть ли акции, сказала, что да, акции. Позже выяснилось, что акция не относится к моей машине, и мне забыли сообщить об этом. Есть только скидка на б/у варианты, а не скидка на новые авто! Слушайте, зачем врать, вот правда, зачем?
Кавригин Денис
Жулики. Пробег и цена не соответствуют действительности. Читайте внимательно все документы! После внесения предоплаты выясняется, что цена не окончательная, а надо еще доплатить нехилую сумму сверху за услуги салона. Предоплата возвращается со скрипом через заявление, и то не сразу. Будьте внимательны, не дайте себя развести. А лучше не ходите туда вообще. !!!! В Адвенте моторс орудуют настоящие мошенники!!!!
Геннадий
«Адвента Моторс» давно переплюнул своим масштабом кидалова тех мошенников, действующих в других автомобильных центрах! Я был свидетелем и чуть не стал жертвой аферы. Они хотели навязать мне Лифан Мавей, который оказался дороже, чем цена была указана на сайте. Они начали игнорировать мои вопросы и продолжали говорить, что если я откажусь, никто не захочет со мной сотрудничать, потому что я слишком придирчивый покупатель!
Сергей
Когда вы приедете к дилеру адвента моторс, вы обнаружите, что написанного на сайте там нет! Вам предлагаются ссуды по завышенным ставкам, а также различные дополнительные услуги и полная страховка. Со всеми этими лишними примочками машина становится дороже, чем в официальном автосалоне. Если вы захотите оплатить машину наличными, вам скажут, что машин по такой цене нет! Одним словом, не автоцентр, а чёрт знает что!
Андрей
Приезжал в Адвента Моторс поглядеть на новую Киа Сиид. Мне демонстрировать автомобиль они просто отказались! В наглую сказали, что демонстрировать машину они тут смогут только если я внесу им в оплату 12% от стоимости автомобиля! Я произнес им, что не буду платить никакой предоплаты за автомобиль! Данный дилер - это конченые гниды и у*баны! Я просто уехал без автомобиля из Адвента Моторс! Я ими возмущен! Это не нормально, когда в салоне так дурят собственных покупателей!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе 125с1В
  • Сайтautoexpert.moscow
  • Последний отзыв20.03.2025
  • ГородМосква
  • АдресРязанский проспект 7Д
  • Сайтcarmir-dealer.ru
  • Последний отзыв19.06.2025
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтац-береговой.рф
  • Последний отзыв12.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70
  • Сайтred-auto.ru
  • Последний отзыв27.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресМКАД 61-й километр с1
  • Сайтdubrauto.ru
  • Последний отзыв26.01.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Новомосковская, д.1к
  • Сайтrolf-plus.ru
  • Последний отзыв28.01.2022
  • ГородМосква
  • АдресПривольная улица 70
  • Сайтcarso.ru
  • Последний отзыв09.09.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!