Отзывы об автосалоне Адвента Моторс

Адвента Моторс
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Адвента Моторс

Автосалон расположившийся в Москве по адресу Новоясеневский проспект, владение 1А предоставляет своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей от различных мировых автобрендов. Данный дилер предлагает своим посетителям по сути стандартные услуги такие как автокредитование, автострахование, постановка ТС на учет в ГИБДД, дооснащение авто доп. оборудованием и trade-in. На сайте салона указана информация о текущих акциях, скидках и спецпредложениях, а так же есть возможность получить онлайн консультацию, оставить заявку на кредит или бронирование машины. Пишите свои комментарии и делитесь вашими историями связанными с автоцентром Адвента Моторс на этой же странице, немного ниже.

43 отзыва об автосалоне Адвента Моторс

Сортировать по
Валентин
Приезжал в Адвента Моторс на осмотр хендай креты, которая продавалась как автомобиль после тест-драйва и с действительно небольшим пробегом. Пробег на одометре был в десять тысяч км. Автомобиль фактически новый. Обещали мне её ровно за миллион продать. А в итоге продали на двести пятьдесят тысяч дороже! Это мошенники! На двести пятьдесят тысяч мне написали НДС и какие-то там налоги которые вообще непонятно откуда взялись!
Николай
Я не понимаю. Почему в автосалоне адвента моторс говорили про хендай солярис про новый, что он есть тут в наличии?! Если никакого автомобиля в наличии тут просто нет! Тут есть киа рио подержанный и его мне и предлагали тут приобрести! Короче просто уехал из автосалона адвента моторс, потому что они меня разочаровали. Этот киа рио подержанный я посмотрел и понял, что машина - хлам сраный из такси! Адвента моторс = ё*аные гниды!
Алексей
Говорили, что новая киа рио продаётся здесь за наличные, в минимальной комплектации и без накрутки и добавочного оборудования! Когда я приехал в Адвента Моторс, то осознал, что мне попросту продают авто хлам изношенный! Да машина была в минимальной комплектации, как и обещали, но сам факт - она подержанная да ещё и после такси! В Адвента Моторс после проинформировали, дабы я индивидуально заказывал новый автомобиль и приезжал позже!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтrise-cars.ru
  • Последний отзыв29.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресОбручева 54
  • Сайтавто-на-обручева.рф
  • Последний отзыв20.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресДуховской переулок, 17с4
  • Сайтkosmos-cars.ru
  • Последний отзыв26.06.2024
  • ГородМосква
  • АдресНововладыкинский проезд 2с1
  • Сайтcross-expert.ru
  • Последний отзыв22.07.2024
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе 170Гс8
  • Сайтpro-auto777.ru
  • Последний отзыв18.10.2024
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтivandrive.ru
  • Последний отзыв25.01.2025
  • ГородМосква
  • АдресИвана Франко 10
  • Сайтmoscow-autosalon.ru
  • Последний отзыв20.02.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Сидоров Игорь Иванович
1
Вовлекли в аферу. Я купил автомобиль Lada Granta в кредит в автосалоне Нижний Центр Авто. Поскольку я не специалист в этих тонкостях, их сотруднику не составило труда подсунуть мне кредит по высокой процентной ставке. Это ни всё. Через некоторое время у машины начались всевозможные проблемы. Обратился к платному эксперту. При этом выяснил, что машина не новая, ей уже три года, меня как сосунка развели!! Теперь где только можно пишу отзывы об этих нижегородских лохотронщиках
Федор
1
Купили KIA Rio X в автосалоне Кубань Драйв и очень недовольны. Информация на сайте одна, а в действительности ж*па. После покупки закипел аккумулятор и вышел из строя стартер. В автосервисе мне глаза раскрыли. Пришлось менять много деталей за свой счет, ничего не получил от этого автодилера кроме проблем! Подсунули реальное де**мо!!!
Константин Радожин
1
Скотское отношение к клиентам в автосалоне Азимут Авто. Обманывают по телефону и даже извиниться не пытаются. Я прибыл с области за 350 км лишь потому, что по телефону мне подтвердили, что Ниссан Кашкай имеется в салоне и его стоимость меньше рынка за счет акции. Когда добрался до салона, понял, что автомобиля там нет вообще. Я так предполагаю, что его там и не было. Менеджер немедленно присел на уши, стал за предоплату предлагать такую же тачку. Но, когда доверие утеряно, нет никакого намерения тут оставаться!! Читайте отзывы об этой шарашкиной конторе и не попадайтесь на их лживые обещания!
Георгий Павлов
1
Подал заявку на кредит, и мне перезвонили из автосалона Уфа Центр Авто. Менеджер автоцентра подтвердил процентную ставку в размере 10,7%, а цена Chery Tiggo 2 была ниже, чем у официального дилера. Потому и согласился на покупку, однако позже я обнаружил, что цены на сайте не отражают реальной стоимости на автомобили. Я был разочарован и чувствовал, что меня пытались развести!
Григорий Ш.
1
Политика компании автосалона Южный Обход, оставляет желать лучшего. Четыре раза звонил к ним, уточнял, что с данной машиной и стоить ли ехать , чтобы посмотреть Киа Серато, было сказано , что она на месте! Говорили, что тачка в отличном состоянии! ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ окрашено и зашпаклевано два бампера, просветы все в шпаклевке , салон затертый, весь бок окрашен, пробег не соответствует!!! меняный капот! Пи***ц товарищи!
Евгений
1
Менеджер перестал отвечать на мои звонки после того как я узнал, что я хочу тут купить автомобиль за наличные. Он по телефону сказал, что окей, за наличные так за наличные. Но потом когда я приехал, выяснилось что все эти цены только при покупке в кредит! А этот урод который мне все по телефону все обещал, телефон больше не берет. Так что этот автоцентр на Курковой 32 это просто шайка разводил..