Отзывы об автосалоне Кросс Эксперт

Кросс Эксперт
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Кросс Эксперт

36 отзывов об автосалоне Кросс Эксперт

Сортировать по
Александр
Все началось с того что нашел кит церато на авито за 699 000 рублей. Решил позвонить так как цена заманчивая. По телефону для начала уточнил автотеку или хотяб VIN номер автомобиля чтобы проверить.
Автотеку наотрез отказались отправлять ну и вин номер тоже ссылаясь на каких-то мошенников которые торгуют вин номерами)))
Живу не далеко, поэтому решил поехать и посмотреть авто. В салоне менеджер встретил и сразу повел за стол проверять мой номер телефона по своей базе. После проверки прошли к автомобилю, рассматривая авто и проверяя вин номер по автотеке выяснилось что:
- пробег сручен
- было несколько ДТП
- были расчеты по ремонту
Хотя по телефону меня заверили, что автомобиль в идеальном состоянии и ДТП не было, Ну а пробег самый что ни на есть родной))
И тут же меня менеджер стал подводить к цене, мол на авито цена в кредит а за наличные +200 000 рублей больше.
По телефону говорят цена как за наличные так и в кредит - разницы нет.
Говорю тоже самое менеджеру, на что получаю ответ:
- это оператор кол центра и его задача вас привести в салон любой ценой и они не владеют информацией по ценам на авто))) Интересно.
Но вот счастье то, менеджер говорит возьмите в кредит и цена будет даже ниже заявленной в авито.
Кредит подавать не стал так как понимаю прекрасно что итоговая цена будет выше примерно в два раза.
Данные персонажи рекламируют свои же сайты с хорошими отзывами, но стоит спустить Яндекс страницу с запросом "автосалон кросс авто отзывы" ниже и вы увидите настоящие НЕ КУПЛЕННЫЕ ОТЗЫВЫ...

СОВЕТ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ АВТОСАЛОН КРОСС АВТО.

Изучая данный адрес понял что ранее тут же был автосалон ИНКОМ АВТО а отзывы там ой какие поганые! Вывод можно сделать такой, что салон просто сменил название и продолжает обманывать людей.
Стас
Кросс авто шарага - не ведитесь! Машины которые на сайте их просто нет
предлагают свой хлам который стоит в салоне!!
Виталий С.
Увидел на сайте Кросс Авто отличный автомобиль 22 года. Это был Киа Рио. Я отправился в салон с надеждой уехать оттуда уже на своем авто. Но был шокирован, когда не нашел в салоне нужного автомобиля. Менеджер сразу же предложил мне пригнать его под заказ. Врал про склад, где находятся нормальные автомобили. Это не укладывалось в голове. Зачем авто прятать? Оказалось, что за это я должен заплатить 30% от стоимости авто. Такое я еще не встречал ни в одном салоне. Почувствовав неладное, я отказался от этой затеи. Поищу салон с нормальными условиями продажи.
Андрей
Категорически не советую Кросс Авто! Обещанная низкая ставка по кредиту оказалась наглым враньём. С банковской улыбкой накинули еще 12% и комиссию за услуги. Вляпался по самые уши. Ко всему прочему подсунули проблемный Рено Сандеро. Сервиса никакого, что до покупки, что после.... Обещаю, заставлю их ответить за каждое слово!
Игорь

Хуже автосалона, чем Кросс Авто еще поискать! Хотел купить новую Киа Х Сид. Звоню, говорят, приезжай, мол, выбор огромный. Понадеялся на скидку, не пожалел денег, приехал. А выбора нет! Только пара жалких, побитых реношек, да и те ... по цене самолета. Вот это подстава, друзья! Компания Кросс Авто предлагает не автомобили, а какие-то старые ведра! Смешно!
Геннадий
Выбрал Форд Фокус – фигня полная. Кросс Авто занимается мошенничеством! Ценник на сайте указан один, но когда спросил, почему в салоне цена выше почти в полтора раза, менеджеры начали нервничать и отшивать меня, словно я не имею право знать правду. Они даже не старались быть вежливыми. Спрашиваешь про дополнительные расходы – молчат как с****. Бр-р-р, сборище дол****, а не автосалон!
Виолетта
Не знаю, какими добрыми намерениями я руководствовалась, выбирая Лифан Х70 в Кросс Авто, но уверяю вас, только не желанием испытывать проблемы! Уже через неделю после покупки автомобиль начал удивлять: электроника неуправляемая, каждый раз вылезают ошибки. Пыталась выяснить причины - в ответ куча отмазок. Теперь каждая поездка – это лотерея, а ведь хотелось лишь комфорта и надежности!
Алена

Хотела купить новую Ладу Хрей в Кросс Авто, а мне предложили подержанную за ту же цену. Сказали, что это специальное предложение, что машина почти новая, что она недавно поступила в продажу. Поверила им и согласилась. А потом выяснилось, что автомобиль имеет серьезные повреждения. На фига так обманывать? Кросс Авто - это аферисты и разводилы, которые не уважают своих клиентов!
Василь
Кросс Авто - это стопроцентный развод! Мечтал о Фольксваген Поло по выгодной цене, но даже самой базовой комплектации не оказалось в наличии. Предложили взамен максимальную комплектацию с 2-литровым двигателем. Менеджеры невольно дали понять, что заказать автомобиль под свои предпочтения не так просто. Дело в том что они и сами не знают по какой цене могут пригнать автомобиль! Решил просто не связываться.
Иван
Меня в начале в течение длительного времени обрабатывали по телефону, уговаривали приехать в Кросс Авто! Однако лоханулся по полной программе. Понял, что я не один такой, кого они обманули. Липовые кредитные программы, лживая информация о подарках – все это лишь часть их хитроумного плана. Подписал договор, а там уже совершенно другие условия, да еще и подарки за мой счет. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать!
Валерий
Предложили Mitsubishi Outlander (практически даром)! Я долго выбирал автомобиль, и когда увидел выгодное предложение на сайте Кросс Авто, сразу поехал. Но как только решил заплатить картой, стоимость автомобиля резко увеличилась. Менеджеры даже не пытались скрыть свой бессовестный обман. Сначала привлекают низкой ценой, а потом раскручивают на кредитные обязательства. Просто ужас!
Касымов А.Р
Менеджеры салона Кросс Авто предложили к покупке Mitsubishi Outlander. Согласился на сделку. Но! Практически сразу после покупки, автомобиль начал демонстрировать свою настоящую сущность - постоянные поломки и прочая х****. Когда обратился за помощью, сотрудники салона лишь пожали плечами и заявили, что ничем не могут помочь. Где гарантия, где сервис? Ничего, кроме обмана и пустых обещаний!
Яско Вера
Менеджеры салона Кросс Авто уверяли, что помогут на каждом этапе сделки. К сожалению, их слова оказались обманом. Покупая у них Kia Rio, я надеялась на отличное состояние автомобиля. Вместо этого, мне досталась машина с серьезными техническими проблемами. Потратила большую сумму денег на ремонт и нервы на нескончаемые разбирательства с механиками сервисного центра. Как вообще можно так обманывать своих клиентов.
Валентина

Когда надумала купить себе машину, меня сразу привлекла модель Hyundai Tucson. Она выглядела так привлекательно, что я не удержалась. К сожалению, впоследствии я сильно пожалела об этом. Компания Кросс Авто оказалась ненадежной и несерьезной. Дело в том, что автомобиль отказались регистрировать в ГИБДД, так как имелись ограничения. Пришлось пройти через тяжелые судебные разбирательства, чтобы добиться желаемого результата.
Валерий
Честно говоря, я очень расстроен тем, как обманывают своих клиентов менеджеры салона Кросс Авто. Они тупо делают из покупателей дураков. Договаривался по телефону насчет Рено Дастер, обещали фиксированную цену - 750 000. Х***! Когда увидел окончательную сумму, расстроился. Это ни то, что я ожидал. Поверьте мне, ловить там не хер. Если хотите сохранить свои деньги, рекомендую обратиться к другим дилерам. Сюда лучше не соваться!
Всеволод
В конец ах*ли! Сотрудники Кросс Авто хотели продать подержанный Рено Дастер, утверждая, что автомобиль находится в идеальном состоянии. Когда осмотрел его, выяснил, что имеются серьезные повреждения по правому боку. Она была повреждена, её пробег был скручен, и, к тому же, присутствовали несколько запретов на регистрацию. Наотрез отказался покупать машину у этого дилера. Мерзкое отношение!
Юрий
Кросс Авто оказался лживым дилером. Обговорили некоторые детали с менеджером по телефону, поверили всем обещаниям и приехали. А там ничего не было. Ни этого Г******, машины тоже. Только предлагали заранее внести деньги и тогда, возможно, все будет. Но что именно будет, так и не поняли!!! И цены оказались неприятным сюрпризом. Дабы не стать жертвой их развода решили уйти.
Макс Алферов
Мутная конторка, на днях побывал в Кросс Авто. Собирался тут взять Рено Логан с пробегом, а мне даже тачку осмотреть нормально не дали. Тут с порога начинают на предоплату разводить, типа, для большой скидки. А по факту, потом эту предоплату вернуть не получится. Автомобиль в ужасном состоянии, скидки сразу испаряются, акции исчезают, а цены скачут как полоумные. В общем, неприятное впечатление, лучше не соваться.
Евгений С,
Кросс Авто не советую, неприятная потеря времени, а не салон. Я предварительно дважды приезжал, чтобы выяснить, какие кредиты они тут предоставляют, с какими банками работают. Все было просто супер. На самом деле, обычная замануха. Как только приехал покупать тачку уже осмотрел Ладу Ларгус, эти твари мне стали совершенно другие кредиты подсовывать. Тут только в долговую яму лезть, а не кредитоваться
Валерий
Предложили рассмотреть к покупке Ниссан Альмера 2017 года, со скидкой 53 000. Согласился, взял кредит на три года. Однако уже через некоторое время стало ясно, что автомобиль полный отстой. Постоянные поломки и дорогостоящий ремонт привели меня в полное отчаяние. К тому же, были проблемы при регистрации. Советую с осторожностью обращаться к этому дилеру Кросс Авто!!!!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресКаширское шоссе 41
  • Сайтmakler-motors.ru
  • Последний отзыв04.03.2023
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтац-береговой.рф
  • Последний отзыв12.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресКраснобогатырская 2с24
  • Сайтac-kronos-msk.ru
  • Последний отзыв28.05.2025
  • ГородМосква
  • АдресБереговой проезд 4/6с3
  • Сайтhost-auto.ru
  • Последний отзыв08.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресМКАД 61-й километр с1
  • Сайтdubrauto.ru
  • Последний отзыв26.01.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Новомосковская, д.1к
  • Сайтrolf-plus.ru
  • Последний отзыв28.01.2022
  • ГородМосква
  • АдресПривольная 70, помещ. 12/н
  • Сайтautokita.ru
  • Последний отзыв12.09.2024

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Андрей Громов
1
Цены в автосалоне Magestik avto космические и это не понятно, так как на сайте совершенно другие условия!!! Я не думал, что мои вопросы об авто могут ввести в ступор сотрудников салона. Может они дебильные для них, но для меня, обычные вопросы. Я же не телефон покупаю, а машину, и должен понимать, что здесь и к чему. Впервые почувствовал себя каким-то лохом.... Кароче объяснений не получил... я думаю что вам и так понятно что это просто перекупщики!!
Олег
5
В автосалоне Автопарк Южный на Гражданской 1д нашел для себя удобную услугу. Я уже не думал, что сейчас остались салоны, в которых можно оформить отсрочку платежа. Оказалось, что здесь даже справки собирать не заставят. Присмотрел отличную вольво в черном цвете. Взял тачку с половинной оплаты наличными, а остальное потом выплачивал абсолютно без процентов. Кого интересует, советую обратить внимание на этот ставропольский дилерский центр.
Денчик
1
Крик боли и предупреждения!!! Не ведитесь на скидки или акции в автосалоне Оптимум Авто там всякие лохотронщики работают. Будут звонить, все рассказывать красиво, но это все не так!!! Делают все, что в заманить в салон. Ищут лохов просто и разводят с самого начала. Плохой интернет, машины на другой стоянке - это всё ложь, вранье, и лохотрон! То что говорят по телефону, по факту так не будет! Нервы не восстанавливаются. Помните! Лучше поберегите себя от этого места. И время и деньги и нервы будут целы!
Артем
1
Автосалон Азимут авто мне понравился в интернете, давно смотрю все тачки на сайтах. Тут и цены нормальные, и скидки приличные. Поехал посмотреть на Черри Тигго 7, который брать собирался. Как только попал в эту дыру на улице станционной 51, то сразу понял, что и о какой нормальной покупке тут речи не идет. Цены заоблачные, с сайтом разница тысяч на 400 по минимуму. Скидки все пропали, лишних услуг, хоть отбавляй. я рисковать с покупкой не стал, и вам не советую.
Баранов Олег Евгеньевич
1
Автоцентр Платина из Саратова не является честным автодилером - как пытается всем показать, то чем они занимаются это натуральное мошенничество. Продавцы из этого центра - это проходимцы. По телефону они обещали мне многое, особенно нужную мне конфигурацию Nissan Qashqai и цену ниже рынка, плюс льготные условия автокредитования. Кроме того, были обговорены и другие условия. Я приехал с деньгами. Однако когда пришло время оформлять документы, я обнаружил, что тачка дороже, процент в три раза выше!!! Подарки? х** там плавал!! резина идет как допы!. Перестаньте обманывать людей!
Иван Максимович
1
Автосалон Kazan CA это просто развод! Решили узнать, что они предлагают, но оказалось, что все, что говорят другие люди в своих отзывах, правда. Это мошенничество!!! По телефону гарантируют выгодные цены, но в салоне они гораздо выше, и никаких скидок или акций для покупки за наличный расчет. Автоцентр на Белинского 21б к. 2 полностью обманывает своих клиентов и ничего не предлагает, кроме лживой рекламы!