Отзывы об автосалоне Адвента Моторс

Адвента Моторс
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Адвента Моторс

Автосалон расположившийся в Москве по адресу Новоясеневский проспект, владение 1А предоставляет своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей от различных мировых автобрендов. Данный дилер предлагает своим посетителям по сути стандартные услуги такие как автокредитование, автострахование, постановка ТС на учет в ГИБДД, дооснащение авто доп. оборудованием и trade-in. На сайте салона указана информация о текущих акциях, скидках и спецпредложениях, а так же есть возможность получить онлайн консультацию, оставить заявку на кредит или бронирование машины. Пишите свои комментарии и делитесь вашими историями связанными с автоцентром Адвента Моторс на этой же странице, немного ниже.

43 отзыва об автосалоне Адвента Моторс

Сортировать по
Аркадий
Что касается подержанных автомобилей, не верьте, что они в идеальном состоянии. На заднем дворе среди мусорных свалок несколько совершенно заброшенных машин с номерами, это их автопарк. Сотрудники Адвента Моторс всем нагло врут, что любую машину привезут за три часа. Миф о складе - тоже афера. Якобы склад находится в 5 километрах, а на это уходит три часа? Управляющие - мальчишки надменные, девушки занимаются кредитами, а по телефону у них сидят обычные зазывалы!
Геннадий
Автосалон Адвента Моторс находится недалеко от меня, поэтому, заглянув на их сайт и увидев несколько заманчивых вариантов, я решил не звонить, а просто зайти и все посмотреть сам. В салоне не все было так радужно. Особенно выросли цены, они росли мучительно быстро. Я спросил, почему такая разница, менеджеры пожали плечами. В целом салон ненадежный, верить дилеру нельзя. Пустая трата времени!
Дмитрий
Ужасное место, где работают как минимум обманщики (а точнее, мошенники). По телефону назвали минимальную цену автомобиля, сданного в торговлю, один владелец (специально приехали за 350 км за Шкода Суперб!!!) максимальная цена оказалась выше на 140 000 рублей !!! Обещанной машины в наличии не оказалось (очередной обман). Итог: НИКОГДА даже не приближайтесь к так называемому автосалону Адвента Моторс!
Леонид
Поехал в адвента моторс, чтобы взять рено сандеро в хорошей комплектации и на автомате в подарок жене. На автомобиль оформил все документы и даже не было мысли, чтобы попросить посмотреть ПТС, зачем? Автомобиль то новый, что я там увижу? Да и к тому же менеджер говорил, что ПТС находится уже в ГИБДД, чтобы сразу поставить на меня автомобиль на учёт. Поставили. Приносят ПТС, а я там уже второй владелец. Вот так меня и развели на подержанный автомобиль вместо нового!
Андрей
Не приезжайте в этот дилерский центр «Адвента Моторс». Это не авто центр, а полный отстой! Информация не совпадает, здесь вас просто вводят изначально в заблуждение. Как только мы заплатили им деньги, после пришлось пугать полицией! Машина была действительно классная, но купить не удалось. Нет смысла связываться с этими мошенниками из Адвента Моторс. Внимательно прочтите договор перед его подписанием, сначала мелким шрифтом! Салон говно!
Женя
Во время проведения ТО они исцарапали весь мой передней бампер на моей Мазде! вы думаете, что это нормально, когда тест-драйв автомобиля они проводят сами на моём автомобиле? Они видимо катались по площадке и куда-то въехали! Я даже понял, куда! На бампере остались следы краски от ворот их автосервиса! Но они упорно отнекивались! Согласились отремонтировать как только я заметил, что напротив ворот висит камера видеонаблюдения и всё снимает! Попросил показать мне видео!
Иван
Всегда проводите диагностику покупаемого автомобиля! Вам конечно же в салоне адвента моторс будут говорить, что если бы были ошибки, то машина бы себя плохо вела, не ехала бы нормально. Оказалось, что ошибки они просто почистили перед продажей! Но были постоянные, которые не исчезли! У автомобиля не было подушек и лампочку на приборке ни заглушили! Адвента моторс - такие твари!
Сергей
Не рекомендую обращаться в Адвента Моторс за кредитом на покупку машины. У них только не надежные банки, и вся представленная реклама ничего общего с реальностью не имеет . Собирался брать Киа Рио. Мне даже приходилось несколько раз заполнять заявки. Постоянно приходил ответ от единого банка под невыгодную ставку. То, что было обещано пролетело пулей мимо меня! Короче, товарищи, они тут дурят!
Николай
Это очень жадная компания! У меня нормальных слов нет, потому что они из-за своей жадности подвергли меня опасности! Они выкупили инфинити фх35 после сильного тотального ДТП. А говорили мне, что машина не битая и продаётся дороже рыночной цены, потому что отличное состояние отличное у автомобиля и машину такую я нигде больше не найду! Действительно не найду, потому что это ё*аный тотал, которому накрасили губы и выставили на продажу как машину в идеале!
Сергей
В адвента моторс мне продали автомобиль Киа Оптима со скрученным пробегом! Когда осматривал автомобиль у него был пробег в пятьдесят две тысячи км. После того как приобрел автомобиль, с него стал сходить внешний лоск, я почуял неладное и до меня дошло, что пробег попросту скрутили. Стал проверять по всем базам, разыскал пробег в 128 тысяч км.. Ну спасибо!
Иван
Зачем вы мне рассказывали тут сказки про состояние нового киа рио, что состояние отличное?! Машина оказалась после тест-драйва и никакого отличного состояния тут банально не было! Потому что машину на тест-драйве очень активно эксплуатировали! Какого вы х*я врали мне, что нормальное состояние?! Это пи*дец! Слов просто нет про мошенников автосалона адвента моторс! Гниды и конченые твари тут работают! Потому я и не рекомендую вам сюда приезжать за автомобилем! Иначе на*бут как лоха! Она была исцарапанная и с убитой ходовой! Куда на ней ездили - не понимаю!
Валера
Обещают скидку за трейд ин в 50 тыщ. Пиз\ж. Никакой скидки в Адвента Моторс нет! Они принимают ваш автомобиль по самой малой стоимости. После менеджер заявит, что у них кончилась акция и скидки в 50 тысяч не будет! И выходит, что собственный автомобиль я фактически подарил автомобильному салону Адвента Моторс! Все деньги, вырученные от него, пошли на уплату доп.опций и услуг автосалона. Вот так и нае..ли меня!
Женя
Я приезжал поглядеть на подержанный рено дастер. Осмотрел машину и мягко говоря я был в ах*е от грустного состояния автомашины, которая продаётся в этом автосалоне Адвента Моторс! Менеджеры не иначе как издеваются, когда говорят, что машина клссная! Я покинул автосалон, т.к машина была здесь битая и мне такое битьё и нахрен не требовалось, но консультанты до последнего мне доказывали обратное! Х..й остановишь!!!
Гера
Купил совсем недавно в салоне Адвента Моторс новый автомобиль Хендай Крета за 570.000 19 года. Когда проводил осмотр автомобиля, огрехи тогда не нашел, возможно ни все оглядел! В итоге мне продали автомашину с дефектов, с неработающим кондюком и сигнализация с авто запуском работает х..й знает как! Привез машину обратно, отказались устранять безвозмездно причину! На замену оборудования придется выложить 50 тыщ!
Михаил
На веб-сайте Адвента Моторс приглянулся автомобиль в наибольшей комплектации Лифан Мавей. В объявлении стоимость на автомашину была указана в 559 000, как я посетил салон , цена возросла на 113 000. Прошел по всему салону, посчитал, что ошибся в автомобиле, но оказалось нет! Менеджер растолковал, что на автомобиль установили доп оборудование. Вы установили, но даже в известность меня не поставили заранее!!!
Николай
Я приехал в Адвента Моторс, чтобы купить тачку по гос программе. Эта шарага на каждом углу такой кредит рекламирует. Что самое неприятное, я перед поездкой звонил, мне подтвердили одобрение 100%. Я перся в эту помойку за 200 км, а мне стали подсовывать кредит на 21%. И это три раза подавал заявку, постоянно один и тот же кредит. Уроды настоящие, только весь день на поездку потерял.
Максим
Я не рекомендую приезжать в салон адвента моторс за ладой вестой. Я приезжал сюда просто зря! менеджеры мне сказали, что машина не битая. В реальности же она оказалась битая! А менеджеры пытались мне внаглую продать битьё! Зачем вы рассказывали мне, что машина тут нормальная и не битая?! Я просто не советую покупать в автосалоне адвента моторс автомобили! Потому что вам попытаются продать битьё, а будут рассказывать, что машина нормальная! Пи*дец!
Русаков Егор
Беспредел! Адвента Моторс впарил мне автомобиль с пробегом под типом нового! Какого хрена вообще? Я прибыл за новой киа оптимой, а мне сказали, что автомобиль продаётся по скидке потому, что он 2019 года. Он не 2019, а 2017 года и скидка предоставлена была за то, что автомобиль уже не новый! Адвента Моторс— аферисты! Поставили в подарок автомобиль на учёт и уже некуда было деться, когда автомобиль на учёте на мне и все документы уже оформлены!
Олег
Посоветовали в Адвента Моторс подать заявку на кредит под 10% годовых по гос.программе. Когда прибыл сюда и не увидел никакого одобренного кредита, так еще узнал, что пробег у машины был уже 27 тысяч и предлагаемый мне автомобиль вообще-то был из тест-драйва. С обмана в Адвента Моторс я мягко говоря был в диком шоке. Не рассчитывал, что меня тут так обманут. Просто ср*нь это, а не автосалон, хочу вам сказать!
Валерий
В Адвента Моторс предложили льготный процент по кредиту. Говорили про 4 % на Датсун он до. Ну оказывается, что никакого выигрышного кредита здесь оформлять абсолютно никто не собирался! Меня опрокинули в Адвента Моторс! Решил отказаться от автомобиля под 24%, который мне здесь попытались оформить! Оставил автосалон Адвента Моторс без машины! Не автосалон, а полнейший пи*дец и разводилово! Говно самое настоящее!

Другие автосалоны города Москва

  • ГородМосква
  • Адресмкад 18км
  • Сайтmajor-auto.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВаршавское шоссе, д. 127
  • Сайтsales.mb-zs.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • АдресВолоколамское шоссе 120
  • Сайтmsk-dialer.ru
  • Последний отзыв
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД
  • Сайтarmada-cars.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • АдресДмитровское шоссе 98
  • Сайтdobro-autos.ru
  • Последний отзыв12.02.2025
  • ГородМосква
  • Адресулица Добролюбова, 2Бс4
  • Сайтmelon-cars.ru
  • Последний отзыв28.06.2023
  • ГородМосква
  • АдресКаширское шоссе 41
  • Сайтmakler-motors.ru
  • Последний отзыв04.03.2023
  • ГородМосква
  • Адрес27 км МКАД
  • Сайтrespublika-auto.ru
  • Последний отзыв13.12.2021
  • ГородМосква
  • АдресПривольная улица 70
  • Сайтcarso.ru
  • Последний отзыв09.09.2025
  • ГородМосква
  • Адресул. Краснобогатырская, д. 2с1
  • Сайтchina-motors-sokolniki.ru
  • Последний отзыв08.02.2025

Лучшие в рейтинге

Последние отзывы

Сидоров Игорь Иванович
1
Вовлекли в аферу. Я купил автомобиль Lada Granta в кредит в автосалоне Нижний Центр Авто. Поскольку я не специалист в этих тонкостях, их сотруднику не составило труда подсунуть мне кредит по высокой процентной ставке. Это ни всё. Через некоторое время у машины начались всевозможные проблемы. Обратился к платному эксперту. При этом выяснил, что машина не новая, ей уже три года, меня как сосунка развели!! Теперь где только можно пишу отзывы об этих нижегородских лохотронщиках
Федор
1
Купили KIA Rio X в автосалоне Кубань Драйв и очень недовольны. Информация на сайте одна, а в действительности ж*па. После покупки закипел аккумулятор и вышел из строя стартер. В автосервисе мне глаза раскрыли. Пришлось менять много деталей за свой счет, ничего не получил от этого автодилера кроме проблем! Подсунули реальное де**мо!!!
Константин Радожин
1
Скотское отношение к клиентам в автосалоне Азимут Авто. Обманывают по телефону и даже извиниться не пытаются. Я прибыл с области за 350 км лишь потому, что по телефону мне подтвердили, что Ниссан Кашкай имеется в салоне и его стоимость меньше рынка за счет акции. Когда добрался до салона, понял, что автомобиля там нет вообще. Я так предполагаю, что его там и не было. Менеджер немедленно присел на уши, стал за предоплату предлагать такую же тачку. Но, когда доверие утеряно, нет никакого намерения тут оставаться!! Читайте отзывы об этой шарашкиной конторе и не попадайтесь на их лживые обещания!
Георгий Павлов
1
Подал заявку на кредит, и мне перезвонили из автосалона Уфа Центр Авто. Менеджер автоцентра подтвердил процентную ставку в размере 10,7%, а цена Chery Tiggo 2 была ниже, чем у официального дилера. Потому и согласился на покупку, однако позже я обнаружил, что цены на сайте не отражают реальной стоимости на автомобили. Я был разочарован и чувствовал, что меня пытались развести!
Григорий Ш.
1
Политика компании автосалона Южный Обход, оставляет желать лучшего. Четыре раза звонил к ним, уточнял, что с данной машиной и стоить ли ехать , чтобы посмотреть Киа Серато, было сказано , что она на месте! Говорили, что тачка в отличном состоянии! ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ окрашено и зашпаклевано два бампера, просветы все в шпаклевке , салон затертый, весь бок окрашен, пробег не соответствует!!! меняный капот! Пи***ц товарищи!
Евгений
1
Менеджер перестал отвечать на мои звонки после того как я узнал, что я хочу тут купить автомобиль за наличные. Он по телефону сказал, что окей, за наличные так за наличные. Но потом когда я приехал, выяснилось что все эти цены только при покупке в кредит! А этот урод который мне все по телефону все обещал, телефон больше не берет. Так что этот автоцентр на Курковой 32 это просто шайка разводил..