Отзывы об автосалоне Адвента Моторс


- Рейтинг: 1
- Статус: Серый дилер
- Кол-во отзывов: 43
- Адрес: Москва, Новоясеневский проспект 3Ас1
- Телефон: +7 (495) 324-99-77
- График работы: с 9:00 до 20:00
- Адрес в Интернете: adventa-a.ru
- Теги:серый дилермошенникиразводотзывыдельта моторсswift auto
Оставить отзыв на автосалон Адвента Моторс
Автосалон расположившийся в Москве по адресу Новоясеневский проспект, владение 1А предоставляет своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей от различных мировых автобрендов. Данный дилер предлагает своим посетителям по сути стандартные услуги такие как автокредитование, автострахование, постановка ТС на учет в ГИБДД, дооснащение авто доп. оборудованием и trade-in. На сайте салона указана информация о текущих акциях, скидках и спецпредложениях, а так же есть возможность получить онлайн консультацию, оставить заявку на кредит или бронирование машины. Пишите свои комментарии и делитесь вашими историями связанными с автоцентром Адвента Моторс на этой же странице, немного ниже.
Аркадий
Геннадий
Дмитрий
Леонид
Андрей
Женя
Иван
Сергей
Николай
Сергей
Иван
Валера
Женя
Гера
Михаил
Николай
Максим
Русаков Егор
Олег
Валерий
Другие автосалоны города Москва
Лучшие в рейтинге
Худшие в рейтинге
Последние отзывы
Вовлекли в аферу. Я купил автомобиль Lada Granta в кредит в автосалоне Нижний Центр Авто.
Поскольку я не специалист в этих тонкостях, их сотруднику не составило труда подсунуть мне кредит по высокой процентной ставке.
Это ни всё.
Через некоторое время у машины начались всевозможные проблемы. Обратился к платному эксперту. При этом выяснил, что машина не новая, ей уже три года, меня как сосунка развели!! Теперь где только можно пишу отзывы об этих нижегородских лохотронщиках
Купили KIA Rio X в автосалоне Кубань Драйв и очень недовольны. Информация на сайте одна, а в действительности ж*па. После покупки закипел аккумулятор и вышел из строя стартер. В автосервисе мне глаза раскрыли.
Пришлось менять много деталей за свой счет, ничего не получил от этого автодилера кроме проблем!
Подсунули реальное де**мо!!!
Скотское отношение к клиентам в автосалоне Азимут Авто. Обманывают по телефону и даже извиниться не пытаются.
Я прибыл с области за 350 км лишь потому, что по телефону мне подтвердили, что Ниссан Кашкай имеется в салоне и его стоимость меньше рынка за счет акции.
Когда добрался до салона, понял, что автомобиля там нет вообще. Я так предполагаю, что его там и не было.
Менеджер немедленно присел на уши, стал за предоплату предлагать такую же тачку. Но, когда доверие утеряно, нет никакого намерения тут оставаться!! Читайте отзывы об этой шарашкиной конторе и не попадайтесь на их лживые обещания!
Подал заявку на кредит, и мне перезвонили из автосалона Уфа Центр Авто. Менеджер автоцентра подтвердил процентную ставку в размере 10,7%, а цена Chery Tiggo 2 была ниже, чем у официального дилера.
Потому и согласился на покупку, однако позже я обнаружил, что цены на сайте не отражают реальной стоимости на автомобили. Я был разочарован и чувствовал, что меня пытались развести!
Политика компании автосалона Южный Обход, оставляет желать лучшего. Четыре раза звонил к ним, уточнял, что с данной машиной и стоить ли ехать , чтобы посмотреть Киа Серато, было сказано , что она на месте!
Говорили, что тачка в отличном состоянии! ПО ФАКТУ ОКАЗАЛОСЬ окрашено и зашпаклевано два бампера, просветы все в шпаклевке , салон затертый, весь бок окрашен, пробег не соответствует!!! меняный капот! Пи***ц товарищи!
Менеджер перестал отвечать на мои звонки после того как я узнал, что я хочу тут купить автомобиль за наличные.
Он по телефону сказал, что окей, за наличные так за наличные. Но потом когда я приехал, выяснилось что все эти цены только при покупке в кредит!
А этот урод который мне все по телефону все обещал, телефон больше не берет. Так что этот автоцентр на Курковой 32 это просто шайка разводил..




















