Отзывы об автосалоне Ац Гагарина

Ац Гагарина
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Ац Гагарина

В автосалоне АЦ Гагарина каждый клиент сможет найти автомобиль по вкусу и по бюджету, такое впечатление складывается при просмотре сайта автосалона. Там Вы найдете огромное количество различных акций, бонусов, кредитных программ и специальных предложений. Ассортимент автосалона конечно так же поражает воображение, более 15 различных марок авто, многочисленные варианты комплектаций и цветов. Посетителям автосалона будут предложены услуги автокредитования, автострахования КАСКО и ОСАГО, установка дополнительного оборудования, trade-in, помощь в постановке транспортного средства на учет в ГИБДД и другие. Дилер расположен в Екатеринбурге, на проспекте Космонавтов 11д. Если Вы посещали данный автосалон АЦ Гагарина, оставьте на нашем сайте свой отзыв о его работе.

113 отзывов об автосалоне Ац Гагарина

Сортировать по
Радик Шестаков
Очень профессионально крутят в Ац Гагарина на лишние приобретения. Если я переплатил за Ниву Шевроле 195 тысяч, я только догадываться могу, сколько покупатели переплачивают за иномарки. Лохотронщики позорные!!! Оплатил задаток, тут за меня и взялись. Консультант фигни в уши надул, типа, скидку сделает. сам мне впарил чепухи всякой, от которой вообще отказаться нереально. Советую обходить эту помойку стороной!
Артём
В ац гагарина бронировал октавию в черном цвете. Ехать до салона почти 500 км, поэтому оплатил бронь за несколько дней, чтобы успеть отпроситься с работы. Когда приехал в салон, оказалось, что автомобиль укомплектовали дополнительным оборудованием. Я не был против, но когда меня еще и при оформлении машины стали разводить на большие суммы, пришлось вообще от сделки отказаться. В результате полная переплата составляла почти 250 тысяч. Куда уже больше.
Владимир
Когда покупал Рено Аркана в салоне Ац Гагарина, мне гарантировали отличный сервис. Лишь опираясь на эти данные согласился на сделку с этой компанией. В итоге прошло несколько недель, заметил, что кнопки на руле стали некорректно срабатывать. Обратился в сервис для проверки. Мало того что задержали машину почти на полторы недели, так ещё и за ремонт потребовали денег. Хотя должны были делать всё по гарантии.
Леха
После того как получил данные насчет одобренного кредита, менеджер компании АЦ Гагарина проконсультировал в отношении условий на которые могу рассчитывать. Я понял, что оформлять страховой полис необязательно, это, мол, дело добровольное. Я был согласен. Но когда после проведенного тестирования приступили к оформлению договора мне в наглую заявили, что КАСКО идет как обязательное условие банка.
Иван
Купил машину в автосалоне АЦ Гагарина, сотрудники мне говорили что машина в отличном состоянии, но оказалось как всегда, когда я её начал проверять толщиномером машина вся битая почти со всех сторон, не в коем случае не рекомендую данный автосалон, просто обманывают людей и даже не краснею, не в коем случае не рекомендую
Пловцов Михаил
В автосалоне мне пообещали предоставить новый солярис на тест-драйв. Оказывается, что никто и не собирался мне тут предоставлять никакого нового автомобиля! Автомобиль мне даже не показали тут, не говоря уже о каком-то тест-драйве. К чему было обманывать меня, что машину дадут мне проехаться? АЦ Гагарина - настоящие обманщики это и кидалы! Приезжать к ним не советовал бы! Развод!
Дмитрий Супояров
Не покупайте в ац гагарина машины!!!! Можно и на косяк нарваться, как у меня и получилось. Я присмотрел тут отличный Форд Фокус, при осмотре не нашел ничего подозрительного. Состояние авто казалось нормальным. Только после покупки выяснилось. что автомобиль уже в такси угробили, а в документах просто все исправили. Отстойная контора, в которой обманывают покупателей.
Геннадий
Меня уверяли, что у автомобильного центра Ац Гагарина в данное время проводится горячая акция. Якобы есть вероятность приобрести в кредит любой вид автомобильного транспорта под льготный процент. Придя в салон понимаешь, что реальная цена ни та, что тебе обещали по телефону. После того как мне объявили итоговую стоимость KIA Rio x-line, понял, что это развод! Проценты большие, переплата ещё выше!
Иван
Зачем предложили машину с пробегом в 150 тысяч километров, когда у вас был тут автомобиль с пробегом в 100 тысяч километров и в более нормальном состоянии, чем этот? Менеджер АЦ Гагарина сказал, что он как-то сам в состоянии решить, какой автомобиль мне продавать, а какой – нет. Вот так с менеджерами мы и распрощались. Эти ущербные козлы и шарлатаны просто за*бали пи*деть! Слов нет!
Геннадий
Не ожидал такой подлости. Я бы никогда не купил Nissan Qashqai у дилера Ац Гагарина, кабы знал, что они такие твари. Первое, что мне не понравилось, это то, что машина по итогу подорожала на 8%. После двух недель эксплуатации стали возникать различные проблемы. В итоге специалисты стороннего сервиса выяснили, что это не новая машина, это серьезное подержанное авто. И справедливости ради я готов обратиться в суд.
Артем Богатырев
Я записался на тест-драйв Рено Дастера. Менеджеры этого автосалона мне сказали, что автомобиль есть в наличии и будет подготовлен к тест-драйву как раз к моему приезду. Приехал в салон и не увидел ни подготовленного автомобиля, ни менеджера, который мне всё это обещал! Ну полная ж*па, что тут ещё скажешь?! Я покинул автоцентр гагарина, потому что они не держат своего обещания. Твари.
Сергей
Случайно мы наткнулись на страницу Ац Гагарина, предлагающую программу trade-in для клиентов — мы раздумывали, как заменить наш Renault Sandero. На замену ему выбрали Киа Стингер в топовой комплектации. И когда была объявлена его окончательная цена, согласились на сделку. Нам не следовало соглашаться на обмен, при котором нам подсунули автомобиль плохого качества! Вот что вас может ждать!
Геннадий
Предложили за умеренную цену приобрести Nissan Qashqai. Когда поинтересовался, что под этим подразумевается, сотрудник салона Ац Гагарина ответил, что это модель 2015 года, с пробегом, по цене 665000. На тот момент меня всё устраивало. Но когда приехал, выясняется, что, во-первых, обманули с комплектацией. Во-вторых, имелись свежие сварные швы по кузову. И без дополнительных вложений машину не купить. На хрена мне такое "счастье"?
Павел
Е*учий случай произошёл со мной в автосалоне АЦ Гагарина! Сказали мне, что доставили уже для меня автомобиль и он есть в наличии. А хотел я приобрести из наличия тут автомобиль – фольксваген тигуан. Ну что же, показали мне машину но только не ту, а подержанную! Но мне не нужна подержанная машина, я всю жизнь на них езжу, хочу новую! Но…нет! Менеджер не хотел ничего слушать! Утверждал, что новой нет. В итоге новая была, но мне просто хотели впарить б/у, потому что её нужно продать было!
Олег
Вот вы мне обещали, что я приеду и вы мне сразу покажете Киа Рио. Ну что ж, показать то автомобиль в итоге никто так и не смог! Пообещали, что да, машинка то есть, вот только вы, уважаемый клиент, не внесли задаток за то, чтобы вам эту машинку показали! Короче говоря, так мы с ними общего языка в АЦ Гагарина найти не смогли из-за их обмана с наличием! Просто перестаньте врать и всё! Жить станет проще!
Кирилл
Всем рекомендую держаться подальше от автоцентра Ац Гагарина! Эти мошенники не остановятся ни перед чем ради вашей личной выгоды! Хотел купить Рено Каптур. Поскольку на момент обращения у них якобы проходила акция, мне была обещана определенная скидка. Но финальная ситуация сделки вышла из-под контроля. Короче, возникли серьезные трудности с заключением кредитного договора. Кинули на 115 200!
Владимир
Предложили мне оформление кредита под 5% годовых!!! Менеджер салона ац гагарина сказал, что этот процент по кредиту полностью реальный! Да что вы говорите? Как это процент реальный, если них*я не реальный? Зачем врать? Вот главный вопрос! Менеджеры попытались выдать мне кредит под 29% годовых. Идите-ка вы в задницу с такими блть запросами, понятно вам?!
Геннадий
Обратился в Ац Гагарина, потому как обещали низкие цены на автомашины 2019 года выпуска. Для покупки решил брать Renault Sandero. И когда позвонил в компанию, консультант ответил, что автомобиль в наличии, цена соответствует ценнику указанному на сайте. Что бы уточнить информацию о встрече, созвонился с ними ещё раз. В итоге остался разочарован, когда не нашёл на площадке заказанной автомашины. Якобы до моего приезда они её продали какому-то мужчине. Это не обслуживание, это х****!

Иван
Несколько раз пыталась пройти тест-драйв автомобиля. Первый раз было не с кем, так как одного менеджера не было на месте, а другой был занят. Во второй раз сказали, что по предварительной записи, а сейчас пробки и прокатиться не получится. Я просила проехать просто по прямой, чтобы посмотреть, как ездит машина, потому что хотела ее купить. Уехала расстроенная из салона АЦ Гагарина.
Сергей
Предупреждаю всех, кто будет оформлять кредит в этой авто компании Ац Гагарина. Не верьте ни одному слову сотрудников! И менеджеры и кредитные специалисты — одним миром мазаны. Здесь все сплошная ложь! По телефону говорят одно, а когда приезжаешь все кажется совсем другим. Все представленные отзывы об их работе представляют работники, которые числятся в их штате. Верить им себе дороже!

Другие автосалоны города Екатеринбург

  • ГородЕкатеринбург
  • АдресКуйбышева 81
  • Сайтnewauto-ekb.ru
  • Последний отзыв16.07.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресУральская 148/1к1
  • Сайтbu-car-ekb.ru
  • Последний отзыв15.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресМеталлургов 69
  • Сайтgarage-196.ru
  • Последний отзыв11.12.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтcenter-av.ru
  • Последний отзыв01.11.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресБазовый переулок 38
  • Сайтkit-auto-196.ru
  • Последний отзыв30.01.2026
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтterramotors-ekb.ru
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресНовгородцевой 4Б
  • Сайтekat-autosalon.ru
  • Последний отзыв06.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресАртинская 23Г
  • Сайтac-denzauto.ru
  • Последний отзыв04.01.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСибирский тракт 57
  • Сайтasmoto.ru
  • Последний отзыв05.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтac-prime.ru
  • Последний отзыв25.03.2025

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!