Отзывы об автосалоне Ац Гагарина

Ац Гагарина
Загрузка карты

Оставить отзыв на автосалон Ац Гагарина

В автосалоне АЦ Гагарина каждый клиент сможет найти автомобиль по вкусу и по бюджету, такое впечатление складывается при просмотре сайта автосалона. Там Вы найдете огромное количество различных акций, бонусов, кредитных программ и специальных предложений. Ассортимент автосалона конечно так же поражает воображение, более 15 различных марок авто, многочисленные варианты комплектаций и цветов. Посетителям автосалона будут предложены услуги автокредитования, автострахования КАСКО и ОСАГО, установка дополнительного оборудования, trade-in, помощь в постановке транспортного средства на учет в ГИБДД и другие. Дилер расположен в Екатеринбурге, на проспекте Космонавтов 11д. Если Вы посещали данный автосалон АЦ Гагарина, оставьте на нашем сайте свой отзыв о его работе.

113 отзывов об автосалоне Ац Гагарина

Сортировать по
Елизаров Михаил
В автосалоне просто не понятно откуда взялось столько хлама! Менеджер сказал мне, что у них все подержанные автомобили тщательно проверены и хлама у них откровенно вообще нет. Я поверил менеджеру, но всё равно решил проверить подержанную Крету. Оказалось, что машина во первых битая, во вторых у неё убитый двигатель! Вот и как можно такой автохлам продавать? АЦ Гагарина - это самые конченые мошенники! Не приезжайте к ним, не суйтесь!
Олег
Обман и ещё раз ОБМАН! Захотел купить машину в автосалоне АЦ Гагарина, стал смотреть машину Опель Астра 2012 года, сказали состоянии нового автомобиля, ага конечно с пробегом 24тысячи, машине 10 лет а у неё такой пробег, стал смотреть документы а по документом оказалось что машина утопленник. Ребят никогда не ходите в этот автосалон один обман!
Александра
Сначала я естественно решила все нюансы уточнить по телефону с менеджером автосалона АЦ Гагарина, затем все таки решилась и поехала в салон, потому что то, что мы обговаривали с менеджером по телефону меня более чем устроило. Да уж. Если бы я только знала, что эта информация внезапно меняется после подписания договора и внесения предоплаты, отзывами в интернете я не интересовалась. А жаль
Александр
По работе нужно было приобрести малолитражку, обратился в АЦ Гагарина, так как приглянулся один вариант. По телефону менеджер уверял, что авто в идеальном состоянии. По факту оказалось, что состояние мягко говоря неудовлетворительное. Попросил показать капот - отказали. Решил не испытывать судьбу и обратился в другой салон. Никому не советую АЦ Гагарина!
Гусев Иван
Примерно два месяца назад произошла неприятная ситуация, связанная с автосалоном Гагарина. Они продали мне фольксваген гольф, я поехал через неделю ставить на учёт. Автомобиль не хотели ставить, потому что в машине был заменён двигатель, а эти изменения не внесли в базу данных ГИБДД. На учёт с трудом, но поставили, а вот про пробег мне соврали. Было указано что 150 тыс км, а на деле оказалось больше 200, потому что на 150 тысячах двигатель не меняют! НА этой модели он ходит порядка 300 тысяч!
Андрей
Когда приобретал Renault captur у автомобильной компании Ац Гагарина, я понятия не имел, что меня ожидают серьёзные проблемы после покупки автомобиля. Мне его продали в непроверенном состоянии, хотя и предоставили диагностические данные проверки. Это была липа! Через несколько дней после эксплуатации оказался в автосервисе. Механик сказал, что рулевую нужно менять . Ац Гагарина в гарантийном ремонте мне отказал.
Владимир
В автосалоне ац гагарина продаются только автомобили без нормального состояния! Машина, откровенно говоря, была просто бл*дская, убитая в хлам! Решил я отказаться от покупки автомобиля, потому что хендай солярис мне был нужен в норм состоянии! А не то, что мне в итоге предложили!
Никита
В автосалон ац гагарина предложили мне новый рено дастер. Сказали, что рено дастер показать могут только когда банк пришлёт уведомление, что кредит на моё имя уже одобрен. Я попросту отказался отправлять заявку в банк, потому как автомобиль мне показывать отказались в ац гагарина! Это мудачьё издевается или как? Наверное да!
Максим
Дерзкие сотрудники тут, однако. Пришёл в автосалон АЦ Гагарина посмотреть машину и попросил консультации у менеджера, так он как фыркнул з-за прилавка и говорит: «Не видите, я занят» и сел себе на диван. У меня аж дар речи пропал. К тебе клиент обращается за помощью, будь добр свои обязанности выполнять. Испортил настроение на весь день. Короче, в этот АЦ Гагарина я больше ни ногой.
Никита
Поехал в автосалон АЦ Гагарина купить автомобиль с пробегом. Менеджер обещал мне, что машина в хорошем состоянии. Начал осматривать авто задние арки и короба практически прогнили. Машина серьезно требует варочных работ. Такие дрова не стал покупать. Не советую никому покупать машину с пробегом а этом автосалоне.
Антон
Для того чтобы узнать все о кредитных программах обратился в Ац Гагарина. Я хотел приобрести Хендай Туксон. В кредитном отделе мне дали кредит с государственной поддержкой. Как и следовало ожидать, они солгали. На гос программу подал заявку и мне выделили 21% Вначале вообще никак не мог понять в чем дело, но потом увидел, что это нае**во. На данный момент консультируюсь у юриста по этому вопросу.
Геннадий
Приехал в автосалон АЦ Гагарина и хотел купить подержанный Киа К 5. Сотрудники автосалона сказали, что эта машина была в отличном состоянии, не из такси, не битая, короче можно покупать машину не раздумывая. Я покупаю машину. Позже выяснилось, что машина была разбита. Ац Гагарина меня обманул! Я теперь всех отговариваю от поездки в данный центр! Я остался разочарован!
Владимир
Никогда не оформляйте кредит через автосалон АЦ Гагарина! Мы с мужем столкнулись с этой проблемой. Шесть часов ждали одобрения кредита от банка, в итоге предложили какой-то странный кредит с ежемесячной оплатой 89 тысяч, вместо обещанных изначально 50. Видимо с банком не просто сотрудничают.
Ярослав
При подборе новой машины, советую обходить стороной автосалон АЦ Гагарина. Шанс что вас кинут, на порядок выше чем шанс, шанс подобрать там хороший автомобиль. Если уж так сложилось что вы приехали в этот салон, возьмите с собой хотя-бы толщиномер. Без него там делать абсолютно нечего.
Александр
Худший автосалон в котором я был то что персонал не обучен, это ладно хотя уже для салона такого уровня не допустимо что бы персонал так себя вёл. Машины в этом автосалоне не очень хорошие и не очень обширный выбор хотя и вроде бы популярный Автосалон но строго не рекомендую его.
Владимир
Хотелось бы написать честный и открытый комментарий. Я не любитель писать негативные отзывы о работе различных организаций, но здесь меня сразило наповал. Нет, не в хорошем смысле этого выражения. Качество обслуживания просто ужасное. Работники могут и нагрубить покупателю. Остался неприятный осадок после автосалона АЦ Гагарина.
Владимир
Мне показалось что автосалон АЦ Гагарина нацелен на то чтобы втюхать людям кредит, а не машину продать. У меня была наличка на покупку авто, никакой кредит я брать не собиралась. Но менеджер прям не унимался, раз десять мне сказал, какие у них замечательные кредитные программы, что мне обязательно стоит оставить заявку, а имеющиеся деньги смогу потратить на что-нибудь другое… Ну бред ей богу!
Владимир
АЦ Гагарина предоставляет неверную информацию в Интернете. У них скидки на машины почти 30%, хотел купить Жигули. Цена со скидкой на сайте меня устроила, но оказалось, что это не скидка, а наценка. Когда я приехал и сказал, что хочу купить машину, менеджер назвал цену, я был в шоке. Короче, тут не найдешь концов, каждый дурит как умеет.
Антон
Пришли в автосалон АЦ Гагарина за машиной, а получили заряд негатива на неделю вперед. Плохое знание своей работы сотрудниками оставило неизгладимое впечатление. Такое чувство, что менеджеры делают одолжение. Я все понимаю, человек устает за день работы с клиентами, но когда приходится искать хоть кого-то кому можно задать вопросы это перебор.
Максим
Автосалон АЦ Гагарина так себе место, внимание людей привлекает только его сайт, и опять же им на покупателей наплевать. Я пробыл в салоне около часа, и ко мне никто не подошел, хотя мне очень нужен был совет по паре машин. Я ничего не понимаю в тех. части, но машина мне срочно понадобилась. Чтобы дождаться менеджера, пришлось привлечь к себе внимание.

Другие автосалоны города Екатеринбург

  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСибирский тракт 57
  • Сайтasmoto.ru
  • Последний отзыв05.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • Адреспереулок Василия Баранова, д. 2
  • Сайтwin-avto.ru
  • Последний отзыв15.01.2023
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресМеталлургов 69
  • Сайтgarage-196.ru
  • Последний отзыв11.12.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтekb-avtodom.ru
  • Последний отзыв17.08.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресАртинская 23Г
  • Сайтac-denzauto.ru
  • Последний отзыв04.01.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресБазовый переулок 38
  • Сайтkit-auto-196.ru
  • Последний отзыв30.01.2026
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресСелькоровская 82В
  • Сайтterramotors-ekb.ru
  • Последний отзыв02.06.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресРябинина 24
  • Сайтautocomfort-ekb.ru
  • Последний отзыв24.02.2025
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресКуйбышева 81
  • Сайтnewauto-ekb.ru
  • Последний отзыв16.07.2024
  • ГородЕкатеринбург
  • АдресБахчиванджи, 2Б
  • Сайтatc-gagarin.ru
  • Последний отзыв17.02.2026

Последние отзывы

Денис
1
Хотел купить машину - купил ведро.. вот так можно заглавить мой отзыв. Повёлся я на уговоры продавца и вместо нормальной, новой машины присмотреться к подержаной. Штирлиц никогда не был так близок к провалу)) В автосалоне на Жукова менеджер впарил мне машину, которую, видимо уже никто давным давно не могли продать другие продавцы, так сказать дал мастер-класс по впариванию барахла. Не конец света, конечно, но осадок остался !
Илья
1
Мне не понравился автосалон Асе авто в Самаре! Я ехал к ним для осмотра нового автомобиля, но в наличии у компании не оказалась именно той тачки что я хотел. Мне предложили рассмотреть из имеющихся вариантов, уверяли, что это тоже почти новые модели, но восстановленные после какой-то чрезвычайной ситуации. Скорее всего после аварии! И таких машин здесь немало! Не советую.
Александр Г.
1
АЦ Лидер это просто сборище мошенников и форменных дол****ов! Эти шакалы обманули меня на крупную сумму денег, продав мне неисправный Фольксваген Пассат 2018 года выпуска. Хотя до этого клятвенно уверяли, что автомобиль находится в безупречном состоянии. Ага, щаззз!!! Когда потребовал вернуть деньги, они отказались, ссылаясь на то, что я подписал договор. Шарашкина контора!
Владимир
1
Хотелось бы предостеречь будущих покупателей от сотрудничества с автосалоном маджестик авто из Кирова. То, что вы видите в рекламе, может сильно отличаться от реальности. Привлекли низкие цены, но стоило сделать первый шаг, как выяснилось, что нужно доплачивать в два раза больше. Пытался выйти из этого круга ада и свалил нафиг со слободского тракта 25. Будьте бдительны, не рискуйте!
Валик П.
1
Держитесь подальше от этой компании - автосалон Казань ЦА! Приехал ради подержанной Kia Rio, но столкнулся с конкретным дол****. Пообещали вкусную цену, намного ниже рыночной. Когда попросил показать машину, ее выкатили из какого-то темного угла, покрытую грязью и царапинами. Менеджер завопил, что все исправят, но после того как получили задаток, про все забыли. Машина оказалась с кучей проблем, о которых мне не сказали!
Олег Марущак
1
Когда оказался в автосалоне АЦ Ставрополь на гражданской 1д попросил продемонстрировать Киа Соул. Сотрудники вместо того, чтобы сразу составлять договор купли-продажи, начали обсуждать другие варианты. После этого принялись навязывать свои кредиты, о чем я не спрашивал. У меня были деньги наликом. Настроение испортилось, не захотел связываться; с ними вообще сложно найти общий язык! Тачки нет, цены выше... все в кредит!!